Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Май 07, 2014 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Аврорушка, я горжусь тобой Love Молодчина!!!! Счастье нереальное

Я тоже в школе учила немецкий, а потом с нуля английский - в универе, а потом снова с нуля испанский, так что "все фигня, кроме пчел, да и пчелы - тоже фигня" Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Май 07, 2014 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Спасибо, девчонки Объятья Love приятно, очень Цветок

Riska хотела спросить у тебя про акценты Дразнюсь Канадский английский отличается от американского или нет? Британский мне очень необычно слушать и не ложится как-то, хотя бытует мнение, что британский приятнее, а американский бе-бе-бе Смешно

Я на летний семестр записалась на Phonology/Discuss, думала там над произношением поработать, но египтяне отговорили Улыбка Сказали, что 99 % дискутируют, а из произношения только бумажки с картинками как язык и куда ставить. Ну, а подискутировать я и сама найду с кем, не вопрос Хихи

Nellen + латышский. 4 - языка Ok Круто Rock У меня сын старший на испанском уже внятно лопочет, берет его в школе. На сколько мне известно, русские осилив английский берутся за испанский, так что ... Очень смешно намёк поняла? да? Очень смешно

Ну ещё приколы нашего городка Улыбка

Перед Пасхой приходит мой муж на работу, а ему говорят, сегодня сокращённый день, работаем до двух. Он, конечно, обрадовался и спрашивает, а в связи с чем, ему шеф отвечает - Good Friday! Муж про себя подумал, что вообще-то каждая пятница хорошая, просто потому, что она пятница Улыбка Но, естественно, комментировать не стал, сокращённый и хорошо. Однако, через какое-то время решил загуглить и проверить, может у Good Friday есть какое-то особое значение Улыбка ... Думаю, что вы уже догадались, что Good Friday по-русски - Страстная Пятница Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка



Последний раз редактировалось: Avrora (Вс Май 25, 2014 06:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 07, 2014 23:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Avrora :


Riska хотела спросить у тебя про акценты Дразнюсь Канадский английский отличается от американского или нет?



https://www.youtube.com/watch?v=BRI-A3vakVg
Хихи Хихи Хихи Хихи

ну и https://www.youtube.com/watch?v=8gper3YkzMg

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Май 08, 2014 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska пАдСтАлом Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно зачёт Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Разницы моё ухо не уловило Ого

Подруга моя, Марфа, кормящая мать между прочим Смешно


Придёт утром, встанет на задние лапки и заглядывет в окошко, ждёт когда орешек дадут Улыбка


Если долго не давать, то запрыгивает на москитную сетку и начинает ею яростно трясти Смешно



Потом получит свой орех и сидит грызёт на краешке балкона Улыбка Ждём, когда ж потомство притащит Хихи


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Май 08, 2014 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska

Цитата:

но за танцы, рисование и французский
возвращают когда и налоги возвращают ( и тыщи причем выходят)



Ты серьёзно???? Вам за танцы деньги возвращают??? Теперь я Отпад!


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 08, 2014 18:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

да
танцы обязательно
танцы спорт арт и то что попадает под "day care" или "camp"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Май 08, 2014 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Слу, я тут про врачей продолжу, что бы тему твоего ребенка не засорять Улыбка

Kejla тебе дала отличный совет. Ты, конечно, имеешь право на своих такаканов Смешно
Но тебе ж реально, надо просто сходить к глазному, не под нож ложиться. Медицина бесплатная, ну не понравится он тебе пойдёшь к другому. В чём вопрос? В Риге же тоже каждый врач, сначала был первым и не знакомым и по отзывам.

У меня тут три прекрасных врача. ВСЕМИ довольна до щенячьего визга Улыбка
Детский, семейный и зубной.
Детского, подруга посоветовала. Доктор - русская (еврейка), из Ташкента, 20 лет тут, ходим с детьми к ней как на праздник. Высочайшего уровня профессионал и просто классная тётка Ok Я даже время стараюсь выбрать "неходовое", что бы было мало народа, чтобы подольше у неё посидеть поболтать Дразнюсь

Семейного долго тянула, но у нас тут по страховке раз в год полное бесплатное обследование,+ в марте прихватило когда, я поняла, что уже надо идти. Пошла по наводке подружки-индуски. Она как-то рассказала, что её доктор делит кабинет с русской докторшей, и меня подкупило, то что не надо ни куда далеко тащиться, кабинет в 5 мин. от дома. Сходила. Оч. довольна.

Ну, а зубной, это вообще моя любимая песня Смешно Искала его по отзывам в интернете, долго, придирчиво - нашла. Фамилия - Галкин. Ха-ха три раза, по-русски не бельмеса, откуда такая фамилия спрашивать было неудобно. Врач реально от Б-га, вылечил мне все мои зубы, ооочень хорошо. Опять же страховка покрыла Улыбка Хотя 90% знакомых зубных тут ругают...

Так что да, у тебя есть вероятность попасть к плохому врачу, а есть вероятность попасть к хорошему. Настояйся на хорошего и начинай поиск. Правда, если летом в Ригу едешь, то тогда можно и не заморачиваться Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 08, 2014 20:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ну сейчас стало тепло и уже не так лениво попу поднять как это было в -20 Здорово
так что думаю за весну -лето я везде заеду

мне нужна была +25 градусная мотивация Хихи Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Вс Май 25, 2014 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Продолжаю тему про пляжи Нью Джерси.
Кому-то может по пути будет, а кому-то просто почитать интересно Улыбка

Long Branch и Парк семи президентов.

Приехав в суматошный и кишащий людьми Нью Йорк, туристам хотя бы на один день хочется вырваться к океану и почувствовать, не только городскую, но и курортную жизнь Америки. Начинается она всего в часе езды на юг вдоль побережья в небольшом и очень уютном городке Лонг Бранч. Одним из больших приемуществ этого пляжа является тот факт, что до него можно доехать на поезде из НЙ.


В 19 веке Long Branch считался Голливудом восточного побережья, тут ставились великолепные театральные постановки и город пестрил известными лицами. В 1869 году президент Грант приехал сюда на отдых и полюбил это место настолько, что все следующие 7 лет своего президентства приезжал сюда отдыхать. Его примеру последовали ещё 7 президентов, в честь которых впоследствии и назвали парк, расположенный у океана.



Сейчас это набирающий популярность город-курорт, который очень сильно пострадал от урагана Сэнди, но на сегодняшний день полностью восстановлен и во многом отстроен заново. Приятно прогуливаться по новым свежепроложенным дорожкам и смотреть на ещё пахнувшие краской новые отели и … туалеты Хихи , которые построены в форме маяков.



Всем есть место на этом празднике жизни. Кафешки и рестораны на любой кошелек.
Велосипедные дорожки, много бегунов, роллеров, собачников и родителей с детьми. Все друг к другу предельно вежливы и всем хватает места на променаде. Будет не честно, если я не замечу, что это всё-таки дорогое место, как и вся береговая линия Нью Джерси. Нет, понтоваться тут не принято, но люди, как бы это сказать, холёные, ухоженные, спортивные. Толстых я там практически не встречала. Пожилые либо бегают, либо парочками прогуливаются по променаду, смотреть на них всегда очень приятно и хочется на их месте видеть своих родителей. Вход на пляж в этом сезоне 5 усд. с носа + отдельно плата за парковку.


Летом обязательно попадёте на какую-нибудь вечеринку на пляже. Либо свадьба на берегу, либо baby shower это праздник, который устраивают незадолго до рождения ребенка, либо “пионерский” костёр, да-да тут тоже такое бывает Улыбка Мы как-то попали на вечер кино, под открытым небом. Было очень необычно!


О, ну и конечно наше, ставшее любимым, развлечение bodyboarding, когда ловишь волну лёжа на доске Хихи Всё таки это океан и волны часто бывают вполне для этого подходящие. Собственно, мы даже доски купили для всей семьи Rock


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка



Последний раз редактировалось: Avrora (Ср Май 28, 2014 05:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Май 25, 2014 11:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

прикольно!!!! прям Испания

а я мо сакуры сегодня выложу
если обработать успею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Май 25, 2014 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
прикольно!!!! прям Испания



точноУлыбка

Спасибо, Аврора, что поделилась. Очень интересно, как всегда!
Кстати, облачность как раз придает фотографии совершенно другой окрас Подмигиваю
А солнечными фото с пальмами нас не удивишь Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Май 26, 2014 07:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska, Nellen спасибо, что находите добрые слова и время для комментариев Объятья Очень приятно Love
Выходные проходят в разъездах, поэтому сама редактировать и комментировать буду позже Краснею
Америка отмечает Memorial Day. Завтра официальный выходной по всей стране. За бортом +29 и хочется уже насладиться природой и погодой Цветок Счастье нереальное


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 26, 2014 20:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Отфотала наши "2 с половиной сакуры" даже смешно самой
но зато девчонок нафотала много

одна "сакура" даже ничего получилась фотка - делюсь



Аврора в ККМской Болталке не заценили , тебе мо поактуальней бус
показываю свой еще ДРшный подарунок свой
вкусно с чиабатой или с сухариками или с тако

внутри рубленые оливки маслины перчик чили артишок и лук и ол масло и чутка дижонской
вид сбоку



вид сверху


будешь у нас на "целине" т е на Ниагаре Улыбка в Куртз обязательно за ним и за дипами Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Май 28, 2014 06:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

добавила к Лонг Бранчу фоток Sorry с заваленными горизонтами Смешно ну нет других...

Riska эх, наверное разочарую тебя, но истина важнее Улыбка это единственный такой у нас "испанский" пляж. В НДж пальмы не растут Sorry Очень интересно просматривалось изменение растительности по широтам в нашем путешествии во Флориду. Вспоминала себя в школе на уроках гографии, класс 5 наверное Улыбка Когда сосновый лес переходил в смешанный сосново-пальмовый (!) В шоке Смешно , причем пальмы были карликовые в Северной Каролине, к Южной начинали подрастать,а Джорджия уже встечала красивыми пальмовыми шапками Улыбка

Nellen спасибо, что обратила внимания на облака. Они в этот день вообще были удивительные. Мы готовились к сезону объезжали побережье, случайно наткнулись на местную Юрмалу, очередную Улыбка



там же, но с другого ракурса, буквально минут через 15


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка



Последний раз редактировалось: Avrora (Ср Май 28, 2014 06:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Май 28, 2014 06:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

С сакурой фото чудесное, открыточное Ok Оченно их люблю! У вас белые или просто такой кадр вышел? у нас насыщенно розовые Улыбка
Правда в этом году неожиданно быстро отцвели и им на смену пришла азалия и рододендроны.


Подарок у тебя ооочень оригинальный Ok Признаться первый раз вижу такую штуковину Улыбка ну, а когда мы уж к вам поедем, то стопудово доберемся до всех этих интересностей Отпад! Рукопожатие Спасибо!!!

Слушай, а у вас народу тоже везде много? Смешно Вот такой дурацкий вопрос Улыбка
Мы на выходных ездили в Пенсильванию на водопады и новые озёра, парки НДж разведать. Народу везде, капец какой-то, нереально много Уф!


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Июн 01, 2014 16:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

странно ... я что от уведомлений отписалась что ли ...


Народы... как где и смотря во сколько

но чаще всего вопрос "куда прутся все эти люди" возникает Улыбка


ФОТКИ Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! красотааааа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Июн 02, 2014 07:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska :
странно ... я что от уведомлений отписалась что ли ...



Хихи у меня пару раз тоже глюки были, не приходили сообщения..

"Куда прутся все эти люди" Ok мы тоже по началу вопрошали Смешно а потом привыкли Улыбка Их тут ооочень много и они всё время куда-то прутся Смешно С севера на юг и с юга на север, страна большая, дороги хорошие, бензин не дорогой, отелей вдоль дорог полно, чего б им и не кататься в разные стороны В плаванье я уж молчу про грузоперевозки.

А у меня сегодня очередное открытие Америки Ого

Поехали (ага и мы тоже Хихи Очень смешно ) в новое место, на новое озеро, по новым дорогам и для меня открылось фермерское Нью Джерси. Поля - огромные, красивые, ухоженные. Всё везде чистенько, убрано, не подкопаешься Дразнюсь Пастбища с лоснящимися коровками и лошадками и фермерские ДОМА, такие же добротные как и сами хозяйства. Некоторые дома похожи на дворцы, некоторые на усадьбы из Унесенных ветром Ok Смотришь на это всё и понимаешь, что фермеры тут живут хорошо. Труд их почётен, уважаем и отлично оплачивается. Сегодня был редкий день, когда вопрос "кто все эти люди в замках" оказался у меня с ответом Улыбка Почти у каждой фермы стоял ларёк с овощами, либо молочными продуктами, которые они производят Ого

Озеро нас тоже порадовало. Местный магазин спорт. товаров устроил на нем бесплатное тестирование водного инвентаря. Натестировались от души Ok Будем брать! Смешно



Akonit я вот думала, может ты нам про свои пляжики расскажешь? Я была в ваших краях, но давно, 20 лет назад Прячусь Смешно Поменялось наверное что-то за это время Улыбка Очень запомнились дорожки уходящие в океан и разгуливающие по ним пеликаны Счастье нереальное


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Вт Июн 03, 2014 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Привет, всем! Как-то пропустила, что тут столько всего написали.
Комментирую все подряд Улыбка
У нас тоже везде белки, а вечерами еще и еноты. Ближе к горам ( это от нас минут 10 на машине) еще и горные львы и змеи встречаются ( не ядовитые), я поэтому туда не хочу перебираться, хотя там домов больше сдают, что диких животных не очень люблю.

Avrora Красивые у вас пляжи! У нас тоже красивые, но другие. Вот фото, которые я в свое теме ставила - это самые наши ближайшие и стандартные пляжи. Но у нас всегда холодные океанские течения и поэтому никогда никто не купается, ну если только в гидрокостюмах. А так бассейны в каждом комплексе есть, в них народ купается. На океан народ ездит - на пикники. Везде очень много оборудованных мест для шашлыка, туалеты и т.д. Но это все не на песке, а выше - откуда снят пляж.Но по тропинке вниз до океана - 2 минуты.



У нас у детей прорыв с английским!!! Ура, наконец-то ! Мы теперь поем и болтаем на английском! В школе очень хвалят за чтение, на мой взгляд ошибок при чтении уйма, но они видимо рады, что вообще стала произносить вслух слова, так что даже директор приходил на уроки слушать Даниелу и к нам потом утром подходил рассказать как он счастлив, что дочь так читает Улыбка. В школе ставят рок-оперу " Hansel and Gretel eat right" и мы теперь с утра до ночи слышим партию белок Смешно! На днях спросила - а я уже американка или нет? На вопрос, а что хочешь быть американкой? ответила - да, конечно Отпад! ! А еще 4 месяца назад рыдала навзрыд: когда поедем в Латвию, я не хочу тут жить, сами придумали - сами и живите, а я хочу на родину - буду там одна жить, раз вы не хотите Хихи.
Учеба у на будет до 26/06, а с 27/08 новый учебный год - так что каникулы будут только 2 месяца! Мы записались в летние лагеря - неделя рисование и неделя " My Little Pony" - будут там за ними ухаживать учиться и ездить верхом.

Avrora Последнюю твою фотку увидела, у нас так катаются прямо из некоторых домов. Я писала уже , что наш город полностью насыпной - тут раньше везде вода была, ну и когда насыпали везде оставили какие-то протоки и из многих домов ( частых отдельных, не аппартменты) есть выход с дека прямо в воду, кто-то катается на лодках, кто-то на яхтах ( где широкие и глубокие протоки), а кто-то на таких досках!
Мы сейчас в поисках нового дома, этот снимали на 6 месяцев, чтобы присмотреться и уже вдумчиво выбирать. А получается что выбирать просто не из чего Печально! Ужасная ситуация с арендой недвижимости. На днях увидела объявление ( выставлено 3 часа назад), все идеально абсолютно - место, размер, цена приемлимая ! Говорю мужу - звони, договаривайся! Пока он доделывал какие-то свои дела, прошло еще часа 3, он звонит и ему говорят - сорри, у нас за это время уже набралось 10 желающих, которые уже успели прислать свои кредит репорты и т/д и мы уже больше никого рассматривать не будем! Печально На следующий день объявление сняли. Ну реально получается за 5-6 часов на 3 бедрумный таунхауз ( не отдельный дом) за 4000 долларов у них была куча желающих. Я теперь крейглист просматриваю по 4 раза в день, чтобы не пропустить и быть в первых рядах.

Еще похвастаюсь немного - у нас друзья сняли большой дом в Напе/ Сономе. Это так классно Love - мы теперь почти каждые выходные у них ( нам ехать 1.5 часа). Реально курорт - стоит одинокий дом с огромным деком с мягкой мебелью под зонтами, с джакузи на улице, посреди полей винограда, соседи с обеих сторон - вайнери. Так выходные и проводим: лениво проснемся, поедем вина подегустируем с икрой и сырами, потом домой - сидеть на улице, болтать, смотреть на поля, потом ужинать и снова по винодельням. И при этом цены на недвижимость гораздо меньше, чем у нас в Долине. Они этот дом тоже как раз за 4000 сняли, но у них там земли дофига, свое озеро, 4 спальни. А мы тут за эти деньги - таухауз найти не можем. Но зато там и школ нет и работы тоже, живут в основном люди, которым работать уже не надо Здорово , ну или из дома работают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 03, 2014 21:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Akonit
угу как у нас на Ниагаре ... дом в виноградниках Улыбка

или из дома ( ох как мне этот вариант нравится ) или пенсия на вытусе Улыбка

рада за деток Улыбка зна скоро будут подружки - слиповеры и плей деи Улыбка нонстопно
я пытаюсь еще как-то тормозить но этот процесс тусовки дняминочами похоже реально норма Улыбка мне стремно еще
с домом конечно жесть Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот



Avrora фотка на озере - улет!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akonit offline Akonit Сообщение Вт Июн 03, 2014 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Riska
Я тоже надеюсь, что скоро будут англоговорящие подруги и дочке станет совсем комфортно здесь. Пока договорились, что во время каникул на 1 день в неделю буду отдавать ее в тот же частный сад, куда малыш ходит, а учительница будет в этот день приводить свою сестру - американку, нашу ровесницу, надеюсь подружатся.

Про дом - да, это главный и, на мой взгляд, единственный существенный минус здесь ( цены на недвижимость)!

У вас уже каникулы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Июн 03, 2014 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

4000??? Отпад! офигеть Отпад! ну и цены у вас.
Фотка очень красивая, сочная такая. Кстати да, я помню, что когда была там не купался народ.
А почему вы с этого дома съезжаете? При переезде вероятно и школу придется менять?
Мне сложно на данный момент даже думать о переезде, т.к. однажды потеряв целый город, сейчас я не в состоянии оторваться от двух соседок. Ну это так.. о личном Улыбка

У меня старший наоборот загрустил по Риге, особенно когда узнал, что летом туда не поедем. Вспомнил все свои проектные работы, которые писал о Старом Городе, скачал на телефон презентационный ролик про Ригу, что бы всем показывать откуда он. На выходных попросил съездить в Бостон или Филадельфию, что бы "прикоснуться к старине". Остановились на Филе, как её тут называют, а) ближе б) первая столица Штатов. Вот сижу терзаю и-нет, что бы по дороге ему что-то рассказать да и самой, собственно, интересно Улыбка

А ещё на горизонте отпуск yahoo Я одним глазом в истории Филадельфии, другим на карте Америки. Уже есть планы А, Б и С. Какой муж вечером одобрит, над тем и буду работать дальше Улыбка

У нас каникулы у младшего с 20, у старшего с 26.
А доску мы эту купили Дразнюсь так что welcome Цветок


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Июн 03, 2014 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Akonit я тут ещё подумала, а у вас нет единой сети недвижимости по городу?
Мы тоже хотели переехать в таунхаус в нашем комплексе, я только сходила узнать предложение, как меня через три часа завалили мейлами о том что у них имеется во всем нашем округе.
На этих сайтах смотришь?
http://www.zillow.com/
http://www.apartmentguide.com
http://www.trulia.com/

я к крейглисту так и не привыкла..Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 03, 2014 22:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Филю люблю нежно
В музей Родена Да-да Да-да Да-да Да-да Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akonit offline Akonit Сообщение Вт Июн 03, 2014 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Дом мы снимали только на полгода ( было сложно договориться, все на год сразу хотят, как минимум) чтобы присмотреться, понять, хотим ли именно этот город, что будет с трафиком до работы и т.д. Сейчас поняли, что все здесь устраивает, кроме того, что 2- бедрум, дети не привыкли жить вместе в одной комнате ( в Риге с рождения у каждого своя была),в итоге постоянная ругань - кто где чьи вещи взял и раскидал и кто будет убирать. Дочка переселилась в гостиную, спит на диване. Меня бесит, что теперь срач не только в детской наверху, но еще и в гостиной, я не могу не убирать, а убирать каждый день -ррр Злой хохот .
Так что теперь ищем 3 - бедрум, но я категорически не хочу аппартмент, не хочу соседей со всех сторон. Хочу обязательно собственный вход и большой дек с видом на воду, и не очень хочу сад - землю (не люблю насекомых). Вот такие мы сложные и с запросами, поэтому найти что-то подходящее под все условия - очень проблематично, еще и учитывая, что финансы не бесконечны. За 5-6т было бы проще найти такое жилье Смешно . Но, к счастью, тут нас не выгоняют, сказали живите сколько хотите, только за месяц предупредите, что съезжаете. Уже легче.
Переезжать мы будем только в пределах нашего скул дистрикта, так что со школой проблем не будет. Тем более, нас сказали, что даже если уезжаешь в другой дистрикт, но в школу уже задекларировался на следующий год, то до конца года имеешь право ходить в старую.

Про отпуск. Вот классно- что вы ему радуетесь и я помню, что Аврора писала, что ей в кайф продумывать отпуск, еще помню, Леда тоже его любит планировать.
Меня многие знакомые спрашивают, куда и когда вы поедет в отпуск? Я даже не знаю, что сказать - у меня тут реально постоянный отпуск, курорт и лето, мне абсолютно не хочется напрягаться, что-то думать и куда-то лететь. Не знаю зачем? Солнце, вино, хорошая компания у меня и тут, в море я не купаюсь даже на отдыхе, смотреть на развалины и культурно просвещаться меня пока не тянет. Может быть если бы кто-нибудь все за меня придумал, распланировал, нашел и купил - я бы с удовольствием и поехала, а так пока лень Смешно. Скорее всего пройдет какое-то время и мне захочется смены обстановки, но пока нет. Но реально на вопросы людей - а почему вы не едете в Майами, на Гавайи, на Карибы уже надоело отвечать, что тупо лень и чего я там не видела Размышляю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Июн 03, 2014 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Ларис, я тут дом тебе по ходу нашла Хихи
http://www.trulia.com/rental/3156420262-376-Meridian-Dr-Redwood-City-CA-94065#photo-6

симпатичный Ого

ой, прочитала твой пост позже, поняла, что не подойдёт Смешно Ну пусть висит забавы ради Улыбка

Riska Рукопожатие


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022