Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Мар 18, 2016 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Elissa :


Диана, спасибо за вести с модного фронта! Улыбка мы явно будем не в тренде, в старой реймовской коллекции с яркими цветами. Ну хоть коляска модного цвета Хихи



Алис, ну просто теперь в модных местах не доставай ребенка из коляски Очень смешно
Про шишки молодцы! Я с Левой тож не парилась Хихи С Ладусей не знаю еще, она более бестрашная в плане сигануть куда-то Хихи

Диан, классно вы съездили!!!! так прикольно, в командировки с ребенком можно ездить Love и Никуся молодец! Поцелуй

Мы сегодня тож в 7.30 встали бррррр Злорадствую Надо днем досыпать, но сегодня днем никак, дел много.

Лена - ааа тоже на такой курорт хочу Очень смешно Но, нет у меня таких родственников Смешно Все сама да сама Хихи Злой хохот

Даша, расскажи потом как понравилось! Я тоже хочу в Юрмале в этот раз..... и шашлык хочу в принципе Очень смешно ТОрт самой делать придется Угу


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Мар 18, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро! Судя по сегодняшней ночи, скоро полнолуние... это кабзец какой-то... Я спала в общей сложности часа 4...
А ещё Сашу по ночам снова стал животик беспокоит, кукожится и пукает потом мучительно ((

Юля, очень здорово что Роберту лучше! Молодцы! У нас всё как-то замерло, спинка и животик красные , не хуже и не лучше...может время нужно...

Алиса, Эрику с боевым крещениемСмешно

Диана, Ника молочинка! Мамина помощницаУлыбка

Анжелика, я с тобой из одной деревниСмешно пришлось гуглить, чтоб узнать что такое бранчСмешно)

Девочки, кто собирается крестить- пусть всё пройдёт удачноУлыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Мар 18, 2016 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

И я в компанию незнания что такое бранч Очень смешно мы сколько не пытались в новые места выбераться, а дело всегда заканчивается либо Лидо, либо КанКан'ом,либо ГанБей'ем. А еще появилось место не далеко от нас Тетис, и в плявниках шашлычка около Депо на Лубанском кольце Очень смешно

Спасибо девочки Цветок ух, и температура стала отступать. Сегодня ребёнок активен как никогда, за два дня сна накопил энергии. Очень смешно

likaj с курортом! Обажаю такии дни! Rock

Elissa а укладывать тоже будишь по старому времени? У меня надежда на перевод часов. Вставать к 7, но и укладываться с 20. Посмотрим как мелкому такая идея! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Мар 18, 2016 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Привет всемУлыбка
На улицу лучше не выходить Подозрительно сбегала в машину за конвертом - чуть не сдуло меня там Хихи старший опять встал в 6.40 Отпад! с кашлем и соплями Прячусь младший вертелся и ныл всю ночь -отсыпается на балконе Улыбка и меня ночью что то так прихватило - все признаки отравления были, и трясло и тошнило и пр Заклеил рот короче перед крестинами нас всеми нехорошими силами пытаются остановить Rock но хрен им - не сдадимся Дразнюсь


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Мар 18, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Юля, ага. Для мелкой ничего не поменяется. А для меня 6 утра превратятся в 7 утра, а спатьки не к 7 а к 8 Смешно Я надеюсь завтра она меня пожалеет и проснется попозже, а то не попаду я в МК.

Курортнички, отдыхайте на своем бабушко-олинклюзиве! Смешно

Нисса, придется в лесу гулять, да Смешно думаю, торт сможешь и заказать, многие сейчас принимают такие пожелания, как без красителей/яиц/молока. Без глютена так вообще модно Улыбка

Хехе, бранч это завтрак, как в отеле, шведский стол Смешно но "бранч" звучит приличнее Смешно

Лавли, крепись! Love вспоминай молодость, считай что всю ночь круто оттусила! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Мар 18, 2016 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

А, чего еще! В ХМ акция 3 по цене 2. Причем не обязательно покупать 3 однотипные вещи. Можно взять, например, бодик, штаны и носки, самое дешевое будет бесплатно.

Мау, у них как раз бодики с кнопкой вокруг шеи Подмигивать как вас плющит-то! Хорошо хоть бодрость духа не сломить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Мар 18, 2016 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Юля - смайл! Выздоравливайте! ОЧень рада за вас, что налаживается кожа! Не зря ты на диете сидишь! Поцелуй Цветок Цветок Цветок

Я обожаю рестораны Love Я хорошо и вкусно готовлю и люблю это делать - но не рутинно Заклеил рот
На работу вот можно было с собой носить обеды, и я конечно носила периодически, особенно когда, после удаления желчного пузыря на диете строгой сидела..... Но вот терпеть это не могу Нет! Люблю красивые места и красивую еду Love Бранч - он просто красив, так как это воскресенье, семья, разное великолепие блюд, неспешные беседы иииии глоточек просеко Очень смешно Love

Алиса - оо, спасибо! А до какого акция интересно Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Мар 18, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May :
Привет всемУлыбка
На улицу лучше не выходить Подозрительно сбегала в машину за конвертом - чуть не сдуло меня там Хихи старший опять встал в 6.40 Отпад! с кашлем и соплями Прячусь младший вертелся и ныл всю ночь -отсыпается на балконе Улыбка и меня ночью что то так прихватило - все признаки отравления были, и трясло и тошнило и пр Заклеил рот короче перед крестинами нас всеми нехорошими силами пытаются остановить Rock но хрен им - не сдадимся Дразнюсь



Ой ой - прям сдувает???? Подозрительно Мне надо в зепчике час погулять, подождать золовку Хихи

Даша, ага, вас испытывают Очкарик Боритесь!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Мар 18, 2016 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Elissa :

думаю, торт сможешь и заказать, многие сейчас принимают такие пожелания, как без красителей/яиц/молока. Без глютена так вообще модно Улыбка



ДА, есть такое место и очень вкусно делают..... но я ж сама торты делаю Очень смешно И когда в пересчете, я понимаю, что торт будет мне в 4 раза дороже минимум - ЖАБА прямо садится сверху и мне уже ни сна не жалко, ни времени Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Мар 18, 2016 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

May, сейчас то ты как?Не болей Цветок Точно вам прямо препятствия...пусть всё получится как надо!

Бабушкин-олинклюзив Очень смешно Очень смешно Очень смешно Это супер!
Эх, я вчера пошла на массаж, оставила сына со свекровью...так она ему опять корочку с головы содрала...а то ему там чешется (с) Закатил глаза

АлисаСмешно Да, я классно потусила Очень смешно только чёта в 25 бессонные ночи легче переносились чем в 30...вывод- надо было рожать в 25 Очень смешно Очень смешно Очень смешно у нас ещё ночью приключения были... включаю ночник, он моргнул и погас, хотя лампочку наконуне только поменяли. Странно, ну ладно... хожу по комнате, качаю Сашу, и что-то не так... у телека лампочка не горит...короче вышибло пробки Заклеил рот время 2:30, бужу мужа...пошёл пробки вправлять...а сама думаю, а вдруг там кто-то специально их выкрутил! Угу

В субботу купила в Рито классные кружки, прям как я люблю, оранжевые...пришла домой и думаю- надо было больше брать Смешно вчера решила зайти докупить, и что бы вы думали?! на них скидка 50% Очень смешно Очень смешно Очень смешно сижу вот радуюсь и думаю, может надо ещё 2 взять Смешно Смешно Смешно

А мы сегодня с Яной погуляли аж 2 часа Счастье нереальное ветрюга, конечно мерзкий, но зато потрещали Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Мар 18, 2016 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa :

Elissa :

думаю, торт сможешь и заказать, многие сейчас принимают такие пожелания, как без красителей/яиц/молока. Без глютена так вообще модно Улыбка



ДА, есть такое место и очень вкусно делают..... но я ж сама торты делаю Очень смешно И когда в пересчете, я понимаю, что торт будет мне в 4 раза дороже минимум - ЖАБА прямо садится сверху и мне уже ни сна не жалко, ни времени Смешно



А что за место такое, я уже так торта хочу, что мне денег не жалко Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Мар 18, 2016 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

А у нас в Валмиере снег уже с утра выпал, потом солнце светило, так и звало погулять, вышли с мамой, как поднялся снежный ураган, но мы стойко часик погуляли, только поднялись домой, опять солнце Счастье нереальное
Подумала и решила, что домой не поеду сегодня, Габриеле вообще лучшее развлечение на каникулах это погостить у бабушки, пусть порадуется. Сейчас в кино пошли Love
В ХМ тоже хочу, но была там в среду и не видела такой акции, может от торгового центра зависит Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Мар 18, 2016 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Лика, может просто внимания не обратила? Размышляю выглядят акционные товары так, с циферкой 3:


Муж сказал, что это специальные антипробуксовочные носки, и нам они позарез необходимы Здорово

Хотела сейчас мелкую на балконе уложить, выглянула в окно и думаю, странно, почему весь балкон в пенопласте... потом только дошло, что это град Очень смешно

Ну вот, старые запасы кончились, начинаем опять тестить либеро трусы. До меня дошло, как их рвать. Рвутся, все ок Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Мар 18, 2016 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Алиса,
На своих трусах натренировалась? Хихи
А носки да, чтоб сцепление лучше было с покрытием Смешно вам кстати можно колготки покупать с пупырышками на коленках и пятках- специально для ползунковПодмигивать
Надо мне в Спицу завтра добраться как то, что одевать на крестины так и не знаю Подозрительно

Оля, Лавли,
От ночных приключений нет следа! Кроме жуткого желания поспать Смешно но мелкий что то штырит, телефон у меня выдирает из рук Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Мар 18, 2016 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, привет!
Прочитала вас быстренько Улыбка

Я присоединяюсь к любительнцам платьев, каблуков и рЭсторанов Счастье нереальное
Лера, спасибо за шпаргалку про бранчи, Диана, спасибо за шпаргалку про моду Поцелуй Ника, я смотрю, растет деловой дамой - командировки, встречи, шоу румы Очень смешно я тут как раз разбираю свой гардероб, может не нужно от всего избавляться, какие клеши еще пригодятся Очень смешно

Эричка и кот - супер Love Кот - молодец, спокойный!
Даша, желаю чтобы вам все удалось и ничто и никто не помешал задуманному!

LENI28, Анжелика - хорошо вам отдохнуть Цветок


Встаем мы тоже рано, в 7 -7,30, но меня это особо не напрягает, я - жаворонок. Меняем пампик, кормимся, валяемся, я завтракаю, умываюсь, в 9-10,00 идем спать на короткий сон. С 12,30-14,30 у нас дневной сон на прогулке. А ещё у нас появился стабильнй втрой длинный сон с 17 до 18,30, и я взяла "за моду" спать вместе с Леруськой. Это классно Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Мар 18, 2016 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Активные вы! Хихи

Диана, мы давно начали по бранчам бродить..Мне нравится такая концепция..не спеша, ешь что хочешь, с детьми удобно, попробовали, не понравилось и не бидно Хихи
Про Библиотеку Нр1 противоречивые отзывы, если дойдёте расскажите как вам. Про национальную, кстати, тоже очень разные отзывы Очень смешно
Ой, я связала берет модного цвета к модно старорозовому пальто Очень смешно Очень смешно

Лена, хорош вам отдохнуть!

Мы в гости ходили, малышка изучала активно кошку,бродящую вокруг Смешно Погода любопытная..ветки валятся, пыль летит..на крышах нечто стучит.. Станцию Золитуде облагородили, удобно теперь в гости ходить Очень смешно

Бранчи больше чем шведский стол в гостинице, там плюс обед обычно Очень смешно Мяса много бывает Очень смешно десертов Love
В ХМ эти акции очень часто бывают, я регулярно пользуюсь с дочкой Хихи

Оля, расплатилась с няней корочкй! Не самая страшная цена! Очень смешно

Анжелика, иди на компромис, муж хочет домашний уют, ты ресторанную еду, закажите банкетик на дом. Хихи
На сына ДР МИВИбэйк мне делала без яиц и молчного торт Очень смешно

Наташа, жаворонок? Очень смешно Ты только что до 10 спала! Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Мар 18, 2016 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK :
Наташа, жаворонок? Очень смешно Ты только что до 10 спала! Очень смешно


гыыы Очень смешно так это второй раз Смешно

зима была Очень смешно спать могу и до 12ти, а вставать люблю рано особенно летом Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Мар 18, 2016 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Как вам март? Хихи

Данька по-моему в ночь спать пошел уже в 6 Улыбка главное, чтоб не решил, что выспался часа в 4 утра Rock


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Мар 18, 2016 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May :
главное, чтоб не решил, что выспался часа в 4 утра Rock



Наивная девушка Даша Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Сб Мар 19, 2016 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем доброго зимне-весеннего утра Счастье нереальное

Мы вчера так хорошо с Олей погуляли,что на обратную дорогу домой сил не было, пришлось мужа вызывать ехать забирать нас Хихи

В бранчах и кафе я тёмный лес, я всё только смотрю и думаю оооо надо тада сходить, сюда зайти, а в итоге как у Юли выходит Лидо, Чили и тд Размышляю

Сегодня решила дать своему обжорке кашу утром, открыла я пачечку безмолочной рисовой каши-а там такой запах химозы..мама дорогая.. вообщем решила я сама варить каши буду Rock вот только незнаю как их надо сварить, а потом блендером да?
И еще вопрос знающим мамам, что лучше мейтай или эргорюкзак?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Мар 19, 2016 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

JanaOs :
Всем доброго зимне-весеннего утра Счастье нереальное

Мы вчера так хорошо с Олей погуляли,что на обратную дорогу домой сил не было, пришлось мужа вызывать ехать забирать нас Хихи

В бранчах и кафе я тёмный лес, я всё только смотрю и думаю оооо надо тада сходить, сюда зайти, а в итоге как у Юли выходит Лидо, Чили и тд Размышляю

И еще вопрос знающим мамам, что лучше мейтай или эргорюкзак?



Яна,ну ничего себе Смешно а как Марк, спал?

Надо нам, тёмным, как-нибудь тоже собраться на бранчСмешно

Про мейтай и эргорюкзак, я так поняла, что мейтай одевать и завязывать сложнее...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Сб Мар 19, 2016 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Smile_Julia, спасибо за информацию про жалюзи Рукопожатие , буду узнавать у них.

MayMay, дочечка большая мамина помощница Счастье нереальное . Не каждый взрослый спокойно командировки переживает. И спасибо за обзор в тенденциях моды. Очень интересно. Цветок

LENI28, likaj, хорошенько вам отдохнуть и сил набраться!!!

Lovely, как спали сегодня? Мы отвратительно. Плакала во сне, кудо-то ползла, перекатывалась, вертелась. Нужно было качать. Вот всё ждём зубы. Не идуть...

Молодцы, девочки, что встречаетесь. Мы пока дома. Ждём весну Улыбка

Вы уже про эргорюкзаки говорите. А как слинги? Вам и деткам не жарко? Где используете в основном - по дому или на улице?


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Мар 19, 2016 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Проснулись все сегодня в 8.50 - по ощущениям будто до 12-ти проспали Хихи

Я уже успела мотнуться в Спицу и купить себе платье Смешно по бюджету крестины начинают равняться нормальному такому дню рождения Смешно

Даньку че то высыпало на спинке внизу Подозрительно чего это? Вообще ни на что не сыпало никогда...

Старший кашляет, но вроде получше ужеУлыбка крестный исповедовался - все намази Здорово


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Мар 19, 2016 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

MayMay, я уже с прошлой зимы мечтаю о джинсах клёш в пол и высокий толстый каблук к ним Хихи

Вчера Амине намазала дёсны камистадом, она проспала дольше 3-х часов, вот теперь думаю совпало или как? я такого счастья уже давно не испытывала Sorry

С Русланом были у зубного, надо удалять 2 зуба и пломбировать 2, врач сказала лучше в стоматологический под общим наркозом сразу всё сделать Подозрительно , т.к. он ооооочень боится Прячусь

Бранч - да, для меня новое слово Краснею


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Мар 19, 2016 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ljola08 :

Lovely, как спали сегодня? Мы отвратительно. Плакала во сне, кудо-то ползла, перекатывалась, вертелась. Нужно было качать. Вот всё ждём зубы. Не идуть...

Вы уже про эргорюкзаки говорите. А как слинги? Вам и деткам не жарко? Где используете в основном - по дому или на улице?



Спали так-сяк...в 12 проснулся, покачала, заснул. Около 2 проснулся, покормила, заснул. и потом началось...в 15:30 проснулся, покормила, хотела положить в кроватку, разрыдался...еле успокоила, предприняла ещё одну попытку положить- мимо...так до 5 ходила с ним, сидела.. в 5 положила, проспал до 5:40, и потом ещё до 6:30 на руках, но извивался, ёжился...не знаю почему(( и всё, подъёмСмешно

Я слинг пока только дома использую, для сна Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022