Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Окт 19, 2010 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Лабрииит! Счастье нереальное Цветок
Дина, ну что? завтра рожаем? дата какая снова красивая! )) 20.10.2010 )) Буду седня полы намывать Смешно


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Окт 19, 2010 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Danielj , как у вас дела? Как малыш себя ведёт? Я тоже прониклась переживанием за вас Цветок
Всем доброе утро!
Тут кто-то баньку предлагал, так я пас - не люблю я это дело, как-то не моё это. Но ворт наследующие посиделки хотелось бы попасть, познакомиться со всеми Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вт Окт 19, 2010 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Милые пузатики, С Добрым уром!
Только что мужа отправила на работу и тут же за компьютер. Danielj как Вы ночь провели, как малышок?
У меня сегодня малыш первый раз за всю беременность такой ночью был активный, обычно даже когда в туалет ходила, он очень тихо это переносил, а сегодня пол ночи копошился Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Окт 19, 2010 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Danielj :


Надо было Астриде ничего мне не говорить - не наводить панику на меня, когда родила бы, тогда родила. Вон уже сколько отходили в итоге Смешно



Надо отдохнуть как-то и рассабиться, может в СПА? Зато какая интрига Улыбка Make-up !!!
Лучше уж быть готовой заранее, чем как я собирать сумку за 5 минут между схватками. Потом ещё 2 недели после родов дом приводиcть в порядок Курю ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Окт 19, 2010 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Всем доброе утро!

Ночка была, хуже не придумать Прячусь С 12 до 3х поспала, как в бреду, в 3:20 пришёл сын и я больше не могла уснуть. Ещё и он добавил, спит-спит рядом, вдруг во сне начинает смеятся, но это ладно, у нас такое часто. Но тут он начинает говорить, и не просто пару фраз, как обычно, а целый монолог выдаёт, я даже поближе посмотрела на него: спит он или нет. Вообщем спит и говорит во сне: братик родился, маленький, как цыплёнок, я ему игрушку подарил. У меня был шок, честное слово В шоке Бывает же такое Заклеил рот

Уснуть я больше не смогла, пошла в душ сходила, постирала последнюю порцию белья, это всё в 4 утра Хихи В 5 меня стало выключать, пошла легла, но до 6 так и не уснула, в 6 задремала, до 7:30 поклевала носом, в 8 позвонила Астриде. Описала состояние малыша, она мне говорит: завтра будем рожать, а сейчас быстро в кровать и весь день лежать, потому что я еду в Руцаву уже на домашние роды, до вечера надо потерпеть. Ой, вообщем у меня уже мозги плавятся просто - малыш сегодня ещё тише чем вчера, никаких шевелений, вот только пару раз эти выгибания чувствовала Курю Курю Курю Страшно же за него, думаю может всё же съездить в ЛГЦ тоны послушать для успокоения, так не могу дозвониться Бокс Пойду тогда сейчас чаю попью и лягу спать, Астрида же сказала, что раз выгибается, то всё ок, просто совсем лёг в боевую готовность. Вообщем мне надо отключиться на пару часов хотя бы, а то с ума сойду Думать! Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Окт 19, 2010 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

ой, там в ЛГц никто спец-но не сидит (( если тока Астрида не звонит им и не предупреждает, что вот едем рожать. Я же в прошлый четверг приехала в 9-ть, так там все заперто было..полчаса ждала у дверей, слышала, как у них ам в регистратуре телефон надрывлся - это Астрида туда звонила предупредить, что она задерживается ))
Слу, Дина, давай завтра рожай )) а то мне в четверг встречаться с Астридой )) заодно она мне про тебя расскажет )) Дразнюсь


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Окт 19, 2010 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Мне говорили, что в роддоме - в приёмном, в любое время дня и ночи можно тоны послушать, если есть сомнения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Окт 19, 2010 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Даниэль - главное успокоиться Да-да ванночку прими теплую, душик какой, полежи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Окт 19, 2010 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Уже дозвонилась, сейчас поеду к ним. В справочной дали не верный номер телефона Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Вт Окт 19, 2010 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Сдала вчера гемоглобин, поднялся за три недели всего на одну единицу... с 108 до 109... И это при том, что я пью тотему раз в день, два раза в день сироп по 15 мг и в витаминах, которые пью, есть железо. И яблоки ем как ненормальная, и виноградный сок пью, и говядину ем, и каждый день ем смесь курага+мёд+грецкие орехи... Не понимаю, почему железо не усваивается? Печально

Я вот думаю, может, всё потому, что кальций пью по три таблетки в день? (но между кальцием и железом всегда как минимум два часа). Или может потому, что воздухом мало дышу? Но больше бывать на воздухе не получается. Короче, я в шоке, придётся пить таблетки, осталась неделя до посещения Г. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Окт 19, 2010 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Danielj, спокойствие, только спокойствие! Всё будет хорошо. А мы будем кулаки держать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Вт Окт 19, 2010 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Danielj Удачи тебе, всё будет хорошо обязательно Цветок Счастье нереальное Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Окт 19, 2010 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Даниель я б на вашем месте послушала тоны(раз вы уже собрались) а потом домой и чего-то успокоительного - сироп или чай и спать.. Как-то вы совсем издергались Заклеил рот Вам же силы надо еще на роды оставить и на 2! детей Угу
Я за попытаться мозг вырубить... И может сладкое-вкусное чего покушайте, для удовольствия Да-да

happy а зачем 3 штуки кальция? не многовато это? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Окт 19, 2010 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Мне уже 3й день товарисч спать не дает. Как тока я устраиваюсь он как начинает расколбас. Реально больно меня пинает и тыкает, гоняет в туалет..просто посидеть(надавливает видно так что надо, а на деле не надо).. я уже задолбалась ему говорить что давай, или едем рожаться или дай мне покой. Мучает мать, негодник! Смешно Да-да

И вообще я решила что я слон. И буду 2 года ходить. Че уж там. Хихи
Правда жру тоже как слон - все подряд и в перемешку...ну что ж поделать Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Окт 19, 2010 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

happy, а что, общее самочувствие плохое, что так усиленно поднимаете гемоглобин? я когда падал в район 80 и прибавлялось не слишком хорошее самочувствие, у гомеопата разруливала две последние беременности Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 19, 2010 10:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lapsa :
happy, а что, общее самочувствие плохое, что так усиленно поднимаете гемоглобин?


+1
если самочувствие нормальное, то какой смысл биться за цифры (показатели-то далеко не критичные)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

happy offline happy Сообщение Вт Окт 19, 2010 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Lapsa ну да, есть слабость, сегодня всё утро не могла завтрак приготовить, сознание теряла. И воздуха постоянно не хватает. не знаю, с гемоглобином ли связано...

На самом деле, моя Г мне выписала тотему пить два раза в день, но я пила только один раз, т.к. были побочные эффекты неприятные... И после тотемы сказала таблетки пить, я их ещё не пила... Через неделю если приду на приём к ней с почти не изменившимся гемоглобином, она будет удивлена и ещё похуже пропишет что-нибудь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Вт Окт 19, 2010 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

uuuuu ну так в этих трёх таблетках кальция от силы 800 мг... а дневная норма, я читала, 1500 мг... я просто творог не люблю, молоко не люблю, поэтому таблетки пью. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Вт Окт 19, 2010 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Lapsa а на каком сроке у тебя был понижен гемоглобин? Просто я читала, что до 20-ой недели он не должен падать, а у меня он с самого начала начал опускаться. До беременности у меня был хороший гемоглобин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Окт 19, 2010 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

а ты до Б. тоже отдельно пила кальций?
я просто думаю ну не любишь молочное и что.. нет же такого что у Б. есть таблица нормативов и надо набрать число по всем параметрам... Прячусь
Я к чему.. чтобы не было такого что то пусто то густо, эт же стресс для орг-ма, не? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Вт Окт 19, 2010 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

uuuuu не, насчёт кальция, он нужен обязательно, я за зубы переживаю Смешно у меня у отца плохие зубы, и у мамы не очень, поэтому от кальция во время беременности мне лучше не отказываться Sorry может, дозу снизить до 2 таблеток...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Вт Окт 19, 2010 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Приветик всем!

Даниэль, держу за Вас кулаки! Цветок

А я как-то уже волноваться начинаю... Никаких шевелюшек нет с субботы. Подозрительно

Хэппи, может это вовсе не гемоглобин. У меня тоже оказалось, что упал, но никакой слабости я не чувствую. Побольше свежих соков (апельсиновый в том числе), гранатов, мяса красного (говядины), свеколные салатики (и сок в небольшом кол-ве каждый день) и гулять, гулять, гулять... Вот увидите - всё будет супер. Главное не усугублять и не переживать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Вт Окт 19, 2010 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

mimmi да, у меня уже ощущение, что железо просто не усваивается... что-то мешает что ли... или может, дело совсем и не в железе (ферритин был нормальный)... потому, что я столько всего уже ем железо-содержащего, а гемоглобин только на единицу поднялся... хорошо, что ещё не упал Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Окт 19, 2010 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

а тот же кальций не может мешать железу? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 19, 2010 10:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

показатели гемоглобина при беременности

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022