Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Astrantia offline Astrantia Сообщение Сб Янв 02, 2010 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Ну и ночка! Все трое в какашках по уши Уф! Ребенок голый - кончились пеленки, кончилась одежка. А если это оно, становление - то ничего же нельзя, правильно? Муж рисовый отвар предлагает... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Сб Янв 02, 2010 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Хорошее начало нового года Очень смешно Очень смешно Очень смешно

кто в какашках,кто с лактостазами Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Сб Янв 02, 2010 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

sinij Юля, да? Значит в этом году мы уже свой лимит неприятностей выбрали и впереди нас ждут только приятности Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Янв 02, 2010 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Улыбка с наступившим всех!
Моя краса стала всё время сосать большой палец, как соску, не достать изо рта, на прикус это не повлияет? При этом соску на дух не переносит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Сб Янв 02, 2010 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

девушки, с новым годом!!!

какая сегодня красота - вот, разыскала:

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела -
А нынче... погляди в окно:

Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Сб Янв 02, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

tashachka :
Улыбка с наступившим всех!
Моя краса стала всё время сосать большой палец, как соску, не достать изо рта, на прикус это не повлияет? При этом соску на дух не переносит Хихи



моя под конец кормежки любит попеременно то сисю, то палец сосать. довооольная при этом Улыбка


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Сб Янв 02, 2010 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

sinij :
Новый год и вправду был красивый - столько снега, все пушистое Улыбка
Правда, мы на улицу не выходили, посмотрели салют из окна и пошли спать Улыбка

Я с утра проснулась с сильным уплотнением в левой груди- два часа ношения добеременного бюстгалтера дали о себе знать. Ребенка прикладываю, душем прогреваю, нв второй день уплотнение стало мягче, но все равно болит. Что еще делать? Статьи уже читала на тему лактостазов Печально

Температуры нет и не было Заклеил рот



у меня потом еще пару дней это место болит, там что-то вроде синяка, я так понимаю. капустка рулит в таком случае, или траумеель. но помоему, это как с насморком, лечи не лечи..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Янв 02, 2010 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила… и щербет…
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные… и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит...
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Сб Янв 02, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Astrantia :
sinij Юля, да? Значит в этом году мы уже свой лимит неприятностей выбрали и впереди нас ждут только приятности Счастье нереальное



да, да, Юля Улыбка

ребенок всю ночь эту грудь сосал и под утро все-таки рассосал мне эту гадость, и, хотя это место еще болит, но уплотнения больше нет. Зато в холодильнике лежит капуста- приготовлю борщ Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Сб Янв 02, 2010 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Деуки, я тут пижамки и бодики выставила, если кому надо http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=31753

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Сб Янв 02, 2010 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

С новым годом всех Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Янв 02, 2010 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Segodnja progulka otmenjajets, u nas uzhe -14 tut za oknom.

Pohozhe krizis 3-mesjachnij/molochnij u nas pritih. Docha nachala kushatj poboljshe nje toljko na zasipanije, no i prosipajasj i segodnja dazhe pojela njemnogo mezhdu snami i "poshla" igratsa na polu daljshe.

No nochi stalji kakije to njervoznije - ni ja normaljno visipajusj(zhutko njeudobnij divan tut u mami) i malishka chasto grudj trebujet. Ilji takoij perid ilji jei tozhe tut njeudobno. Spit po seredjine kak v jame poluchajetsa.

Mi spim tak, chto ja perebirajusj s odnoij polovini krovatji na drguju a dochj ljezhit po seredjine. A tut djivam menjshe chem doma krovatj, tak mnje mesto malo. Mozhet probovatj dochj peretaskivatj na vtoruju polovinu divana a nje po seredjine jejo ostavljatj. A ona nje svaljitsa nochju? A mozhet kto to kormit "verhneij" grudju tozhe, njemenjaja bok?

S starsheij vmestje nje spala - kormila polusidja i otkladivala v kolibelj ilji tak na rukah u menja i spala. Kak to njeposhol u nas CC, nji jei nji mnje njebilo udobno. Vot schas s maloij vsjo kak vpervije nado osvajivatj.

Kak vi spitje vmestje?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Сб Янв 02, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Я пока перетаскиваю дете то на одну сторону, то на другую, когда научится сам переворачиваться, тогда можно оставить в покое ребенка, сам повернется куда надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Сб Янв 02, 2010 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

А мы вышли по-быстрому погуляли - папа нес в коале дите, сам вспотел, т.к. утеплился знатно. Грит, понял, почему у меня живота никакого нету - моментов все упрессовывается. Улыбка

Мы все втроем спим на кровати (ширина 160см), я малую (она спит попой на пеленке одноразовой+фланелевая, чтоб приятнее тельцу было)перетаскиваю ночью туда-сюда - ни разу во время перетаскивания не проснулась. То есть сама встала, переместилась с края кровати на середину, малую к краю перетянула - правда спит она при этом у меня под мышкой,т.е. я своей рукой ее страхую чтоб не уползла. Ну а когда она между нами спит, то я расслабляюсь Улыбка
Пока как-то получается так спать,правда под утро очень рука страховочная болеть в плече начинает. Печально


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Сб Янв 02, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Девочки - консультанты, так как с рисовым отваром - есть смысл? Язвы уже на попе Слёзы Мажем бепантеном, но она за час покакала 16 раз!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Янв 02, 2010 15:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Krizdole :
Mozhet probovatj dochj peretaskivatj na vtoruju polovinu divana a nje po seredjine jejo ostavljatj. A ona nje svaljitsa nochju? A mozhet kto to kormit "verhneij" grudju tozhe, njemenjaja bok?


мне верхней грудью кормить не нравится
если спим не дома, то кладу ребенка к стенке, сама - с краю; когда меняю грудь - перекладываемся головами в противоположную сторону: получается, что деть опять у стенки и никуда упасть не может

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Сб Янв 02, 2010 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

no4ka :

Krizdole :
Mozhet probovatj dochj peretaskivatj na vtoruju polovinu divana a nje po seredjine jejo ostavljatj. A ona nje svaljitsa nochju? A mozhet kto to kormit "verhneij" grudju tozhe, njemenjaja bok?


мне верхней грудью кормить не нравится
если спим не дома, то кладу ребенка к стенке, сама - с краю; когда меняю грудь - перекладываемся головами в противоположную сторону: получается, что деть опять у стенки и никуда упасть не может



в последнее время часто даю и верхнюю грудь. Ребенок ночью ест часто, потому не хочется его перетаскивать каждый час. Край кровати загородила колорифером, накрытым одеялом. Раньше край был открытым и ребенок в одно прекрасное утро сделал с кровати сальто

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Сб Янв 02, 2010 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Astrantia :
Девочки - консультанты, так как с рисовым отваром - есть смысл? Язвы уже на попе Слёзы Мажем бепантеном, но она за час покакала 16 раз!!!!



бедняги, держитесь! я бы наверное дала, но я не консультант.. у вас ликоподий или судокрем есть? мне кажется тут надо что-то сушащее, бепантен, по-моему, больше увлажняет..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 02, 2010 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Krizdole :
Mozhet probovatj dochj peretaskivatj na vtoruju polovinu divana a nje po seredjine jejo ostavljatj. A ona nje svaljitsa nochju? A mozhet kto to kormit "verhneij" grudju tozhe, njemenjaja bok?


а мне лень ночью туда сюда малого перетаскивать ,так я кормлю верхней грудью и нормально мне нравится...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Сб Янв 02, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет, девочки!
Astrantia У Аннушки в 5,5 месяцев 2 недели было это страшное частое какание. попс был измученный, в красных пятнах. Я мазала и судокремом, и бепантеном, промывала (промакивала) настоем чистотела с ромашкой. То ли моголо, то ли само прошло... Про рис не знаю - если у вас действительно период созревание жкт, то чего лечить естественный процесс... Но я отлично понимаю, что сердце разрывается, когда попик измученный у детёнка. Печально
Krizdole Я дочку перетаскиваю всё время с самого рождения, причем получается, что и я прыгаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Янв 02, 2010 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

tashachka, я аж прослезилась Слёзы


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Сб Янв 02, 2010 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

SkaLa :
Я дочку перетаскиваю всё время с самого рождения, причем получается, что и я прыгаю.

Рукопожатие
Тож самое получается; пробовала верхнюю грудь давать, так приходится почти на живот ложиться, что не очень удобно да и с нижней груди молоко тогда фонтаном бьет.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 02, 2010 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

konstanci :
tashachka, я аж прослезилась Слёзы


И меня зацепило Краснею и мороз и солнце тоже классно вспомнилось Улыбка

Astrantia 16 раз в час - это уже по-моему слишком круто... Заклеил рот обратитесь к консультантам, а то мы тут сейчас насоветуем Нет!

а у нас новый год тихий был,к ак никогда, семья из 6 человек, подарки, бенгальские огоньки, телевизора и "дорогие россияне.." тоже не было Хихи в 10 пошли спать, играли с мужем в кровате в настольные игры до 12 и даже краем глаза увидели салюты соседей Хихи

зы пару дней назад изобрела кормление верхней грудью!! как я раньше не додумалась! мне дико удобно и малыш лучше спит, не надо его таскать туда сюда, с другой стороны папа, который ночью как сурок.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

anaj offline anaj Сообщение Сб Янв 02, 2010 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Попробуйте в позу высаживания - и дать прокакаться. А стул какой, обычный? Можно в ЛС Подмигиваю

С Новым Годом, девушки!! Счастье нереальное


_________________
Помогу освоиться со слингом-шарфом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Сб Янв 02, 2010 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

ну вот, проводили папу. 4 месяца без него прожили. проживем и еще столько же Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022