Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Emme offline Emme Сообщение Вт Ноя 01, 2011 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

У нас с порядком, точнее, с беспорядком такая же история. про моей любви к порядку я смогла смириться с тем, что с детьми мне его поддерживать, как хотелось бы, нереально. Диана (Drushka), к нам как раз приходит раз в неделю женщина, чтобы привести дом в надлежащее состояние. Она уходит от нас в 14.00 самое позднее. В 17.45 приходят из садика мои два урагана, и после ужина я уже напрочь могу забыть, что сегодня кто-то что-то у нас дома делал


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Вт Ноя 01, 2011 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Простите, если я немного не в тему, хочу вернуться к многоразовым подгузникам. Было бы действительно очень очень здорово если бы можно было встретиться с опытными мамочками в теме многоразовых подгузников и пощупать потрогать опытные экземпляры + задать вопросы.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Вт Ноя 01, 2011 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

10 часов на работе сегодня и 10 завтра...дети на работе...дети дома...куда-бы от них спрятаться?прямо руки опускаются. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Вт Ноя 01, 2011 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

senay, а что же это за работа? Детский сад?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 01, 2011 22:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Skyhigh :

Мне очень понравилась шутка: "Прихожу домой, смотрю - ПЫЛь ЛЕЖИТ... Дай, думаю, И Я полежу..." Смешно


Супер! Надо записать! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

natalka25 offline natalka25 Сообщение Ср Ноя 02, 2011 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 377
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

Ой девочки наверно я неправильная мама Улыбка, первые детки у меня родились погодками когда мне было 18 лет, все работали, помощи особо никакой, и я всё равно всё успевала, гуляли, по дому всё успевалось. Но моё личное время и пространство всегда было моё. Если мне куда надо или что то надо, то я себя ставлю на первое место. Мама должна отдыхать и уделять себе достаточно времени, сама себе не уделишь время, внимания и т.д. никто для тебя это делать не будет. Может я в этом плане эгоистка, но зато теперь если мама пришла с работы и легла спать в доме мышь не пробежит, приду с работы ужин на столе и вся семья в сборе Улыбка Если проснулись и погодка супер вся семья в сборе, честное слова хоть тонна пыли, мы собираемся и едим отдыхать Хихи Признаюсь порядок у меня не на первом месте, я лентяйка. Вроде не кого в семье не притесняю, но ставлю себя на первое место (стараюсь) Sorry Поэтому в нашей семье сейчас при планировании своего времени и дел , у меня спрашивают какие планы у нас, не занята ли я и тогда уже планируют свои похождения. Конечно я тоже учитываю планы семьи и пожелания, но теперь это у нас всё делается сообща. Старшие уже всё понимают. Про ревность они мне уже сейчас заявляют, что маленькому будет больше времени и внимания, на что для старшей я отшучиваюсь " не расстраивайся тебе внимания было больше т.к. ты старшая"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka25 offline natalka25 Сообщение Ср Ноя 02, 2011 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 377
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

Этим хотела сказать, что при планировании 3 малыша, даже не задумывалась, как справлюсь. Тогда было намного тяжелее и справилась, считаю не плохо, а сейчас и подавно. Всё приходит с опытом, это я теперь понимаю Краснею Бог не даёт испытаний не по силам. Трудности нас закаляют и помогают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fleur offline fleur Сообщение Ср Ноя 02, 2011 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

natalka25
Вот-вот в нашем районе появиться новый малыш.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 02, 2011 10:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

fleur, тонко подметила Хихи
Доброе утречко! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Ноя 02, 2011 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

ой девы, сочувствую тем, у кого действительно паранойя по поводу уборки, это ведь так тяжело... у моей свекрови стирильная чистота, так когда мы приезжаем с сыном и еще невоспитанным котом,и уж если придет кто-то из детей в гости, так это вообще трындец. начинаются рассказы о том, что ничего нельзя трогать и только гости за дверь, начинается уборка(причем обязательно генеральная). короче тяжело и чувствуешь себя не особо комфортно, страшно до чего либо дотронуться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Ноя 02, 2011 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Простите, что влезаю, но может кому пригодится - отдаю малопользованное масло для подготовки к родам и SabSimplex. http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=32003&start=25
Нам больше не нужно, но жалко что пропадает Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Ср Ноя 02, 2011 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

а мы вернулись из Шотландии - красотища там нереальнаяУлыбка Нагулялись, наездились, насмотрелись красоты, наслушались волынок, я нунюхалась хорошего виски Очень смешно Золотая осень там, тепло. В общем, получился отпуск небольшой. Передых лёгкий - и айда в работу, у нас хай-сизнУлыбка


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 02, 2011 13:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

tess, как полет прошел? Пузик намана?
Вы с детями, или вдвоем?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Ноя 02, 2011 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

privetik vsem! Hi ja tut novenjkaja i u menja estj voprosik.nam uze 31 nedeljka, ostalosj sovsem nemnozko do vstre4i s moim 4udom Краснею vot tolko zamu4al vopros gde lu4we vsego rozatj?gde lu4we otnowenie vra4ej?o4enj perezivaem s muzem po etomu povodu,vedj rozatj nam predstoit pohodu ewe i na novij god Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka25 offline natalka25 Сообщение Ср Ноя 02, 2011 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 377
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

catrinka27 :
privetik vsem! Hi ja tut novenjkaja i u menja estj voprosik.nam uze 31 nedeljka, ostalosj sovsem nemnozko do vstre4i s moim 4udom Краснею vot tolko zamu4al vopros gde lu4we vsego rozatj?gde lu4we otnowenie vra4ej?o4enj perezivaem s muzem po etomu povodu,vedj rozatj nam predstoit pohodu ewe i na novij god Размышляю


Добро пожаловать!!! Цветок Цветок Цветок
Тут на форуме есть темка про места родов, я поеду в Страдиня, близко к дому, да и привыкла я к ним Хихи Очень смешно у меня о них только позитив остался.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 02, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

catrinka27 :
privetik vsem! Hi ja tut novenjkaja i u menja estj voprosik.nam uze 31 nedeljka, ostalosj sovsem nemnozko do vstre4i s moim 4udom Краснею vot tolko zamu4al vopros gde lu4we vsego rozatj?gde lu4we otnowenie vra4ej?o4enj perezivaem s muzem po etomu povodu,vedj rozatj nam predstoit pohodu ewe i na novij god Размышляю


Доброго денёчка! Это вам на курсы наши надо
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=22
мы подробно разбираем на занятиях где, с кем и как рожать. Мы независимы от всех клиник, поэтому рассказываем максимально объективно обо всём. Улыбка


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

natalka25 offline natalka25 Сообщение Ср Ноя 02, 2011 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 377
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

fleur :
natalka25
Вот-вот в нашем районе появиться новый малыш.


ага там где я живу вооще детей нету Хихи придётся гулять топать аж до самого зепчика, а я около 2 гор.больницы Улыбка будем с коляской сестричек со школы встречать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tess offline tess Сообщение Ср Ноя 02, 2011 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

DiankaM :
tess, как полет прошел? Пузик намана?
Вы с детями, или вдвоем?


мы вшестером с друзьямиУлыбка всех детей оставили на бабушек - им не осилить многочасовую ходьбу по городам и езду в машине на пол-дня. Пуз отлично. Я этот пуз полётами не очень нагружаю Хихи


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Ноя 02, 2011 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

natalka25 :
Ой девочки наверно я неправильная мама Улыбка, первые детки у меня родились погодками когда мне было 18 лет, все работали, помощи особо никакой, и я всё равно всё успевала, гуляли, по дому всё успевалось.



Как это ни смешно, но я жалею, что родила в 30, а не в 18 Хихи Сна хватало 4 часа, всегда вставала в 6, даже на каникулах Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Ноя 02, 2011 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

как избавиться от изжоги??? 3й день мучает...достало уже,с ничего начинается...
Аааа... помогите Слёзы
кто как спасается? может таблетки Ренни попробывать?только что там за состав,химозу не очень хочется Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 02, 2011 15:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Diamond, а из еды что-то пробовали? Молоко, морковку погрызть, минералка типа боржоми...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Ноя 02, 2011 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

молоко стараюсь утром/вечером пить гемоглобин спасаю...морковку грызла очень мне ее до изжоги хотелось.теперь смотреть немогу,а может поэтому и небыло изжоги..вот боржоми хорошая идея,надо- бы попробывать Ok
ща кого-нибудь в магазин зашлю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Ноя 02, 2011 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Spasibki vsem za vnimanie Улыбка ja k sozaleniju ne umeju poka otpravljatj li4no soobwenija tem,kto mne otvetil :)nado vremja,4tobi "podruzitsja" s sajtom Размышляю po povodu shoditj na kursi,tak mi s muzem uze shodili na 2 zanjatija v rizskij roddom,vrode kak polu4ili dostup k sovmestnim rodam Танцую! tam mnogo 4ego rasskazivali,vrode kak rozatj u nih ne strawno,no po nekotorim otzivam znakomih,znaju 4to tolko 7 otdelenie normaljnoe.Stradini kone4no horowo,no mi zivjom v Pljavniekah,dalekovato do nih:( glavnoe ,4to muza moja sam ho4et pojti so mnoj na rodi,skazal,esli 4to vsem v glaz dast,esli kto obidit Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Ноя 02, 2011 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

боржоми,и правда,никада не поздно пить Хихи
DiankaM,спасибо за совет,реально помогло,причем не ожидала столь стремительный результат Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 02, 2011 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

ну если вы были у них - то, конечно, вам рассказали, что у них всё супер-пупер. Но ведь всегда есть альтернатива.
Поверьте, что роды - дело очень интимное. И что хорошо для ваших знакомых, может оказаться полным мраком для вас( и наоборот).

Вот в Сигулде есть замечательное родильное отделение, например.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022