Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

May offline May Сообщение Чт Мар 17, 2016 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

А у нас крестный поменялся Rock звонит пару часов назад тот, который изначально должен был быть и говорит, что слег с сердцем Подозрительно ему 65. Я позвонила второму кандидату - думали про него изначально - но почему то склонились к первому. Вобщем он согласился Ура! хоть и может не очень красиво так в последний момент предлагать, но я если честно даже рада, что теперь у нас этот крестный будет- муж моей близкой подруги. Я у них крестная дочкиУлыбка Вот таки знаки свыше получаем Улыбка Тонкие материи бушуют Хихи но мы сильные - все равно покрестимся! Rock


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Мар 17, 2016 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Нисса, мои очень-очень хвалили бранч в Никлавсе. Улыбка



Очень смешно Вот я на него смотрю.. Хихи

Оля, в Бэтти мне понравился детский угол=комната и там просторно... А так - нет Хихи

На Бранч туда думаю не стоит идти Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Мар 17, 2016 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Алиса насмешила Очень смешно

Я присоединяюсь ко всем не выспавшимся Закатил глаза мой взял привычку в 6 утра вставать,тусить минут 40 и опять укачать можно Отпад! у нас солнечная сторона(видно как встаёт солнце) ну и мой ребенок встаёт вместе с солнцем Счастье нереальное срочно завтра жалюзи покупать пойду, смотрела Юске скидки на какие то светонепроникаемые жалюзи..

Мы сегодня с детьми марафон гуляний устроили, 3,5 часа отгуляли по пурчику, пообедали и еще пошли на 2 часа с подружкой и детьми гулять Ого сейчас лежу без сил и без ног..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Мар 17, 2016 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Так девочки нужен совет! Сейчас скоро совсем станет тепло и будем много ходить, бродить, хочу слинг или слингошарф, вообщем я полный ноль в этом, что нам с 6 мес купить?!??


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Мар 17, 2016 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Можете нас поздравить, набили себе первый фингал! Злорадствую уронила голову на ножку стола, хорошо так... Слёзы

Лиана, ну как с котами. В целом, хорошо. Кошка вообще не проявляет интереса и не подходит. А кот лезет сам все время. За что и получает Улыбка терпит, терпит, но если его совсем достанут, то может и прикусить легонько. Стараюсь не допускать такого, конечно. Миски убирать надо, уже два раза вывернула. Хорошо еще не поела ничего оттуда Смешно Робот пылесос и кот - цели номер 1. Смешно

с друганом Улыбка :
https://youtu.be/gDMzL07Pscw


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Мар 17, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Яна - эргорюкзачок купить Хихи

Даша - круто у вас! Ну главное - есть кому крестить Хихи У вас с банкетом - или по скромному? Ого

Elissa - спасибо, прочитала про него! Как один из 3 вариантов будет! Ok

Лера, ага, тож спасибо! Не пойдем туда объедаться Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Мар 17, 2016 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Лера, да вы похоже уже все рестораны обходили Хихи

А мы сегодня днём в Лидо ходили с друзьями, так сидеть негде было, пришлось с двумя колясками в подвал спускаться Закатил глаза


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Чт Мар 17, 2016 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

konstanci :
Лера, да вы похоже уже все рестораны обходили Хихи



Очень смешно Мы в прошлом году завели традицию каждый месяц с друзьями ходить. Хихи Друзья сдались, сказали слишком часто едим..теперь с другими ходим Очень смешно

Алиса, с первым фингалом.. Смешно Втягивайся! Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Мар 17, 2016 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Алиса, вау, фингал! ты наверное дико испугалась? Слёзы

Эричке вообще игрухи не нужны, у нее такой кот офигенский есть!!!! Love

Лера, я вот тоже пыталась мужу навязать такую традицию, но пришла зима и карантин Очень смешно
вот скоро мужа совсем отпустит, и всееее Смешно бранчи все мои будут Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Мар 17, 2016 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Алиса,
Ржали с мужем на пару с вашей живой игрушки Смешно когда Макс был мелкий, у нас тоже был котУлыбка так муж говорил: Максюшка, идем погладим котика! Я буду держать, а ты гладить Хихи

Оль,
Да, и с банкетом и с тортом Rock

Макс проснулся с заложеным носом Подозрительно впихнула в него все содержащее витамин ц. Посмотрим, что с утра будет Подозрительно привет, садик Заклеил рот


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Чт Мар 17, 2016 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Elissa, кот, конечно, абалденный! Rock Упорный. Сидит и сидит. Наверно дзен высиживает. У нас, когда сын маленький был, был тоже кот. Так тот долго мог терпеть, что его носят туда-сюда, а когда надоедало просто уходил. Больно не делали друг другу. Только если нечаянно. Потом пропал кот. Ушёл гулять и не вернулся.
Как синяк переживаете? Плакала? А папа?

Моя ягодка сегодня на себя чуть стул не уронила. Хорошо, у мамы руки длинные, успела поймать.
Брат её тренирует ползать - положит журнал свой про Лего перед ней и отодвигает. А малышке очень хочется почитать. Так и ползают вместе по кухне.

VK, тебе можно уже обзорную статью по бранчам писать. Цветок
Когда всё успеваешь? (Вопрос риторический Улыбка )

JanaOs, если найдёшь в JYSKе светонепроницаемые жалюзи, расскажи. Мне почему-то кажется, что такие на заказ будут.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Чт Мар 17, 2016 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

May, здоровья сыночку! Цветок

druida, как ваши дела?


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Мар 18, 2016 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Всем привет! Hi
MayMay какие классные платья! Я все мечтала на работу в платьях ходить. Но 12 часов за 16 мониторами, никто и не видит такую красоту, а самой не очень удобно вертеться. Теперь пытаюсь оторваться в декрете Счастье нереальное

Ljola08 очень хорошии отзывы жалюзей на заказ на zaluzi24.lv, сами еще не заказывали, но у них собираемся это делать.

ElissaЭрику с боевым крещением, да и родителей тоже Очень смешно



А мы второй день температурим. Ребенок целый день на руках. Был сегодня врач, увидил красное горло. Лечимся Печально зато, только бы не сглазить, у нас прям тельце чистенько уже почти почти и щечки заживают. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Мар 18, 2016 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Даша, это привет - становление иммунитета Хихи
здоровья!!!

а что за торт???? и где банкет??? Очень смешно всежемнадознать, мы в мае крестить будем! Смешно

Леля, а у меня сын погремушку к веревке привязал, и Лада ползала за ней по все комнате Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Мар 18, 2016 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Какое смотрю развлечение у старших - обучение ползать младших, скоро видать и у нас это будет Хихи пока только игрухи таскает мелкомуУлыбка

Оля,
Так как крестимся в Юрмале - покушать решили в Асари шашлычке - ноян тапан котораяУлыбка а торт в MiLu заказала - отзывы вроде хорошие, вот расскажу в воскресенье как былоПодмигивать


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Мар 18, 2016 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Пишу из гостиницы Улыбка Мои уже дрыхнут, но Никуся скоро проснётся скорее всего!

Лера
, вы точно знатные бранчовщики! Такое ощущение что вы прям каждые выходные новые места проверяете Улыбка Это круто! Я тоже так хочу, но судьба всё время в Лайт Хаус приводит Хихи Там же ещё просеко наливают! Из твоего описания мне больше всего захотелось в Рэдисон на 26-й этаж.

Алиса
, я опять ухохатываюсь как ты пишешь! Бракованного ребёнка выдали, ой ржу нимагу! Очень смешно Отпад!

Оля-Нисса
, а я вегетарианцем побыла 2 года, и чего-то пока кормлю не думаю обратно переходить. Но вегетарианцем становиться трудно из-за натиска людей так-сказать, и ещё у нас в общепите овощи нормально готовить не умеют...самая жесть когда тебе подают замороженные обжаренные на сковородке овощи, в масле....беее


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Мар 18, 2016 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Elissa :
Нисса, мои очень-очень хвалили бранч в Никлавсе. Улыбка



Никлавс вроде из топовых ресторанов Улыбка Мой муж ещё в Библиотеку хочет сходит на бранч Улыбка (не в Национальную конечно, а что в Вернисаже)


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Мар 18, 2016 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Даша-May, как у вас с крёстным вышло! Это точно знак свыше! Всё будет отлично Цветок
И Максу поскорее сопли вылечить!

Алиса, какая Эричка классная! С другом! Первый фингал тоже опыт Улыбка куда без них Улыбка Сильно плакала?

JanaOs
, гулятельный марафон -это супер! Я их обожаю! А если ещё и с подругой, так вообще! Ok

Smile_Julija
, выздоровливайте!

Оля-Нисса, Ладуся у тебя как котёнок за погремухой по всей комнате! И Лёве и Ладе весело! Очень смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Мар 18, 2016 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, пишу как у нас тут в командировке Улыбка
Ника дорогу хорошо выдержала, поела, потом поспала пару часов, проснулась и играла с игрушками и болтала Улыбка
Потом когда мы приехали в шоу-рум, расстелили ей там коврик, разложили игрухи, и она то сама играла, в окно смотрела лёжа на пузе, то на ручках, кушала регулярно, потом капризить начала т.к. спать уже хотела, глаза все себе натёрла что аж красные были. Укачать никак было, пока коляску не принесли, и в ней тогда укачали. Но в целом она конечно молодец, стойкая, это ж всё новая обстановка вокруг, новые люди... И потом в гостинице тоже всё новое, только родители свои Улыбка

И вот новости моды на Осень-Зиму 2016/17:
*Опять в моду входят брюки клёш! (Я пока в шоке, и мы их не заказываем) Я только их из своего шкафа на прошлой неделе выкинула, а тут они опять входят Отпад!
* Цвета модные: бежевый, серый, марсала (это как вино но менее яркий, больше в малиновую сторону), старая роза, зелёный застиранный (не яркий), тёмно-синий, синий как джинс, ещё конечно цвет морской волны/бирюзовый (такой между синим и зелёным).
* Куртки входят в моду с трикотажной резинкой по низу (мне как-то не очень...я торможу как обычно)
* Модно блестящее!
* И много мотивов из моды хипи, 70-х, всяческие вышитые рубахи, индейские мотивы с бахромой и прочим Улыбка

Это вкратце Очень смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Мар 18, 2016 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем приветус !

Му в санаторий едем сегодня , к бабушке с дедушкой Смешно у старшего там тусня из 3 сестер , у Поли кучу нянек , а я смогу плевать в потолок Счастье нереальное

У меня все детство была кошка, сейчас у родителей старенькая уже, но кошки это супер Love мой старший постоянно просит питомца, на что я отвечаю, что у меня пока питомец Поля, а он постоянно просит разное-сегодня тритона, завтра лягушку, потом котенка Бокс

Старший с Полей играет, веревочку перед ней держит, а она пытается ее схватить Смешно

Шишки, это да..старший, когда был ему 1 год, бросил папе в лоб, банку из под крема , папа увидел знатные звезды Смешно Слёзы

Я тоже сейчас вся в думах о крестинах , будем в церкви на Гоголя / Тургенева, что потом и куда везти народ угощать , не придумала. Я полный антипод Лере , в сфере общепита полный ноль.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Мар 18, 2016 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я мать-ехидна, видимо! Смешно Ну ударилась и ударилась, тоже опыт, чего расстраиваться. Ревелаааа конечно конкретно, утешала свою курочку как могла. Два дня билась ртом об пол - теперь руки подставляет и голову задирает наверх. Хотелось бы, конечно, чтобы вертикализация наименее травматично проходила, но совсем без шишаков тоже никак. С папкой потом посмеялись и отметили событие пироженкой! Злорадствую

Ой, поржала с Максюши и кота, у нас еще все впереди Смешно сопли пусть пройдут скорее!
С котом, конечно, интересно, но с братиками и сестричками явно веселее!

Юля, какая новость чудесная про ваши щечки, столько ты натерпелась, пусть все будет хорошо! Цветок

Диана, спасибо за вести с модного фронта! Улыбка мы явно будем не в тренде, в старой реймовской коллекции с яркими цветами. Ну хоть коляска модного цвета Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Мар 18, 2016 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем доброе утро Счастье нереальное

У нас побит рекорд, подъем в 5:40 Отпад! поагукали, покакали и пол 7 опять укачала, но на пол часика Прячусь сума сойти можно...вчера вроде и время на ночной сон оттянула, а получилось наоборот встал раньше Печально

По поводу домашних животных больная тема в нашей семье Печально у старшего аллергия на пыль и нельзя из-за этого домашних животных, а он так хочет, прям плачет иногда как ему зверюшку хочется, купила ему рыбку-петушка, но както он не в восторге...
Юля Так держать, представляю как ты рада что заживает всё! Цветок

Лена я тоже думу думаю про крестины..нам надо в апреле или тогда уже только летом, потомучто наш папа на весь май улетает в Ирландию Беспокоюсь у меня мама работает в свечном столе на Маскачке в церкви (та что рядом кладбище) хочет чтоб там крестили, мне не нравится там.. Она тёмная, холодная.. Мне больше на Маскавас нравится маленькая. А еще у нас с крёстным проблема, кого хотели оказался не крещеный еврей блин Хихи вот пока думаем кого еще можно.. Размышляю

Оля а в эргорюкзаке не потеет Лада? Мне кажутся они такими плотными? Размышляю

Алиса отлично что панику не разводишь, у меня старший спокойный был, никогда никуда не лез, нечего не трогал, не падал, а вот Марк как юла, чувствую достанется мне Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Мар 18, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Яна, со сном немножко иначе работает. Чем хуже сон, тем хуже сон. И наоборот. Сильно уставший ребенок хуже засыпает и спит. Так что, наоборот, кладем пораньше, чтобы получалось 10-12 часов ночного сна. Недостаток дневного сна можно скомпенсировать ночным, а вот недостаток ночного скомпенсировать нечем. Еще считается, что время укладывания не влияет на время пробуждения. Если уложить раньше, раньше не проснется Улыбка

Моя сегодня в 6:10 проснулась Хихи я смотрю, это общая тенденция! Скорей бы уже часы перевели! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Мар 18, 2016 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Алиса о как! Очкарик даже не знала, хотя вот позавчера вырубило его в 7 вечера на ночной сон уже и проснулся как обычно утром Sorry значит не будем мучится и ложится спать когда хочется Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Мар 18, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Всем привет и доброе утро!

Я уже с курорта пишу (мы в Валмиере у моих), утром оценила это на все 100, проснулся ребёнок аж в 6:40, покормила и отнесла к деду с бабой, они переодели, потискали, а отъезд сон досмотрела Хихи

Я, наверное, совсем деревня, про бранчи услышала только здесь Краснею В рестораны мы конечно ходили, но уже беременной мне это не очень нравилось, столько ограничений в еде мне не подуше, а теперь так и подавно.

Сегодня утром попробовала наша кроха пару крупинок перловки, вдохновившись темой на ФБ - язык все у нас выталкивает Хихи Наверное утром ничего и надо давать, но каша у бабушки такая "правильная" получилась, совсем без вкуса, вот и решила я поделиться с крохой.

Эрику с боевым крещением, родители у неё жгут конечно, синяк пироженкой отмечают Очень смешно

Диане спасибо за новости, малышка у вас чудо Цветок

Мы тоже ещё не покрестили малышку, меня в этом процессе как раз угощение пугает, муж хочет дома, а я не представляю как все организовать и ещё праздник прочувствовать. Буду обрабатывать насчёт куда-то сходить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022