Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Май 27, 2014 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Завик, 3 раза по 2 часа Отпад! это мега круто Ok
Мы полулежа гуляем и дочь едет-глазеет, может и не засыпать, но и не плачет Ok в люльке не хочет совсем-оттуда не видно ничего и скукотищща Хихи начинается писк сразу Уф!
Если засыпает, так я ей спинку опускаю Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Май 27, 2014 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Angeljka, с пятёрочкой твою молодчульку!!! Цветок
zavik, мы уже пересели, стала получше гулять, в люльке вообще отказывалась. Хоть мне кажется полулежачее положение довольно вертикальное, но в сумме по времени она там недолго сидит.
Ещё сегодня ложечку каши съели, а то вес у нас скромноват.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Май 27, 2014 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Tosa,спасибо Краснею

Fruktik,значит и мы это пройдём. И так мало общаемся с людьми..всё в двоём,да в двоём...маугли растёт у меня Очень смешно

Zavik,спасибки Поцелуй Вообще то мы не лежим в коляске..не уложить. Она сидит,верней полусидя держится за бочину и сосёт ееСмешно)потом на четвереньках катается..на пузеСмешно в прогулку хотела,но передумала..ей там будет скучно,лежать пристёгнутой(
Эти дни мы что то капризим и спать совсем в коляске отказываемся,орёт благим матомСмешносегодня просто в захлёб истерила..испортила мне настроение и заснула. Я пошла домой,эелания гулять не было. Раздела ее и на два часа завалились вместе дальше спатьСмешно

Молодец сынок..мамочке дал навести красоту Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Май 28, 2014 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

zavik мы уже с мая перебрались в сидячку, глазеет там, но мы не поднимаем спинку, что бы сидела, или лежа или полулежа.
Fruktik у нас был это боязень чуть больше месяца обратно, быстро прошло, чему я очень рада.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Май 28, 2014 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Доброе утро Улыбка
Ну что,все ждали похолодание? Получите,распишитесьСмешно
Опять деток в куртки кутать...Нету у нас золотой середины,из крайности в крайность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Ср Май 28, 2014 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Angeljka,
доченьку с даткой! Она у тебя такая активная, Ура!


нам почти через 2 недели 5 месяцев будет , мы только на бок поворачиваемся, на живот никак.

Позавчера, когда еще жарень была, оставила на 2 часика днем ребенка свекрови (в одном бодике), забирала уже в бодике и носочках Хихи А что не смешно- -свекровь все время при мне пытается ее за руки потянуть, чтоб посадить Думать! я конечно пресекаю...Но когда меня нет, очень периживаю, что там с смоим ребенком, тараканусь что без конца ее за руки дергают и берут не так...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zavik offline zavik Сообщение Ср Май 28, 2014 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Доброе утро!
Да уж,,,, погода совсем п...па, караул.....


Оказывается все уже гуляют в сидячих колясках,,,, я сегодня тоже собрала. У меня аж три штуки на выбор Смешно две своих и друзья ещё отдали Хихи будем экспериментировать, думаю совсем в летней будет не очень, а вот беби конфорт в самый раз. Хотя мы почти и не гуляем, спит на веранде, а передвигаемся в основном на машине.

Девочки, где в нете можно найти трусики на наших малышастиков???? Ну не могу найти,,, а у нас в магазинах нет такого чуда вообще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Май 28, 2014 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Lovelove..и не говори,шилопоп мой..Чего только не вытворяет. Уже и по мнк ползает и самое главное..преодолевает и переползает..я ей уже не преградаСмешно)

Я не брезгаю и трусики покупаю в Хумке..мы всегда голопопим и нам надо их много. А на нашу худенькую попку не найти..даже там..как вижу..сразу все скупаюСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Ср Май 28, 2014 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

я отстала... а зачем трусики? чтоб когда жара быть в памперсе и трусиках?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Май 28, 2014 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Zavik..хорошо вам..коляски - неделька Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Май 28, 2014 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Чтобы в жару трусики одевать. Или на пляж, в памперсе ведь жарко.... Просто их много надо, чтобы писать вдоволь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 28, 2014 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Нет, они голопопят. Трусы для этого, что совсем уж не намочить всё на свете.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zavik offline zavik Сообщение Ср Май 28, 2014 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Angeljka :
Lovelove..и не говори,шилопоп мой..Чего только не вытворяет. Уже и по мнк ползает и самое главное..преодолевает и переползает..я ей уже не преградаСмешно)

Я не брезгаю и трусики покупаю в Хумке..мы всегда голопопим и нам надо их много. А на нашу худенькую попку не найти..даже там..как вижу..сразу все скупаюСмешно)




Ну она у тебя ранняя дама, активист!!!! Наверно скоро топать будет Цветок Здорово, что сама тусит, у нас это совсем мимо.... Надо всё время скакать вокруг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Май 28, 2014 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Мне ещё совсем не нравится когда детки голышом по песку ползают,,,, ну как-то это не гигиенично. Имхо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Май 28, 2014 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Angeljka :
Zavik..хорошо вам..коляски - неделька Хихи



Точно Очень смешно
Хотя я хочу совсем летную поменять, буду продавать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Май 28, 2014 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Завик, а в Римчике вентспилсском нету? Я помню сыну там кое чего покупала и еще магаз был детский на Кулдигас, в этом длинном красном доме, там было всякое бельишко Подмигиваю
Колясок куча, а трусов нема Хихи бяда-бяда Хихи
На Теско английском -там одежка вообще очень хорошего качества, красивая Love я последнее время там беру часто-домой привозят все Да-да
ЛовеЛове, мне тут тоже родственники навыдавали и про носки, и про компот, и про на ручки, загар, каши, сидение- я все молча послушала да и все Хихи но я конечно с ними не оставляю, а вот если оставлять-то сложнее Размышляю
Тоса, надеюсь наша боязнь тоже скоро пройдет Да-да
Анхен, а сколько Линда весит? По фоткам-она кругленькая вроде? Да-да Какую кашу попробовали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Май 28, 2014 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Zavik..не знаю что на это влияет. Или характер или то,что она с двух месяцев на полу...но она всегда одна тусила..Иои приучила? В общем жаловаться мне не на что Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Май 28, 2014 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Завик, я тоже не люблю когда малыши совсем голые на песке Подозрительно стремно как-то Подозрительно
У моих соседей дети голышом валялись в такой грязи, бррррр Заклеил рот и вот ведь не болеют никогда ничем Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Май 28, 2014 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Мамочки..к стати да...как быть этим летом на пляже? Детки то совсем маленьуие...Класть на пледик?мы то точно уползёмСмешноа солнце?можно голенькую спинку оставлять на солнышке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Май 28, 2014 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Ангелька, мне кажется это характер такой Да-да самостоятельный Подмигиваю ну и девочки, ну мне так кажется, в этом плане более продвинуты, мальчишки из мам все соки вытянут Хихи
У меня сын ни минутки не хотел сам лежать и сейчас любит со мной рядом тусить, а девочка может сама себя развлечь Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Май 28, 2014 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Читаю я постоянно про ваших родственников и думаю...вот какое им дело?Смешно хорошо когда много родни,у нас в этом плане совсем печалька..только одна бабушка. Но за то мне никто не съедает мозг. Мы за зиму ни разу не одели шерстяных носков и ни одной сопельки не было. Представляю,что услышала бы от ваших родственниковСмешноСмешно. Мама делает строго всё по моим предписаниям..еще и спросит. Хоть ей уже за 60...Спасибо маме. А иногда очень дельные советы даёт Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Май 28, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Ангелька, я их вижу раз в год ТТТ и они даже не мои, а мужнины Размышляю поэтому в споры не вступаю. Sorry
Моя мама тоже всегда спрашивает, потому что говорит, что когда я росла-все было по-другому Подмигиваю Спасибо ей огромное за это Цветок ей кстати тоже за 60 Подмигиваю но она интересуется-как, что, почему Улыбка
Просто вот есть люди, которые насметрь могут засоветовать Уф! и если они где-то недалеко-очень трудно дать отпор цивилизованно Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Май 28, 2014 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

fruktik ты в теско видела трусики???? Я не нашла????

Посмотрю там где ты написала Улыбка и кто интересно в Вентспилсе живёт Хихи

Я тоже не могу пожаловаться на родню, они мне очень помогают, то старшего к себе забирают, то с коляской погуляют. Свекровь иногда может выдать, но я не оброщаю внимание.

Angeljka мой любил по песочку ползать, только и ловила его Улыбка ну надо смотреть чтобы не наелся, это тоже они любят Смешно я обычно днём с детками на море не хожу, утром кремиком мазала, а вечернее солнышко более мягкое, можно и не мазать.
Или можно маячку одеть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Май 28, 2014 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Prikoli nashego gorodka)))





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Май 28, 2014 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Fruktik Линдуся весит 6950, а по росту длинная, одежду 74 и 6-9М надеваю. Давала гречневую молочную.
Сегодня как раз девайсы для прикорма с iHerb пришли - ниблер, ложка-бутылка и силиконовые контейнеры.
Angeljka малыша только в тени держать, открытые участки кремом мазать. Не знаю, продают ли у нас, но есть в природе вот такой крем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022