Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 29, 2015 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки, а по поводу фотоссесий... Можете посоветовать куда пойти? или просто - кому где понравилось Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Май 29, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Нам понравилось у Н.Бренч, Н.Голубовой и у Т.Титовой. У последней лучше всех получилось найти общий язык с дочкой Очень смешно У Голубовой совсем не шло... Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Май 29, 2015 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Я тут решила поболеть соплями дома и заодно отоспаться, а то все - на грани мои силы были Хихи

Steicele
Вы красили по-моему сами недавно комнату? Это сложно? А то мы решили все 4 комнаты под покраску клеить обоями и красить, так за покраску только заломили 500 евро, как то мы решили, что сами сможем, пусть поклеют все только Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 29, 2015 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - а пароли - явки? Смешно Цветок

May - ну и правильно, дома не грех посидеть Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Май 29, 2015 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Natuzzi :

steicele :
Кстати, на бункеры сейчас везде скидки.. 20 евро разница, конечно, но все равно приятно Улыбка После зарплаты надо затариваться Улыбка



А что такое бункеры? Краснею



Это вот это.

druida, с выпускным и экватором! Цветок

May, на мой взгляд не сложно. Взял валик - окунул в краску и крась на здоровье Улыбка Но со стороны руководителя процесса, конечно, сложно сказать..не сложнее, чем акварелью раскраску Улыбка Нам друг помогал еще, который ремонтами подхалтуривает Улыбка А вообще я бы лучше заплатила, раз уж все равно что-то делают.. А то по себе знаю, что никогда это не покраситься Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Май 29, 2015 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
VK - а пароли - явки? Смешно Цветок

Хихи В Гугле! Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пт Май 29, 2015 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Nissa, у нас первая Б. фотосессия была у Инары в http://vipfoto.lv/
То, как она обработала фотки - нечто! В хорошем смысле. Одну канву сделали - как высокохудожественная картина. Мне очень понравилось.
В этот раз, если решусь, то хочу на природе. А на природе есть опыт с Алексеем Миксон. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Май 29, 2015 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи Товарищи пузатики, есть предложение собраться и поиграть в игры..настольные Улыбка Кто-то хотел бы присоединиться? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Май 29, 2015 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, привет!
Два дня в разъездах, муж машину оставил Хихи , пользуюсь... Вчера была на работе, освободила свое рабочее место. Хорошо приходить на работу, когда тебе не нужно работать Улыбка Дела у фирмы конечно не очень идут Печально У меня отпуск есть ещё три недели, вот думаю, что делать, я же на больничном, выбирать его как-то нету смысла наверно.. на потом оставлять, неизвесто, что с фирмой будет через полтора два года... Если фирма закроется, вряд ли я компенсацию получу?

А сегодня в парикмахерской была, красоту наводила, по йомас погуляла потом красивая Хихи

steicele, спасибо, что разъяснила, что такое бункеры, буду знать. А вообще это нужная вещь? Или можно обойтись? Я тут на норз нецеилась, потом Reimu разглядываю... Цены, конечно везде не маленькие, всё хочется... Нужно чтобы девочки с опытом устроили мастер класс по одежке детской Хихи Типа вот это нужно оязательно, а вот это фигня и можно обойтись... Я пытаюсь в голове всё сложить, но сложно мне как-то Улыбка

VK, я настольные игры люблю, и присоединилась бы, если компания наберется Улыбка Но я по сравнению с вами любитель. Например в каркассон не играла, если с новичками, такие как я, интерно будет, то я за! У нас в ходу монополия, мемори, саботёр, алиас. Дети во все это любят играть, но я смотрю можно и к посложнее инрам переходить!

Девочки, всем отличного настроения и хороших выходных!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Май 29, 2015 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ой, а мне так грустно уходить с работы было, совесть мучала, как будто предаю коллег. Хотя еще пол года назад об отпуске мечтала Смешно

Nissa, я в Золитуде. Кто на юрмальском взморье отдыхает, а я на юрмальской трассе Хихи

А я сегодня бровки покрасила, прикупила помаду яркую, очёчки и трикотажное платье. И купальник присмотрела, только за нужным размером в Альфу придется ехать. Аууу, где лето? У меня 3 новых платья уже в шкафу висит!!! Очень смешно
Муж смеется - чё, говорит, теперь с тобой такой красивой делать?
- Как чего, выгуливать Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Май 29, 2015 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Elissa :

А я сегодня бровки покрасила, прикупила помаду яркую, очёчки и трикотажное платье. И купальник присмотрела, только за нужным размером в Альфу придется ехать. Аууу, где лето? У меня 3 новых платья уже в шкафу висит!!! Очень смешно
Муж смеется - чё, говорит, теперь с тобой такой красивой делать?
- Как чего, выгуливать Злой хохот



Elissa, с обновками тебя, и марафетом! Цветок Правильно, себя надо радовать, а погода будет, куда она денется Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 29, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - я поиграть с удовольствием, но я новичек Смешно


Natuzzi- я в первую беременность бункер покупать собиралась обязательно, но мне подарили флисовый мешок, с толстым флисом. Так вот, в нем я вообще за ребенка не боялась в любую погоду, а в ту зиму и морозы были и снегопады. Вот овчину я меньше люблю, она неповоротливая на мой взгляд......
Так что, если бы у меня не было моего мешка, я бы бункер взяла точно Смешно

Elissa - как тебе классно, столько платьев!!!! У меня нет ни одного Смешно выгуливать меня не в чем будет Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 01, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем доброго летнего утра Счастье нереальное
С днём защиты детей Цветок

Мы еще болеем, весело начинается наше лето, блин..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Июн 01, 2015 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет! Я в отпуске, потом еще вернусь на работу на 4 дня, но это мелочи, я считаю себя уже в декрете. Стока времени появилось, 9:30, а я сижу неумытая перед компом и в ус не дую. Хихи Но дел на лето написала себе полный список, чтоб до всего руки добрались.
Я за встречи и за курсы и посиделки, но после отпуска, вот вернусь и тогда. Сейчас голова занята расписанием поездов, чемоданами и билетами..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июн 01, 2015 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

JanaOs, выздоравливайте!

У нас началось лето, закрылся сад Очень смешно Буду три месяца с тремя..почти карапузами Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Июн 01, 2015 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Хе, мы в сад не ходим летом, бабушка сидит, а тут я ей отпуск объявила, типа сама сидеть буду, а мелкого все таки в сад на июнь записала, пусть я хоть чуток отдохну..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Июн 01, 2015 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Доброе утро, девочки!
С первым днем календарного лета вас Цветок

JanaOs, поправляйтесь, лето только начинается, как раз к теплым денёчкам будете бегать Улыбка

Nissa :

Natuzzi- я в первую беременность бункер покупать собиралась обязательно, но мне подарили флисовый мешок, с толстым флисом. Так вот, в нем я вообще за ребенка не боялась в любую погоду, а в ту зиму и морозы были и снегопады. Вот овчину я меньше люблю, она неповоротливая на мой взгляд......
Так что, если бы у меня не было моего мешка, я бы бункер взяла точно Смешно



Так, а я всё про одежку... Значит в осенне-зимнее время для прогулки на ребенка мне нужно будет одеть бодик или слипик (ну тот который с ножками), шапочку, носочки, положить его во флисовый комбез (например типа kria) и в потом положить в бункер, овчину или флисовый мешок? Наверно я ещё комбенизон пропустила, зимний?,да?
Сорри, если глупыми кажутся мои размышления Краснею Просто смотрю,эти вещи довольно дорогие, хочу распланировать бюджет и поставить их в планы на покупку Улыбка По мелочи всегда докупить можно. Мы ещё думали, что от племяшки достануться кое какие вещи, а тут, недавно узнали, что у нас будет ещё один племяшка, примерно на месяца три младше нас Улыбка Так что пока у меня нет НИЧЕГО Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 01, 2015 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Ой забыла похвастаться, вчера в Некст съездила и не удержалась купила одёжки, незнаю что с размерами будет, что-то я подзабыла, взяла first size один костюмчик и 2 костюмчика up to 1 month Sorry такое всё красивое, малюсинькое Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 01, 2015 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Natuzzi кст тоже сижу и думаю по поводу комбезов, особенно с размером незнаю как угадать..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июн 01, 2015 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi, мои оба осенью гуляли в памперсе, боди, штаны, чепчик и лёгкий комбез, зимой тёплой в том же плюс шерстяной комбез, холодной в боди, штанах, шерстяной шапке и и овчином комбезе. Улыбка без носков, бункеров и мешков. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Июн 01, 2015 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем доброе утро! Счастье нереальное С началом лета! Счастье нереальное
Будем теперь его за хвост держать и не отпустим уже!

У меня с началом лета пришла аллергия Печально это капец! чихаю сутра уже, сопли, слёзы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июн 01, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет! Улыбка

Мы сегодня с MayMay удачно выдержали испытание тестом на глюкозу Смешно Время за болтанием прошло очень быстро Смешно ТОлько девочка, которая у нас кровь брала - ну с такой тяжелой рукой Заклеил рот первый раз так больно было колоть. А колола 3 раза Смешно 2 раза больно и один не больно Хихи

VK - обчинный кобмез уже звучит крайне тепло Хихи

Natuzzi - конечно можно обойтись и без всякх бункеров, овчинных конвертов и т.д. Да-да

Но, мне с ними крайне удобно Смешно А удобство я ценю Смешно

Я так и гуляла, осенью в Норз и мешок флисовый (иногда его растегивала, и тогда ребенок лежал просто на мягоньком флисе). Зимой, в зимний кобез - но у меня был термо - и ребенок не потел и потом во флисовый мешок.
Под все комбезы у меня был слипик - я их нежно люблю Love

JanaOs - мы тоже присмотрели на выходных с сыном в NEXT вещички - на выход, так сказать Хихи Какие они там красивые Love Сын выбрал платьице с пачкой для сестички Love Но, буду ждать скидок изаказывать в интернете Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июн 01, 2015 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Позвонили из садика только что и сказали, что в группе скарлатина Печально
Г. сказала - в садик сына не водить.... значит опасна скарлатина все таки для беременных Печально


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 01, 2015 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Nissa :
Всем привет! Улыбка

Мы сегодня с MayMay удачно выдержали испытание тестом на глюкозу Смешно Время за болтанием прошло очень быстро Смешно ТОлько девочка, которая у нас кровь брала - ну с такой тяжелой рукой Заклеил рот первый раз так больно было колоть. А колола 3 раза Смешно 2 раза больно и один не больно Хихи

VK - обчинный кобмез уже звучит крайне тепло Хихи

Natuzzi - конечно можно обойтись и без всякх бункеров, овчинных конвертов и т.д. Да-да



Молодцы! Герои! Ok

Так получается что можно купить овчинку и не очень тёплый комбез и будет тепло?
Зимой не ездила со старшим, в Ирландии зимы нет у нас был комбез только на декабрь месяц на синтепончике Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Июн 01, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Всем привет! Улыбка

Мы сегодня с MayMay удачно выдержали испытание тестом на глюкозу Смешно Время за болтанием прошло очень быстро Смешно

Natuzzi - конечно можно обойтись и без всякх бункеров, овчинных конвертов и т.д. Да-да

Но, мне с ними крайне удобно Смешно А удобство я ценю Смешно

Я так и гуляла, осенью в Норз и мешок флисовый (иногда его растегивала, и тогда ребенок лежал просто на мягоньком флисе). Зимой, в зимний кобез - но у меня был термо - и ребенок не потел и потом во флисовый мешок.
Под все комбезы у меня был слипик - я их нежно люблю Love



Ну вот, главное - хорошая компания! И никакие "страшные" анализы нам не страшны Внимание!

Nissaя тоже люблю когда удобно всё... Немного поняла про комбезы, мешки и бункеры... Спасибо кто поделился опытом. Буду думать как лучше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022