Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Мар 28, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Kefrin :
А я тут подкорректировала список уже купленных мелкому вещей и призадумалась: а неразогналась ли я? Смешно У нас только бодиков с коротким рукавом на 62 см 11 штук Хихи


Очень смешно а я все думаю как будут носится слипики и ползуны Отпад! про бодики это вообще отдельная тема))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Мар 28, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Kefrin :
JET, я просто стирать не буду - сразу выкидывать Очень смешно Пока решила, что бодиков с коротким рукавом нам хватит, переходим на закупку с длинным рукавом Смешно


Очень смешно


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 28, 2013 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кефрин, Ok Очень смешно

у тебя впереди еще слипики, распашенки, колготки-штанишки... короче до июля ты занята. пока еще парочку комплектов на 56 подберешь, а там уже можно и на 68-74 переходить! Очень смешно
а я жду вторника- мама сказала к нам едет 13 кг детского шмотья и прибамбасов! тогда уже перейду на классификацию и составление списков Читаем правила

девочки, а матрасики все берут классику- гречка-кокос, или кто-то может сказать про латекс, поролон и другие варианты? что лучше и по каким критериям выбирать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 29, 2013 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

аааааааа, девочки, забыла похвастаться- сегодня у меня был последний рабочий день! теперь Пасха, отпуск и декрет! Вечеринка

даже не верится!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 29, 2013 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

olichkax :


девочки, а матрасики все берут классику- гречка-кокос, или кто-то может сказать про латекс, поролон и другие варианты? что лучше и по каким критериям выбирать?



Банально - гречка с кокосом материалы натуральные, они "дышат" Улыбка Поролон и латекс - химоза, причем сделаны такие матрасы далеко не по нанотехнологиям.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Мар 29, 2013 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

olichkax, слипиков, ползунков, штанишек и прочего добра тоже уже хватает, но убило колличество бодиков Смешно Разогнаться есть куда Улыбка Хотя я думаю тебя мне не переплюнуть: твоя мама весьма инициативна в этом вопросе Хихи Насчёт матрасиков: важно, что бы малыш спал на твёрдой поверхности (для становления скелета), а паралон и латекс, по-моему, не достаточно твёрдые для таких целей Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Мар 29, 2013 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

olichkax, поздравляю с временным окончанием трудовой деятельности Волна


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 29, 2013 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Девочки, кто выставлял беленькие хуппа комбезы, я в прошлый раз тоже ооооочень такой хотела. А когда пришла в магазин, положила все что выбрала на прилавок и дернуло же меня спросить совета у продавца.... она сказала, сразу белый он очень красивый, но бессмысленный, лучше брать термик и теплый комбезик. Так что если для красоты, то конечно он очень мимишный Хихи

Мы были у Эзерини. Все хорошо и здорово. Детенок растет, а вот мама болеет. Эта беременность не такая легкая, к сожалению. Но, я все еще чувствую себя птичкой. Смешно Таким откормленным воробышком.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Мар 29, 2013 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Гречка читала, что не очень для маленьких. Лучше кокос-кокос.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Мар 29, 2013 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Merkurianka :
Девочки, кто выставлял беленькие хуппа комбезы, я в прошлый раз тоже ооооочень такой хотела. А когда пришла в магазин, положила все что выбрала на прилавок и дернуло же меня спросить совета у продавца.... она сказала, сразу белый он очень красивый, но бессмысленный, лучше брать термик и теплый комбезик. Так что если для красоты, то конечно он очень мимишный Хихи


хмм... Подозрительно странно ....может она про какой то синтепоновый говорила(они разные есть,я именно про пуховой говорю ).....У моих знакомых у многих такой пуховый был ,а у некоторых сейчас есть ...Все зиму в нём перезимовали и очень довольны все Ok Очень тёплый и одевали буквально на костюмчики и без овчинных конвертов в коляске ,одни положительные отзывы! Да-да


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика



Последний раз редактировалось: Koketka (Пт Мар 29, 2013 00:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Мар 29, 2013 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Kefrin :
olichkax, поздравляю с временным окончанием трудовой деятельности Волна


Присоединяюсь к поздравлениям! Счастье нереальное


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Мар 29, 2013 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Frigge :
Смешно а весны похоже и не будет. из дутиков и дубленок сразу в легкие плащики.
Учитывая что уже апрель, на месяц покупать пальто для беременных - как то смысла не вижу)



Ну почему же,совсем легкие как трусики это рано,даже летом носят площи как трусики когда утром холодно,Смешно Я до мазагина из машины в свиторе хожу ,оставляю дубленку в машине ,жарко по магазину ходить ,можно же найти такое что хватит проходить...лето то сразу не наступит...конечно кто уже рожать собрался тому и не надоСмешно

Ой а мы еще шмотками для мелкой не закупались,в магазинах столько всего глаза разбигаються...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 29, 2013 09:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оля, с отпуско-декретом Танцую! Танцую! Танцую!
я начала закупаться от 9-12 мес и потом плавно перешла к 0-3 Смешно как то я на лялек не видела ничего, не хотела.. потом прорвало Хихи срррооочно комод нужен Хихи куда складывать всё Хихи

Оля, ты нас потом хоть фотами покорми, чего тебе наприсылали Смешно ты уже сняла склад себе для детского? Хихи Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Мар 29, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Доброе утро))
olichkax Счастье нереальное с выходом на заслуженный отдых) Хихи
Cathie Смешно неужели вчера в кубусе на 0-3 ничего не покорило?))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 29, 2013 09:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Frigge :

Cathie Смешно неужели вчера в кубусе на 0-3 ничего не покорило?))

а я туда не дошла даже Хихи Хихи Хихи это опасно для кошелька Очень смешно я не могу остановиться Make-up Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Мар 29, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро!!! Цветок
Всем удачного денька!!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 29, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

доброе утро-день всем! и спасибо за поздравления! Улыбка Цветок
Cathie, эх, я если честно не представляю что там маман выслала! но конечно ценные экспонаты выставлю! я уже и камоды, и шкаф отдельный рассматриваю как вариант. Рулетка т.к мама сейчас выслала 0-3 и немного 3-6, но у нее кажется до 2 лет уже запас! Очень смешно летом привезет.
мож уже квартиру отдельную ляле присматривать?

а мы сегодня были на аквааэробике в новом бассейне. Здорово присоединяйтесь кто в пурчике! бассейн большой в этот раз! только хлорки кажется гораздо больше чем в поликлинике было... нам это очень вредно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пт Мар 29, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Добрый день! Вчера была на узи у Сержантса, сказал что больше похоже на мальчика, но 100 проц гарантии не дал, проц 70 грит не больше Смешно я тихо радуюсь немножно, будем ждать следующего узи как подтверждения.
Вот даж не знаю с марк спенсором заказывать оттуда или нет Sorry

еще проехали вчера по парочке магазов, 4раты. на садовникова, посмотрела пощупала, мдяяя у нас в риге в наличи какие-то крохи. пока перега трехколесная фоворит.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.



Последний раз редактировалось: Veselina (Пт Мар 29, 2013 15:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пт Мар 29, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

кто про Белку интересовался, вот из соседней темы

nata12 :
Девочки, вам привет от Белки, она заболела Печально В Страдинях грипп подхватила. И до кучи комп полетел, потому не пишет. Держите кулачки!


Белка выздоравливай, чини комп и come back Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Мар 29, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Veselina :
кто про Белку интересовался, вот из соседней темы

nata12 :
Девочки, вам привет от Белки, она заболела Печально В Страдинях грипп подхватила. И до кучи комп полетел, потому не пишет. Держите кулачки!


Белка выздоравливай, чини комп и come back Улыбка


+1000!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 29, 2013 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Veselina :
кто про Белку интересовался, вот из соседней темы

nata12 :
Девочки, вам привет от Белки, она заболела Печально В Страдинях грипп подхватила. И до кучи комп полетел, потому не пишет. Держите кулачки!


Белка выздоравливай, чини комп и come back Улыбка



ндяяяяяяяяяяя... съездила называется на проверочку... больницы- зло! Прячусь
Белка, выздоравливай скорей! мож апельсинов свозить к оранжевому дому в зепчике? Улыбка
с мальчиком, Веселина! Ok Пяточок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пт Мар 29, 2013 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

olichkax :
с мальчиком, Веселина! Ok


спасибо, надеюсь надежды оправдаются.

кста, кому может актуально для старших деток, были сегодня в бебисторе, там 30проц скидка на зимнюю коллекцию, правда на месте меньше гораздо ассортимент, чем в магазине, но например, мы купили дочке пальто зинее на вырост со скидкой, а на сайте не указана скидка Улыбка думаю если что-тоо интересут, надо звонить Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Мар 29, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Olichkax, с декретом! Рукопожатие Цветок
Veselina, с мальчиком! Цветок
А мой отпуск подходит к концу. Еще 2 месяца работы и тогда уже в декрет.
Дома навела чистоту, разобрала шкафы. Места для малышовой одежды все равно нет, придется покупать комод. Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пт Мар 29, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Melnasa22 тебя с мальчиком! Поздравляю мы ток пока надеемся Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Мар 29, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

У кого-то 11 бодиков, а у меня 18 слипиков на 56 Заклеил рот бодиков примерно так же Sorry

Вчера поддалась закупочному настроению в Домине и решила закупить уже всё. Памперсы, прокладки, трусики, вкладыши, ванночку и тому подобные мелочи. Даже один гламурный кормительный лифчик приобрела, не удержалась Хихи Вот только с Бебиса приехала. Рекомендую, цены там приятные, но только Польша.
Теперь освободить детский комод от Лего Хихи и можно гнездоваться и сумку собирать


Veselina :
Вчера была на узи у Сержантса, сказал что больше похоже на мальчика, но 100 проц гарантии не дал, проц 70 грит не больше Смешно



С первым сыном он мне 50 процентов дал что мальчик на таком же сроке Улыбка Так что всё может быть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022