Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Чт Сен 26, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Leeeeen :
девы, интимный вопрос-как справляетесь с большим животом, из-за которого ничего не видно, с интимными прическами? Хм какие есть варианты, чтобы не звать мужа и не делать эпиляцию Размышляю



Доброго дня! Цветок Счастье нереальное
А я хожу на сахарный воск, раздражения нету, и волосики месяц не растут, я делаю бикини, подмышки и бровки.. очень довольна. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Чт Сен 26, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Leeeeen :
девы, интимный вопрос-как справляетесь с большим животом, из-за которого ничего не видно, с интимными прическами? Хм какие есть варианты, чтобы не звать мужа и не делать эпиляцию Размышляю


Боишься что муж запрыгнет от голода? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Сен 26, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Мне эпилятором подмышками больно, ТУДА даже не пытаюсь Хихи
Пока на ощупь справляюсь, там и без живота особо ничего не разглядишь.

Приехала моя беременная куртка, шлю назад. Печально Выглядит кошмарно, хотя на картинке было очень красиво. Плюс поясок этот давит на живот.

У меня проблема с беременными штанами, попа плоская, все сползают. Уже столько перепробовала. Думала вначале, живот маленький, не держатся. Теперь вот и живот вылез вроде, а все равно сползают. Бесит, иду по улице и подтягиваю постоянно.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Сен 26, 2013 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Zazuza :


У меня проблема с беременными штанами, попа плоская, все сползают. Уже столько перепробовала. Думала вначале, живот маленький, не держатся. Теперь вот и живот вылез вроде, а все равно сползают. Бесит, иду по улице и подтягиваю постоянно.



Мне кажется это потому что у них талия очень низкая и держаться они только на резинке, что на живот. Ну это я к такому выводу пришла поносив месяц беременные штаны. У меня тоже немного сползают. Не критично, но есть ощущение, что хочется поправить. Хотя это определенно лучше, чем я бы старалась носить свои добременные джинсы или джинсы на размер больше и старалась бы застегнуть их под животом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Сен 26, 2013 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А мне очень нравятся вот эти штаны штаны
Конечно на бал в них не пойдешь, а так бегать удобно и мягко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 26, 2013 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У меня депилятор регулярно, ни зеркало, ни муж особо не нужны, намазала и пошла полежать. Т.к. мазать надо толстым слоем, небольшие погрешности от невидимости ни на что не влияют. Тем более у меня и так живот большой был (он сейчас и не увеличился, просто форму поменял, стал круглее и более упругим), ничего не видела под ним.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Сен 26, 2013 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Fruktik :
А мне очень нравятся вот эти штаны штаны
Конечно на бал в них не пойдешь, а так бегать удобно и мягко.



да за такую цену. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Сен 26, 2013 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Я их купила чуточку дороже, как живот стал расти, они очень-очень мягкие, а потом их и выбросить не жалко будет Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Чт Сен 26, 2013 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Кстати о штанах, может кому нужны беременные джинсы ХЛ размера (14-ый американский). Отдаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kariwka offline kariwka Сообщение Чт Сен 26, 2013 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Zazuza :
Мне эпилятором подмышками больно, ТУДА даже не пытаюсь Хихи
Пока на ощупь справляюсь, там и без живота особо ничего не разглядишь.

Приехала моя беременная куртка, шлю назад. Печально Выглядит кошмарно, хотя на картинке было очень красиво. Плюс поясок этот давит на живот.

У меня проблема с беременными штанами, попа плоская, все сползают. Уже столько перепробовала. Думала вначале, живот маленький, не держатся. Теперь вот и живот вылез вроде, а все равно сползают. Бесит, иду по улице и подтягиваю постоянно.


у меня тоже падают! ещё одна беременная сказала что и у неё так же! надо брать с лямками


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пт Сен 27, 2013 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Всем доброе утро! У меня штаны с H&M для беременных, отлично сидят, вообще удобненькие такие , наверно от фасона зависит и от фигуры.
Zazuza Я поэтому через интернет ничего и не заказываю, ждешь, ждешь, а потом как придет, так обратно приходятся отправлять. Я тоже ещё без сапог и куртки, поедим на этих выходных покупать, обидно , конечно, на месяц брать, где бы такую найти, чтоб на живот растянулась, а потом , чтоб можно продолжить носить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Сен 27, 2013 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Всем доброе, дождливое! Улыбка
У меня всё, что с резинкой под пузом, сползает в той или иной степени и это совершенно логично, всё что с резинкой почти до груди - держится хорошо. На комбезы у меня аллергия, так что смиренно подтягиваю. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 27, 2013 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Лямок у меня нет, штаны купила на форуме - пока держатся. Они с высоким животом + ещё верёвочка затягивающая, очень удобно. И ещё простой выход длдя всех штанов - простые подтяжки. И куда стильнее лямок, кстати, если поверху пустить.
С верхней одеждой тоже как-то всё разрешилось - пальто-плащ силуэта трапеция + просто пальтишко неприталенное широкое. И вуаля, ношу уже третий раз в беременность и до-после тоже. Конечно, после годится перестанут, если я свои заветные 20 кг скину.
Скрининг вчера прошёл отлично - др. Сержантс тарахтел без умолку, рассказывал и показывал, фоток нараспечатал, папе всё дополнительно объяснял. Прямо не знаю, чем он мог не понравиться хоть кому-то, такой милый дедушка. Через 8-10 недель пойдём к нему на 4Д, уже записываться скоро надо. Для страждущих - Эзериня прекрасно в Аве принимает, никуда не девается, только при записи не путать Ава-Клиника с Ава-Рига на ул. Заля. К Эзерине на Виландес писаться надо, это разные клиники.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nortija offline Nortija Сообщение Пт Сен 27, 2013 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

С добрым утром девушки! Здорово! Заходишь на ккм и первое, что бросается в глаза, фото твоего пузика в увеличенном виде! Tosa, Olive выложила наши фото в фотозал Ура! Мне очень понравилась №94. Мы там такие втроём довольные и умиротворённые Счастье нереальное Наши фефочки в животике вместе с нами получили много позитива в тот день. Было бы здорово, потом сфоткаться у этой же стеночки с малышками на руках. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Сен 27, 2013 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

МарГ, с хорошим результатом тебя! Цветок Ты узнала кто у тебя диетолог то? Sorry
Мне Сержантс тоже дал фоток нашей щекастенькой-губастенькой Поцелуй очень хорошо видно, что мой рот( который сейчас как у лягушки Краснею ) передался и дочке Смешно
Нортия, фотка суперская! Вы такие красотки и пузики тоже красотки Make-up Счастье нереальное Улыбка Молодцы, что разукрасились! Наверное жалко было потом смывать такую красоту?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 27, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, результатов я ещё не знаю, просто притяно сходила - пообщалась с Сержантом, потом очень неболюче взяли кровь в Гулбисе, потом ещё и полис, оказывается, приняли для оплаты.
Ну как узнала... Ни одно УЗИ 100% уверенности на даёт, а аудитор работает всегда с полной уверенностью, на сомнительные данные не полагается. Версия, скажем так, доктором высказана.
У нас на фотках жуткий скелетик, ибо жирок нагуливать будем позже, и нос ещё не отрос (у нас-то с папой шнобеля), всё в пределах нормы и по плану, нос ещё отрастает, жир нарастает. Вес падает, что тоже хорошо.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Сен 27, 2013 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Ну у нас на 3д точно видно, что мальчикового хозяйства нет, а пирожок присутствует- дева лежит, не стесняется Смешно впрочем, парень мой тоже не стеснялся.
Доктор с уверенность напечатал на фотке "meita"
Ну обрастайте жирком, потом еще красиво сфоткаетесь Подмигиваю
Да никакой у тебя не шнобель, судя по фото Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пт Сен 27, 2013 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

MargG с хорошим узи! Приятно, когда ловишь позитив у доктора. Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 27, 2013 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я модель, я фоткаться умею в выгодном свете. Плюс шнобель - для меня комплимент, а не оскорбление, мой страшный сон - курносость. Мать курносая была, всё переживала, что у меня отцов шнобель. А я дык рада, у батьки отличный нос был. Но мне, с каким бы носом я ни была, хоть с двумя, беспокоиться не о чем - у нас все всегда в папу, какой-то очень мощный генотип там и фенотип на пару, от меня обычно какие-нибудь мелочи вроде формы ушек или расположения зубок. Мой знаменитые клыки, которыми рву в пыль всё живое в случае опасности, тоже пока ни у кого не наблюдаются. На меня обычно выходят похожи те дети, которым на меня похожими быть не особо-то и желательно. Последняя девочка даже рыжая получилась, хотя я крашеная, разумеется. И вот там и нос, и все дела. Закон подлости.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Сен 27, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Nortija спасибо что сказала, фотки хорошие получились, прям фоток со всех ракурсов. Не ожидала фоток с моей персоной в таком количестве. Улыбка
Погода вообще ужасная, такое было желание утром остаться в постели и никуда не уходить..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пт Сен 27, 2013 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Fruktik с твоим ртом Усё в порядке. Надо же такое сморозить. Думать! Наверно тот кто сказал такую гадость, получил большую радость. Ну пускай человеку будет хорошо Подмигиваю А идти в душ во вторник вечером и смывать листочки с желудями, было грустно Печально Но фото осталось и это главное Да-да Прикольно было наблюдать как вечером листочки с желудями ожили и зашевелились.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Сен 27, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Девочки, я хочу чтобы у моей девочки были волосики как у мужа-волнистые и глазки карие Sorry ну вот как это сделать? Очень смешно
Голубоглазый блондин, копия меня в детстве-уже есть, мы с мужем совершенно не похожи, хочу его девочку Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Сен 27, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Нортия, да мне вообще смешно Смешно А вот в детстве я страдала-это сейчас модно пухлый рот, даже накачивают, а в СССР пионеркам так выглядеть было не гоже, еще как по детству наоблизываешь губы на морозе- красотка, я даже плакала, меня дразнили губошлепкой. Теперь горжусь Поцелуй
Погода- мрак, хоть бы солнышко показалось. Хочется листьями сухими шуршать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 27, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, глазки карие есть большой шанс получить - карий ген доминантный. Кстати, и у голубоглазого блондина с возрастом всё потемнеть может, доминантные гены - они коварные. Я тоже голубоглазая блондинка в детстве - и хде оно всё теперь? А вот кудрявые волосики... Сейчас не найду пруфа, но девушки по маминой линии волосы обычно наследуют - структуру, по крайней мере. Я вот от отца отличаюсь только полом и... волосами. У него как раз кудрявые были, мне досталась ломкая мамашина солома. Но время лечит и это - после двух пацанских беременностей отросла толстая коса до попы и немного всё-таки кудрявится, если влажно или при высыхании где-то загнулось - хорошо держит кудрЮ тогда. Словом, я довольна, что не кудри совсем уж, с ними справься ещё.
У Надежды Плевицкой рот был, по признанию многих, как у лягушки, ан первая красавица своего времени считалась.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maui offline Maui Сообщение Пт Сен 27, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Девочки, привет!

Где можно купить детский комбинезон Ленне, кроме Стокмана?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022