Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 07, 2010 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Точно, он самый Ok Улыбка Вылетело из головы название Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 07, 2010 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

кстати в этом же colloseum'e купила спортивные штаны - они сами трикотажные, и пояс такой же, как на беременных. Летом носила в прохладные дни, на йогу, сейчас по дому - отлично, мягко, комфортно, и цена тоже была приятная (4 лата). Был дефект, одна штанина длиннее другой Хихи Но это я быстро исправила Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Вт Сен 07, 2010 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Сегодня как раз еду в ДОМИНУ, там есть суперский магазинчик для дома (столики, стульчики, всё дёшего), и забреду в COLLOSEUM. Могу отписаться, если вас интересует ассортимент и цены Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Вт Сен 07, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

pljusik, а Вы, я смотрю, рукодельница Love И из обычных джинс - штаники для беременушек, и укоротить штанину - не проблема. Улыбка Ok Просто супер!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 07, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

mimmi :
pljusik, а Вы, я смотрю, рукодельница Love И из обычных джинс - штаники для беременушек, и укоротить штанину - не проблема. Улыбка Ok Просто супер!!!



А я так завидую белой завистью Ok Улыбка У меня руки не оттуда откуда надо растут, максимум зачем я беру нитку - это пришить пуговицу, и то это для меня такая трагедия Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Вт Сен 07, 2010 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

О! Мерси. Меня скорее интересует не жмёт ли резинка на пузе Улыбка А если покупать большой размер они нигде не повиснут гормошкой Размышляю ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 07, 2010 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Нее, резинка не жмёт, её там как таковой и нет Улыбка Я обычно ношу М размер, а тут взяла Улыбка толи Л толи ХЛ, не падали ни на 24ой неделе, ни сейчас Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Вт Сен 07, 2010 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Danielj, говорят, что во время беременности у девушки раскрываются скрытые таланты... Я всё жду... Хихи Но чую, что потянуло на уют. Всё в дом. занавесочки, к ним бантики сама сошью... Старый столик решила превратить в красоту Love Посмотрим, что получится Смешно

Очень завидую тем, кто умеет шить именно одежду. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 07, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

mimmi

Это явно не мой случай, что-то не наблюдаю открытий талантов новых у себя Смешно Ой и вообще вся в старшем, то одно, то другое, то садик вот начался Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Вт Сен 07, 2010 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Danielj, может Вы самая лучшая мама, и в этом Ваш талант Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Сен 07, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Danielj - "максимум зачем я беру нитку - это пришить пуговицу, и то это для меня такая трагедия" +1 Смешно Смешно
Пришитая пуговица - это для меня подвиг Смешно но видели бы вы что там с той, с обратной стороны - куда пуговицу пришивала Прячусь Заклеил рот Смешно мне починить что-нибудь лекго - собрать Смешно разобрать Смешно Смешно вот это даа - моё.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Вт Сен 07, 2010 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Не слышала раньше, что во время беременности таланты раскрываютя Размышляю . И Слава Богу, а то бы раньше начала переживать, что я такая бесталанная Хихи
А Pljusik- это правда радостно, когда руки на месте Улыбка Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 07, 2010 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

mimmi :
Danielj, может Вы самая лучшая мама, и в этом Ваш талант Ура!



Ну я думаю, что для своего чада, я одназначно самая лучшая Улыбка

Nissa

Я конечно аккуратно пришью, и в школе изучала и вязание и шитьё, и всё получалось, но вот так я не люблю это дело Заклеил рот Смешно

А вот кстати чего нибудь прикрутить отвёрткой или ещё чего такого, то это да - запросто и даже с удовольствием Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Сен 07, 2010 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Fenix :
на Дзирнаву (между Марияс и Кр.Валдемара). Так же, там, недалеко есть трикотажный магазин Anele.


Наверное, Кр. Барона?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Сен 07, 2010 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

happy :
мне на самом деле гинеколог сказала в обязательном порядке пить витамины, может, потому, что у меня дефицит веса, не знаю Закатил глаза


Деффицит веса? и поэтому витамины?
А деффицит, если не секрет, это сколько? У меня, например перед беременностью было 45-47 кг при росте 167 Улыбка И врач моя сказала, что витамины без нужды пить не будем, будем смотреть на анализы. И это при том, что я до кучи вегетарианка Улыбка
Всю беременность отходила как по учебнику, только на последних 2х месяцах потребовалось железо попить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Вт Сен 07, 2010 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

marsa :

happy :
мне на самом деле гинеколог сказала в обязательном порядке пить витамины, может, потому, что у меня дефицит веса, не знаю Закатил глаза


Деффицит веса? и поэтому витамины?
А деффицит, если не секрет, это сколько? У меня, например перед беременностью было 45-47 кг при росте 167 Улыбка И врач моя сказала, что витамины без нужды пить не будем, будем смотреть на анализы. И это при том, что я до кучи вегетарианка Улыбка
Всю беременность отходила как по учебнику, только на последних 2х месяцах потребовалось железо попить Улыбка



у меня примерно те же параметры Улыбка было 46-47 при 166. Рукопожатие не ну Г не говорила, что витамины надо именно из-за дефицита веса, это я предположила так.

Вообще, не знаю, я была у двух Г за эту беременность, первая мне сказала пить Элевит - но это видимо реклама была. Вторая (у которой я и осталась, она профессор) сказала обязательно пить витамины, но никакой рекламы не делала - т.к. любые сказала пить.

У меня сейчас гемоглобин немного падает, последний раз был 111 вроде. Может, она меня насквозь видит и понимает, что мне нужны витамины Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Сен 07, 2010 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

marsa :

Fenix :
на Дзирнаву (между Марияс и Кр.Валдемара). Так же, там, недалеко есть трикотажный магазин Anele.


Наверное, Кр. Барона?



да

Тут на счёт веса, представляете, я за последний месяц набрала 4 кило, не хило так. причём - я особо не вижу, где они. хорошо разложились. Это столько же, примерно, как с начала беременности. Вот оно, жара закончилась - появился аппетит Краснею


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Вт Сен 07, 2010 17:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вт Сен 07, 2010 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

ну, девушки, наболтали Хихи

я тута с этими судорогами с ума схожу, почти каждую ночь ловлю их, а иногда (вчера вот было) вечером прям стреляет в икрах, ооочень неприятно Беспокоюсь
и что делать? кальций нельзя уже?
я за всю беременность из витаминов только кальций и пропила 30 таблеток...

я, кстати, договор с акушеркой наконец заключила Ура!

кстати, я тута начала потихоньку сумку собирать и вопрос встал с родовым комплектом Внимание!
помню первый раз купила какой-то маленький, а в роддоме его не приняли, заставили покупать большой (тогда что-то около 7лс стоил).
со вчерашнего дня оббегала все ближайшие аптеки и только в одной мне предложили маленький комплект (5 с копейками стоит). в чём их разница - не знаю.... мож кто объяснит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Сен 07, 2010 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

dollii :
ну, девушки, наболтали Хихи

я тута с этими судорогами с ума схожу, почти каждую ночь ловлю их, а иногда (вчера вот было) вечером прям стреляет в икрах, ооочень неприятно Беспокоюсь
и что делать? кальций нельзя уже?
я за всю беременность из витаминов только кальций и пропила 30 таблеток...



может малинку заварную попить?

dollii :

я, кстати, договор с акушеркой наконец заключила Ура!



кто эта счастливица?

Я была в роддоме, там сказали, что сейчас куча беременных - аншлаг. Дежурные акушерки еле успевают.

dollii :

кстати, я тута начала потихоньку сумку собирать и вопрос встал с родовым комплектом Внимание!
помню первый раз купила какой-то маленький, а в роддоме его не приняли, заставили покупать большой (тогда что-то около 7лс стоил).
со вчерашнего дня оббегала все ближайшие аптеки и только в одной мне предложили маленький комплект (5 с копейками стоит). в чём их разница - не знаю.... мож кто объяснит?



Может проще с собой деньгу в роддом взять? и в приёмном купить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 07, 2010 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Засмущали Краснею Шитьё - это не талант, это я училась параллельно с универом Хихи Но вот то что во время беременности потянуло на творчество - это точно! Ура! Конфетные букетики всё лето собирала Хихи

happy, тогда стоит только железо попить, посмотри, чего девочки советовали за сиропчик! Ok

marsa, как самочувствие? Мне вот интересно, есть ли у тебя в 40 недель силы ещё йогой заниматься, и как вообще передивигается. Ориентируюсь по тебе Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 07, 2010 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

dollii, тоже хотела спросить, что за акушерка, и предложить малинку позаваривать Смешно Но Fenix меня опередила Смешно (и про родовой комплект) Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Сен 07, 2010 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

dollii
я спрашивала у Г про родовой комплект - так как она в роддоме работает.... она сказала, что в роддоме купить лучше... потому как Аптеки заказывают совсем другие комплекты, там другого размера пеленки/клеенкки, и они просто не всегда подходят по размерам для кресла, лежанки и т.д. и т.п. Поэтому врачи в роддоме и бывают недовольны, когда приходят с чем то другим.... Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Сен 07, 2010 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

happy :
у меня примерно те же параметры Улыбка было 46-47 при 166.


Тогда забудьте термин "деффицит веса" и громко смейтесь в лицо тому, кто это вам скажет. Вот так Очень смешно

Fenix :
Тут на счёт веса, представляете, я за последний месяц набрала 4 кило, не хило так.


у меня на твоем сроке то же самое было, но я на нем начала потихоньку отекать Улыбка Возможно, это вода Улыбка

pljusik :
marsa, как самочувствие? Мне вот интересно, есть ли у тебя в 40 недель силы ещё йогой заниматься, и как вообще передивигается. Ориентируюсь по тебе Хихи


все такая же с пером в попе Хихи Ничего не поменялось Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Сен 07, 2010 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Если в роддоме аншлаг, то, может, поэтому мой голожопик и не торопится? Sorry

Про родовой комплект... я купила в аптеке за 5 с копейками, говорят, что в роддоме такой же, но почти в 2 раза дороже (9 с чем-то).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 07, 2010 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ох, вес - как он мне сейчас не нравится Заклеил рот Я правда не знаю сколько прибавила, но вижу по бёдрам прибавку Закатил глаза


Железо у меня в начале беременности тоже было 111, ничего не сказали пить тогда, только вот на 28 неделе проверили и тогда начала пить этот сироп, потому как мне объяснила Астрида, это такой срок когда уровень его может падать критично, а потом уже так малыш не вытягивает, и вот я выпила полторы бутылки и он поднялся на 5 единиц и я ей сегодня звонила, она сказала что всё ок и раз стало тошнить от сиропа, то хватит пить - уррааа Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022