Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Янв 28, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

приветы,

вот и до нас очередь дошла, муж болеет, доча заболела, лазарет одним словом

держусь от них подальше, только как это делать?
осталась дома с больным ребенком Печально

как защитится??

на счет коляски, покупать чуть рановато, но выбрать уже можно, кто то что то уже присмотрел?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 245

Karinakarina :
Девочки, всем привет!

Давненько к вам не заглядывала Улыбка всё время забываю про форум Смешно

Я вот записалаь на понедельник на йогу для беременных в мамин клуб, у кого какие отзывы по этому поводу? Улыбка планирую еще на акву для беременных Улыбка

А кто коляски уже купил? и какие планируете Улыбка Цветок Цветок Цветок



лично я пока жду, когда вернутся силы)
процесс приготовления обеда, даже просто нарезать салат - через 30-40 минут уже одышка и надо посидеть...
сама на себя даже злюсь, что не получается выполнить все дела из запланированных. ОЧЕНЬ надеюсь, что мои силы ко мне вернутся. Ну тошнить же перестало уже...

А с колясками все просто.. самый узкий лифт - и будет самая узкая коляска. Ширина колесной базы ну маааксимум 58 см ?(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :
приветы,
вот и до нас очередь дошла, муж болеет, доча заболела, лазарет одним словом
держусь от них подальше, только как это делать?
осталась дома с больным ребенком Печально
как защитится??


я вот сама задалась этим вопросом, у двоих коллег уже грипп Беспокоюсь
осцило можно нам???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

я такую хочу


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Lastik :
я такую хочу



Выглядит очень симпатично, но с такими колесиками можно только по чистому тротуару ездить.. Если снега навалит, а дворники будут халтурить - тяжеловато будет коляска идти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет! Цветок
fotoreporter2 Хорошего путешествия! Цветок
arturinamama Я вчера,когда легла в кровать, положила руку на живот. Через малое количество времени почувствовала несколько толчков Love Даже ладошкой почувствовала как бугорок приподнялся. Так что мы потихоньку начинаем давать о себе знать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Цитата:

на счет коляски, покупать чуть рановато, но выбрать уже можно, кто то что то уже присмотрел?



Bebetto или Camarello. Польские, недорогие, легкие, маневренные. Колеса хорошие (проверено Bebetto Magellan со старшей) и в лифт отлично входит..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Vivacia :

Lastik :
я такую хочу



Выглядит очень симпатично, но с такими колесиками можно только по чистому тротуару ездить.. Если снега навалит, а дворники будут халтурить - тяжеловато будет коляска идти.


ну значит в снег не пойдем гулять Хихи у меня были раньше chicco, они все городского типа, нормально справлялись и со снегом и с пляжным песком Улыбка
я для себя другого варианта не вижу, у нас в подъезде до лифта пару лестничных пролетов нести придется, да и двери в лифт узкие очень Печально а так бы - да, купилаб танк себе Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik, если есть возможность покупать не комплектом, покупайте без сидячей части.

Lizz :
Bebetto или Camarello. Польские, недорогие, легкие, маневренные. Колеса хорошие (проверено Bebetto Magellan со старшей) и в лифт отлично входит..

а где ты покупаешь? и есть ли там у польских система клик-клик в машину и на базу(колесики) автолюльки?


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Ср Янв 28, 2015 17:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
Lastik, если есть возможность покупать не комплектом, покупайте без сидячей части.


а чей-то???? Подозрительно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :

Desenchantee :
Lastik, если есть возможность покупать не комплектом, покупайте без сидячей части.


а чей-то???? Подозрительно

когда сядет лучше купить прогулочную или трость - она меньше, легче, маневреннее и вообще удобнее, но это лишь мнение тех, кто мог сравнить. Хихи
просто многие, кто берут 3в1, обычно сидячей частью не пользуются, а сразу покупают прогулочную.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

кстати, так и не поняла - там внизу у выбранной вами коляски есть отсек для покупок и всяческого хлама? В общем, это тоже нужная вещь Да-да
ручка слитная - на ручку пакетов не навешаешь, а внизу что там не понятно, но, если, что-то и есть, то как-то маловато...
но это моё имхо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Lastik :
ну значит в снег не пойдем гулять Хихи у меня были раньше chicco, они все городского типа, нормально справлялись и со снегом и с пляжным песком Улыбка
я для себя другого варианта не вижу, у нас в подъезде до лифта пару лестничных пролетов нести придется, да и двери в лифт узкие очень Печально а так бы - да, купилаб танк себе Хихи



Ну да, от обстоятельств, конечно, все зависит. Несмотря на то, что у меня был как раз таки танк, я тоже особо по снегу гулять не ходила. Хихи
Я вообще очень прониклась идеями Комаровского, что ребенку нужен свежий воздух, а не мотание километров в коляске. А свежий воздух можно организовать и на балконе, и даже в комнате. Потому много "гуляли" на лоджии. Смешно

Как раз недавно натолкнулась на очередную статью "Как упростить себе жизнь с младенцем", там был перл из серии, что обязательно гуляйте по пять раз в день - это такой прекрасный отдых. Офигенно прекрасный отдых - продираться со спящим ребенком через сугробы, тащить коляску вверх-вниз по лестнице и тд. Ребенок просыпается бодрый и готовый к подвигам, а мама уже сама не прочь подремать. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Lastik :

Desenchantee :
Lastik, если есть возможность покупать не комплектом, покупайте без сидячей части.


а чей-то???? Подозрительно

когда сядет лучше купить прогулочную или трость - она меньше, легче, маневреннее и вообще удобнее, но это лишь мнение тех, кто мог сравнить. Хихи
просто многие, кто берут 3в1, обычно сидячей частью не пользуются, а сразу покупают прогулочную.



ааа, ну так, мыж на опытеУлыбка думаю, годик попользуемся всем комплектом, а там к лету купим что полегчеУлыбка но спасибо за совет Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mimozka offline Mimozka Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

OJIEHbKA :
приветы,

вот и до нас очередь дошла, муж болеет, доча заболела, лазарет одним словом

держусь от них подальше, только как это делать?
осталась дома с больным ребенком Печально

как защитится??



У меня дочку болеющую родители забрали. Муж с нами болеет.
Спит от меня отдельно.
В нашем классе только 14 деток из 27 посещают школу. Учитель тоже болеет. Еe замещают. Мне семейная сказала, принимать дополнительно С витамин 500мг. Плюс чеснок поедаю. Очень надеюсь пронесёт.



Последний раз редактировалось: Mimozka (Ср Янв 28, 2015 17:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lizz :

Цитата:

на счет коляски, покупать чуть рановато, но выбрать уже можно, кто то что то уже присмотрел?



Bebetto или Camarello. Польские, недорогие, легкие, маневренные. Колеса хорошие (проверено Bebetto Magellan со старшей) и в лифт отлично входит..


Нам вроде как знакомые отдают Roan Marita, но мне самой тоже приглянулась Bebetto. Если бы надо было выбирать, то тоже остановилась бы на польской, потому что лифт довольно узкий (602-я серия), да и внешне мне нравятся они и по цене устраивают Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Lastik

Я к частному хожу. Но все равно как-то не удобно его беспокоить по всякой ерунде. Всегда есть ощущение, что кому-то может быть нужнее, чем мне.

Я тоже фанат Чикко. Дочину коляску не отдала - оставила для следующих деток Улыбка Но колеса у моей побольше. Я ее по лестнице очень удачно скатывала/втаскивала на задних колесах. На задних же колесах проходила самые непроходимые места, типа сугробов и сухого песка на пляже.
Подвел тормоз! После уже читала, что это слабое место моей модели... Так что перепроверьте и берите с гарантией.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
кстати, так и не поняла - там внизу у выбранной вами коляски есть отсек для покупок и всяческого хлама? В общем, это тоже нужная вещь Да-да
ручка слитная - на ручку пакетов не навешаешь, а внизу что там не понятно, но, если, что-то и есть, то как-то маловато...
но это моё имхо.


ага, это я тоже заметила, что с корзиной пичалька, а для пакетов из магазина есть такие дивайсы
Ну, в любом случае, время передумать еще есть Хихи мож что-то более стоящее найду Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Vivacia :
Я вообще очень прониклась идеями Комаровского

я его обожаю Love он такой... харизматичный и вообще... офигительный!!! Хихи
И идеи у него очень... полезные Да-да иногда я очень жалею, что "подсела" на Комаровского поздно и первого ребенка растила по ккм-у. Со вторым я панирую избежать многих ошибок и сэкономить себе много нервов и сил Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 28, 2015 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Kolobok :
Lastik
Я тоже фанат Чикко. Дочину коляску не отдала - оставила для следующих деток Улыбка Но колеса у моей побольше. Я ее по лестнице очень удачно скатывала/втаскивала на задних колесах. На задних же колесах проходила самые непроходимые места, типа сугробов и сухого песка на пляже.
Подвел тормоз! После уже читала, что это слабое место моей модели... Так что перепроверьте и берите с гарантией.


а что за модель у Вас? Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Янв 28, 2015 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lizz :

Цитата:

на счет коляски, покупать чуть рановато, но выбрать уже можно, кто то что то уже присмотрел?



Bebetto или Camarello. Польские, недорогие, легкие, маневренные. Колеса хорошие (проверено Bebetto Magellan со старшей) и в лифт отлично входит..



А где можно их посмотреть?
где вообще большой выбор колясок, что бы приехал, выбрал, купил Улыбка ?
или через и-нет заказываете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Янв 28, 2015 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Kolobok :
Я тоже фанат Чикко. Дочину коляску не отдала - оставила для следующих деток Улыбка Но колеса у моей побольше. Я ее по лестнице очень удачно скатывала/втаскивала на задних колесах. На задних же колесах проходила самые непроходимые места, типа сугробов и сухого песка на пляже.
Подвел тормоз! После уже читала, что это слабое место моей модели... Так что перепроверьте и берите с гарантией.

есть хорошая мастерская для коляскок на чака между матиса и таллинас, ближе к матиса, в квартале парка, недалеко от лачукса. Мне там колеса обратно приделывали, когда отваливались и тормоза чинили и не дорого Ok

Lastik :
ага, это я тоже заметила, что с корзиной пичалька, а для пакетов из магазина есть такие дивайсы

главное, чтобы такие девайсы коляску вместе с ребенком не перевернули. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 28, 2015 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Vivacia
Очень смешно Очень смешно Очень смешно
насмешили, я в общем-то фанат активного образа жизни, но 5 раз в день - это ту мач Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Янв 28, 2015 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня дочку болеющую родители забрали. Муж с нами болеет.
Спит от меня отдельно.
В нашем классе только 14 деток из 27 посещают школу. Учитель тоже болеет. Еe замещают. Мне семейная сказала, принимать дополнительно С витамин 500мг. Плюс чеснок поедаю. Очень надеюсь пронесёт.[/quote]

ну дочку забрать толком некому, все заняты Печально

одну вроде не оставить, в общем буду держаться, всем не болеть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 28, 2015 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Lastik :
ага, это я тоже заметила, что с корзиной пичалька, а для пакетов из магазина есть такие дивайсы

главное, чтобы такие девайсы коляску вместе с ребенком не перевернули. Хихи


риск он ведь всегда есть Смешно тут главное без фанатизма Подмигиваю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022