Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Фев 17, 2015 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

HuTka :
OJIEHbKA
я в Радиссон вот начала ходить..только время там утреннее Улыбка был два раза мне пока нравится..беременюшек там 10 минимум ..(если кто за индивидуальные занятия, то не подойдёт) вот разный инвентарь каждую треньку..если ходить на все то выходит пн-ср-пт .. Улыбка

про просто поплавать круто тоже..но всёже аква там и дыхание и движения спецальные..я вообще выхожу как буд-то живот отстегнули Хихи

а какая там цена?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Фев 17, 2015 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

OJIEHbKA :


я думала про специальные занятия для беременных...
или думаете просто поплавать тоже хорошо будет? Размышляю



Я планирую вот сюда. Бассейн там очень чистый, там даже доктор ноги каждый раз проверяет Улыбка Ну и цена радует Улыбка

Просто поплавать тоже хорошо, но мне быстро надоело.. )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Фев 17, 2015 14:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

steicele :
Бассейн там очень чистый, там даже доктор ноги каждый раз проверяет Улыбка Ну и цена радует Улыбка


бассейн и правда чистый и цена радует, но каждый раз доктор ноги не проверяет Улыбка
проверяет один раз и выдает карточку на несколько месяцев

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Фев 17, 2015 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

HuTka :
OJIEHbKA
я в Радиссон вот начала ходить..только время там утреннее Улыбка был два раза мне пока нравится..беременюшек там 10 минимум ..(если кто за индивидуальные занятия, то не подойдёт) вот разный инвентарь каждую треньку..если ходить на все то выходит пн-ср-пт .. Улыбка

про просто поплавать круто тоже..но всёже аква там и дыхание и движения спецальные..я вообще выхожу как буд-то живот отстегнули Хихи



а как долго занятие?
и сколько стоит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Фев 17, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :
Эх, зато у меня уже так хорошо пополз вверх вес. До макс веса в прошлую Б осталось 2 кг и 3+ месяца беременности Заклеил рот
Ну в этот раз, конечно, на сладкое я налегаю. С сыном такого не было...



конечно с таким разнообразием чизкейков Дразнюсь, у нас таких вкусняцких нет, я у мамы каждый день сладкое поглощала, а печенюшки с шоколадом... ммм. мож у меня тоже девица в пузике живет Sorry


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Фев 17, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я.в первую Б в баню каждую субботу ходила. У подруги прямо дома в подвале парилка. Сначала идут женщины, при 60-70 парятся, до100 градусов. И когда 100, тогда уже женщины уходят и мужики заходят. Я до 80 досиживала, правда мы дверь в предбанник не закрывали. Но мне нравилось. Масочки всякие делала, а потом в душ. Помню как приятно было в душе нежиться. Улыбка

Насчет свадьбы, платье я уже купила и если после родов не большой останется, то по сути видно не будет. Главное мордой и руками не раздирать Смешно

У меня на сегодня +2кг, пришли те, что ушли в первом триместре. Но внешне не заметно, не считая пузяки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik, да мне чизкейки уже надоели Хихи Тут торт ezitis в русском магазине купили со сгущенкой, вот вкусняшка Улыбка И еще с кремом взбитым и фруктами корзиночки нравятся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Кстати, никто не хочет собраться в ливу поехать? так сказать, релакс - бассейны, джакузи всякие... я уже просто мечтаю. Хихи


так чего за релаксом так далеко ездить, в Jokere мега классно и в будни народу совсем нет Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

steicele :

OJIEHbKA :


я думала про специальные занятия для беременных...
или думаете просто поплавать тоже хорошо будет? Размышляю



Я планирую вот сюда. Бассейн там очень чистый, там даже доктор ноги каждый раз проверяет Улыбка Ну и цена радует Улыбка

Просто поплавать тоже хорошо, но мне быстро надоело.. )



Возможно там все поменялось, я была +/- год назад, очень грязное дно у бассейна, мы с дочкой с опаской проплывали мимо этого глубокого места с грязью, бассейн из пленки, не кафель, мне не понравилось бээээ ИМХО


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

Полистала ответы, ну тогда не так страшно, я то думала была бы в обычной поликлинике на учёте, моталась бы по всему городу Улыбка я тоже по госпрограмме бесплатно, у кого так наблюдалась, у того и на учёт встала Улыбка

Как то всё сложнее работать, если раньше я требовала дополнительной нагрузки, то сейчас хочется сидеть и н-и-ч-е-г-о не делать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :

Desenchantee :

Кстати, никто не хочет собраться в ливу поехать? так сказать, релакс - бассейны, джакузи всякие... я уже просто мечтаю. Хихи


так чего за релаксом так далеко ездить, в Jokere мега классно и в будни народу совсем нет Улыбка

а где это?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

OJIEHbKA
занятия 45 минут Улыбка
цены тут
там два вида можно просто карту периода или как договор(вроде дешевле но сумма сама списывается со счёта и надо разовую сумму платить за заключение договора)..у меня просто карта на месяц(67 евро)

мне ещё и Г советовала и вообще хотелось вот сюда но цена Закатил глаза 10 занятий 125 евро( а если одно так вообще 17 евро) в Радиссое получается если на все ходить то в месяц это 12 занятий и 67 евро..так помимо можно просто приходить поплавать(но бассик там не большой..как в отелях или спа центрах типа унимарине)


_________________



Последний раз редактировалось: HuTka (Вт Фев 17, 2015 15:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

HuTka :
OJIEHbKA
я в Радиссон вот начала ходить..только время там утреннее Улыбка был два раза мне пока нравится..беременюшек там 10 минимум ..(если кто за индивидуальные занятия, то не подойдёт) вот разный инвентарь каждую треньку..если ходить на все то выходит пн-ср-пт .. Улыбка

про просто поплавать круто тоже..но всёже аква там и дыхание и движения спецальные..я вообще выхожу как буд-то живот отстегнули Хихи



а как там вода? я как то раз в бассейне была, вся чесалась потом, прыщики, покраснения ... Печально спрошу у врача можно ли мне на занятия, тоже наверно хотела бы пойти Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Marina_R_
ну хлоркой пахнет но по мне везде так пахнет..я не чешусь..после в раздевалке есть и душ и сауна ..
можно просто взять пробно разовое занятие и посмотреть нравится или нет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Нашла вот что

Отзывы хорошие:
Eur 10.00 (45')
http://www.thehundred.lv/ru/bassein
Рига, Тургенева 25 (перекрёсток с ул. Дзирнаву), LV-1011.

отзывы еще лучше
NODARBĪBAS ILGUMS - 60 min + PIRTS APMEKLĒJUMS
1 NODARBĪBA € 17.00 EUR
http://www.gmbaseins.lv/#!pricelist/crq9
TĒRIŅU IELA 47, RĪGA, LV-1004 LATVIJA

Отзывы хорошие:

http://www.unimarine-spa.lv/water-aerobics/
Duntes iela 17A, Rīga, LV-1005, Latvija
11.99 eur
Pr. Tr. Pi. 09:30

если брать абонемент то будет думаю подешевле.

про Радиссон не нашла цены именно на 1 занятие....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Desenchantee :

Lastik :

Desenchantee :

Кстати, никто не хочет собраться в ливу поехать? так сказать, релакс - бассейны, джакузи всякие... я уже просто мечтаю. Хихи


так чего за релаксом так далеко ездить, в Jokere мега классно и в будни народу совсем нет Улыбка

а где это?



Joker Club SPA. Давно там не была, а когда была - очень понравилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

OJIEHbKA :
Нашла вот что

...



Мда, вроде варианты и есть, но кроме GM Baseins, все занятия для беременных - по утрам Печально

А в GM Baseins, насколько я читала отзывы, довольно плотная запись, и на вечерние занятия все может уже быть забито..

В CityFitness одноразовое занятие:

Izmēģinājuma apmeklējums

3.00

Pirmo reizi apmeklējot MyFitness klubus iespēja izmantot “Izmēģinājuma apmeklējumu”.

1x apmeklējums

13.00

Vienas reizes apmeklējums.

Там, правда, не написано, Рэдиссон или нет, сказано - для всех клубов.


_________________
Старший сыночек - 19.07.2012
Младший сыночек - 27.04.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Фев 17, 2015 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

клуб Теv рядом с моей работой..ну там машину надо думать где ставить Подозрительно
я может попробую в ГМ сходить разок..посмотреть почему же так дорого..может оно стоит того.. Улыбка мне даже поближе чуток


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Фев 17, 2015 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

HuTka :
клуб Теv рядом с моей работой..ну там машину надо думать где ставить Подозрительно
я может попробую в ГМ сходить разок..посмотреть почему же так дорого..может оно стоит того.. Улыбка мне даже поближе чуток



да, все думают что беременные не работают лили у них свободный график???

я пока только на GM и остановилась, пойду на разведку Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Фев 17, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

DAUGAVA peldbaseins,
я совсем забыла Хихи дочь там 5 лет занималась, все чистенько
вот очень даже хороший вариантик Улыбка

Ūdens aerobikas nodarbības (lielais peldbaseins/ mazais peldētapmācības baseins)

Vienreizējā biļete

€ 7,10

3x mēnesī

€ 21,30

ах да и вот график:

Lielais baseins


Pirmdienās, trešdienās

20:00-20:45

Mazais baseins

Pirmdienās, trešdienās

19:15-20:00

Otrdienās, ceturtdienā

19:15-20:00


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Фев 17, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Vivacia :

Desenchantee :
а где это?


Joker Club SPA. Давно там не была, а когда была - очень понравилось.


мы были там в ноябре, очень все красивенько и покушать и попить можно у бассейна, при желанииУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mimozka offline Mimozka Сообщение Вт Фев 17, 2015 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Привет! Я вчера к врачу сходила, вроде бы подуспокоилась. Буду теперь УЗИ большого в марте ждать с нетерпением.
Вроде бы все хорошо. Посмотрели на узи. Сердечко бьется. Но малыш был совсем неактивным. Чуток пошевелил ручкой, потом ножками. Врач говорит, что он спал и нет повода для паники, а я все равно как-то хотела бы видеть его более активным.
Какие-то мухи в голове остались.
А я вся в соплях, совсем мне не до бассейнов. Взяла больничный на 3 дня. Сегодня выдрыхлась до 12,00. Человеком себя чувствую. В четверг на работу пошлёпаю.


Девочки, у нас в классе с одной девочки такой кошмар приключился. Заболела она гриппом, проболела дома 5 дней, пришла на 2 дня в школу и снова заболела. Т под 40 и кома. На фоне гриппа стафилококковая инфекция. 5 дней в коме, сейчас её перевели из реанимации, ребёнок учится открывать рот и начинает шевелить ножками. Долгий период восстановления впереди.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вт Фев 17, 2015 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Ой как давно я тут не была.. все и перечитывать некогда..

Я пошла пока на йогу в Шакти - мне удобно, т.к. от дома пешочком рядом. Там 45 минут общения-рассказы-теория разная по теме беременности и родов, а потом 45 минут упражнения. стоит 8 евро. мне нравится пока очень даже Улыбка

про бассейн и вообще еще какие-то другие занятия думала - но у меня все в машину утыкается.. она пока у нас одна, а муж часто днем уезжает по работе на ней. мне как раз днем было бы удобно.. Но общественным транспортом переться через полгорода - 50 минут в одну сторону ради занятий в 45 минут - просто времени жалко Печально. Почти все что я нашла интересненького - все за речкой, а я возле Арены живу. хотела в Radisson походить на аква тоже - но туда тоже долго добираться мне Печально

Посмотрела в этом Joker тоже вроде аква для берем есть - но туда мне тоже без авто непросто добраться Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Фев 17, 2015 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Mimozka :

Девочки, у нас в классе с одной девочки такой кошмар приключился. Заболела она гриппом, проболела дома 5 дней, пришла на 2 дня в школу и снова заболела. Т под 40 и кома. На фоне гриппа стафилококковая инфекция. 5 дней в коме, сейчас её перевели из реанимации, ребёнок учится открывать рот и начинает шевелить ножками. Долгий период восстановления впереди.


ужас какой, дай Бог родителям выдержки и сил пережить это все и девочке здоровья Печально


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Фев 17, 2015 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Evguruna, а в шакти там каждый раз перед занятиями теория???
и, если Вы рядом, почему в олимпийский в бассейн не хотите???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022