Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Мар 28, 2012 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

насчет стресса для мамы - это дааа!!! детй сразу отвлекут и все, а мамочки долго помнят...
а для меня боольший стресс тягаться по поликлинике, раздражают очереди, люди, кот. лезут без записи, медсестры, кот. выходят на перекур или пытаются сделать прививку, разговаривая по телефону...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Ср Мар 28, 2012 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

KMarinka :
а для меня боольший стресс тягаться по поликлинике, раздражают очереди, люди, кот. лезут без записи, медсестры, кот. выходят на перекур или пытаются сделать прививку, разговаривая по телефону...


Это да, меня тоже поражает, когда я с малюткой, придя точно по записи,должна ещё круги там наворачивать и ждать, один раз целых пол часа ждали, а по поликлинике ходят простуженные, а у меня детка, а врачам пофигу, окинут тебя взглядом и никуда не торопятся...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Мар 28, 2012 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

oche, ты меня понимаешь... Хихив прошлый раз ругалась с доктором, почему берут без записи, объяснение было 'они по записи, но без времени'.

сегодня обещает быть хорошая погода, последний день перед зимними холодами Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Мар 28, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

перед какими зимними холодами? Заклеил рот Отпад! Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Ср Мар 28, 2012 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

как обычно- на выходные дубабрь обещают Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Ср Мар 28, 2012 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

да уж, только обрадуешься пришедшей весне и она куда-то убегает снова... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Мар 28, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

день нам дается порадоваться... в выходные похолодание, снег до 10 см, буря, ну как всегда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Ср Мар 28, 2012 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

KMarinka :
день нам дается порадоваться... в выходные похолодание, снег до 10 см, буря, ну как всегда


Это точно Улыбка мы вот уже успели прогуляться, скоро ещё матнём Ok но будем надеяться, что метеорологи оБшиблися и супер-зима нас минует стороной..... Уф! зиму мы больше не хотим Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Мар 28, 2012 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

A u menja takoj vopros k vam uvazaemie dami Цветок zaberemenitj srazu posle rodov realjno? Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oche offline oche Сообщение Ср Мар 28, 2012 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

catrinka27, посмотри на линеечки некоторых тут, есть мамочки у которых одному малышу 11 месяцев, и уже второй имеется пупс, так что вполне... Хотя говорят, что грудное вскармливание, от части, является причиной по которой забеременнеть нельзя, но это пока часто кормим, по-моему, я не эксперт... Лучше предохраняться, пока не запланируете братика или сестричку Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Ср Мар 28, 2012 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

В большинстве случаев беременность через короткий промежуток после родов - незапланированная. Многие женщины не уделяют достаточного внимания послеродовой контрацепции - особенно на фоне грудного вскармливания. Метод так называемой "лактационной аменореи" (отсутствие менструаций на фоне грудного вскармливания) действует только при отсутствии прикорма и замены части кормлений. Если вы кормите ребенка, но прикладываете его к груди не каждое кормление, метод теряет свою эффективность. При отсутствии грудного вскармливания способность к зачатию может восстановиться уже через 6-8 недель после родов. Возобновление менструаций свидетельствует о необходимости контрацепции. Иногда беременность наступает даже при отсутствии менструации (первая же овуляция, или выход созревшей яйцеклетки из яичника, приводит к беременности, и менструация "не приходит"). На этом фоне женщина долгое время может не знать о своей беременности, особенно при отсутствии признаков раннего токсикоза или слабой выраженности его симптомов (тошнота, рвота, пониженное артериальное давление, непонятное недомогание, обострение обоняния).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Мар 28, 2012 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Nado sro4no k Serzantu na uzi Отпад! Blin,ginekolog vipisala tabletki,no ja ne riskuju ih pitj poka kormlju detku,spiralj govorit lu4we stavitj kogda mesja4nie na4nutsja :rol:nado rasmotretj drugie varianti Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oche offline oche Сообщение Ср Мар 28, 2012 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

catrinka27, есть подозрния? Мне скаала врач до 3 месяцев презерватив, а там уже можно обсуждать, решать что нам удобнее...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Мар 28, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

oche,nuuu ja mogu predpolozitj,4to takoe moglo slu4itsja Курю mdaa,kak to ewe ne ho4etsja.KOne4no,vtoruju lajle4ku ho4u,no 4utooooook popoze Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Мар 28, 2012 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Катринка, тестпопробуй сделать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aigara offline aigara Сообщение Ср Мар 28, 2012 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

catrinka27 :
A u menja takoj vopros k vam uvazaemie dami Цветок zaberemenitj srazu posle rodov realjno? Курю



вполне))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aigara offline aigara Сообщение Ср Мар 28, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

у меня после прививки вчерашней -ребенок сегодня просто прелесть - сам играется,засыпает, улыбается как никогда..муж уже шутит,что хоть какждый день делай Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

novikovi offline novikovi Сообщение Ср Мар 28, 2012 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

catrinka27 :
A u menja takoj vopros k vam uvazaemie dami Цветок zaberemenitj srazu posle rodov realjno? Курю


Однозначно "можно" Внимание!
Забеременеть при кормлении грудью можно, этот факт доказывают многочисленные истории женщин, которые можно услышать, прочесть, увидеть.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Мар 28, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Figovo,k Serzantu tolko 17 4isla zapisalasj platno,nadejus vsjo ok so mnoj.Test nado budet sdelatj segodnja Прячусь Zato u moej krohi 4toto ne tak:(kaprizni4aet,temperaturka u nejo Беспокоюсь bila 38,sej4as 37.5. tak hoteli poguljatj..Priznakov prostudi ne vizu,fig znaet 4to takoe Слёзы Ponabljudaju ewe,esli ne izmenitsja pozvonju doktoru.Hotja tolku to malo,kak vsegda skazet-takaja temperatura norma dlja detki,ni4ego ne delajte,kormite pobolwe Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fleur offline fleur Сообщение Ср Мар 28, 2012 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Про Забеременеть....
Я тут на другом форуме целую тему читала про то как детки рождались через 7-9 месяцев Смешно .Там народ весёлый...у всех в подписях 2-3 деток....Одна пол беременности проходила и только муж поинтересовался "почему ты как-то совершенно не изменяешся в теле хоть и грудью кормишь ,как юлла крутишься",...может беременна?"Оказался прав-у неё пол беременности позади.Она и ребёнка старшего тоскала и младшего...Со вторым ребёнком сразу было сказано ничего тяжелее булки хлеба не поднимать...А тут почти 5 месяцев двоих таскала...
Довожу до сведения что в Максиме подгузники Памперс 4-9 продают за 5,49...за 82 штуки...Может срок годности к концу подходит? Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Мар 29, 2012 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

aigara :
у меня после прививки вчерашней -ребенок сегодня просто прелесть - сам играется,засыпает, улыбается как никогда..муж уже шутит,что хоть какждый день делай Улыбка



О, как здорово! А моя чего-то так капризничала... Слёзы Один момент глазки очень больные, сонные были, но температуры , ттт, не было...Уснули нормально, по графику -- в 10...
Но чует мое сердце капризы эти -- это наш трехмесячный кризис... Чего-то ребёнка моя уже несколько дней сама не своя (вряд ли о прививки так долго)... Только ручки, поплакивает даже иногда...Я тут было начала уже немного сердиться на рыбёху, а потом почитала, что этот кризис значит и таааак стало ее жалко. Сказала себе -- нафиг все дела, ручки так ручки!!! Буду носить, сколько надо!!! Вот пока спит -- завтракаю... Тоже роскошь... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Мар 29, 2012 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

aigara :
у меня после прививки вчерашней -ребенок сегодня просто прелесть - сам играется,засыпает, улыбается как никогда..муж уже шутит,что хоть какждый день делай Улыбка



О, как здорово! А моя чего-то так капризничала... Слёзы Один момент глазки очень больные, сонные были, но температуры , ттт, не было...Уснули нормально, по графику -- в 10...
Но чует мое сердце капризы эти -- это наш трехмесячный кризис... Чего-то ребёнка моя уже несколько дней сама не своя (вряд ли о прививки так долго)... Только ручки, поплакивает даже иногда...Я тут было начала уже немного сердиться на рыбёху, а потом почитала, что этот кризис значит и таааак стало ее жалко. Сказала себе -- нафиг все дела, ручки так ручки!!! Буду носить, сколько надо!!! Вот пока спит -- завтракаю... Тоже роскошь... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Мар 29, 2012 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

she-mole

Цитата:

это наш трехмесячный кризис...



хм, а у нас не было такого !!! Хотя мы с нашим животом могли и не заметить, мы все рано плакали круглыми сутками, с кризисом или без...
а когда следующий? Улыбка Заклеил рот

Девочки, как у Вас с переходом на летнее время? У нас плохо. Весь режим коту под хвост. На все дела +1 час. Мы теперь спать идем в 12 ночи ( Зла не хватает
Я воевала, воевала, ходила раньше гулять, с 21 уже начинала укачивать... ФИГА!!! Она еще больше заводится, мне кажется Злорадствую Глазками хлопает, ножками бегает и не в одном глазу... Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Мар 29, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

уже кто-то объяснял, но можно еще раз для чайников, плз... Как вставлять фото сюда? На фотки.лв надо профиль создать?
сорри за глупый вопрос Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Мар 29, 2012 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julemiste, будите с утра. За 2 недели привыкнет ложится и вставать раньше Подмигиваю

про фото: выкладываете фото в интернет куда угодно (можно на инбокс.лв или фотки.лв) и потом вставляете ссылочку в:
[img]http://[/img]


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022