Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Янв 12, 2010 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

VLadiSlava :
Станет, станет Улыбка Меня в четверг Мики довезёт Улыбка Наверно Улыбка



Оставь свой телефон, Ксюша скорее всего не поедет, так что я смогу тебя забрать Счастье нереальное


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

want offline want Сообщение Вт Янв 12, 2010 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Криздоле и я такой мячик хочу! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вт Янв 12, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Ну вот, проворонила заказ. Уже, наверное, мест не осталось еще на один мячик...


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Янв 12, 2010 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

want :
Криздоле и я такой мячик хочу! Улыбка



http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=626013#626013 в это темке собирают 3 заказ Подмигиваю


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Вт Янв 12, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Ой, девченки, а у меня старший с температурой со школы пришел. 38 и выше. Лежал вчера, стонал, а мелкий тоже дрозда давал - аж до 2 ночи не спал и плакал, мычал ы-ы-ы-ы-ы-ы-. Сегодня старший горит как пояльник, а младший с рук не слезает, так с малыми перерывами ....
Боюсь чтобы малька не заразить - не понятно, что у старшего. Вирус скорее всего... Еще и свекровь(она медик) сказала, что ротовирус пошел... Печально Печально Печально Так что берегите себя!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irka offline Irka Сообщение Вт Янв 12, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У нас тоже были вигибоны, но я мать-ехидна, либо укачивала и спать, потом, когда на досос просыпался, кормила, либо на себя заваливала и тогда Сашка ел с удовольствием.

Мы сегодня у педиатра были, 7.8кг и 69см. За 5 недель +800г и +3см.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Янв 12, 2010 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Мы были в 2 месяца у врача первый раз Улыбка 5,900 кг и 58,5 см.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Янв 12, 2010 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Kakije tut vsje boljshije. Mi na sljed. nedelje poijdjom, no budjet 6 kg s hvostjikom k 4 mesjacam.

U nas novaja "zabava" - poka mama nje smotrit, zasunujt paljec v rot kogda tam grudj, i sosatj oba vmestje. Takoij "paljcevoij" period nachalsja, uzhas. Tut vsje pugajutsa, kogda vmesto grudji paljci nachinajut sosatj, ja tozhe pochitala tjemki i tarakana domoij "privela". Da jescho stala schas jestj no nezasipatj, cherez raz udajotsa ulozhitj dnjom, i to na 30 minut. Pososala, ulibnulasj mame tjipa nu poijdjom tusitj daljzhe, a?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Вт Янв 12, 2010 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

ex_dani :
Мы были в 2 месяца у врача первый раз Улыбка 5,900 кг и 58,5 см.



Мдааааа.... А мы в полтора были - 6120 и 59 см. И откуда что берется.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Янв 12, 2010 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Krizdole :
Kakije tut vsje boljshije. Mi na sljed. nedelje poijdjom, no budjet 6 kg s hvostjikom k 4 mesjacam.

U nas novaja "zabava" - poka mama nje smotrit, zasunujt paljec v rot kogda tam grudj, i sosatj oba vmestje. Takoij "paljcevoij" period nachalsja, uzhas. Tut vsje pugajutsa, kogda vmesto grudji paljci nachinajut sosatj, ja tozhe pochitala tjemki i tarakana domoij "privela". Da jescho stala schas jestj no nezasipatj, cherez raz udajotsa ulozhitj dnjom, i to na 30 minut. Pososala, ulibnulasj mame tjipa nu poijdjom tusitj daljzhe, a?



Наверное мы тут самые миниатюрные, вчера взвесились - 5300 Краснею

А пальцы изо рта у нас вообще не высовываются, то обе руки вместе, то по очереди, то вместе с игрушкой Смешно


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Янв 12, 2010 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Была темка про кулачки в ротике. Поищу, почитайте. Девочки-консультанты говорили, что это не есть гуд. Надо отвлекать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Янв 12, 2010 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Mumi :
Была темка про кулачки в ротике. Поищу, почитайте. Девочки-консультанты говорили, что это не есть гуд. Надо отвлекать.



Я уже читала, но отвлечь - не реально, хватает на пару минут, потом смотрит на отвлекалку , а рука во рту. Кормится это не мешает.
Уже много прочитала про это - просто сейчас такой этап - познание себя, у нас уже и нога в дело пошла, правда засунет, держать лень, отпустит, нога вывалится и сразу крик.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Янв 12, 2010 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

kristilana :

Mumi :
Была темка про кулачки в ротике. Поищу, почитайте. Девочки-консультанты говорили, что это не есть гуд. Надо отвлекать.



Я уже читала, но отвлечь - не реально, хватает на пару минут, потом смотрит на отвлекалку , а рука во рту. Кормится это не мешает.
Уже много прочитала про это - просто сейчас такой этап - познание себя, у нас уже и нога в дело пошла, правда засунет, держать лень, отпустит, нога вывалится и сразу крик.


Релакс! У меня такое длилось 2 месяца с 2 до 4 потом само прошло. Теперь в рот тянем всё остальное, включая меня! Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Янв 12, 2010 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

VLadiSlava :
Релакс! У меня такое длилось 2 месяца с 2 до 4 потом само прошло. Теперь в рот тянем всё остальное, включая меня! Смешно



всё остальное что можно засунуть в рот то же там, но руки вкуснее всего Очень смешно


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Янв 12, 2010 18:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kristilana :
Я уже читала, но отвлечь - не реально, хватает на пару минут, потом смотрит на отвлекалку , а рука во рту. Кормится это не мешает.


если кормиться не мешает, то ничего с этим делать не надо
прекрасно видно разницу, как ребенок сосет кулак (с познавательной целью или уйдя в себя, ожесточенно) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Янв 12, 2010 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

у нас уйдя в себя сосал, когда зубы лезли. правда, отдельно от груди. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mickey offline Mickey Сообщение Вт Янв 12, 2010 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

VLadiSlava :
Станет, станет Улыбка Меня в четверг Мики довезёт Улыбка Наверно Улыбка


Довезу-довезу! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вт Янв 12, 2010 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Krizdole :
Ljogkij, rezinovij, ljegko vzjatj v ruki malisham. Vrodje mjach, i vrodje kak pogremushka.

Ja mogu pomochj oformitj zakaz, jeslji kto to za eto vozmjotsa. Glavnoje ne boleje 150 EUR zakaz nabratj, a to LV nalogi nado budjet platitj. Prisiajut na pochtu, oplata kredjitkoij.

Pohozhe, ja v svoij zakaz jescho paru mjachikov mogu vkljuchitj, pereschitala total toljko chto.



ehh, a ja v tot raz ponjala, chto zakazyvatj uzhe polnyj i boljshe zakazyvatj ne budeshj... Слёзы


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 12, 2010 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Владислава держитесь Цветок видела твою фотку в платье - офигеть какая красавица Love
мы тож кулаки едим Болтать


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 12, 2010 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девчонки! Хорошая мысля приходит опосля ... Надо было нам малышовым болтальщицам собраться вместе да сфоткаться! ... Эххх ... Классно бы было ... Мыслю
Теперь до мая ждать Хм Тужим


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mama-olja offline mama-olja Сообщение Ср Янв 13, 2010 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

marrrgo :
Девчонки! Хорошая мысля приходит опосля ... Надо было нам малышовым болтальщицам собраться вместе да сфоткаться! ... Эххх ... Классно бы было ... Мыслю
Теперь до мая ждать Хм Тужим



почему до мая? а в клубе собраться...на посиделки Улыбка иожет можно? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Янв 13, 2010 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

no4ka :

kristilana :
Я уже читала, но отвлечь - не реально, хватает на пару минут, потом смотрит на отвлекалку , а рука во рту. Кормится это не мешает.


если кормиться не мешает, то ничего с этим делать не надо
прекрасно видно разницу, как ребенок сосет кулак (с познавательной целью или уйдя в себя, ожесточенно) Улыбка



Моя сосет мечтательно Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Янв 13, 2010 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Elpis :
Владислава держитесь Цветок видела твою фотку в платье - офигеть какая красавица Love
мы тож кулаки едим Болтать


Ах Краснею Спасибо, спасибо Краснею Счастье нереальное


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Янв 13, 2010 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Marrrgo, pochemu tak dolgo zhdatj nado?

Kstatji, mogu predlozhitj odnu tusovku u sebja, kogda 2.zakaz mjacheij pridjot(a mozhet i podozhdatj 3. i togda oba v mestje u menja zabiratj nashei boltalke), tak kak tam mnogije iz nas v spiske pokupateleij. Toljko u menja nje och boljshije prostori, no kak to pomestjimsja. No eto togda, navernoje v konce janvarja, nje ranjshe.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Ср Янв 13, 2010 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

И мы кулак начали тут пару дней назад сости. Я сначала сдуру подумала - не доедает! И давай грудь пихать. А потом смотрю, что уже наестся до отвалу и в процессе общения смотрит на меня так хитренько, машет руками и ловит кулак в рот и облизывает, посасывает...Вкуснотааа.... Прям как десертное блюдо... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022