Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 01, 2010 17:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

вторая книжка Подозрительно


Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 01, 2010 17:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Лилиан, с праздником Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Soleil_ offline Soleil_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 01, 2010 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

Кристинчик, с Днём рождения!


_________________
Маргарита

Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь (ц) Маленький принц

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 01, 2010 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Вечеринка Девочки милые, с Цветок п Цветок а Цветок с Цветок и Цветок б Цветок о Цветок Вам огромное!!!!

Безумно приятно читать ваши поздравления!


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Persik offline Persik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 01, 2010 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Рижский район, Бабите

Katja,ja smotrju ti tam konkretno otzhigae6, opjatj u neje kniga, nu ja valjajusj Очень смешно

molode4ik Ok Ti tam hotj inogda otdihae6? В шоке Смешно

Kriga super, ho4u toze delatj knigu, no lenj siljnee menja Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 01, 2010 20:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Хихи спасибо, персик Love вообще то меня на корабли припёрло Хихи только вот не придумаю из чего можно ещё сделать каркас кроме корзинки Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Persik offline Persik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 01, 2010 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Рижский район, Бабите

Katju6a, slu6aj, nu ti moze6 karkas delatj iz penoplasta, a ego uzhe otdelivatj gofrirovannoj bumagoj ili etim polisilkom, budet super i karkasik moze6 sdelatj takoj, kakoj tebe ponravitsa, ego mozno prikleitj na karton, 4tobi tipo bilo moze, nu ili eshe kuda, a mozno i dez vsjakogo kartona, poprobuj Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

confetti offline confetti Сообщение Вс Авг 01, 2010 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Кристиночка,с Днем Рождения тебя!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Пусть сбываются мечты и всего самого наилучшего!!!! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

confetti offline confetti Сообщение Вс Авг 01, 2010 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Катя,красивая книжка! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 01, 2010 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Оксан, спасибо за поздравление! Улыбка


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 02, 2010 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

Кристина,


_________________
у нас трое деток

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

iloncha offline iloncha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 02, 2010 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига, Плявниеки

Cathie, knizhka poluchilas' kak vsegda prevoshodnaja!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Devuwki, SOS!!!
Kto znaet, kuda podevaalis' Ferrero Rocher??? Подозрительно Tol'ko zahotela kupit' i upsss! nigde ih net!!! Размышляю Vse setevie magazini uzhe oblazila!!! Печально Mozhet kto znaet gde ewe mozhno kupit' ih?! Sorry I kuda oni vdrug vse propali??? Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Soleil_ offline Soleil_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 02, 2010 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

iloncha :

Devuwki, SOS!!!
Kto znaet, kuda podevaalis' Ferrero Rocher??? Подозрительно Tol'ko zahotela kupit' i upsss! nigde ih net!!! Размышляю Vse setevie magazini uzhe oblazila!!! Печально Mozhet kto znaet gde ewe mozhno kupit' ih?! Sorry I kuda oni vdrug vse propali??? Беспокоюсь



Насколько знаю - фирма КАЖДЫЙ ГОД на лето так поступает, прекращает производство, у них на лето перерыв, причин не помню. В сентябре конфетки должны вернутся.

Нашла:

Именно с крема и началось восхождение семьи Ферреро на всемирный кондитерский Олимп.

Впрочем, была еще и увертюра. Долгая и вполне провинциальная. В 1930 году Пьетро Ферреро, обыкновенный житель городка Альба в провинции Пьемонт, унаследовал от отца вполне ординарный бизнес - булочную. Но булки казались темпераментному фантазеру Пьетро слишком скучной темой, потому он постарался превратить булочную в кондитерскую. К началу сороковых перепрофилирование было завершено. Пожалуй, трудно было представить более несвоевременную метаморфозу - Италия вовсю воевала и актуальны были не то что скучные булки, но и хлеб из эрзац-муки. Казалось, судьба отвесила Пьетро Ферреро мощную отрезвляющую оплеуху. Импорт какао в Италии 1940-х минимален, но это убийственное для кондитерского дела обстоятельство Пьетро умудрился обратить себе во благо. Да, какао осталась одна банка. Но в окрестных деревнях всегда есть мед и оливковое масло, а в лесах есть орехи. Из смеси тертых орехов, меда и масла в кондитерской Ферреро делали "джандуйо" - довольно неказистые, откровенно рукодельные башенки. Но это были пирожные! Всамделишные пирожные! Настоящее сокровище по меркам 1940-х. Неудивительно, что Пьетро и его жена Пьера стали любимцами всей Альбы. И именно они получили заказ на большую партию пирожных для городского праздника.

А в день торжества случилась катастрофа. Этот день был томительно жарким. Пьера Фер-реро вошла в складской подвал и обомлела: все пирожные, все башенки "джандуйо" полегли и превратились в аморфные горки. Весь заказ, вся партия. А вот булкам хоть бы хны! Черт бы их побрал, эти булки: Неужто они теперь будут унылым пекарским семейством? Однако Пьетро не растерялся. Он велел жене кромсать ненавистные булки на ломти и намазывать на них погибшие пирожные. Пьера сочла поручение за жест безумия, но повиновалась - и нарезала, и намазала. И бутерброды ушли махом! Городок просто влюбился в новое лакомство.

Так 14 мая 1946 года родился знаменитый крем "Нутелла". Летом 1946 года официально родилась и сама фабрика Ferrero. "Нутелла" стала ее первым хитовым продуктом.

Впрочем, с тех самых пор лето - официальная фобия семьи Ферреро. Узаконенная традиция. Каждое лето гигантская компания Ferrero берет трехмесячный тайм-аут на поставку фигурного шоколада. Дескать, а вдруг в магазинах не сумеют сохранить это в товаром виде? Конечно, в эпоху автономных генераторов и хладоцентралей это и впрямь выглядит фобией. Но с традициями не спорят:

Зато эта фобия подарила миру еще одно изобретение - конфету "Рафаэлло" с кремовой начинкой в вафельной оболочке, конфету, которой жара не страшна!

http://vd.sibpressa.ru/index.php/reviews/205


_________________
Маргарита

Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь (ц) Маленький принц

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kljocka offline kljocka Сообщение Пн Авг 02, 2010 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Garkalne

Всем здрасте!
Сколько же у вас тут красоты, просто обалдеть можно Ура! зонтики, деревья, букеты, корзины, книжки... сколько же всего Улыбка столько красоты в одном месте Ok
и жара вас не останавливает. молодцы. Ура!
я всё смотрю, любусь, но особо времени нет, чтобы что-то делать (ребёнок трудно жару переносит), да и поводов особо никаких нет....
хотя ещё одно дерево я всё-таки сделала - огромное получилось ~75cm
красивое (простите конечно за нескромность, но мне оно и правда очень нравится) Краснею делала маминой подруге на юбилей.


а ещё я к вам с вопросами Улыбка
хотела у вас спросить, а где вы конфетки Сорини покупаете. чего-то я их в магазинах не видела Печально
и ещё вопросик - где корзиночки можно купить, чтобы в них букетики делать? а то с деревьями я вроди разобралась, хочется ещё что-то сделать, а как не знаю.
очеь хочу к Оксае на мастер класс по ручным букетикам, но не знаю с кем сына оставить Печально а с корзиночкам вроди всё ясно Улыбка

завтра собираюсь на Мурниеку ехать. никому не надо на пополам органза зелёная, голубая или белая? очень хочу их, но так много мне не осилить Улыбка а если поделиться - то не так и страшно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

iloncha offline iloncha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 02, 2010 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига, Плявниеки

Soleil_, Ogromnejwee spasibo za razjasnenie!!! Улыбка Улыбка Улыбка

A vot i moe proizvedenie iskustva, moj pervij zontik! Смешно Смешно Смешно Nakonec-to muzh mne ego sfotkal!
I vzjala sebe na zametku Внимание! Внимание! Внимание! , chto formu zontiku naverno luchwe pridat' do togo kak pokleil tkan'! A to ja hotela nemnogo otkorektirovat' formu posle i vsja tkan' powla hodunom, potom celij chas ispravljala situaciju. Печально I spici luchwe delat' tolwe chem provoloka 1.0! Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 02, 2010 23:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

kljocka, дерево нерельно красивое Заклеил рот Love супер Love такие розочки абалденные Love Ура!
блинааа.. научите такие делать Хихи я не умею Краснею

iloncha, зонтик хороший Love форму я придавала сразу когда только сами спицы клеила Внимание! сгибала по мячику Очень смешно и проволочка была 1,1 и то хотелось ещё толще Внимание!
твой зонтик стоИт? Подозрительно мой перевешивал Хихи конфет мож много было.. он у меня не стоял Злорадствую

Soleil_, Рукопожатие и я их искала Краснею


я сегодня была на мурниеку Love видела наконец то эту лохматую органзу Love Хихи только вот куда её? Размышляю
очень понравилась органза как будто с блёстками..такая переливается вся Love только дорогая Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Dani offline Dani Сообщение Вт Авг 03, 2010 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

kljocka ой как мне нрааавится ваше дерево Ура! цвета какие нежные Хм
Мне нужна белая оочень органза и зелёная, но как мы состыкуемся?

iloncha умничка!!!Розы просто выше всех похвал Love
Какие же вы сложные работы и так великолепно девчата исполняете Love Счастье нереальное Цветок


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Persik offline Persik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 03, 2010 07:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Рижский район, Бабите

kljocka,derevo dejstviteljno ooooooooooooooooooooo4enj oooooooooooooooooooooo4enj krasivoe, super, takie rozi, azh zaglajdenie Ok Цветок

iloncha,zontik o4enj simpoti4nij, i toze mne ooooooooooo4enj tvoi rozi ponravilisj, i cveta takie horo6ie, super dev4enki, molodci Ok Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 03, 2010 07:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

kljocka- дерево шикарное получилось Счастье нереальное

iloncha
- молодец, зонтик очень понравился Love Улыбка


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Авг 03, 2010 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

сорини тут в ассортименте
http://www.888.lv/index.php?id=81

а в магазинах они есть в Депо точно и в некоторых местах в Рими, Мего и т.д.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

confetti offline confetti Сообщение Вт Авг 03, 2010 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

kljocka - и я очарована деревом!!! Love Класс!
Илон,розочки красивые вышли на зонтике,мне нравится цветовое решение ЦветокСами зонтики эти (не только твой,а они все,мой в том числе)мне что-то так и не легли на душу,не мое это Угу Поэтому я наслаждаюсь видом букетиков на зонтиках Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

iloncha offline iloncha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 03, 2010 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига, Плявниеки

kljocka,derevo ochen' krasivoe, osobenno rozochki! Love U menja oni kakie-to uglovatie poluchajutsja! Дразнюсь

Devuwki spasibo, tak prijatno, chto vam ponravilos'!!! Краснею Краснею Краснею Поцелуй
Cathie, zontik u menja tozhe ne stoit, verh tjazhelovat. Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Dani offline Dani Сообщение Вт Авг 03, 2010 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Оль, пасиб за ссылочку, это как раз по нашу сторону Ok


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Soleil_ offline Soleil_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 03, 2010 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

Lilian, Кристиночка, видела сегодня твой зонтичек вживую В шоке Ура! Ok В жизни ещё краше, чем на фото Цветок Счастье нереальное


_________________
Маргарита

Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь (ц) Маленький принц

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 03, 2010 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Счастье нереальное спасибо Маргариточка, за столь лестную оценку! Улыбка


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022