Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вт Сен 08, 2015 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Tanaiss :

Evguruna :

Пыталась уложить раньше - но у него гиперактивность наступает под вечер не угомонить, и резко перерастает в истерику.. надеюсь, пройдет это.



Гиперактивность- это чуть со сном запоздали. Так называемое "второе дыхание" открылось, после него уснуть сложнее. Если уложить до этой активности, то заснет скорее всего без истерик. Я по наблюдала за своей крохой, да, эти советы действуют. Укладывать до усталости явной и перевозбуждения- тогда без слёз засыпает. Откладывать, дремлющую в кровать, чтобы заснула глубоко в кроватке- тоже работает. (Тфу тфу тфу).



пыталась и до укладывать - ни в какую. веселый милый улыбающийся малыш. активный в меру - чего это вы его спать.. потом резко включается гипер-движуха, из которой тоже не усыпишь, а за ней - истерика. вот из истерики иногда усыпляется проще всего - 5 минут в слинге и вуаля.. Теорию знаю, все понимаю - но пока вот не научились мы укладываться спокойно Печально. Бум тренироваться дальше..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Сен 08, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Года 2 назад соседка попросила с мелкой ее отвезти в пурчик, и мы в самом центре в пробку попали. А ее дочка орет, ну та и достала мелкую из кресла и кормит ее а в соседнем ряду полный бус дорожной полиции... Смешно
Все посмотрели, улыбнулись и поехали дальше с их потоком Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 08, 2015 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

jutik :
У меня самое экстремальное было кормить сына в автокресле, при движении машины. Он там сидел (в первом кресле, против движения), машина ехала, а я как коршун над ребенок с сисей зависала Очень смешно Хорошо хоть на трассе не видно было окружающимСмешно



+1

с Максом такое я тоже вытворяла. Он орал и ваще не сидел в автокресле. И пришлось нам ехать в Дпилс. Вот я тоже как коршун... Уф!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 08, 2015 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

fotoreporter2 :
Года 2 назад соседка попросила с мелкой ее отвезти в пурчик, и мы в самом центре в пробку попали. А ее дочка орет, ну та и достала мелкую из кресла и кормит ее а в соседнем ряду полный бус дорожной полиции... Смешно
Все посмотрели, улыбнулись и поехали дальше с их потоком Хихи



Ok чего ж не посмотреть и не порадоваться Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Сен 08, 2015 23:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 08, 2015 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Tanaiss :

jutik :
У меня самое экстремальное было кормить сына в автокресле, при движении машины. Он там сидел (в первом кресле, против движения), машина ехала, а я как коршун над ребенок с сисей зависала Очень смешно Хорошо хоть на трассе не видно было окружающимСмешно



В шоке это как? Я как то раз попробовала с стоящей машине на клониться, влезет ли грудь (житятко была не в духе). Так гибкости моих суставов и длины сисяндр до рта достать не хватило. Краснею



в позе Зю. Хихи Меня так больше никогда нигде не крючило, как при кормлении в машине на ходу...


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 08, 2015 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Anna :
По ходу движения еще ладно. Я уже когда малая в большом кресле сидела кормила. У нас была длинная дорога и под конец уже хотелось быстрее и без остановок. А один раз малую пришлось в полной эликтричке кормить т.к. ничем было не остановить истерику.



стоя??? Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Сен 08, 2015 23:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Вт Сен 08, 2015 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

JevgenijaO :

Anna :
По ходу движения еще ладно. Я уже когда малая в большом кресле сидела кормила. У нас была длинная дорога и под конец уже хотелось быстрее и без остановок. А один раз малую пришлось в полной эликтричке кормить т.к. ничем было не остановить истерику.



стоя???



В электричке СБ сидя.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katish offline Katish Сообщение Вт Сен 08, 2015 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

Katish :
Ну у меня не было Подмигиваю ни с первым, ни со вторым Нет!


Так ты же у нас сухая чопорная англичанка Подмигиваю Смешно


зануда одним словом Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Сен 08, 2015 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Пару раз я готовила во время кормления. Хорошо, что успела всю нарезку сделать до этого. Стояла у плиты, одной рукой держала ее, а второй пыталась кашеварить. Но я уже привыкла стоя кормить при необходимости и параллельно что-то делать Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 08, 2015 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :
зануда одним словом Смешно Смешно Смешно


Ну, раз ты не кормила ни одного ребёнка на скачущей лошади или убегая от разъярённого быка, то, наверное, ты всё же, занудная тётка Подмигиваю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 08, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

я пару раз кормила в автокресле (внимание!) противоположной сиськой. Ого так что вы просто дети. Дразнюсь
это было на третий день дороги на украину Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Сен 08, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я со старшим так извращалась, надеюсь с младшим не придется. Он на руках засыпал все время, в кровать переложишь и сразу крик. Так уже Конда кроватка была на нижнем уровне мне капец как не удобно было туда наклоняться. Ну и ночью вытаскивать на кормление и потом обратно - он мерз и просыпался от перепада температуры. Вот чтоб такого не было я повисала на бортиках кровати, башкой вниз, сиську в зубы и кормила. Смешно молодая была, дурная и гибкая Смешно
На ходу в автокресле кормила, сидела сзади. Один раз в пробке застряла, ребенок орал, время было кормить, вытащила из кресла, кормила и рулила, благо скорость была 5км в час.
С младшим пока просто на ходу кормила. Шли вечером с кафе до машины, я кормила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Сен 08, 2015 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мы тут как будто письмами меримся Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 08, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
Мы тут как будто письмами меримся Очень смешно

сисьмами Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Сен 08, 2015 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :

Arturinamama :
Мы тут как будто письмами меримся Очень смешно

сисьмами Очень смешно Очень смешно Очень смешно


+1
Ну да... Тема с возрастом себя исчерпала Хихи самых старых и малолеток нашли. Очень смешно теперь "грудная акробатика" в топе Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Сен 08, 2015 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :

Arturinamama :
Мы тут как будто письмами меримся Очень смешно

сисьмами Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Блин, автокорректор все испоганил Очень смешно письками! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Сен 08, 2015 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Девочки,а как долго прививочные симптомы держаться?
Мы уже поспокойней. Не плачет больше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вт Сен 08, 2015 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7 :
Девочки,а как долго прививочные симптомы держаться?
Мы уже поспокойней. Не плачет больше.


У моей только один вечер, на утро уже как всегда


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 08, 2015 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Desenchantee :
я пару раз кормила в автокресле (внимание!) противоположной сиськой. Ого так что вы просто дети. Дразнюсь
это было на третий день дороги на украину Улыбка



Девочка, посторонись, дай пройти старушке! Хихи кормление в машине я освоила на своих детях какой угодно стороной и любой сисяндрой Злорадствую


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 08, 2015 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Arturinamama :

Desenchantee :

Arturinamama :
Мы тут как будто письмами меримся Очень смешно

сисьмами Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Блин, автокорректор все испоганил Очень смешно письками! Хихи




Ok Очень смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 08, 2015 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Arturinamama :
Я со старшим так извращалась.

Вот чтоб такого не было я повисала на бортиках кровати, башкой вниз, сиську в зубы и кормила. Смешно молодая была, дурная и гибкая Смешно

На ходу в автокресле кормила, сидела сзади. Один раз в пробке застряла, ребенок орал, время было кормить, вытащила из кресла, кормила и рулила, благо скорость была 5км в час.



ты пока лидируешь по экстремальному кормлению! Кормить за рулём на ходу Отпад!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Сен 08, 2015 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama :
Один раз в пробке застряла, ребенок орал, время было кормить, вытащила из кресла, кормила и рулила, благо скорость была 5км в час.
С младшим пока просто на ходу кормила. Шли вечером с кафе до машины, я кормила.


Мастер Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Сен 08, 2015 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

JevgenijaO :

fotoreporter2 :
Года 2 назад соседка попросила с мелкой ее отвезти в пурчик, и мы в самом центре в пробку попали. А ее дочка орет, ну та и достала мелкую из кресла и кормит ее а в соседнем ряду полный бус дорожной полиции... Смешно
Все посмотрели, улыбнулись и поехали дальше с их потоком Хихи



Ok чего ж не посмотреть и не обрадоваться Смешно

ааато, эФФэктная дама, с большими голыми сиськами в машине....
Мадонна отдыхает! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Сен 08, 2015 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

LRusslana :
Пару раз я готовила во время кормления. Хорошо, что успела всю нарезку сделать до этого. Стояла у плиты, одной рукой держала ее, а второй пыталась кашеварить. Но я уже привыкла стоя кормить при необходимости и параллельно что-то делать Краснею

а можно на курсы!?! Ато доча сытая а я голодная. Перекусить умудряюсь только на улице. Там Даша спит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 08, 2015 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Ну я ещё каждый день в слинге кормлю набегу... сегодня вот полдня пробегала по школам да садам. А что... война-войной, а обед - по расписанию!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022