Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

irsi offline irsi Сообщение Вт Мар 08, 2011 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

want Дай пять! Хихи У меня так мама рожала Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maeteria offline Maeteria Сообщение Вт Мар 08, 2011 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Девы, примите и от меня букеты ЦветокЦветокЦветок
На улице все течет... я окончательно поверила, что ЭТО грязное и белое скоро исчезнет Хихи
Сегодня избавилась от лишнего зуба - все чики, обойдусь без таблеток! На радостях записалась на курсы ШБР, составила список на роды и первой надобности Танцую! На недельке поедем за фитболом... ну и может еще за чем нибуууудь Sorry
Хорошо то как! Еще для полного щастя не хватает посетить посиделки и аквааэробику, но оно все получается в рабочее время. Жду апреля...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Вт Мар 08, 2011 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Девочки всех с праздником! Цветок С самым нашим, теплым и солнечным!!! Счастье нереальное
Спасибо за поддержку! Сегодня отлично себя чувствую! Танцую!

the_only :
Podsolnishko, а вы в Страдиня рожать будете? у вас договор там? Улыбка Если через 2 недели, то вместе рожать будем Смешно у нас ПДР как раз 21 стоит Смешно

Ну кто знает, может и вместе будем Ого вообще думаю вибор места для родов во многом будет зависеть от того как все начнется, если хлынут воды (как с первым)то поближе поеду Страдиня под боком, а то могу не доехать до роддома, в прошлый раз с полным раскрытием приехала на Миера Хихи А если все-таки дохожу до срока и никаких заморочек не будет, то поеду спокойно рожать на Миера в надежде попасть в 7-е отделение Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 08, 2011 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Koloboka :
А я в этот раз как-то и без плана вовсе. Все ж знакомо и понятно уже, не?



На план Ивета давила... а также на флюрограмму.... Вообпем я оффициально перешла к Астриде. Поговорила с ней, успокоилась. Аж полтора часа говорили. Проговорили прошлый раз. Решили дальше вместе работать. Не знаю, как там пойдет, но я точно уверена в одном - Я БУДУ ДОМА РОЖАТЬ Очень смешно и выгнать меня будет крайне сложно Внимание!

Koloboka :
Анна, по поводу детей - я начиталась у Сирзов, как классно рожать в их присутствии! Хо текстик кину?



Кидай, плз!!
Я как-то склоняюсь к тому, что маму домой провезти, пусть с детками тусит (зависит от времени суток, конечно). Но ночью Вася точно проснется, если я просто уйду из кровати Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Мар 08, 2011 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

dEadLock

Молодца Ура! дома это супер!!!

А Астрида вообще вне конкуренции Да-да Я о ней вспоминаю с трепетом и любовью Love С ней так спокойно было...Да и результат превзошел все ожидания Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 08, 2011 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Jaaa :
Молодца Ура! дома это супер!!!



Я и до того собиралась дома Хихи вот мне на душе спокойно стало прошлый раз, когда я с Диной договорилась. А в этот, вишь как, наоборот.
Мне главное, шоб не мешали Хихи мне самой с собой очень спокойно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Мар 08, 2011 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

irsi :
Но боль при схватках же как-то от спины, не?


у меня первые роды были с болями в спине, вернее поясницу тянуло ну ооочень сильно..Во вторые роды ждала этих болей, так и не дождалась Хихи тянуло тока живот,как при месячных. Улыбка


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 08, 2011 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Про спину не помню.. но если сравнить с теми Брекстонами, которые у меня иногда было, то при Брекстоне просто твердело все, и отпускало. А родовые было как бы волнообразные. Сверхууувниз схватка шла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Glafira offline Glafira Сообщение Ср Мар 09, 2011 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

Девочки, всем привет!
Вчера до компа не добралась, так что всех с прошедшим Цветок

Наш папа вчера устроил нам с дочей поход в кино - смотрели Рапунцель - классный мультик, очень понравился Улыбка
Думала будет тяжело 1,5 часа выседеть, но ничего, только вставать было тяжело Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Glafira offline Glafira Сообщение Ср Мар 09, 2011 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

девочки, вот еще вопрос Внимание! :

Тренировочные схватки как часто могут быть? Размышляю
в прошлую Б тренировочных не было, поэтому не знаю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kirinka offline Kirinka Сообщение Ср Мар 09, 2011 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 454
Откуда: Саласпилс

Были один раз в течении часа кажется или дольше Размышляю за неделю до родов. И больше не повторялись. У других возможно по другому Улыбка


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Ср Мар 09, 2011 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Tatka :
А во второй долго нудно и подробно рассказывали про вакцину от "рака шейки матки" который вирус папилломы человека. Как обязательно привить всех девочек, и желательно заодно и мальчиков, хоть у них и нет шейки матки, а они переносчики. При этом умолчали о 2 фактах
1) Если раз в год ходить к гинекологу и сдавать онкоцитологию, то даже если что плохое найдут, то выздоровление 100%.
Larisa, задекларироваться можно через интернет, а чтоб в сад на очередь встать - все равно нужно справка, т.е. ехать в ДГИ?



Я бы подискутировала, но это явно не подходящая тема. Не все так однозначно и уж тем более "на 100%". МОя мама умерла именно от этого вида рака. И лучшая подруга. ПРичем подруге было всего 28 лет...

Декларироваться можно в нете и на очередь в садик теперь тоже нужно записываться в нете - сады этим больше не занимаются. Так чо "бумажная" справка уже и ненужна.

А сегодня нет посиделок в центре? Они только через неделю бывают?


Alice Я тоже юрмальская. А ты в каком районе живешь? МОжет мы недалеко друг от друга? А т о я тоже в Юрмале не так давно и мало кого тут пока знаю.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 09, 2011 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

И я хочу в кино... только как выседеть без туалета Заклеил рот Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 09, 2011 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ДЕвы, я че-то запуталась со своим сроком родов.... Астрида взяла дату зачатия, прибавила к ней 40 недель, и говорит мол это ПДР! Прячусь Мне казалось, от зачятия 38 недель, не? Это ж две недели разница!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Summertime offline Summertime Сообщение Ср Мар 09, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

У меня врач считает от даты последних М 40 недель, хотя я знаю дату зачатия. Все запутано в общемПечально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Ср Мар 09, 2011 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

dEadLock :
ДЕвы, я че-то запуталась со своим сроком родов.... Астрида взяла дату зачатия, прибавила к ней 40 недель, и говорит мол это ПДР! Прячусь Мне казалось, от зачятия 38 недель, не? Это ж две недели разница!



Мне тоже всегда казалось, что условно считают 40 недель от месячных и считается, что зачатие просисходит в середине цикла, т.е. 38 недель от зачатия. Так вроде и во всех так называемых календаря береемнности написано. МОжет она оговорилась или не поняла, что ты имеешь ввиду дату зачатия, а не месячных? А первое УЗИ у тебя когода было? ВРоде на первых УЗИ, недель до 12 идет самое правильное определение пола - потом они уже могут по-разному расти и кто-то крупнее, кто-то мельче...


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Ср Мар 09, 2011 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Summertime :
У меня врач считает от даты последних М 40 недель, хотя я знаю дату зачатия. Все запутано в общемПечально


У меня также считает Улыбка Но я дату зачатия не знаю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 09, 2011 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Зная способность Астрдиды угадывать дату Хихи (с Васей все узи говорили одну дату, а она угадала реальную дату еще в середине Б) я скисла Хихи я-то как-то расчитывала на 22ое мая. А мне тут, пониаешь ли, июнь июнь... а у меня летняя детка есть, хочу весеннюю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Мар 09, 2011 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Акушерский срок считается от первого дня последних месячных, 40 недель.

По узи +/- корректировка, но обычно в пределах 2-х недель, потому и есть 38-42 акушерские недели продолжительность беременности.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Мар 09, 2011 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Alice Я тоже юрмальская. А ты в каком районе живешь? МОжет мы недалеко друг от друга? А т о я тоже в Юрмале не так давно и мало кого тут пока знаю.[/quote]

Сейчас нас нелегкая занесла в Дубулты (напротив голубой церкви) и мы тута будем до средины лета. Ближе к осени надо все равно возвращаться в Каугури: там садик, любимые магазины и все остальное Смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Мар 09, 2011 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Summertime :
У меня врач считает от даты последних М 40 недель, хотя я знаю дату зачатия. Все запутано в общемПечально



Я тож в 1 раз знала точную дату (муж в гости приезжалСмешно, но считали от последних М и оказались правы, хотя почему, не понятно.... Это наверно, потому как мы не врачи. Хотя я так хотела дотянуть до Дня мужа и так сказать ему Подарочек организовать...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 09, 2011 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Zazuza :
Акушерский срок считается от первого дня последних месячных, 40 недель.



Ага и я так думала.. но выходит что ПДР - 42 недели от первого дня последних М. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 09, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А я занялась разбором одежды детской Отпад! Варварины вещи лежат, ждут мелкую.. ума не приложу, че делать с Васиными? Вроде как и хранить столько уже негде, но с другой стороны а мало ли.. хота ближайшие года 4 не пругодятся.... я вся в сомнениях...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Мар 09, 2011 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

dEadLock :
А я занялась разбором одежды детской Отпад! Варварины вещи лежат, ждут мелкую.. ума не приложу, че делать с Васиными? Вроде как и хранить столько уже негде, но с другой стороны а мало ли.. хота ближайшие года 4 не пругодятся.... я вся в сомнениях...


На прошлой неделе перегладила все в 1001 раз Улыбка сложила аккуратно в тумбочку, так уже действия хочется! Не, когда вещи переваливают за разумный предел (а в детских - это так легко), я все в красный крест отволакиваю (просто подружек беременных нет)


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JL offline JL Сообщение Ср Мар 09, 2011 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

want :

oduvan :


100% тест - "если вы не уверены рожаете или нет, значит вы НЕ рожаете" (с) Хихи



Плохой это тест! И за пару часов до потуг я так и не была уверена, что рожаю! Хотя схватки уже были ощутимые очень Хихи когда акушерка подтвердила, что действительно рожаю 100%-тогда поверила


У меня когда потуги начались, я всё поверить не могла, что рожаю, просто уже всё равно стало Смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022