Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

naomica offline naomica Сообщение Сб Апр 18, 2009 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

alarma :
Segodnja nakonec polučilos rebenka posadit v sling v pozu na bedre, kak nie stranno emu ponravilos, teper pokoja netu nado sidet v slinge Закатил глаза kak dolgo v etoj poze možet nahoditsja mališ?


cherez 40 minut nado menjat polozhenija, kak vam -udobno na obojih bokah? ja vsjo nikak nemogu priviknutj na drugom boku
Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Апр 18, 2009 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Sapnis, с переворотом вас Ура!


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Апр 18, 2009 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

naomica :

cherez 40 minut nado menjat polozhenija, kak vam -udobno na obojih bokah? ja vsjo nikak nemogu priviknutj na drugom boku
Закатил глаза


da ja eče tolkom ne ponjala udobno ili net, vot čuvstvuju svoego bogatirja olgo v slinge ne mogu nosit spina načinaet bolet Не уверен
Sapnis nu vi molodci, tak bistro perevoračivaetes Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Апр 18, 2009 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

мы ток что первый раз в люди со слингом - по спице час побродили - супер, деть сопит, тепло, светло, мама рядом, все довольны Улыбка + что меня дополнительно радует - никто на детя не пялится Дразнюсь


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 18, 2009 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

кроликс, это тебе повезло, что не пялились. Хотя взрослые и правда не пялятся, это дети разных возрастов обычно открывают широко глаза и рты и удивлённо так показывают пальцем (ну или громко-громко шепчут Очень смешно ) "смотрии, там ребёнок!" В шоке Подозрительно
Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lelja offline Lelja Сообщение Сб Апр 18, 2009 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

kroljix :
мы ток что первый раз в люди со слингом - по спице час побродили - супер, деть сопит, тепло, светло, мама рядом, все довольны Улыбка + что меня дополнительно радует - никто на детя не пялится Дразнюсь



Вы в какой позе и в каком слинге ходили?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Апр 18, 2009 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Nyamu
имею ввиду - на детя не пялятся, как если он в автокресле поставлен в корзине. А на меня-то и всю конструкцию еще как косились Очень смешно


Lelja
ССК, колыбелька. Для всего остального малы еще, ну или я не знаю- не умею Закатил глаза
в общем я оч довольна - все очень мобильно получается!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Сб Апр 18, 2009 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

kroljix

А я редко ношу в слинге, пока только дома. Мне все кажется, что голове неудобно. А как положить чтоб было удобно - не пойму Краснею Печально Ей там хорошо тока когда она очень спать хочет и заснуть не может...А вот чтоб бодрствовать Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Апр 18, 2009 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

не, я точ не слингопроф, но вроде все не так плохо - под голову я одной рукой придерживаю, так удобнее и надежнее мне Закатил глаза Ну и пока он там и дома у мя спит иногда, для бодпствования будем на бедре или какую будду осваивать попозже Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 18, 2009 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

я тоже голову рукой поддерживаю. Хоть и знаю, что ей там удобно, и никуда голова не укатится, но так комфортнее мне Смешно

Для таких малышей, как мы, в ССК есть ещё вариант высокой колыбельки. Это получается, что деть не мамину грудь уткнут, а смотреть может на маму и на мир. Это происходит зхасчёт того, что рука, которая ближе к маме, не вниз уходит, а поднимается наверх, из-за спины малыша. В такой позе малыш может довольно долго находится в слинге и, например, наблюдать за тем, что делает мама -- уборка, готовка -- просто на ура.

Я попозже сфотографирую, как это выглядит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

alarma offline alarma Сообщение Сб Апр 18, 2009 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Uspokoite menja pozaluisto Не уверен kakoi dolžen bit pereriv meždu kormlenijami v našem vozraste Вопрос segodnja poobčalas so znakomoj, u nee dočka starše nas na 5 dnej. Tak vot , ej vrač skazala esli rebenok budet prosit est čerez každie 2 časa, togda nado dokarmlivat. a ja ne ponimaju moj sinulka est kak emu hočetsja inogda raz v 2 časa, a inogda i 2 raza v čas Не уверен moloka u menja hvataet. možet čto to ne praviļno delaju Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Сб Апр 18, 2009 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

moja toze, est kogda zaho4et Смешно i s vesom u nas ok Смешно est po4ti kazdie 2 4asa, a inogda pod ve4er voobse mozet kazdij 4as, pososala 4utok i na pol dalse tusovatsa Смешно

ja s4itaju tak esli s vesom vse ok, malis dovolnij i zdorovij, to ne4ego tarakanitsa Смешно vi ze toze ne edite po raspisaniju Улыбка ja voobse homa4u ves den, no malenkimi porcijami Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sapnis offline Sapnis Сообщение Сб Апр 18, 2009 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

Моя красавица напрочь отказывается в слинге укладываться и лежать в колыбельке, только вертикально или лицом ко мне или лицом к миру. И только в ССК без бортиков...

А ещё сегодняшней ночью она проспала 2 кормления и спала бы дальше, не прояви я инициативу с кормлением (у меня уже грудь просто "лопалась")


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Сб Апр 18, 2009 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

ne bespokojtesj po povadu kormlenij-mne kazetsa vsjo praviljno,mi toze kushaem ne po chasam-i sovsm ne dumaju, sto nado dokarmlivatj)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Сб Апр 18, 2009 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Sapnis :
Моя красавица напрочь отказывается в слинге укладываться и лежать в колыбельке, только вертикально или лицом ко мне или лицом к миру. И только в ССК без бортиков...


nu, mi kogda bodrvtsvujem-toze lezhatj sovsem ne hotim) toljko vertikaljno-stob vidno bilo


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Апр 18, 2009 19:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :
Uspokoite menja pozaluisto Не уверен kakoi dolžen bit pereriv meždu kormlenijami v našem vozraste Вопрос segodnja poobčalas so znakomoj, u nee dočka starše nas na 5 dnej. Tak vot , ej vrač skazala esli rebenok budet prosit est čerez každie 2 časa, togda nado dokarmlivat. a ja ne ponimaju moj sinulka est kak emu hočetsja inogda raz v 2 časa, a inogda i 2 raza v čas Не уверен moloka u menja hvataet. možet čto to ne praviļno delaju Закатил глаза



У меня через 2-2,5 ест,а нам уже 6,5 месяцев.Эти поликлинечные врачи нездоровые Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

naomica offline naomica Сообщение Сб Апр 18, 2009 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

a u menja rebjonok kak to chasto srigivatj stal Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Апр 18, 2009 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Vsem spaisbo Смешно često ne ponimaju začem dokarmlivat esli mat možet sama kormit В шоке U na sves okolo 9kg, esli ne boļše, ja ne vižu smisla ego kormit kakoi to himiej. i eče udivljajus odnoj mame, ona govorit, čto u nee malo moloka, raņše mališ prosil est čerez 6 časov a seičas čerez3 В шоке uuuuuužas, kak vse zapučeno


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Сб Апр 18, 2009 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

[/b]naomika, mi toze v vasem vozraste monogo srigivali.kak poest i po4ti srazu, inogda takim fontanom.ja vrode sna4ala perezivat stala, vse v golove vopros krutilsa po4emu?.a potom kak to uspokoilas, do4u eto vrode ne trevozilo, da i vse ostalnnoe bilo ok Смешно pravda proslo ne srazu, gde to 1.5mesaca ona tak srigivala Смешно a sei4as uze vse horoso Смешно mozet eto u nee ot zadnosti, sliskom mnogo, prozapas ela Очень смешно

alarma, mi v4era kogda bili u vra4a, to vra4 skazala -PRIKARMLIVAT NE NADO, NO S PRODUKTAMI POTIHONKU ZNAKOMIT NADO Смешно Vot mi potihonku na4ali vvodit PED.PRIKORM, daem vse v mikrodozah Смешно a u melkoi lico, kogda daes ej sto-nibud, oborzatsa mozno Очень смешно tak smorsitsa kak-budto to li limon, to li kakasku sjela Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Сб Апр 18, 2009 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

izvinajus za srift, hotela naoborot, a polu4ilos kak vsegda Смешно pram kak 4uk4a Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 18, 2009 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Злата, а может не стоит пока давать пробовать? Подождать когда детику самому станет интересно, что у вас там в тарелке? Закатываю глаза (это называется -- "подождать появления пищевого интереса")


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Сб Апр 18, 2009 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

ja 4estno govora toze ne ho4u spesit Смешно no vse vokrug tverdat, sto vrode kak uze pora, vot i vra4 govorit sto znakomit uze nado, i maso toze uze davat nado.vot mi i na4ali po 4ut 4ut mikrodozami ej davat-sovsem malo, mozno skazat sto ni4ego.

Nas4et interesa , u nas tak, kogda mi edim stoto to do4a smotrit В шоке takimi glazukami, inogda tanetsa k tarelke, esli sidit u papi ili u mena na kolenah Смешно vrode kak interes est, no mne kazetsa sto ese ne sovsem tot, potomu sto kogda ja daju ej sto to ona tak morsitsa i osobogo vostorga na lice net Печально

a kak u vas bilo kogda vi davali? kak rebenok reagiroval? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Апр 18, 2009 21:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я потихоньку знакомлю с продуктами!!!Выясняю,что любит,что нет!!На что аллергия и т.д.Я даю разные овощи из своей тарелки,иногда ей в отдельную тарелочку делаю.Если что-то ненравится,не настаиваю.Так вот и учимся и прикармливатся!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Сб Апр 18, 2009 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

mi takze, sto sami edim to i ej daem Смешно prosto u nee takoe lico, kogda daes, vse smorsitsa Очень смешно no pri etom pitaetsa zuvat, glotaet i potom ulibaetsa Очень смешно vot mi i neznaem nravitsa ej ili net, ili eto prosto takaja reakcija na to , sto ej sto to v rot polozili Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Апр 18, 2009 21:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Моей если не нравится она выплевывает!!! Подмигиваю Думаю детки так реагируют на новый вкус!!!Моя тоже мордашку кривит,но кушает Подмигиваю Особенно любит банан,только давай!!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022