Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Komilfo offline Komilfo Сообщение Вт Ноя 06, 2012 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

svetashek :
У нас ток сыпь небольшая появилась возле ротика, но я думаю из-за овощей красных-оранжевых.


ага! или помады мамкины втихаря тягает! Дразнюсь

Насчет сыпи... Девочки, у малыша по всему животу довольно долго уже маааленькие красные точки, это что? мне казалось появились после помидорки, но это уж было давным давно, а сыпь все не пройдет - это что?

И еще красный самый кончик писи у малыша. Даже не знаю .. с этим что-то делать надо? иногда прям красный расный словно воспалился... подскажите от чего может быть?

Osja, ух ты какая нарядная славная бусечка и прям с тортом празднует Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Вт Ноя 06, 2012 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Komilfo :

svetashek :
У нас ток сыпь небольшая появилась возле ротика, но я думаю из-за овощей красных-оранжевых.


ага! или помады мамкины втихаря тягает! Дразнюсь

Насчет сыпи... Девочки, у малыша по всему животу довольно долго уже маааленькие красные точки, это что? мне казалось появились после помидорки, но это уж было давным давно, а сыпь все не пройдет - это что?

И еще красный самый кончик писи у малыша. Даже не знаю .. с этим что-то делать надо? иногда прям красный расный словно воспалился... подскажите от чего может быть?

Osja, ух ты какая нарядная славная бусечка и прям с тортом празднует Улыбка



Маленькие красные точки - это не может быть потничка? Нам ванны с чередой помогали.
А писюн у нас тоже был красный пока подгузнаками Pampers пользовались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Ноя 06, 2012 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Аааа, помогите-спасите! Капуста как мертвому припарки, после душа не легче, сцедить не могу вообще, после кормления помягче, но немного и по большей части все равно уплотнения. И так обе груди. Чем себя спасти?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Ноя 06, 2012 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ириш!! Не помошник - не знаю!!! Буди консультантов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Вт Ноя 06, 2012 02:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

kosja :
Маленькие красные точки - это не может быть потничка? Нам ванны с чередой помогали.
А писюн у нас тоже был красный пока подгузнаками Pampers пользовались.



А потничка разве не в складках всяких там появляется? Размышляю у нас прям по всему животу... Это тогда что значит ? Ребенок потеет ему жарко? Размышляю

Хм, мы как раз Pampers и используем... Попробую сменить. Внимание! Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Ноя 06, 2012 02:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

green

Irka :
Аааа, помогите-спасите! Капуста как мертвому припарки, после душа не легче, сцедить не могу вообще, после кормления помягче, но немного и по большей части все равно уплотнения. И так обе груди. Чем себя спасти?


poprobuj shoditj v gorjacij dush i v dushe massirovatj krugovimi dvizenijami.ocenj siljno. Mne tak s sinom mama masirovala. Ja az kricala ot boli,no pomoglo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kosja offline kosja Сообщение Вт Ноя 06, 2012 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Komilfo :

kosja :
Маленькие красные точки - это не может быть потничка? Нам ванны с чередой помогали.
А писюн у нас тоже был красный пока подгузнаками Pampers пользовались.



А потничка разве не в складках всяких там появляется? Размышляю у нас прям по всему животу... Это тогда что значит ? Ребенок потеет ему жарко? Размышляю

Хм, мы как раз Pampers и используем... Попробую сменить. Внимание! Спасибо!



Посмотри, не слишком ли тепло ты малыша одеваешь. Я со своим первенцем на первую прогулку в июне месяце вышла в шерстяном костюмчике Думать! и сверху одеяльцем накрыла. У нас вся спина и живот были в мелкой сыпи. Но к счастью, сыпь после купания в череде быстро прошла и до сих пор мой старшенький бегает дома в одних трусах - мама дозакаливала Хихи Второй сынок, похоже, померзлявей будет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Ноя 06, 2012 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Вообщем я сегодня говорила и с врачом и с моим консультантом и мне сказали что нам не спать еще 2 месяца. Надо переходить на руках эти газики и колики. Или подсадить на безлактозную смесь.но я против. Будем терпеть. На подмогу пришел мой папа и он как всегда супер дед. Сегодня на полторачаса его с двумя детками оставила -справился.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Ноя 06, 2012 04:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Irka ne pej zidkost hotabi odin den. Po minimumu! Kapustu holoooodnenkuju, menaj hot kazdie pol chasa i poprosi mozet mama tvoja pust teba pomassiruet. Mne mama taaak pomassirovala chto vse zastoi kak rukoj snalo. Gorachij dush mne ne pomogal. A tak, konechno, luchshe chtobi melkij rassasival...Derzis! Skoro vse projdet Love


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Ноя 06, 2012 05:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Mistressss :
Дамы, упомянутые здесь,


Пока что участие подтвердили:
Mistressss
Sonc
Ofa
Roise
Morenita
Marsa
Goblinka
Kinderland
Cyberloga
Nataa
Valeska
Svetashek
Akita
Mapusha
Jelenalola
VLadisLava
Kosja
Lavraalina
Irka
Natalylaz

найдите, пжалста, меня в скайпе (m_alla) Улыбка
Или вы доверяете выбор фотографа на встречу остальным?



Oj, ja toze budu. I na fotografa soglashajus obazatelno! I lichno toze bi pofotkalas. Gotova zaplatit za vse vrema kotoroe na mena budet potracheno. Devoxmchki, a kak dolgo voobshe primerno dumaem tusit? I chto takogo prinesti chto est to nam mozno?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Вт Ноя 06, 2012 06:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Kosja, да возможно, этим грешу - перегреваю...
Когда на руках ношу иногда нам так жарко, что у него и головка потеет даже! Но если потничка на животе, то надо совсем чтоли раздевать!? Дома мы в бодике и штанах обычно... Жарко дома, но когда оставляю в бодик+подгузник+носки, то лапки все холодные очень. И после того как на полу или в шезлонге малыш лежит тоже руки и ноги холодные совсем.. Как же нам ходить?? : Размышляю

И череда? Заварить и в воду? Продается в аптеке?

Natalijangel :
I chto takogo prinesti chto est to nam mozno?


Гречку! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Вт Ноя 06, 2012 07:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

mouse80 :
Вообщем я сегодня говорила и с врачом и с моим консультантом и мне сказали что нам не спать еще 2 месяца. Надо переходить на руках эти газики и колики. Или подсадить на безлактозную смесь.но я против. Будем терпеть. На подмогу пришел мой папа и он как всегда супер дед. Сегодня на полторачаса его с двумя детками оставила -справился.


mouse80, звучит особенно грустно, учитывая во сколько ты это написала Беспокоюсь
Ну держитесь, терпения тебе. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Ноя 06, 2012 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Маус, держись.
У меня у соседки по палате детские врачи сказали колики. Они уже с родзала приехали с криками, она почти все время плакала, когда маме удавалось ей подсунуть грудь, она ела, но потом все фонтаном назад и по новой. На вторую ночь позвала детскую сестру, она малышку стала выкручивать как половую тряпку, она орала как резаная, я лежала и с меня просто пот лился. Минут 20 она над ней колдовала, детка пропукалась и потом настала тишина и она спала часов 5. Мамочку вырубило, пришла детская сестра брать у них анализы, даже не проснулась. Ребенок первый, послеродовой период не легкий и такие сложности, судя по тому, что навещал ее только муж, помочь будет некому. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Ноя 06, 2012 08:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Komilfo :
. Жарко дома, но когда оставляю в бодик+подгузник+носки, то лапки все холодные очень. И после того как на полу или в шезлонге малыш лежит тоже руки и ноги холодные совсем.. Как же нам ходить?? : Размышляю

у неперегретого ребёнка вашего возраста руки-ноги должны быть прохладные ближе к холодным. Если. Вы пытаетесь одевать так, чтобы они были тёплыми, то это явно перебор

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 06, 2012 09:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Natalijangel :

Oj, ja toze budu. I na fotografa soglashajus obazatelno! I lichno toze bi pofotkalas. Gotova zaplatit za vse vrema kotoroe na mena budet potracheno. Devoxmchki, a kak dolgo voobshe primerno dumaem tusit? I chto takogo prinesti chto est to nam mozno?



Записала. Улыбка

Тусить думаем с 10 до 13:00. А вот что нести ещё не обсуждали. В скайпе более развернутая дискуссия по этому поводу.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Ноя 06, 2012 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Вы потом только озвучьте, что, сколько и т.д. Для тех, кто за скайпом не поспевает. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 06, 2012 10:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Обязательно.
Я тут периодически выкладываю новости Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ludok offline ludok Сообщение Вт Ноя 06, 2012 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

Всем приветик. Ну когда же эти газики пройдут?! Хочется поспать нормально. Уже не знаю, что есть, что бы так сильно не мучился. И вообще мы ооочень капризные, старший был такой спокойненький, а сейчас иногда повесится хочется, ничего не могу по дому сделать, со страшим тоже нет времени поиграть. Вот думаю может слинг купить, руки хоть освободятся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 06, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

cyberloga ТТТ чтоб не сглазить, ток каких недели полторы лучше стало! И то, по вечерам иногда бывают сложноти пропукиывться... Ура!

Ося, с юбилейчиком вас!!! Цветок Счастье нереальное А список завидных невест всё пополняется Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Вт Ноя 06, 2012 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Osja,доча просто очаровашка! Такая большая уже Ok Счастье нереальное Цветок
да, обязательно погуляем Улыбка я тебе свой номер телефона в личку скину!



насчёт фотографа - я хотела бы и отдельно чтоб нас сфотили Sorry главное, мне б добраться до вас... если с коляской проблематично туда, то не представляю как?? я без машины пока Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 06, 2012 11:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Natalylaz :

если с коляской проблематично туда, то не представляю как?? я без машины пока Закатил глаза



Ты насчёт этого не волнуйся. Мы найдём куда коляски пристроить. Так что прихорашивайтесь перед фотосессией Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Вт Ноя 06, 2012 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Irka :
Аааа, помогите-спасите! Капуста как мертвому припарки, после душа не легче, сцедить не могу вообще, после кормления помягче, но немного и по большей части все равно уплотнения. И так обе груди. Чем себя спасти?


Irka, не пить горячего вообще и поменьше жидкости, если есть молокоотсос, то попробовать немного им сцедить. Я руками не могла сцедить не капли, молокоотсос помог, но сцеживать поминимуму, чтобы полегчало. Ну и намного легче только малыш может сделать. Я будила и подсовывала грудь. Капусту холодную, все равно стоит прикладывать наверное. Я ее( капусту) вилкой протыкала, чтобы она сок пустила или еще скалкой по ней пройтись.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Ноя 06, 2012 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет! Мы от врача. Отчитываюсь: +3 см (59) и +1440 (5650). Так что лопаем мы как следует Смешно
Уже 3-ий месяц, а нам не легче в плане пропуков и прокаков. Не может она на груди расслабиться настолько Печально Какаем 3-5 раз в день, но эти разы по 1-1.5 часа даются нам с боем Печально Будет ли легче? Размышляю

Ося, доча улыбаша!!! Поздравляю! Цветок

Маус, держись! Все образуется! Главное, что рядом люди, которые помогут и поддержат Улыбка

Марин, ты вот мне нравишься! Сказала-сделала! Без лишних разговоров, заморочек и нытья! Научи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Вт Ноя 06, 2012 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Mistressss :

Natalylaz :

если с коляской проблематично туда, то не представляю как?? я без машины пока Закатил глаза



Ты насчёт этого не волнуйся. Мы найдём куда коляски пристроить. Так что прихорашивайтесь перед фотосессией Улыбка



Все, пора завязывать с прогулками на лоджии, а то щеки бледнеют, попа растет Хихи Надо готовиться к фотосессии Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Вт Ноя 06, 2012 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Нам сегодня к врачу. Будут прививку делать....Что-то мне страшно как-то. Столько всего начиталась за эти годы, со старшим делала спокойно и все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022