Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Ой,девочки...Я в таком шоке..Сейчас позвонила бугалтеру спросить сколько мне надо выплатить налогов,а оказалось,что мой придурок все отменил и у меня оф зарплата 20 лс.у меня только мат!Хотя я спец звонила,как только узнала,что б и поднимала до мах зарплату!
SoundOfLight-и я даже не парюсь!Я просто в осадке...и тупо не представляю на что я буду жить певый год... Рулетка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Девочки всем доброе утро. Счастье нереальное

Аэлита скажи пожалуйста как тебе сейчас ездиеться на машине, тебе удобно за рулем ? Я со вчерашнего дня чувствую что из-за опустившегося живота мне стало тяжело ехать за рулем. Мне Г прописала практически лежачий режим до 37 недели.

А мне еще докупить пару вещичек и сумки в роддом собраны Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Poly :


П.С. у беременных кстати есть возможность выбирать весь отпуск, не смотря на остаток.



И если отпуск был недавно, тоже можно договориться перед декретом Подмигиваю
У меня получилось что весь отпуск выбрала в октябре, но в феврале дали ещё 2 недели отпуска перед декретом. Предлогали и весь месяц брать, но с условием что отработаю когда вернусь. На такое я не подписалась Нет!

AnastasijaLavr, это начальник что ли? Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Poly :

П.С. у беременных кстати есть возможность выбирать весь отпуск, не смотря на остаток.


Я вот это предложение не совсем поняла. Можно поподробней, пожалуйста.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

xrustik

Меня можно вообще в расчет не брать - мне всё удобно Смешно Ну, живот немного "валяется" на ногах, но мне не мешает. Я правда и езжу обычно откинувшись (и рулю одной рукой Прячусь ).

Я вчера в сад вела ребенка, погода хорошая, тепло. Он идет подпрыгивает и я с ним - прыг-прыг по дорожке. На подходе к саду две мамы стояли - так и остались с открытыми ртами Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

AnastasijaLavr, ужас какой-то! Вот теперь еще головной боли добавилось Уф!

SoundOfLight, мы вчера с коллегой (срок как у меня) говорили и она так между прочим кинула: А я на выходных на лыжах 11 км проехала. У меня тоже челюсть отвисла.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Melnasa22 :

Poly :

П.С. у беременных кстати есть возможность выбирать весь отпуск, не смотря на остаток.


Я вот это предложение не совсем поняла. Можно поподробней, пожалуйста.


Отпуск продолжает копиться пока вы сидите с ребенком, его можно выбрать авансом сейчас


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Или приплюсовать потом,чтобы не быходить в деткиных 1,6,а по-поззее! Подмигиваю Что мне кажется по-удобнее многим будет.



Последний раз редактировалось: AnastasijaLavr (Пт Апр 12, 2013 14:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Evane :


AnastasijaLavr, это начальник что ли? Отпад!


Это муж который.Чую оч скоро будет бывший.Позавчера этому ... чемодан собирала уже.Видимо надо завершить это дело.Ребенка правда жалко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ой, Настя... вы еще 100 раз поругаетесь и 100 раз его ммм... матом обложишь. В беременность точно не стОит принимать кардинальных решений, даже если и вправду поступил, как придурок. Спокойно сядь и продумай варианты, проконсультируйся в ВСАА.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Poetica offline Poetica Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

AnastasijaLavr, только хотела Вам написать, что может на мужа тогда декретные оформить.. Ужас какой. Минимум то Вы получать будете, но разве на эти деньги разгонишься... А что муж говорит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

AnastasijaLavr :

Или приплюсовать потом,чтобы не быходить в деткиных 1,6,а по-поззее! Подмигиваю Что мне кажется по-удобнее многим будет.



Но там уже совсем другие деньги получаются.
Отпускные я имею ввиду Улыбка



Последний раз редактировалось: JET (Пт Апр 12, 2013 12:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Девы, если не будете цитировать по правилам форума, буду просто тереть посты. Надоело исправлять.

Поправьте быстренько так как нужно.


_________________





Последний раз редактировалось: Mistressss (Пт Апр 12, 2013 12:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девушки, оформляйте, пожалуйста, цитаты по правилам!

Цитата:

6. Запрещено черезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Общий размер цитаты должен быть не более 10 строк, максимально допустимо цитирование 2-х постов.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Апр 12, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Belkin :

Отпуск продолжает копиться пока вы сидите с ребенком, его можно выбрать авансом сейчас



Ммм, интересненько. Спасибо. Буду иметь ввиду.
Жалко, что не знала раньше, может пораньше бы с работы слиняла в декрет, а то теперь точно сидеть до последнего. Начальство в шоке, что я уже так скоро ухожу, а замены нет и времени нет на поиски (хотя я сказала им в декабре и каждый месяц напоминала). Уговоривают меня посидеть еще пару месяцев на работе Смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 12, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я тоже перед декретом планирую взять свои накопившиеся 3 недели отпуска (4-ую потратила совсем недавно, так бездарно, заболев гриппом на школьных каникулах). Так начальство тоже как-то не шибко радо тому, что я решила на эти 3 недели раньше срулить. И человек, которого вместо меня ставят, как-то не торопится бежать и обучаться. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Апр 12, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

SoundOfLight :
xrustik

Меня можно вообще в расчет не брать - мне всё удобно Смешно Ну, живот немного "валяется" на ногах, но мне не мешает. Я правда и езжу обычно откинувшись (и рулю одной рукой Прячусь ).




Мне в принципе тоже как бы все удобно, но тут такие ощущения как будто малышка головой выход ищет и так давит... ужас и в этот момент нога в самом верху начинает неметь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Пт Апр 12, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Боже, какие вы все незаменимые Смешно
У нас проще, позатыкают дырки и на качество работы им плевать Хихи

Я на 9м месяце сдавала на права. Май, тепло, шла на остановку в блузке, юбке и туфельках на каблуке 5-6 см. Трамвай подъехал, а мне ещё метров сто до него. Руку под пузо и побежала. Водитель меня терпеливо ждал, а у пассажиров были очаровательные лица Очень смешно
Так что я вполне понимаю беременных, ведущих активный образ жизни Цветок Сама я развалюшкой стала. Хотя когда опаздываю могу про пузик и забыть Хихи

Ой, я тоже так вожу: одной рукой и максимально откинувшись Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Апр 12, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Девочки, а где можно почитать про хиггсы?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Апр 12, 2013 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

sunnybunny :
Девочки, а где можно почитать про хиггсы?



Полный гугл. Например тут

Хигсы может спровоцировать практически, что угодно - движения мамы и ребенка, когда кто-то трогает живот беременной, полный мочевой пузырь, "сушняк" (например, от кофе) Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Пт Апр 12, 2013 12:49), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lassie offline Lassie Сообщение Пт Апр 12, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Девочки, а вы пользуетесь программками про беременность на телефоне? Я программку нашла, она, правда, на английском, называется Pregnancy (Baby Center), для андроида. В общем, она считает недельки, каждый день мне присылает какие-то факты про беременность, фотки и видео как малыш сейчас выглядит и как развивается, как я могу меняться. Прикольно, у меня развлекухаСмешно

Belkaa

я тоже хочу пораньше в декрет, возьму отпуск недели на две или три - еще не решила, у меня его много, неиспользованного. У меня декрет на лето выпадает - чтобы подольше погулятьСмешно

AnastasijaLavr

грустно, конечно, когда такая ситуация. Но я бы проконсультировалась во ВСАА сначала и потом решала бы проблемы по мере поступления. Мне кажется налоги заплатить и спать спокойно никогда не поздно (с) Улыбка

У меня вон тоже гормоны шалят - на всех кидаюсь, рыдаю почти каждый вечер, причем накручиваюсь сама, и сама же успокаиваюсь. У меня каждый раз что-то новое: никто не любит, никто не обращает внимания, помощи ни от кого не дождесси, все бесят, все издеваются Очень смешно Очень смешно Сейчас смешно, когда пишу, а когда это состояние наступает, я с ним бороться не в состоянии - как аффект прям. В шоке
А еще я хочу есть. Постоянно, перманентно, мне что-то надо грызть, иначе я реально ГОЛОДНАЯ. В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 12, 2013 13:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Evane :

Пусть на улице и кака, но реально пахнет весной, а не талыми экскрементами, простите за тавтологию Улыбка

да никакой весны.. Закатил глаза акашками там пахнетт Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Пт Апр 12, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Belkin :

Отпуск продолжает копиться пока вы сидите с ребенком, его можно выбрать авансом сейчас



Вот именно на такую фразу мне показали огромную ФИГУ Смешно Но я уже не спорила и ушла на больничный на 2 с половиной месяца, причем взяла аж два А листа подряд с перерывом в 1 день (случайно так получилось, но мне приятно Краснею ).

AnastasijaLavr , обидно, что так с начальством. но по идеи, если ты аж целый год не платила налогов, то надо посчитать что выгоднее..заплатить их сейчас или не платить вообще. Не платив, ты теряешь 70 дней предродового отпуска, а потом год получаешь 100 лс. Как то идти в госучреждение и говорить, что работаешь не официально и спрашивать выгоду, наверное, не очень хорошо...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Апр 12, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

А я получила первые фотографии Танцую! Несколько загрузила.
Кому интересно, можно посмотреть тут Краснею

Пароль 04062013


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 12, 2013 13:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

о боогиии, СУПЕРРРР!!!!! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! это дома??? Make-up оочень и очеень!! Love Love Love Отпад! Отпад! Отпад! я что то похожее хочу, но у меня нет такова дома Хихи Хихи Хихи Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022