Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Фев 04, 2010 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Nu vot i ja dobralasj do kompjutera a to kak do mashino dobralasj v garazh tak po polnoij programme po gorodu katalisj Смешно

Kroha prosto super segodnja sebja vela - po doroge usnula SAMA i BEZ KRIKA!!! v mashinje(doma pokushalji, posadjila v kreslo, na koljasku i aida v garazh). V Domine guljalji v avtokreslje, glazjela postoronam, pokushala sisju v superskoij komnatje dlja kormlenija v Mothercare magazinje. Potom domoij, njeboljshoij skandal na son po doroge bil vsjotaki no usnula potom sama. Postavila mashinu v garazh i domoij. Tak klasno na mashinje katatsa vsjotaki. Shini horoshije, po snjegu normaljno projehatj.

Oij, menja v magazin njizjaaaa puskatj, tem boleje, kogda tam skidki. Хихи I starsheij i mladsheij nakupila vescheij.

Zakupila puzzle kovriki, schas perestanovku delaju v komnatje - prjachu ostrije ugli i ostaljnije pakostji ot dochkinih glaz i ruk.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Чт Фев 04, 2010 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

kristina111144 а сколько вы весили в месяц?
konstanci вот на месте и познакомимся Подмигиваю мальчишка супер есть с чего стрижку делать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Фев 04, 2010 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

konstanci :
вот такие мы сегодня Улыбка Love



Ух, какой жених хорошенький!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Чт Фев 04, 2010 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Nemesia :
Слуште, я как начитаюсь тут, так тараканы чудовищными количествами прут Размышляю Миланка за ночь ест один Внимание! раз. Сначала спит 5-6 часов (и просыпаюсь чаще я от желания кого-нибудь срочно покормить Хихи а не она), потом ест и потом ещё 3 часа спит. Я че-то начинаю тараканиться на тему "нормально ли это?". Но, не будильник же мне, чесслово, заводить.


Ну почти как с нас писано! Рукопожатие Как бы и разница не большая в возрасте Подмигиваю . Я как почитаю - и мои тревоги активизируются...тут еще в одной теме высказалась по поводу кормления раз в 2,5-3 часа - так теперь вообще хоть на эту тему рта не открывай.

Ну не едим мы чаще!!!! За это время с завидным упорством пыталась чаще грудь давать - сначала спал, а если и съедал, то срыгивал. А теперь- Честно смотрит в глаза, улыбается, но рот на замке.
Ночью я ставлю на мобиле будильник и бужу его... Иначе от него инициативы не исходит.
На ночь мы засыпаем в районе 22., потом бужу его и кормлю в 1 или сразу после, а потом бужу в 5-6 утра. Бывало, что просплю - так и Костик спит за милую душу. Мда... И это без подсосов , т.к. спит в кроватке придвинутой к нашей.
Ну вот опять тревога.... Беспокоюсь

konstanci с датой вас! Балдею от вашей шевелюры!!!

Всем поворачивающмся, переворачивающимя, кувыркающимся и т.д Love Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Чт Фев 04, 2010 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

nincha
Родились 3830
В месяц 5200


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Фев 04, 2010 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Цветок Всех юбиляров с праздничками!!!
А я сегодня бьюсь головой об стол, сил нет уже никаких, ни моральных, ни физических, доча чешется, ноет, истерит, что ей вообще не характерно, кожа дико сухая, я уже не знаю чем её мазать, самой жрать так охота, что жуть, всё в сумме даёт желание посласть ГВ, дать таблетку и забыться... каждый день борьба, стрегу постоянно ей ногти, т.к. расцарапать себя может, переодевание - проблема, она в напряге, я уже тоже накрученная дальше некуда, она уже 3 раза истерила и я под её повпила тоже Слёзы мне кажется это уже никогда не закончится... вот такие мы сегодня "писимисические".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Фев 04, 2010 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Наташ, а воздух дома чем-то увлажняете? Может это хоть немного сможет помочь от сухости кожи?


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Фев 04, 2010 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Воздух сухой, увлажняю пока полотенцами мокрыми, вода в тазиках, завтра привезут увлажнитель.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sonia offline Sonia Сообщение Чт Фев 04, 2010 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

tashachka, а вы к гомеопату не обращались? У меня с дочкой была аллергия (появилась около 5 месяцев), никакая диета не помогала. Гомеопат дала горошины, через 3 дня всё прошло и больше не появлялось. И есть я могла всё. Хотя ездили даже к аллергологу, пробы делали. Аллерголог сказала исключить курицу, яйца, белый хлеб и много чего ещё. Но я так не могу, не могу всё время думать о еде, что можно что нет.
На такой строгой диете вы долго не протянете....надо что-то другое думать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Чт Фев 04, 2010 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

tashachka держитесь, на смеси еще хуже. я пару страниц назад писала
А мазали мы эуцерином и пользовались всей этой серией- хорошая вешь, действует по принципу удержания собственной влаги и не гормональная Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Фев 04, 2010 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Наташ, а может действительно к гомеопату?

Я сейчас то же об этом думать начала, похоже что и нас аллергия Печально
Что ты сейчас кушаешь? особенно волнует вопрос овощей и фруктов.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Фев 04, 2010 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

tashachka, держись!!!

Мы тоже пару недель назад все-таки купили увлажнитель воздуха - и ,наконец ,перестали с Катькой сопеть сухими носами по ночам!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Чт Фев 04, 2010 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

konstanci с юбилейчиком


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Я сейчас ем каши перловку, овсянку, 5 зерновых, гречку поменьше, ем пертрушку, укроп, иногда в кашу кладу пол яблока, зелёного, местного, свинину отварную раз ела (эко магаз), и бльше ничего, из каши перловой делаю котлеты. Фруктов никаких, овощи брокколи, цветная капуста и картошка, всё.
На счёт гомеопата, я позвонила одной, та посоветовала подождать, чтобы не навредить, но я думаю если недельку ещё так будет, то обращусь, т.к. действительно уже сил нет.
Sonia пришли пожалуйста координаты доктора в личку Улыбка
nincha а какой именно еуцерин, их много так?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Кто помнит, на какой странице ИветаЦ давала рецепт своего антиаллергичного торта? Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Наташ, спасибо!
Если учитывать что каши кроме гречки я не ем, то буду сидеть на воде и гречке Прячусь
Sonia ожно и мне координаты доктора в ЛС Краснею


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mama-olja offline mama-olja Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

Марго, по моему это было в прошлой болталке Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Всем спасибо за поздравления Краснею
марго, в прошлой болталке на 18-19 странице вроде


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

tashachka зашла на сайт нашла только это


раньше еще крем был

еще вопрос как часто моетесь. в чем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наталья, сдайте вы уже анализы, ёпрст, можка еда твоя тут не причём. И приезжайте в гости, вместе поплачем, у нас зубы, кашель, мои М и вообще парень капризуля, тоже отжигает по полной и я вместе с ним.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LeNadja offline LeNadja Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

tashachka, держитесь!
Когда у нас не было живого места нам гомеопат разрешала кожу увлажнять маслами натуральными. И еще купались мы в воде с овсянкой. Правда нам было около 2ух, но это же не внуть а снаружи Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

mamanja offline mamanja Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Sonia :
tashachka, а вы к гомеопату не обращались? У меня с дочкой была аллергия (появилась около 5 месяцев), никакая диета не помогала. Гомеопат дала горошины, через 3 дня всё прошло и больше не появлялось. И есть я могла всё. Хотя ездили даже к аллергологу, пробы делали. Аллерголог сказала исключить курицу, яйца, белый хлеб и много чего ещё. Но я так не могу, не могу всё время думать о еде, что можно что нет.
На такой строгой диете вы долго не протянете....надо что-то другое думать.


И мне можно координаты в личку. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

DiankaM :
А не может быть так, что во время сосания ему просто тяжело становится, голова болеть начинает? Он ведь когда сисю сосет, нижняя челюсть активно работает, нагрузка все-таки какая-то есть Размышляю
И поэтому еду оттягивает до того момента, когда уже ну совсем кушать хочется?
А, еще. Лекарства какие-то сейчас принимаете?



Может и так...Бедненький Слёзы
Лекарства никакие не принимаем уже 4 дня, как с больницы вернулись. Врач выписал каие-то ноотропные, но сказал если будет аллергия, то не принимать т.к. мамино молочко - лучшее лекарство и без ноотропных можно спокойно обойтись. А раз так, то мы с мужем решили ничего химозного не давать, пусть пьёт только молочко.
konstanci, с 3-мя месяцами Русланчика! Красавец растет, уже головы девкам кружит ! Love
tashachka, выздоравливайте побыстрее! Счастье нереальное


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

marrrgo :
Кто помнит, на какой странице ИветаЦ давала рецепт своего антиаллергичного торта? Здорово


может этот?

ivetaC :
Девочки, кто хотел мой торт *без всего* , рецепт брала тут http://pastrystudio.blogspot.com/2008/10/oatmeal-banana-cake.html
это базовый рецепт, мои модификации: вместо муки - кукурузный крахмал, вместо масла - безлактозное масло из магазина скай, вместо яиц - 2а очень спелых банана.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

nincha а что на креме написано, я не могу прочесть? Купаемся раз в день в воде с добавлением немного масла, от череды хуже было.

Ира, от еды скорее всего, т.к. лучше стало, но медленно дико и сам процесс восстановления, когда кожа заживает, чешется все, когда было в острой форме ей вообще пофигу было, я просто смотреть не могла на этот ужастик. Ты сама держись Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022