Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вт Фев 17, 2015 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Lastik :
Evguruna, а в шакти там каждый раз перед занятиями теория???
и, если Вы рядом, почему в олимпийский в бассейн не хотите???



В Шакти я пока была пару раз - но кажется да, там каждый раз что-то рассказывают, но разное. Про мышцы, про роды, про род-места, про взаимодействие с папами..может чего еще будет, не знаю.. Занятия на растяжки, но довольно
активные, не заснешь, 45 минут этих растяжек вообще незаметно пролетают Улыбка.

В олимпийском нету аква-аэробики для беременных. А просто плавать я не любитель (разве что с аквалангом Улыбка )- мне очень быстро скучно становится. Муж у меня туда ходит плавать. Хотя сам бассейн мне там довольно нравится - большой, чистенький, не особо вонючий, и сауна есть. Я как-то походила туда в прошлом году - так вообще не чувствовала запаха хлорки, и это мня очень удивляло. Сейчас муж когда домой приходит оттуда - чувствую от него запах..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Фев 17, 2015 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Evguruna :

В Шакти я пока была пару раз - но кажется да, там каждый раз что-то рассказывают, но разное. Про мышцы, про роды, про род-места, про взаимодействие с папами..может чего еще будет, не знаю.. Занятия на растяжки, но довольно
активные, не заснешь, 45 минут этих растяжек вообще незаметно пролетают Улыбка.


спасибо за информацию Цветок
я как раз боюсь, что 45 мин будет маловато мне, хочу физической активности Танцую!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вт Фев 17, 2015 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Lastik :

спасибо за информацию Цветок
я как раз боюсь, что 45 мин будет маловато мне, хочу физической активности Танцую!



Мало где длинные занятия для беременных есть.. Мне тоеж хочется движения и чего-то более активного.
Мне этот Шакти - в качестве приятной разминочки вечерней и чтобы дома не сидеть. не был бы он у меня ту за углом- может и не ходила бы туда..
Хотя как для йоги - там довольно активные занятия. Но маловато..
я сама любитель динамики, но там не скучно пока. Хотя хочу чего-то еще...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Фев 17, 2015 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Vivacia :


А в GM Baseins, насколько я читала отзывы, довольно плотная запись, и на вечерние занятия все может уже быть забито..

В CityFitness одноразовое занятие:

Izmēģinājuma apmeklējums

3.00

Pirmo reizi apmeklējot MyFitness klubus iespēja izmantot “Izmēģinājuma apmeklējumu”.

1x apmeklējums

13.00

Vienas reizes apmeklējums.

Там, правда, не написано, Рэдиссон или нет, сказано - для всех клубов.



GM Baseins хотела на прошлой неделе пойти, но заболела. Насколько мне по тел. сказали, там не делят группы на беременные и нет. Обычно с утра у них побольше беременных, но вечерами одна-две бывают. Записыватся нужно заранее, почти неделю нужно было ждать (плотная запись).

Год назад ходила в Рэдиссон на аква-аэробику, но там простая, не для беременных. Мне нравилось.

Я еще смотрела занятия в MFD (думаю попробовать)

Я в первую беременность ходила в mevi gym, нравилось, казалось довольно интенсивно ( но может я уже после 7 месяцев была). Еще ходила в Марупе на аква-аэробику, там только беременные были ( но это по утрам было)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Вт Фев 17, 2015 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 245

Кстати - по поводу бассейна. Не торопитесь брать абонемент.
У меня во время Б началась аллергия на бассейн, в котором я до беременности отплавала добрых 2-3 года 3 раза в неделю. До этого плавала с 15 лет во всех бассейнах и даже мегахлорированные были мне ни по чем!
Хотя там точно ничего не меняли и я исправно принимала душ и после бассейна + дополнительно дома.

Как только поплаваю - вечером дикий зуд и мерзопакостные гнойнички Заклеил рот
Сначала думала, что кожа так сохнет, не хватает чего ей... мазалась толстым слоем молочка для тела..одевала пижаму

Ларчик просто открывался. Перестала ходить в бассейн - пропал зуд. Делала перерыв в месяц - снова занырнула - та же фигня Печально
Хотя я в нем планировала прожить всю беременность, но видно не судьба


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Фев 17, 2015 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я ужин запиваю кефиром, а мелкий меня пинает головой... это он радуется кефиру или как???
Подозрительно
мне кефир очень нравится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Фев 18, 2015 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Natalija_T :

Год назад ходила в Рэдиссон на аква-аэробику, но там простая, не для беременных. Мне нравилось.



Там есть специальная аква для беременных тоже, я в прошлую беременность на нее ходила - очень нравилось, разнообразно, позитивно. И сейчас вот HuTka туда ходит, как я поняла. Я уже не в первый раз тут сокрушаюсь, что сама бы пошла, но занятия в 10:45 начинаются - совершенно неудобно, если еще работаешь и не рядом с Рэдиссоном. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Фев 18, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем доброе утро! Улыбка
Я сегодня сонная муха, еле ползаю.

Девочки, как себя заставить спать на боку? Засыпаю на боку, а сплю потом на спине. МЧ так переживает, что постоянно меня пытается перевернуть, а я всё равно на спину переворачиваюсь потом. Он меня сегодня 4 раза переталкивал, из которых 2 раза я просыпалась. Подушками уже обложилась и всё равно сплю на спине. И МЧ меня подпиливает своей спиной, чтоб места не хватило развалиться, но во сне я же не контролирую себя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Фев 18, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Доброго дня!!! Цветок

Для поднятия настроения читать всем.
Уписаться можно Очень смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Фев 18, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :
Всем доброе утро! Улыбка
Я сегодня сонная муха, еле ползаю.

Девочки, как себя заставить спать на боку? Засыпаю на боку, а сплю потом на спине. МЧ так переживает, что постоянно меня пытается перевернуть, а я всё равно на спину переворачиваюсь потом. Он меня сегодня 4 раза переталкивал, из которых 2 раза я просыпалась. Подушками уже обложилась и всё равно сплю на спине. И МЧ меня подпиливает своей спиной, чтоб места не хватило развалиться, но во сне я же не контролирую себя.


Я сама сплю и на спине и почти даже на животе. Не специально, засыпаю на боку. Думаю, если это каким-то образом вредило малышу, то организм бы подавал сигналы и спать Вы точно не смогли бы спокойно Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Фев 18, 2015 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :

Arturinamama :
Всем доброе утро! Улыбка
Я сегодня сонная муха, еле ползаю.

Девочки, как себя заставить спать на боку? Засыпаю на боку, а сплю потом на спине. МЧ так переживает, что постоянно меня пытается перевернуть, а я всё равно на спину переворачиваюсь потом. Он меня сегодня 4 раза переталкивал, из которых 2 раза я просыпалась. Подушками уже обложилась и всё равно сплю на спине. И МЧ меня подпиливает своей спиной, чтоб места не хватило развалиться, но во сне я же не контролирую себя.


Я сама сплю и на спине и почти даже на животе. Не специально, засыпаю на боку. Думаю, если это каким-то образом вредило малышу, то организм бы подавал сигналы и спать Вы точно не смогли бы спокойно Улыбка



а под спину подкладываю подушку-подкову, она не дает перевернуться на спину, и ногу на нее закидываю, в общем сплю с ней в обнимку, а теперь и муж на нее претендует Хихи только приляжет на нее, так сразу засыпает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Фев 18, 2015 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :
Доброго дня!!! Цветок

Для поднятия настроения читать всем.
Уписаться можно Очень смешно




Блин, смеялись в двоем...мелкий пинается Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Ср Фев 18, 2015 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Lastik Смешно , класс, я смеялась до упаду!!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Фев 18, 2015 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Arturinamama :

Девочки, как себя заставить спать на боку?



А надо? Я тоже часто сплю на спине, мне удобно, и мелкий тоже спит, не брыкается. Вот на боку у нас гораздо интенсивнее танцы могут быть Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Фев 18, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Arturinamama :

Девочки, как себя заставить спать на боку? Засыпаю на боку, а сплю потом на спине. МЧ так переживает, что постоянно меня пытается перевернуть, а я всё равно на спину переворачиваюсь потом. Он меня сегодня 4 раза переталкивал, из которых 2 раза я просыпалась. Подушками уже обложилась и всё равно сплю на спине. И МЧ меня подпиливает своей спиной, чтоб места не хватило развалиться, но во сне я же не контролирую себя.



А оно надо? Я тоже люблю спать на спине, тоже часто засыпаю на боку, а просыпаюсь на спине. Мне кажется, что если там малышу будет некомфортно - он начнет активно пинаться, выражать протест и вы это почувствуете.

К тому же, я не думаю, что на нашем сроке это уже так уж актуально, все же, вес еще не такой у крохи, чтобы там артерию серьезно передавить - это уже на месяцах попоззже будет более реально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Ср Фев 18, 2015 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

OJIEHbKA :

а под спину подкладываю подушку-подкову, она не дает перевернуться на спину, и ногу на нее закидываю, в общем сплю с ней в обнимку, а теперь и муж на нее претендует Хихи только приляжет на нее, так сразу засыпает Смешно



А поделитесь, где купили свою подкову? Она длинная? Я уже замучилась искать!!! Была в альфе, спице, домине - нигде нет! Если есть, то маленькие, до груди доходит и всё!

Lastik, Супер!!! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Ср Фев 18, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

marija_l :


А поделитесь, где купили свою подкову? Она длинная? Я уже замучилась искать!!! Была в альфе, спице, домине - нигде нет! Если есть, то маленькие, до груди доходит и всё!



я вот такую купила http://www.2u.lv/summer-infant-ultimate-comfort-body-pillow-podkovka.249962-33466.pg?l=ru&p=1

в ней и сидеть можно и на потом пригодится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Фев 18, 2015 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

marija_l :

OJIEHbKA :

а под спину подкладываю подушку-подкову, она не дает перевернуться на спину, и ногу на нее закидываю, в общем сплю с ней в обнимку, а теперь и муж на нее претендует Хихи только приляжет на нее, так сразу засыпает Смешно



А поделитесь, где купили свою подкову? Она длинная? Я уже замучилась искать!!! Была в альфе, спице, домине - нигде нет! Если есть, то маленькие, до груди доходит и всё!

Lastik, Супер!!! Смешно



я купила в Elkore, +/-50 еур, но с МАМИНЮ карте 8 % скидка,
там ее за то потрогать можно Улыбка мне нравится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Ср Фев 18, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Marina_R_ :

marija_l :


А поделитесь, где купили свою подкову? Она длинная? Я уже замучилась искать!!! Была в альфе, спице, домине - нигде нет! Если есть, то маленькие, до груди доходит и всё!



я вот такую купила http://www.2u.lv/summer-infant-ultimate-comfort-body-pillow-podkovka.249962-33466.pg?l=ru&p=1

в ней и сидеть можно и на потом пригодится Улыбка


Оооо крутая!!!! Вы тут и покупали? И как она? Не продавливется сильно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Ср Фев 18, 2015 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

я покупала примерно за ту же цену, http://www.babybanana.eu

Ну мне оч удобно, правда она не с шариками внутри, а синтепон наверно или что там, обычная мягкая, наволочка снимается для стирки, по моему вполне себе отлично Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Фев 18, 2015 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Вопрос:
есть ли у вас купальник для беременных?
если есть у кого, кто где покупал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Фев 18, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

А у нас комплект Улыбка нас можно к мальчикам записать Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Ср Фев 18, 2015 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Natalija_T :
А у нас комплект Улыбка нас можно к мальчикам записать Улыбка



Наши поздравления Цветок Цветок Цветок !
Улыбка Улыбка Улыбка
Девочки, с такой статистикой мальчиков, мне 3-ия девочка светит Смешно !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Фев 18, 2015 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Mimozka, с мальчиком! Добавила вам Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mimozka offline Mimozka Сообщение Ср Фев 18, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Katish :
Mimozka, с мальчиком! Добавила вам Улыбка


Katish, мне ещё рано мальчика Хихи Хихи Хихи , мы ещё не опознались, это Nataliji_T Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022