Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Май 09, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброго утра, мамочки! Счастье нереальное
Сегодня погодка суперская Улыбка Вчера нагулялись, дома опять чертенок- поросенок после песочницы, горок и прочих радостей Смешно У меня уже икры на ногах болят Злой хохот


Всех, всех с праздником 9 мая! Цветок Счастье нереальное Ура! Танцую!

А у нас с мужем сегодня свой особый праздник - день первого свидания Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 09, 2013 11:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

кто тут про вес спрашивал.. у меня пока +5,5 кг Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Май 09, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Кать, я печенькой с маслом подавилась!
Ты это специально, да?!! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Чт Май 09, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Irka :
...перед нами в наглую закатили пациентку с больницы, короче, вместо 10 попали в 11 с гаком. Знала бы, пошла бы в центр к Патурской за те же 15 лат без очереди и всяких рыдающих больничный пациенток. Ну и сам Сержантс меня не впечатлил.



На то это и больница,что бы в НАГЛУЮ закатывать пациенток. И знаете,сидела там дважды в качестве "рыдающей больничной пациентки",сама не рыдала там в очереди,но поверьте очень хотелось и мне кажется не очень корректно так отзываться о тех кто пришёл туда не полюбоваться на своего малыша,а в корне по другой причине.
Кстати, Сержантом очень довольна!Он отличный специалист (многие гинекологи его хвалят и советуют) и отлично к себе располагает как человек!

Всех с праздником! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Май 09, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ивета, честно даже подумать не могла, шла-то в поликлинику как бэ. В сериалах-то аппарат УЗИ привозят прямо в палату. Смешно
Я-то платно идти не по скорой могла тоже с проблемами, ИМХО, тогда надо 2 узистов, один на приеме, второй по скорой. Я понимаю обе стороны, проблема не в пациентках, а в системе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Май 09, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе,праздничное утро,Пузики!!! Цветок Цветок Цветок Всем отличного настроения!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 09, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

silibreik :

А у нас с мужем сегодня свой особый праздник - день первого свидания Краснею



O, поздравляю, свидание не у памятника было?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Май 09, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Скажите, а через какое время ответ по анализам из Гулбья приходит на электронную почту? А то я вписала свой э-майл, теперь сгораю от нетерпения Sorry Хотя анализы то простенькие Смешно
Мне на прием через недельку, тоже интересно сколько набрала, и набрала ли Дразнюсь
В первую Б тоже от медсестрички получила наганяй за большие прибавки (по 2,5-почти 4 кг каждый месяц Хихи ) но врач отнесся к этому спокойно и ни на какую диету не сажал Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Май 09, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

In4yk :

O, поздравляю, свидание не у памятника было?


Не, мы в кино ходили Улыбка Я толкько через времечко поняла, что 9 мая тогда было Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 09, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Я тоже согласна, что больница в первую очередь для скорых, срочных случаев и пациентов этой больнички, которые проходят там лечение. Есть много частных клиник, где принимают те же врачи, но там тоже такие конкретные задержки очереди бывают, по часу и более.

Мне с Гулбя в тот же день к вечеру присылали, правда анализ был простои совсем на ХЧГ.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Май 09, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Lelka :
мне кажется не очень корректно так отзываться о тех кто пришёл туда не полюбоваться на своего малыша,а в корне по другой причине.


Тоже через это проходила, тут отвечала Кате на ее вопрос и писала к тому, что беременной это все видеть нафиг не надо.
Про остальное выше отписалась, я шла в поликлинику при больнице, даже не подозревая, что Сержантс там будет один на всех.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Май 09, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

silibreik-С праздничком Вас!!! Цветок А мы в первый раз с мужем в этом году забыли о нашем дне знакомства! Хихи Прочитав ваш пост -вспомнила!Позор! Очень смешно Краснею
In4yk-Не обращай на скандалисток внимания!Ты закрыла эту тему 2 страницы назад!?Вот и не реагируй больше! Подмигиваю Дразнюсь Можно до бесконечности переливать из пустого в порожнее! Дразнюсь
ivetaC-А я все думаю,что это вы не хвастаете своей работкой! Подмигиваю Все же в тему...А мне очень любопытно!Может покажете?Ну,хоть в личку,чтобы вас тут камнями не закидали! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 09, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

AnastasijaLavr :
[
In4yk-Не обращай на скандалисток внимания!Ты закрыла эту тему 2 страницы назад!?Вот и не реагируй больше! Подмигиваю Дразнюсь Можно до бесконечности переливать из пустого в порожнее! Дразнюсь
ivetaC-А я все думаю,что это вы не хвастаете своей работкой! Подмигиваю Все же в тему...А мне очень любопытно!Может покажете?Ну,хоть в личку,чтобы вас тут камнями не закидали! Очень смешно Очень смешно Очень смешно



спасибо!И все таки как хорошо, что все мы разные, не как все! Rock

Ивета, кстати меня тоже заинтересовало, но я не поняла, это работа или просто кто что себе покупает? И мне в ЛС можно, а то вдруг это не Линдекс. Смешно


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Май 09, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девочки, я решила к Сержанту пойти в D.N.S. kliniku, там узи 18 лат стоит, и нет огромной очереди, я звонила хотела на июнь записаься, а мне сказали звонить в конце майя Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Май 09, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Ох.. сижу в кабинете.. а за окошком самолеты летяют, залпы слышны.. красота Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Май 09, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Девочки!Я же с вами поделиться хочу!Я была сегодня на узи!!! Танцую! Танцую! Танцую!
Эзериня была сегодня в ударе-вся такая милая-ласковая-шутливая! Смешно Первый раз ее такой видела-обычно очень серьезная и строгая! Подмигиваю
Все у нас замечательно!!! Счастье нереальное Здоровый,отлично развивающийся ребенок,предраться не к чему! Счастье нереальное Цветок
Д-Е-В-О-Ч-К-А!!!!!
Аааа!Я в таких эмоциях!До последнего себя убеждала,что малец.А вот,жизнь преподнесла подарок! Счастье нереальное Love Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 09, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Супер!!! Поздравляю!!! Это счастье и сына иметь и дочь. Говорят, если Бог хочет сделать женщине комплимент, он посылает ей дочь!!! Цветок


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Чт Май 09, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Женщины, милые, дело не в рекламе-не рекламе, а в отношении к другим и способе преподнесения информации (с учетом того, что это форум, интонации не видны и стоит думать о том, чтобы это не было искажено). Это прозвучало не как "смотрите, что нашла", а именно как "у меня есть вот что, не такое барахло, как там вот", а информация от Иветы меня тоже интересует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Май 09, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

AnastasijaLavr ,поздравляю с девчушкой!!!!!
Вот мне бы так Sorry


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Май 09, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

AnastasijaLavr :
Девочки!Я же с вами поделиться хочу!Я была сегодня на узи!!! Танцую! Танцую! Танцую!
Эзериня была сегодня в ударе-вся такая милая-ласковая-шутливая! Смешно Первый раз ее такой видела-обычно очень серьезная и строгая! Подмигиваю
Все у нас замечательно!!! Счастье нереальное Здоровый,отлично развивающийся ребенок,предраться не к чему! Счастье нереальное Цветок
Д-Е-В-О-Ч-К-А!!!!!
Аааа!Я в таких эмоциях!До последнего себя убеждала,что малец.А вот,жизнь преподнесла подарок! Счастье нереальное Love Цветок



Ура, ура Ура! поздравляю с доченькой Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Май 09, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Amerika :
Девочки, я решила к Сержанту пойти в D.N.S. kliniku, там узи 18 лат стоит, и нет огромной очереди, я звонила хотела на июнь записаься, а мне сказали звонить в конце майя Улыбка


То же самое Да-да
Звонила-отправили на конец мая,но я не хочу неопределённости и записалась снова к Эзерине,тем более у неё уже все мои данные есть,да и специалист она отличный.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Май 09, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

А я как то вроде и на мальчика второго настроена, наверное, просто привычно уже с мальчишкой Смешно
Но, конечно, буду рада и девочке Счастье нереальное
Эх. эх.. на узи только через недельку.. начинает прокрадываться беременное состояние Смешно какую одежку надо купить, как назвать в том или ином случае Sorry Ой, столько всего в голове крутиться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Май 09, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

ivetaC :

Cathie :
да.. ну и очередь к Сержанту Хихи на июль тока бэсплатно Очкарик


Кать , к нему всегда так. Стоит пойти срочно если у тебя действительно проблемная ситуация, а просто на экскурсию запишись и жди июля!
Я ходила и хожу только к нему , он у нас по наследству еще от мамы в семье. Я и по два часа в приемке сидела у него, но реально человек того стоит. Внимательный очень, у меня всегда высматривал четко все проблемы когда по Европам за кошмарные деньги никто ничего не замечал! Направлял на операции и сам потом в палату приходил проверял как я. Душка Улыбка От меня жирнючий плюс ему!



Может и мне к нему сходить. А то я за 3 беременности не была у такого чуда. Поразвлечься


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Чт Май 09, 2013 11:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Май 09, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Доброе утро, девочки!
Всех с Праздником!

silibreik :

А у нас с мужем сегодня свой особый праздник - день первого свидания Краснею



Здорово! Поздравляю!
А у нас с мужем вчера такой день был Улыбка 10 лет уже!!!!! Как время летит Прячусь
Жаль только он в командировке сейчас, только завтра вернётся Печально

Вот не знаю как быть сегодня, идти с детьми к памятнику или нет.. У меня дочка стала самостоятельной шибко. На раз-два убегает по-деловому. И потом заблудиться может в трёх соснах. Это хорошо, если я её вижу и секу ситуацию, а вот месяц назад она у меня так в Альфе исчезла, стоило только отвернуться. Пришлось через инфоцентр сообщать, и охранников подлючать. Добрый дядечка какой-то принёс, аж с другого конца альфы, с эскалатора снял. Ревели обе. Только сын мужественно пережил. Муж потом по шапке надавал, когда рассказали ему. Мол, я такая-сякая мамаша, плохо слежу за детьми. А они вдвоём носятся как угорелые. Возраст такой..
Так вот и думаю, не поеду-ка я сегодня, наверное, одна с двумя короедами, к памятнику. Не дай Бог там потеряться кому-то.

Вчера гуляла с собакой, встретила собачника одного (изредка пересекаемся на прогулке) - дядечка лет 65.. Вдруг бац! ни с того ни с сего мне: "хватит ребёнка мучить!" В шоке Я даж не сразу поняла о чем и о ком он (про собаку что ли??? да вроде не мучаю). А оказалось, что я дурочка, в джинсах хожу Make-up ребёнка передавливаю Отпад! И что в древние времена все женщины ходили в юбках-платьях. И он-то знает, что лучше для ребёнка в животе, у него-то своих уже 3-ое внуков!!!!! Угу Очкарик Хихи
Моя в шоке, посторонний человек, мужчина, начинает мне давать советы... Нда...

На счёт шерстяных носочков вы тут говорили, девочки. Надо брать колючие. Насколько я помню, смысл не в том, чтобы греть усиленно, а в том, чтобы активировать эти важные точки на ножках, и чтоб кровообращение стимулировать. И надо это только в первый день после родов, потом можете уже просто хлопочек одевать, если лето.

Я тут вспомнила про одну книжечку классную, что читала перед прошлыми родами gaidības un radības ar prieku. Всем советую почитать. Сейчас в клубе есть и на русском языке. Но Эля сказала, что там не просто, а литературно переведено, с другими примерами, с другой эмоциональной стороной. Так что, наверное, можно почитать и на латышком, и на русском.



Последний раз редактировалось: Yupi (Чт Май 09, 2013 11:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 09, 2013 11:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

AnastasijaLavr :
Д-Е-В-О-Ч-К-А!!!!!

Счастье нереальное ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ура! Love Make-up Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022