Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Mamie offline Mamie Сообщение Вт Мар 04, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Nyamu :
буду жаловаться
4 кг за 3 недели Заклеил рот
(а вдруг сработает знаменитый ккм-эффект: пожалуюсь, и оно тут же рассосётся? Смешно )


отдай мне половинку Sorry я за последние 2 недели минус 1 кг, итого за все время+8кг. мне кажется ,что изза того,что попа меньше стала и бока-труднее ходить,такое давление на ноги. Заклеил рот еле хожу.
с старшими прибавка +16-+17кг была и то легче бегалось.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Мар 04, 2014 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

CosmicGate :
Скорейшего выздоровления Цветок

Хуже этого только когда еще и муж и ребенок лежат трупом на соседнем диване Прячусь Тогда даже в магазин сходить не кому или в аптеку за парацетамолом Отпад!

Как я устала болеть Слёзы



Спасибо Цветок Даже не представляю каково это,когда вся семья болеет. Буквально этой ночью лежу-помираю и представляю,что сейчас начнет мелкий орать и просить еды, так мне от этой мысли еще хуже стало Отпад!

Nyamu, а сколько в итоге набор? Может до этого недостаточно набрала+мелкий же жирком обрастает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Вт Мар 04, 2014 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Привет пузики Поцелуй .....
Счастье нереальное как девочки вам с одной стороны хорошо кто знает точные даты встречи с малышом...совсем немножко осталось Счастье нереальное

у меня вроде и прибавка веса не большая +9 кг, но очень тяжело стало ходить, копчик болит так что как баба яга хожу и хромаю...тяжело и неприятно Заклеил рот
я вотт 2 ночные рубашки взяла как ссылочку давали где пуговки с двух сторон растегиваются, и сейчас удобно и потом будет отлично, вообщем у меня осталось памперсы для ляльки купить и все сумка гатавс Угу и ждем часа Х.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Мар 04, 2014 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana, поправляйся!!! Объятья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 04, 2014 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Tatjaana :
Nyamu, а сколько в итоге набор? Может до этого недостаточно набрала+мелкий же жирком обрастает Хихи


ой, не. От добеременного уже почти 13. А если учитывать, что во время токсикоза я 2 кг ещё и потеряла, то всего 15 уже Заклеил рот Я не за себя беспокоюсь -- во время ГВ я за пол года худела до состояния "кожа да кости". Я думаю о том, что мне ж моё пузо ещё родить надо будет Смешно Срочно надо на диету Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nastywka offline nastywka Сообщение Вт Мар 04, 2014 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Devi hel nojet levaja storona zivota, no puzozitelj wevelits. Daze neznaju chto delatj:-/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Мар 04, 2014 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka, Спасибо Цветок

Nyamu :
ой, не. От добеременного уже почти 13. А если учитывать, что во время токсикоза я 2 кг ещё и потеряла, то всего 15 уже Заклеил рот Я думаю о том, что мне ж моё пузо ещё родить надо будет Смешно Срочно надо на диету Хихи



Почти 13...И это с учётом этих 4кг + ты сама худенькая, а пузяка солидная. Я бы вообще не волновалась, это всё жидкость Смешно

nastywka, а где именно болит? Просто левая сторона или где то на стыке? В своё время у меня тянуло низ живота, где стык ноги и туловища. Это мелкий так лёг. Потом уплыл и было мне счастье Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Вт Мар 04, 2014 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Tatjaana :
Afrikanka, Спасибо Цветок

Nyamu :
ой, не. От добеременного уже почти 13. А если учитывать, что во время токсикоза я 2 кг ещё и потеряла, то всего 15 уже Заклеил рот Я думаю о том, что мне ж моё пузо ещё родить надо будет Смешно Срочно надо на диету Хихи



Почти 13...И это с учётом этих 4кг + ты сама худенькая, а пузяка солидная. Я бы вообще не волновалась, это всё жидкость Смешно

nastywka, а где именно болит? Просто левая сторона или где то на стыке? В своё время у меня тянуло низ живота, где стык ноги и туловища. Это мелкий так лёг. Потом уплыл и было мне счастье Улыбка



Bolit imenno s boku maliwastik uze davno lezit v etom polozenii kak i sejchas no nichego ne bolelo, a sejchas prjam boljno i lezatj i tolkom ne posidetj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Мар 04, 2014 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Nyamu, у меня тоже плюс 15 от веса до беременности Беспокоюсь Вешу как среднестатистический мужик Хихи А еще месяц ходить... Точно за 80 кг перевалит скоро... Эх...

nastywka, просто болит? Не тянет нигде? Может для спокойствия в больничку съездить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Вт Мар 04, 2014 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Afrikanka :
Nyamu, у меня тоже плюс 15 от веса до беременности Беспокоюсь Вешу как среднестатистический мужик Хихи А еще месяц ходить... Точно за 80 кг перевалит скоро... Эх...

nastywka, просто болит? Не тянет нигде? Может для спокойствия в больничку съездить?



Ja poka nawla polozenije v kotorom nichego ne bolit. Budu nadejatsa chto prosto maliw kakoj nervv zazal budu smotretj po obstanovke

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Мар 04, 2014 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Nyamu Я думаю половина того веса это вода, ну и карапуз. Улыбка

Я пока набрала 6-7кг, но чувствую себя слоном. Но тут не сколько вес, а симфизит наверное Закатил глаза

Tatjaana Детские болезни это отдельная статья. У них еще тенденция срубать наповал всю семью Курю причем первый всегда выздоравливает ребенок, а мама и папа трупом лежат. В такие моменты хочеться застрелиться Смешно . Но потом отпускает Улыбка

nastywka Может нерв какой зажимает? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Ср Мар 05, 2014 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Доброе утро! слава богу сегодня у меня сегодня всё ок Улыбка Начала собирать сумку в РД и озадачилась вопросом, а какие документы надо с собой брать? паспорт и матес пасе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Мар 05, 2014 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

nastywka :
Доброе утро! слава богу сегодня у меня сегодня всё ок Улыбка Начала собирать сумку в РД и озадачилась вопросом, а какие документы надо с собой брать? паспорт и матес пасе?


Привет!
На день поступления: поспорт личности и паспорт матери!
На день выписки, что-бы зарегистрировать малыша и при желании оформить пособия от РД: паспорт личности мамы и папы, свидетельство о браке и ваш номер счета!


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Мар 05, 2014 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

nastywka, когда записывалась на КС, мне еще сказали флюрограмму мужа захватить,если папа будет участвовать в родах или если он сразу после КС захочет взять ребеночка себе,пока я буду отходить от наркоза наверху.

а вообще, тут все есть: http://dzemdibu-nams.lv/lv/info/ko-nemt-lidzi-dodoties-uz-dzemdibam-78/


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Мар 05, 2014 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Nyamu у меня тоже +13 от до беременного и я тоже во время токсикоза сбросила 1,5кг, и сейчас чувствую себя и хожу как бегемот Хихи а всего-то 71кг- но мне этого уже много


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kari6ka offline kari6ka Сообщение Ср Мар 05, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Добрый день! А если КС по показаниям и не заключать заранее договор с определенным врачем, то сколько оно стоит? А то я посмотрела ценник в роддоме, немного не поняла...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Ср Мар 05, 2014 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Записались мы на внеплановое узи на следущию неделю...как то мне так спокойней будет...увидим своего футболиста Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kari6ka offline kari6ka Сообщение Ср Мар 05, 2014 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Leksa У нас с вами срок день в день Улыбка 8 мая ПДР?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Мар 05, 2014 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

kari6ka :
Добрый день! А если КС по показаниям и не заключать заранее договор с определенным врачем, то сколько оно стоит? А то я посмотрела ценник в роддоме, немного не поняла...


плановое КС бесплатно. платное только если нет показаний, а мама сама хочет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kari6ka offline kari6ka Сообщение Ср Мар 05, 2014 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

TatiankaR :

kari6ka :
Добрый день! А если КС по показаниям и не заключать заранее договор с определенным врачем, то сколько оно стоит? А то я посмотрела ценник в роддоме, немного не поняла...


плановое КС бесплатно. платное только если нет показаний, а мама сама хочет


Понятно, спасибо. Надеюсь все-таки получится самой родить, но на всякий случай.. Состояние сегодня разбитое и даже подташнивает Печально Почитала с утра рассказы, хочется чтобы муж присутствовал, очень нужна его поддержка, но у него врядли получится Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Мар 05, 2014 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

считаю, что поддержка это половина успешой работы. может есть другие варианты поддержки? ну если ни у кого не получится не отчаивайся. главное ведь свой настрой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 05, 2014 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ой, как красиво в описании массажа для Б от Taka SPA написано про Б: "период жизни, когда в ее теле бьется два сердца. " Love

TatiankaR, примерно та же история Хихи Рукопожатие Буду надеется, что вода, как CosmicGate говорит.

Готовность сумки 92%. Никак немогу добить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kari6ka offline kari6ka Сообщение Ср Мар 05, 2014 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

TatiankaR :
считаю, что поддержка это половина успешой работы. может есть другие варианты поддержки? ну если ни у кого не получится не отчаивайся. главное ведь свой настрой Улыбка



Да, если бы знать когда все случится, то он бы приехал на это время. Но тут ведь не угадаешь и отпуск на работе больше чем на 10 дней он не сможет взять. Стараюсь себя настроить, может по телефону с ним будем рожать вместе Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Ср Мар 05, 2014 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

kari6ka по узи 7-ого мая стоит срок...а мы с мужем хотим 3-его числа родить у нас в этот день годовщина наших отношений 18 лет будет как вместе, ну вот красиво бы отметили совершеннолетие отношений рождением сына Хихи Ну а вообще я бы не отказалась в 38 недель родить...тяжело ходится в этот раз...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Ср Мар 05, 2014 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

У меня готовность сумки 0%. Никак не могу начать Смешно Смешно работыыыы столькоо, делишек всяких Хихи мне сейчас иногда стало казаться, что я рожаю..ну такоееее давление внизу появляется периодически..

девочки всем весенний привет Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022