Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Samsara offline Samsara Сообщение Чт Фев 06, 2014 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Девочки! ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночками! Как здорово! Список синеет... Хихи Девульки секретничают....стесняются, наверное.... Счастье нереальное
Со старшей я узнала, что жду девочку в 24 недельки (только!!!!) , но когда в 15-16 неделек почуствовала первые шевелюшки с ней поняла- это волшебство внутри меня и неважно какого пола... В эту беременность только к темносиним коляскам и мальчуковой одежке в магазинах подходила Rock . Узнала, что мальчик только в 20 неделек...Очень рада. Во мне Мужчина растет Love Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Фев 06, 2014 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

спасибо, девушки! Счастье нереальное я была уверена, что пацан будет и разговаривала с пузом как с мальчиком. правда, раз в неделю говорила, что если там все-таки девочка, чтоб не обижалась на меня и я буду рада в любом случае Смешно гинеколог еще до узи, посмотрев на мое зареванное лицо, предположила, что мальчик. уж насколько прошлая Б с девочкой была спокойной, настолько эта Б как нескончаемый пмс. у меня 3 состояния - или плачу, или на всех ругаюсь, или валяюсь без сил Закатил глаза муж уже еле терпит. но как увидел "характерный отросток" на узи - все в момент простил мне Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Фев 06, 2014 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

попалась такая интересная статья, про детей, которые родятся с мая по октябрь 2014 года. я аж возгордилась Очень смешно http://www.narushevich.com/?news&643&944

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Чт Фев 06, 2014 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

можно спрошу у вас опытных Хихи со скольки недель всё начинает меняется, расходиться. уже второй день в развалку хожу,то там стрельнёт,то там...видимо нерв зажимается Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Фев 06, 2014 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

ну, я не такая уж опытная, могу только с первой Б сравнивать. Улыбка тогда лобковые кости стали расходиться месяце на 8-м. а в эту Б сама как инвалид хожу. то после НГ 2 недели крестец страшно болел, не могла лежать на спине и сзади нога одна отваливалась. потом прошло и начало спереди болеть - каждый шаг с болью, ногу не поднять, с бока на бок не перевернуться. Прячусь тоже думала, что как-то рановато кости стали расходиться, но поболело 3 недели и внезапно прошло. гинеколог сказала, что что-то зажимало и пока ребенок не примет окончательно положение (неделе к 32-й), такое может еще не раз повторяться. обнадежила короче Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Samsara offline Samsara Сообщение Чт Фев 06, 2014 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Я тоже в ПМС состоянии-глаза на мокром месте и мелочи выводят и успокоится не могу... вот они,гормоны Заклеил рот
А кости у меня расходились в 14-16 недель болела диафрагма и ребра. Крестец периодами,иногда очень сильно по несколько дней Вспотел . Промежные косточки болят есди много хожу Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Фев 06, 2014 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

ооох, старость-не радость... как-то 7 лет назад гораздо легче Б была. мучала только круглосуточная изжога последние месяцы. а в этот раз саму себя аж жалко Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Чт Фев 06, 2014 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

спасибо за ответы,но всё равно у меня как то всё это болит,думаю а что дальше то будет.
оо да изжога,чтоб её Отпад! была в начале круглосуточно.сейчас всё легче становиться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Чт Фев 06, 2014 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Мы тоже сходили вчера на узи ПодмигиватьУлыбкамальчика сфотографировали со всех сторон Улыбка поехали закупились с мужем, а сегодня приехали в больницу с болью в спине и животе, оказывается он мочеточник один зажал и лежит на нем, положили на лечение... зато еще раз подтвердили что с малышом все хорошо, осталось уговорить сползти в другую сторонуУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 06, 2014 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

а у меня ни в одну беременностЬ ничего не болело....не расходилисЬ кости и детки не опускалисЬ вплотЬ до самых родов.
на этот раз настроение на нуле,именно ничего не хочется вобще....на меня это не похоже совершенно,думаю погодка наша не последнюю ролЬ играет в моём случае.


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пт Фев 07, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

и у меня настроение на нуле Печально а сегодня вот ко мне вернулись мои беременные судороги в ногах, а я уже была обрадовалась, что может в эту Б не будет у меня таких мук, а нет Закатил глаза икры сводит ппц просто со слезами на глазах посреди ночи вскакиваешь и птм ещё минут 10 стонешь Печально в прошлый раз ни магний ни массажи ничего мне не помогало Печально


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 07, 2014 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Cудороги - это кальций, не магний.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Solniwko offline Solniwko Сообщение Пт Фев 07, 2014 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Sovushka :
спасибо, девушки! Счастье нереальное я была уверена, что пацан будет и разговаривала с пузом как с мальчиком. правда, раз в неделю говорила, что если там все-таки девочка, чтоб не обижалась на меня и я буду рада в любом случае Смешно гинеколог еще до узи, посмотрев на мое зареванное лицо, предположила, что мальчик. уж насколько прошлая Б с девочкой была спокойной, настолько эта Б как нескончаемый пмс. у меня 3 состояния - или плачу, или на всех ругаюсь, или валяюсь без сил Закатил глаза муж уже еле терпит. но как увидел "характерный отросток" на узи - все в момент простил мне Очень смешно


Я так понимаю у многих такое.. Хихи вроде порой и поводов нет ругаться или плакать, а мелочь каак зацепит.


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Solniwko offline Solniwko Сообщение Пт Фев 07, 2014 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Доброе.
Мы тоже были на узи и нам второй раз подтвердили, мальчик остался мальчиком.
Первый раз сказали в 12 недель. В шоке Хотя с первым сыной только в 25 недель, посему и не поверила сразу.


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Samsara offline Samsara Сообщение Пт Фев 07, 2014 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Ну как погляжу,у нас сугубо мужской клуб летом намечается Очкарик
Поздравляю с мальчиками,девочки!!! И все дружно бережем себя и свои пузики! Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Пт Фев 07, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Да списочек синеет, а где невесты то нашим сынишкам? Подмигивать
Всех поздравляю с мальчиками и девочками Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Пт Фев 07, 2014 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

tanu6ka :
Разбавим ваш сугубо мужской коллективчик Улыбка , у нас на УЗИ девочку разглядели.



Невеста будет нарасхват Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Пт Фев 07, 2014 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

tanu6ka :
Разбавим ваш сугубо мужской коллективчик Улыбка , у нас на УЗИ девочку разглядели.


Цветок растите здоровенькими!поздравляем с девочкой Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Пт Фев 07, 2014 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Solniwko :
Доброе.
Мы тоже были на узи и нам второй раз подтвердили, мальчик остался мальчиком.
Первый раз сказали в 12 недель. В шоке Хотя с первым сыной только в 25 недель, посему и не поверила сразу.


оо супер на 12 неделе узнать кого ждёшь Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Фев 08, 2014 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Всем привет.Поздравляю мамочек ,знающих уже кто у них поселилсяСмешноМы пока в неведении,12 числа на узи.Жду с нетерпением.

Даже времени не было заглянуть сюда,всю неделю какие то визиты к врачам,анализы,проверки у кардиологов,эндокринологов и т.д.Не обошлось и без переживаний-рекомендуют кесарево(чего я боюсь панически),но решение за мной конечно.Еще есть время.

Наконец я дошла до парикмахерской сегодня.Такое настроение было,что хотелось хоть каких то положительных эмоцийУлыбка.Стрижкой довольна,хоть более ухоженно себя чувствую,а то уже 4.5 мес.на голове был хаос.Осталось еще подкраситься-но пока отложила.

Кто писал о чрезмерной эмоциональности и слезах на пустом месте-у меня тоже самое.Муж вешается от меня,но ничего не могу с собой поделать.То смеюсь,то ругаюсь,то плачу.Эмоционально сложновато бывает,гормоны Смешно).


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Сб Фев 08, 2014 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Всех поздравляб с мальчиками и девочками! Пусть детки будут здоровыми! Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

maris offline maris Сообщение Сб Фев 08, 2014 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Sovushka :
попалась такая интересная статья, про детей, которые родятся с мая по октябрь 2014 года. я аж возгордилась Очень смешно http://www.narushevich.com/?news&643&944



Я об этом знала, и мы целенаправленно хотели попасть в этот период. Краснею
Если бы не это, то хотела бы родить снова весной, т.к. для меня это идеальное время года для рождения ребёнка (в плане удобства, впереди лето и т.д. и т.п.). Но тут, раз такое дело, то решили перенести немного срок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

florencia offline florencia Сообщение Сб Фев 08, 2014 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Девочки,а осенних пузиков ещё нету(темки)? Краснею или пока все тут вместе с летними? Краснею Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Фев 08, 2014 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Создадите темку-будут и осенние отдельно Смешно У нас вроде нет осенних в темке,но добро пожаловать и к нам Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Сб Фев 08, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Есть осенние - но нас тут всего двое, поэтому мы пока тут тусуемся Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022