Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 17, 2010 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Таня, а это крусло против движения тоже мона ставить? Sorry


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 17, 2010 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Всем спасибо за инфу про кресло!! Да-да пойду у нас в барахолке пороюсь, мож кто продаёт.

я даю всё, а то что с огорода так тем более, огурцы, помидоры, всё обсасывается, измусоливается, зелень на ура! Rock


Маркарибе какая штучка для масика!! оно так безопасно? он там как держится? не боится?


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Сб Июл 17, 2010 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Надя,нет, оно только лицом вперед крепится.
Но у нас на тот момент это и было очень актуально, так как клиент спиной вперед ездить отказывался, т.е. не хотел ездить в машине совершенно, истерил по-страшному. А как пересел в это кресло, всё как рукой сняло. Оно ещё и довольно высокое, даж в окно что-то видно стало, кроме неба Улыбка

Ань, вот это глазиииищааа!!! В шоке Класс!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 17, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

спасибо! глазища вообще у нас круглые Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

gasset offline gasset Сообщение Сб Июл 17, 2010 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

kastanka :
Гассет, а расскажите, как на Крит съездили, "с чем его едят"? Нам 11 месяцев, мы "осилим" перелёт и т.д.?




Думаю осилите, вообще, смотря как к этому относиться.
У нас вылет туда был около 6-ти утра, дети были разбуженны в 4, чтобы одеться и что-нибудь перекусить, в итоге умаявшись, в самолёте все благополучно отрубились, а я все три часа смотрела кино и читала журнал.
Обратно вылет у нас был в 23,00 тоже дети отрубились как только самолёт взлетел, так что самих перелётов как таковых они и не помнят Улыбка
А на самом Крите шикарно, тепло и уютно, знаю что на будущие пару лет я точно не буду заморачиваться вопросом куда ба нам слетать отдохнуть, ответ будет один - на Крит!!!!
Красота неописуемая, это если учесть, что мы выбрали ооооочень мало экскурсий и практически все они были недалеко от нашего места проживания.
Жара, ну как сказать, жара, если находишься на солнцепёке в самое жаркое время дня, то да, можно помереть, но стоит зайти в тенёк или спрятаться под зонтик, как становится приятно тепло, обдуваемо прохладно-освежающим ветерком Улыбка
Мы вставали часов в 9, шли на завтрак, потом море-бассейн, обед, потом на сон, получалось самый солнцепёк мы переживали-спали в номере, потом снова море-бассейн, ужин, а вот потом совсем хорошо вечерком прогуляться по тёплым, ожившим улочкам Херсониссоса. Кафе, ресторанчики, барчики, таверны, на берегу моря так и манят зайти и отведать прохладный коктейльчик, пива или вина...
Эх, ностальджи Краснею


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Июл 17, 2010 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Shivanjka :
скажите, какое следующее кресло после самого первого, мужчине не нравится сидеть полулёжа... кто уже купил след. на каком остановились? есть ли такие, если вдруг вырубится, чтобы можно было опустить в полулёжа?



Mi kupili Concord Ultimax 0-18kg. Mozhno stavitj kak protjiv tak i po dvizheniju. Ja ochenj dovoljna. Prikupilji takzhe beluju vstavku na ljeto "cooly".

Opuskajetsa ljozha povorotom ruchki, ochenj ljegko.

Ja njehocu riskovatj i sljishkom rano peresazhivatj ljicom vperjod. Tak mozhno delatj toljko kogda malishu uzhe 1 god + on vesjit kak minjimum 10kg+on uzhe hodjit kakoje to vremja(t.e. vertjikaljizirovalsja Смешно).

U rebjonkina golova vesjit och och mnogo po sravneniju s ostaljnjim tjeljom i poetomu vazhno dozhdatsa, poka ves budjet nuzhnij da i pozvonochnjik uzhe smozhet boleje meneje s nagruzkoij spravljatsa.

Jeslji denjeg njetu, to pokupajem kreslo ljuboje(hotj v Maxime za 30-40Ls), ljish bi bilo. No jeslji vsjotaki mozhem sebe pozvolitj, to ja bi posovetovala posmotretj kakije rezuljtati crash-testov u vibrannogo kresla i podumatj - a mozhet vzjatj chto to polucshe.


P.S. Elizabet vchera menja tut perepugala - dnjom s 39 hodilji(dovoljno bodraja, kushala, pIsala) a nochju Прячусь 40,.... pervij raz(njeudjerzhalasj, dala ljekarstva), cheres 6 chasov opjatj 40. Vot tak mi vchera gosteij prinjimalji Печально


_________________



Последний раз редактировалось: Krizdole (Сб Июл 17, 2010 13:29), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Сб Июл 17, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

marcaribe, какие вы красивые! Love
Это в нашем аквапарке такие вот "круги" для младенцев есть без отверстия?
Давно хочу в аквапарк, но как-то побаивалась, не знала, куда девать малышку... а вы собрались, молодцы! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Сб Июл 17, 2010 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Девочки, я, конечно, не знаю как будет у нас, но читала в журнале "Счастливые Родители", что до двух лет деток рекомендуют возить спинкой вперёд по движению - меньше нагрузка на позвоночник во время торможения.
Не представляю даже, куда же ноги, если они уже в сидение у нас упираются Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 17, 2010 13:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ножки складываются Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Сб Июл 17, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Cathie :
ножки складываются Счастье нереальное


и потом кривые Смешно
шучууу.. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Сб Июл 17, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Всем, привет. Читаю вас периодически, и смотрю мы одни в таком возрасте не сидим и не ползаем... Стала думать, что может точно я детей слишком много ношу Sorry Физиотерапевт в 8 месяцев сказала, все ок у Савы, схватывает упражнения хорошо, но все так и осталось, даже на четвереньки не встает, а уже хочется, тчоб человечек стал передвигаться...а может надо перестать ждать от него этого и все случиться Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Июл 17, 2010 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Tatulja, postavj granjicu vremenji, tjipa, jeslji do takogo to chisla njepopolzjot, to zapisivajusj na konsuljtaciju k specialjistu. A do togo momenta rebjonka nje trogaju i njervi svoji beregu.


P.S. Sperva zhdjom - nu kogda zhe on ...(povernjotsa, sjadjet, popolzjot, poijdjot) a potom "nu hotj bi prisjel i otdohnul njemnozhko" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Сб Июл 17, 2010 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

vsem privet! detki krasotuljki! mi toze ljubim vodi4ku! vot toze pokazemsja!
eto mi na Dridze bili


vot vsjo udivljajusj, ne videla ne odnu kormjawuju mamu u nas v gorode. vse deti so smesjami. ili vse prja4utsa? Смешно v4era bil prazdnik goroda. Da6ka bila to v koljaske, to v slinge, vse tak smotreli na nas, kogda ona ela u menja, navernoe tak i ne ponjali, 4to ze tam rebjonok delaet Хихи

devo4ki, a kak vi dajote scezennoe moloko, esli vdrug nado otlu4itsa? ja poprobivala Da6ke datj butilo4ku, ona na otkaz. poprobivala s lozki, toze ne xo4et. sisju podavaj i vsjo!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Сб Июл 17, 2010 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

kony :
Девочки, я, конечно, не знаю как будет у нас, но читала в журнале "Счастливые Родители", что до двух лет деток рекомендуют возить спинкой вперёд по движению - меньше нагрузка на позвоночник во время торможения.


интересно, а они сами пытались двухлетнюю лошадь против движения посадить??? Думать! Моя уже в 10 месяцев стала протестовать так что мама не горюй!


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Июл 17, 2010 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Jeslji prikupitj kreslo 0-18kg, to tam mesto poboljshe, vid iz okna lucshe i mozhet rebjonok prodolzhatj sidetj ljicom nazad. I nogi nje tak upirajutsa kak v 0-13 Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Сб Июл 17, 2010 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

К теме про овощи - я давала огурец погрызть, но моя зубастая очень быстро отгрызает большие куски и мусолит их во рту. Теперь боюсь давать, вдруг подавится?

Анютка научилась-таки ползать, теперь ни минуты покоя В шоке

Мы вчера на концерт Нино Катамадзе в Юрмале ходили, моя Анютка там была далеко не самая маленькая. В Дзинтари хорошо, можно отойти, погулять, наш рюкзако-папа весь концерт ребенка забавлял Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 17, 2010 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Про автокресла; Криздоле, "если нет денег", то я бы всё равно, предпочла на Максимовские , а б/у автокресла проверенных марок ... Размышляю (и предпочту, собсна - денег-то и нет Хихи )
Светланка, ГДЕЕЕЕЕ приобрели круг с трусамииии?
Девчонки, сдайте точку, где они продатся и почём Болтать Каждый день ездим купаться, дитё как ихтиандр в воде, а я подустала, старшей тоже хотЦа время уделить, а так бы я хоть в крух этот подсадила бы на время .... Уф!
Инета, что ж у вас там такое, с Элизабеткой Беспокоюсь Зубик? Перегрев? ... Чем сбила? Закатил глаза
У Ириски 37.2 постоянно, все эти дни жаркие ... это, видимо, норма Размышляю

Девочки, и ещё ...
Когда эта жарааааа спадёт?
У дитя именины в понедельник. Хотела и туда и сда её свозить, да разве ж из дома выйдешь?! От таза далеко отойти невозможно, разве только на озеро Смешно
А я так хочу в Добули в минизоо, и на трамвайчике до Межапарка скататься ... Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 17, 2010 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Марго, жара до середины августа, улбыаемся и ... терпим Смешно

ну вот..я запуталась с креслами теперь... макси кози, вроде, по креш тестам очень хорошее..но не в ту сторону повёрнуто, оказывается.. вообще ваня сидит давно и ходит уже как месяц по стенкам.. ну прям не знаю.. нам в россию на машине ехать через неделю, думала быстро купить самое лучшее кресло, денег нет, а кресло нужно, поэтому решили не брать нормальную машину напрокат, а ехать на нашей королле, но купить хорошее надёжное кресло.. а есть кресла, которые передом и задом ставить можно? Смешно

Татуля... я бы это... уже к терапевту пошла точно...может, к какому то другому... Размышляю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 17, 2010 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Кстати, Ань, Ваня рукколу жуёт? ММммммм .... Счастье нереальное Ok Обожаю! Ok
С жарой - .... (мать-переамать) Уф!
Есть кресла, что и так, и сяк Да-да марки - не зна, не скажу. Сама в августе-сентябре буду брать креслице другое. Наш раматти замонал уже нас всех Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Июл 17, 2010 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

marrrgo, njeponjatno iz za chego tjemperatura - 5 zubov viljezlji bez njichego vrodje, peregrev - shapka vezdje+v tenji toljko jejo(krome minut 20 v vode 2 raza).
Pervij denj bija 38,..., vtoroij 39,... no Elizabet normaljno sebja chustvovala, njichego njedavala(menja starshaja dochj k visokim temperaturam "priuchila", tak chto ja dovoljno spokoijna kogda vishu 39 v gradusnjike Хихи ), krome poboljshe sisji + voda. A vot kogda etji 39 k nochi poshlji uzhe v 40,... da ona zasnula kakaja to vjalaja, to dala Nurofen(ssoboij bil, kak obichno, dlja starsheij pokupalsja).

Kogda vtoroij raz k utru bilo opjatj 40, togda uzhe njedavala(rebjonok takoij bodrij prosnulsja v tot moment), toljko obtjorla mokrim polotjencem, ulozhila obratno spatj, vidala sisj i na golovu mokroje polotjenchiko polozhila. Kogda prosnulisj, to uzhe poshla v njiz tjemperatur. Schas k vecheru 37,7. Na nochnoij son vecherom chas ukladivala.

No ona segodnja takaja kapriznaja - spala 3 raza po chutj chutj, ostaljnoje vremja na rukah i eto hochju eto njehochju + zhara vezdje i doma i na uljice. Ja vimotalasj, tak kak njikto pomochj tozhe njemog - mama zanjata bila, k djedushke na ruchki njeshla ona. A tut polnij dom vnukov, kazhdij raz kto to umudrilsja Elizabet razbuditj Прячусь

NO za to Elizabet POPOLZLAAA!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Июл 17, 2010 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Какие фотки у всех чудесные!!
Жаль фотик далеко,что бы фотки перкачать,пол дома перебужу пока найду Хихи
Спасибо всем за поддержку,решила до сентября не вспоминать об опирации. Будут Линочке гемангиому удалять хирургическим путём,за 2 недели выросла с пустого места до грецкого ореха Заклеил рот

Кресло у нас следующее МаксиКози 9-18 с горизонтальным положением, что быне было искушения в него пересесть, отдала до сентября Муррр,что бы Аризка каталась Счастье нереальное

Элизабет с поползновением!!! Цветок Цветок Цветок Пусть поправлется!!!


_________________
Лена



Последний раз редактировалось: kristilana (Сб Июл 17, 2010 23:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 17, 2010 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Угу, рукола, зе сейм Рукопожатие я её ем просто какими то ненормальными дозами Прячусь
Кристилана, Криздоле, масикам вашим наикрепчайшего здоровья Пяточок


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Июл 17, 2010 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Shivanjka, a chto tam putatsa?

Idjom v internetmagazin(naprimer etot) i smotrim razdjel kresel 0-18kg. Onji vsje stavjatsa kak po hodu dvizhenija tak i protjiv.

Potom idjom sjuda, ischem v tabljice eto kreslo(onji po raznim godam razbrosani) i smotrim rezuljtat testov.

Potom to chto ponravilosj, ischem gdje djeshevlje kupitj, gdje kakaja akcija.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kastanka offline kastanka Сообщение Сб Июл 17, 2010 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Спасибо,Гассет, надеюсь, я решусь. А где вы на Югле, мы тоже с Юглы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 17, 2010 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Krizdole спасибо за подробный интруктаж, так и сделаю Да-да


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022