Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Сен 08, 2015 08:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро всем!
а нам сегодня на гимнастику Злой хохот наверное в одну сторону такси возьмем

а эти бусы как часто моете? мой заставит меня каждый день стирать Отпад! не могу я его отучить от этой стерильной истерии Заклеил рот
интересно моей понравится или нет Размышляю

Ксана ,а в коляске есть лежачее положение ?почему я слышала что трехкол менее устойчива чем 4 и вообще %)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Сен 08, 2015 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Доброе утро!

Саш, а в норзе ручки отворачиваешь и все равно холодные? мы даже спали в нем в коляске в +13 два часа без чехлов и одеял. Ручки были прохладные, я не парилась. Но я только на бодик с коротким одевала.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Сен 08, 2015 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

нет. Ручки голенькие. Заварачивать не пробывала. Мы тогда все рукава обсосем


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Сен 08, 2015 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну так пусть обсасывает-он быстро сохнет Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Сен 08, 2015 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Zyuma :
напочему я слышала что трехкол менее устойчива чем 4 и вообще %)



у нас есть тоже трехколесная-только при заезде на бордюры есть нюансы, но и то на бок она даж не накреняется Улыбка я тоже думала, что они не очень


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Сен 08, 2015 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Olj4ik :
ну так пусть обсасывает-он быстро сохнет Хихи


Ок. Будем сосать.
Моей понравилось пюре из тыквы и яблочка. Банан очень любит.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Сен 08, 2015 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Зюм у меня и Алиной ыла трёх и ред кастелёнезнаю я после трех, не могу управлять четырех колясками Хихи маневренная, колесо переднее у них фиксируется, полностью лежачего нет как у люльки, угол небольшой,у них спортивок мне кажется уже нет лежачих полностью, для этого есть люлька Размышляю а так мы катали, Алину с 7 месяцев, окошко есть, и дождивик полностью накрывает, у них есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Сен 08, 2015 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Я банан не даю Здорово он после того как один раз маленький кусочек попробовал не хотел есть яблоки , груши и овощи - ну кроме картошки Улыбка Банан зимой дам , когда сезонного нашего ничего не будет .
Кто-то брокколи ребенку давал ? Как готовите ? Я немного парюсь - мы не едим капусту вообще в семье ( исключение - квашеная зимой и пирог с капустой домашний) . Но это ж кладезь витаминов , надо приучаться , как брокколи сделать вкусно ? Краснею

Зюмочка , я бусы и вообще все что можно кладу в морозилку на ночь вместо стирки Здорово пока что бусы и погремушка грызунок выглядят хорошо . Стирать буду как за мусолит - в теплой воде детским мылом без замачивания


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Сен 08, 2015 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оксан, у меня в обоих спортивках полностью лежачее есть Улыбка просто они разные есть. Выбор ого...я наверно, все обзоры колясок за эти месяцы пересмотрела Смешно муж меня коляскофилкой обозвал Улыбка

Я брокколи сама обожаю и малой ест. Готовлю просто на пару в мульте 15 минут и все. Обожаю.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Сен 08, 2015 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

погода Заклеил рот я со старшим в любую погоду гуляла, щас чет пыл поубавился. Один раз в дождь гуляла летом, так ни одной коляски навстречу не было Смешно А вообще щас начнется сезон дождей-вчера прочитала, что в октябре уже мокрый снег будет и ноябрь и октябрь будут с осадками Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristy offline kristy Сообщение Вт Сен 08, 2015 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе!
Да уж, погодка так и шепчет, хотя сегодня хоть не льёт, мы даже вышли немного погулять с собакой и малины собрали, будем лечиться - с позднего вечера у малышки сопли по колено, ночка была весёлой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Сен 08, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а у нас наоборлт льет сегодня Хихи

Кристи, поправляйтесь Счастье нереальное мы тож в соплях, но вторая ночь уже лучше была. В который раз радуюсь покупке ингалятора Улыбка Таки шикарно разжижает всю слизь Ура!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Сен 08, 2015 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Да уж , я с дочкой в любую погоду...
в пурчике в лесу наворачивала круги , по два раза в день , теперь нет - если такая погода - спим дома , а на улицу выходим в просвет бодрствовать ненадолго Улыбка
У нас коляска 3 в 1 камарелло - летом перебрались в сидячку , люльку убрала , пока довод ны , едет везде и на море тоже . Еще купили чикко Лондон - легкая трость , есть лежачее положение , но в ней ездим без сна - вот если сегодня выберемся то её возьму и сразу дождевик одену Да-да Купила её с оказией - в июле были скидки на эту модель ровно в два раза дешевле - взяли за 60 евро , завезли в Рига плазу их всего две штуки и я мужа отправляла , думала на потом , а как то попробовали вечером выехать и понравилось

Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Сен 08, 2015 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Сфоткала наши грызуки и бусики




_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Сен 08, 2015 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

и ручка в кадре Смешно типо отстань от моих бусиков Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Сен 08, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Olj4ik :
и ручка в кадре Смешно типо отстань от моих бусиков Хихи



Оль , аж с другого края приполз Смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Сен 08, 2015 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Аня тычто кладешь в морозилк?вот эти слингобусы и грызунки? а зачем? В шоке из этого набора тчо на фото что в топе? интересно вообще такие вещи всем деткам нравятся?

я бы купила вот такое или прямое или с кольцом..интересно что лучше %)
и,камарелло какая модель? у меня муж все по кармеле фонател ..изза низкой сетки и пластикового окошка,уже поллгода чуть ли не каждый день зудит..что бу купила и старую модель Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Сен 08, 2015 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Зюм, камарелло эос хочешь? я ее рассматривала, но таки не взяла Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Сен 08, 2015 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
Зюм, камарелло эос хочешь? я ее рассматривала, но таки не взяла Хихи


да не..мы купили ..16,02гоСмешноза день до родов.
камарелло аликанте...
мне сравнивать не с чем) но может не идеал,заявляли что легче многих моделей..может и так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Сен 08, 2015 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

да главное, чтоб самим удобно было Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Сен 08, 2015 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

кстати, кто в спортивках, будете ли чехол какой покупать на зиму? овчину не хочу Размышляю смотрю на новые термоконверты с флиса и непромокашки сверху... Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Сен 08, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

я вотнепонимэ надоли...куча комбеезов или мало?типо задувть будет?
у на с типо такое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Сен 08, 2015 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну как куча...комбезы ж тоже разные...мы щас спим на улке... чтоб ничем не укрывать...уснул, застегнул конверт и дальше пошел... Да и снег мокрый и всякое...я не любитель кутать..мне проще конверт, зато меньше одежды одеть на ребенка. Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Сен 08, 2015 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

привет
Мы вчера вышли погулять и попали под иакой ливень Заклеил рот от крыши до крыши бегали. А малышка так сладко спала, что будить не хотелось. С сыном я каждый день гуляла, в любую погоду. И в мороз, при -10. Тогда тёплый комбез попался, так ему так хорошо было. Это мне приходилось в несколько слоев кутаться Хихи
У нас коляска попалась со всякими прибамбасами. Есть как раз флисовый конверт. Ещё не пробовали. Ну и накидка на ноги.
Вчера одела уже тёплую, вязанную шапочку, и плюшевый комбезик, ей хорошо было. У нас было +12 Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Сен 08, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оль а какаие конверты? Есть? Покажешь?
Я только с улки, погода в болдерае, тучки, солнце и кусочки голубого неба Очень смешно
У меня мужу не нра больше эта коляска, его бесило что по самому морю не пройтись, сразу застревала, и думаю на сл.год на море если погода то каждый день Внимание! надеюсь Дразнюсь а надо и игрухи и еду, У Алины на море просыпается аппетит Отпад! я должна взять весь холодильник Курю Смешно
И кстати тепло Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022