Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 30, 2014 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Burik-Mamulik :

Когда-то врач сказал мне "Никогда не будите детей" и я с ним согласна- деть сам знает скока надо Да-да , муж звонил, говорит до сих пор ляля наша дрыхнет, я думаю погодка такая сегодня- я бы тоже под одеялко залезла Ура! на улке дубак! нет- дубаридзе!!!



Ну на улке не так тепло, как вчера, но довольно терпимо. Мы на ТО вышли заранее, прогулялись спокойно, ребенок не орал из-за слепящего солнца, так что мне даже в кайф показалась такая погодка. А на обратном пути мы попали под вкусный дождь Ура! Запах летний, пришибленной пылью пахнет в воздухе.

И я поняла, почему мне сидячка не нравится. Этот блок тяжелее, коляска хуже в управлении стала. Хоть обратно люльку ставь!

Ну раз уж наша боевая подруга Булка лицом от матери катается в летнем варианте, то нам сам Бог велел повторить ее начинание. Попробуем уже в новой коляске прокатиться, как только погодка вернется. Танцую!

А на ТО нам показали 9250 (брутто Хихи ) и 73 см росту.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 30, 2014 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

kristinuwka :
Девули,приближается лето,купательный сезон,вы какие прибомбасы для плавания будите деткам покупать?
Круг,надувные штучки на руки? не знаю что купить Sorry



Cмотря где купаться. Реками и озерами я брезгую, а в нашем море я не уверена, что оно прогреется достаточно, чтобы туда окунать малявку Подозрительно Хотя, кто его знает, может и выдастся пара теплых морских деньков Хихи Ну мы начинаем товарища закалять, т.е. что б привыкал к воде, температурой ниже 36 Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Апр 30, 2014 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

мы тоже предпочитаем ехать лицом к миру. когда маму видно сразу что-то от нее надо. еще нам не нравится когда пристегнуто 5-точечным ремнем. она в полулежачем положении получается и ничего не видно. я верхние ремни отстегнула и пристегиваю только "трусы" тогда она сидит и за бампер держится и все видно. а если с друганами гуляет, то и за ручки могут держатся пока едут рядом Хихи

на купания у нас есть круг с трусами и наверно нарукавники нужно еще прикупить. мы через 10 дней на моря улетаем, так что я уже серьезно готовлюсь Хихи

всем новеньким Вэлком! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Апр 30, 2014 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

olichkax, а куда летите, если не секрет? Для меня пока отдых с малышем кажется каким-то космосом. Режим там, организация быта, все дела... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Ср Апр 30, 2014 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Всем приветы! Счастье нереальное
Наши ряды пополняются Ok
всем новоприбывшим - вэлком!! Цветок

А мы во в сидячку только-только пересели. Размышляю

да, сегодня погодка и правду сонная. Малыха аж до 10 продрыхла, а сейчас опять на сисе рубится. Хихи

не помню уже, кто спрашивал - на два дневных сна и мы уже давным-давно перешли. месяцев с 2-3.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 30, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А мы вот пару дней как по два раза днём спим. Тяжело дался этот переход, ребенок в шоке был, что ж с ним такое происходит.


Кстати, Лелку с Егоркой и Валюшку с Настюшкой поздравляем с восьмёрками! Улыбка Цветок Цветок


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Ср Апр 30, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

У нас в 6 месяцв ещё 3 дневных сна. Улыбка


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Апр 30, 2014 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Belkaa - классные результаты ТО! Ok + к запашку после дождичка Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Ср Апр 30, 2014 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Belkaa :

kristinuwka :
Девули,приближается лето,купательный сезон,вы какие прибомбасы для плавания будите деткам покупать?
Круг,надувные штучки на руки? не знаю что купить Sorry



Cмотря где купаться. Реками и озерами я брезгую, а в нашем море я не уверена, что оно прогреется достаточно, чтобы туда окунать малявку Подозрительно Хотя, кто его знает, может и выдастся пара теплых морских деньков Хихи Ну мы начинаем товарища закалять, т.е. что б привыкал к воде, температурой ниже 36 Смешно



Ja nadejusj more budet takoe ze teploe kak prowlim letom.Nado maljavku zakoljatj Ого
A mi na karjere kupaemsja,tam voda ofigenno prozra4naja i teplaja vsegda.
Nado naverno v nete po4itatj 4to ljaljam pokupajut iz plavateljnogo atributa Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Апр 30, 2014 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

TanitaBo :
olichkax, а куда летите, если не секрет? Для меня пока отдых с малышем кажется каким-то космосом. Режим там, организация быта, все дела... Улыбка



летим с бабушкой на канарские острова. но мы знатные путешественники, мы уже в 3 месяца летали, и в пузе летали, и на машине часто ездим куда-то. пока т-т-т проблем особо не было. вот сейчас переживаю за питание только, а то мы уже взрослую еду едим, и ссобой тащить ничего не хочется. поэтому и выбрали испанию а не турцию, в надежде что там можно будет и в ресторане кушать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Ср Апр 30, 2014 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Privetik vsem, tut kak raz pro puteshestvija razgovorchiki vedutjsa.A mi v Ispanii, uze pochti 2 nedeli Танцую! Tut tak teplo I klassno! Deti baldejut. Doroga zanjala 12 chasov (mashina,samoljot, mashina), no deti viderzali, roditeli toze Хихи Devushki, kto somnevaetja, ne bojtesj, ono togo stoit,novie vpechatlenija,smena obstanovki, vsjo ze luchshe,chem doma vsjo vremja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 30, 2014 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Illarija :
Privetik vsem, tut kak raz pro puteshestvija razgovorchiki vedutjsa.A mi v Ispanii, uze pochti 2 nedeli Танцую! Tut tak teplo I klassno! Deti baldejut. Doroga zanjala 12 chasov (mashina,samoljot, mashina), no deti viderzali, roditeli toze Хихи Devushki, kto somnevaetja, ne bojtesj, ono togo stoit,novie vpechatlenija,smena obstanovki, vsjo ze luchshe,chem doma vsjo vremja.



Так-так, расскажи, пожалста, как ребятенка в море купаете? И как с гв обстоят дела? Не солёная грудь после купаний морских? У меня еще таракан: боюсь застудить. А купаться-то охота летом.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Апр 30, 2014 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Amerika, ulibalka, спасибо, нам подходят оба варианта, сохранила себе! Сегодня участковая до нас добралась, с утра совсем худо нам было. Оказалось, что зуб сверху болезненно лезет, и все это на вирус недолеченный наложилосьПечально Длинные выходные дома нам обеспечены.

Завидуем хорошо гуляющим и отдыхающим! Представляю как здорово на морях Love Хорошего отдыха!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Апр 30, 2014 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Belkaa, с отличным ТО Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Ср Апр 30, 2014 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Belkaa, mi poka cto toljko nogi mochim)) Voda ne nastoljko progrelasj,ctobi plavatj, kak v Turciji,naprimer.Hotja Liza besstrashno ustremilasj navstrechu volne v pervij ze mig, kak toljko jejo vipustili na bereg.Dumaju,cto na rukah budu prosto kupatj, kak v bassejne, takim maljavkam rano eshjo vsjakije prisposoblenija,no eto IMHO. Iz-za grudi toze pobaivajusj polnostju pogruzatjsa, no u menja grudj takaja,cto chutj zastuditj legko.Mi tut eshjo 3 nedeli budem, tak cto,nadejusj,cto progreetsja luchche i togda poprobuem kupatjsa po-nastojashemu.
Zato mi nauchilisj prikladivatjsa v slinge i na hodu prjamo Ok Хихи Potom srazu zasipaet, perekladivaju v koljasku i schastje vsem Счастье нереальное
Spim eshjo 3 sna.Nochju jest kazdij chas, kak i ranjshe, eto uze utomilo, no cto podelatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Апр 30, 2014 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Illarija :
A mi v Ispanii, uze pochti 2 nedeli Танцую!


Блиииииииин, обзавидовалась вся Sorry Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok

Улыбалка Цветок

Я сегодня малого посадила лицом к себе (пришлось),так он зыркал по сторонам,я ему со своими габаритами явно мешалась Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Апр 30, 2014 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Девули привет! а у нас вылез первый зуб Хихи
Белка с отлиным ТО!

как же и я хочу к морю, аж слюнки текут от ваших рассказов! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Апр 30, 2014 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Привет всем Цветок

lesyeuxverts а что за врач у вас ? Подозрительно
Мы к Тимошенко ходим- довольны (ттт)
Нас по блату к ней всунули Хихи

Мы наконец то стали кушать кашку ...вот ровно в 7
Овощи в сад послал Размышляю

Вода нравится с поильника...прям присасывается и не отобрать Хихи
А сколько им воды надо давать? Подозрительно

А это у всех так или только у меня - не накормить ребЕнка -только вокруг снов (сонного ) А так соснет и уползает куда то и крутится...А если подпихну сисЬ так рычит и руками отталкивает грудь Отпад! Как то он не мило с сисей! Все время надо что то изобретать -то петь ,то позы менять,короче уговаривать Отпад! Соску по моему больше любит чем сИсь Размышляю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 01, 2014 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Koketka :
Вода нравится с поильника...прям присасывается и не отобрать Хихи
А сколько им воды надо давать? Подозрительно

Где-то мне попадалось что в среднем детки, которые уже кушают прикорм, должны впивать 15 мл/кг воды в день. Посчитайте по весу вашего ребенка.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Май 01, 2014 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Koketka :
А это у всех так или только у меня - не накормить ребЕнка -только вокруг снов (сонного ) А так соснет и уползает куда то и крутится...А если подпихну сисЬ так рычит и руками отталкивает грудь Отпад! Как то он не мило с сисей! Все время надо что то изобретать -то петь ,то позы менять,короче уговаривать Отпад! Соску по моему больше любит чем сИсь Размышляю



Я в одной комнате с Тёмкой переодеться не могу, он сразу видит еду и радоваться начинает в предвкушении Sorry Даже если не голоден, никогда не откажется соснуть. Чувствую, так просто не отлучить его будет, когда время придет на работу выходить.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Май 01, 2014 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Белка ну вот......Значит мой хомячек не дооценивает сИсь! Печально
Надо как то все же соски его лишить.. Подозрительно А то и засыпает с ней уже Злой хохот

С восьмерочкой вас Цветок Цветок Цветок


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Май 01, 2014 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
А у нас овощи на ура идут Улыбка , я даю кусочками. Пить даю немного во время еды. Пьем из кружки детской. Поильник стоит пока не распаковонный.
У нас был период с 4-5 месяцев когда Робчик плохо грудь брал, но это было похоже из-за болезни. А вчера случилось чудо, покормила мелкого у мужа на работе Хихи . А то до этого какое-то время отказывался есть вне дома Подозрительно .
Была вчера на лекции у Хелы по хендлингу для ползунков и бегунков. Она сказала, что дети в 7 месяцев не должны есть по ночам. Я поржала про себя, дискутировать на эту тему не стала Хихи .
А еще вчера у нас был ДР нашей семьи, 16 годков стукнуло Love . Вообще никак не праздновали, я еще даже подарок не заказала Хихи .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Май 01, 2014 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Ой, точно, Темку с 8-ой Цветок


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 01, 2014 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Belkaa :
Чувствую, так просто не отлучить его будет, когда время придет на работу выходить.

А вы хотите именно отучать? Если не сцеживать, то после года грудь быстро перестает наполнятся днем при долгих отлучках. Ребенок в отсутствие мамы уже кушает еду, на дневной сон его няня и без груди уложит каким-то своим, другим способом . А кормления останутся тогда, когда мама дома- вечером, с утра, ночью, в выходные.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Май 01, 2014 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Elizabet :

Belkaa :
Чувствую, так просто не отлучить его будет, когда время придет на работу выходить.

А вы хотите именно отучать? Если не сцеживать, то после года грудь быстро перестает наполнятся днем при долгих отлучках. Ребенок в отсутствие мамы уже кушает еду, на дневной сон его няня и без груди уложит каким-то своим, другим способом . А кормления останутся тогда, когда мама дома- вечером, с утра, ночью, в выходные.



Ну, отлучать - это не совсем то слово. Может, после 1,5 лет оставить кормление на ночь. Ну как-то так. Просто прикорму он не рад, ему молочко подавай 24/7 Да-да


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022