Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

sinij offline sinij Сообщение Чт Дек 31, 2009 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315



Всё наше семейство поздравляет вас, мамочки, с Новым годом! Улыбка Надеемся встретиться с вами на большой летней тусовке ККМ Здорово До встречи в Новом Году Hi Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 31, 2009 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Девченки всех с наступающим Новым годом!! Дед Мороз Новый год

Аня, птичка просто прелесть обалдеть,я тож живу рядом с лесом но еще невидела такого красавца Улыбка

Девченки хочу спросить...у малого на голове вроде как появляется корочка но еще на начальной стадии, что можно поделать чтоб сильно незапускать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Чт Дек 31, 2009 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Мы ничего не делали, корочка прошла сама (правда когда прошла не знаю, я на нее мало внимания обрщала Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Дек 31, 2009 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Девушки, всех с наступающим!
Пусть в новом году ваши детки приносят вам только радость! Счастья и здоровья вам и вашим семьям!
Дед Мороз


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Дек 31, 2009 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Всех, всех с Новым Годом! Пусть детки ростут здоровыми и радуют родителей!


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Дек 31, 2009 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Yulija :
Девченки всех с наступающим Новым годом!! Дед Мороз Новый год

Аня, птичка просто прелесть обалдеть,я тож живу рядом с лесом но еще невидела такого красавца Улыбка

Девченки хочу спросить...у малого на голове вроде как появляется корочка но еще на начальной стадии, что можно поделать чтоб сильно незапускать?



А я молочком бюбхеновским мазала, он волосы не жирнит и вычесывала. Правда волосы тоже повылазили в процессе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Дек 31, 2009 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки, поздравляем вас всех с новым годом!!!
Счастья, любви, исполнения всех всех желаний!!!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Дек 31, 2009 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Astrantia ну так приезжайте Хихи

А на гости прокинули, когда узнали, что нет телевизора Заклеил рот Слёзы а му думали на улку пойти , нафиг телик, на Собчак смотреть Печально вот лажа, а я торт делала!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ НАСТУПАЮЩИМ!!! Улыбка От всей души желаем счастья, радости, послушный зодоровых и довольных деток Улыбка ЛЮБВИ!
Денег, удачи! Улыбка Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Янв 01, 2010 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

S nastupivshim uzhe vseh! Chtob djetki roslji zdorovimi!

Kak god vstretjish, tak i provedjosh - mi u mami na rukah spim...ohhh...njeljegko mnje budjeet Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Янв 01, 2010 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Всех с Новым годом Улыбка !!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Янв 01, 2010 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

С Новым годом, новым счастьем и всех благ Вам, девульки, Вашым семьям и, конечно, здоровья и море улыбок нашим любимым малышастикам!!!!! Love

А у нас все было так, как я ВСЕГДА мечтала отпраздновать!!!! Может это и банально, но у меня никогда так не было.. Полный дом гостей, елка под потолок и под ней много-много подарков, с утра готовка-прическа-макияж-вечернее платье, доча вообще золотая была весь вечер- не плакала, а только всем улыбалась, агукала и сама игралась - некоторые пары гостей так впечатлились Котиком, что по утру отправились по домам готовиться к встрече с аистом Здорово

В 11 встретили российский НГ, а потом двинулись на Бастионку смотреть салют и с шампанским встречали уже наш НГ! Потом танцы в старом городе!!!Какая красота - тихо падал снег, город красиво украшен, гуляния и танцы прямо на улицах, много знакомых встретила - а масе все нипочем - спала в ССК, ни ей салют, ни ей шум и гул! Только уже в 8 утра проснулась -верна режиму Закатил глаза Вот, сидим, тусимс, жду, когда начнет засыпать и обраааатно, под крылешко к нашему папочке! Love

С Новым годом, с Новым счастьем!!!!!!!! Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пт Янв 01, 2010 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Всех с наступившим Новым годом! Улыбка
Побольше счастливых моментов в жизни, и чтобы деточки наши росли здоровыми-улыбчивыми!

И вот стооооолько всего-всего!


А мы в этом году впервые за много лет тихо, по-домашнему втроем встречали. Я даже салюта толком не видела - у нас сися на засып в это время была Хихи
Ой, какое втроем - вшестером же!!!! Очень смешно Три кошки наши тож НГ встречали - креветками и говядиной. Как проснулись во время салюта, так часов до 3 потом носилися Смешно


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mama-olja offline mama-olja Сообщение Пт Янв 01, 2010 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

С Новым Годом всех-всех!!! Цветок а мы тоже встретили его тихо и спокойно в семейном кругу Улыбка Анечка не расстраивайся, если гостям нужен был телевизор...ну...будем надеятся, что просмотр передач в новогоднюю ночь был развлекательным и они получили массу положительных эмоций Прячусь

Jelvel, супер, что получилось так как хотела Здорово это здорово, когда сбываются мечты Улыбка эх...я вот тоже в 12 загадала, мож сбудется??? Размышляю Rock Подозрительно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Янв 01, 2010 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

С Новым Годом! Деточки просто новогодние ангелочечки. Поцелуй Love Счастье нереальное
А у нас был супер-спокойный НГ. С парой друзей, но тоже очень спокойно посидели, даже застолья особого не делали (днём налопались всякой всячины), Аннушка уже в 22.00 заснула и каждый час до 1.00 просыпалась на поесть, так что сам НГ с сисей во рту встертила, так сказать, выпила за праздник. Дед Мороз
А с утра ажн в 7.00 проснулась. Курю
Но я всё равно рада такому спокойствию, надеюсь следующий год будет таким же неспешным, уравновешенным и гармоничным. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Янв 01, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Vot i mi vstretjilji polosatij god Улыбка


A segodnj poguljalji uzhe:



_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Янв 01, 2010 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Оооо, какая красота - и девочки-тигряточки, и зимние виды. Мы тоже сегодня гуляли, я с тоской глядела в сторону горки, где мамы с малышами возились, мечтаю на следующий год уже с Аннушкой с горки скатиться. Счастье нереальное С 1,5 годовасом можно же? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 01, 2010 15:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

можно и нужно! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Янв 01, 2010 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

DiankaM :
можно и нужно! Очень смешно


Диана, с новым Годом! Спасибо за помощь в старом 2009 году - вы нас консультировали с Аннушкой, приезжали к нам домой. Рукопожатие Роза
Ну тогда я шубу покупать на скидках не буду, а лыжный костюм приобрету. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 01, 2010 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Улыбка С Новым Годом! Улыбка

Мы встретили новый год на улице Улыбка взяли шампанское, детей, вышли Подмигивать тока у нас часы не правильно шли, и мы немного опоздали, пока бежали, все начали палить Улыбка Посмотрели салют, пошли домой Хихи

Такого красивого Нового Г Хихи да давно не было Улыбка легкий мороз, снежок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Янв 01, 2010 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Новый год и вправду был красивый - столько снега, все пушистое Улыбка
Правда, мы на улицу не выходили, посмотрели салют из окна и пошли спать Улыбка

Я с утра проснулась с сильным уплотнением в левой груди- два часа ношения добеременного бюстгалтера дали о себе знать. Ребенка прикладываю, душем прогреваю, нв второй день уплотнение стало мягче, но все равно болит. Что еще делать? Статьи уже читала на тему лактостазов Печально

Температуры нет и не было Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Янв 01, 2010 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Девочки, всех с наступившим!

Для нас год начался не очень хорошо - еще с 30 числа каки стали жидкие и частые, 31 позеленели, сейчас вообще сплошная зелень через каждые полчаса...попа вся как ошпаренная, дотронуться нельзя, сразу рев Слёзы Ужасно жаль детку, что делать, не знаю Слёзы Ездили к маме в гости, Ника впервые в жизни орала в автокресле - пришлось даже грудь дать. Хорошо еще, полиция нас остановила через десять минут после того, как я сиську спрятала, а то был бы видон Дразнюсь Кошмар, я уже сама с ней плачу, но нельзя же попу не мыть, хуже будет Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Янв 01, 2010 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Astrantia :
Девочки, всех с наступившим!

Для нас год начался не очень хорошо - еще с 30 числа каки стали жидкие и частые, 31 позеленели, сейчас вообще сплошная зелень через каждые полчаса...попа вся как ошпаренная, дотронуться нельзя, сразу рев Слёзы Ужасно жаль детку, что делать, не знаю Слёзы Ездили к маме в гости, Ника впервые в жизни орала в автокресле - пришлось даже грудь дать. Хорошо еще, полиция нас остановила через десять минут после того, как я сиську спрятала, а то был бы видон Дразнюсь Кошмар, я уже сама с ней плачу, но нельзя же попу не мыть, хуже будет Слёзы



это очень у вас похоже на становление ферментной системы.
мы вот только что через это прошли. 2.5 недели зелёные какахи, неделю попа красная - мрак Подозрительно мыли, мазали бипантеном, голопопили по максимуму, ликоподием присыпали...
и это пройдет (с) держитесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Янв 02, 2010 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Девочки, с Новым Годом вас! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Янв 02, 2010 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Astrantia :
Девочки, всех с наступившим!

Для нас год начался не очень хорошо - еще с 30 числа каки стали жидкие и частые, 31 позеленели, сейчас вообще сплошная зелень через каждые полчаса...попа вся как ошпаренная, дотронуться нельзя, сразу рев Слёзы Ужасно жаль детку, что делать, не знаю Слёзы Ездили к маме в гости, Ника впервые в жизни орала в автокресле - пришлось даже грудь дать. Хорошо еще, полиция нас остановила через десять минут после того, как я сиську спрятала, а то был бы видон Дразнюсь Кошмар, я уже сама с ней плачу, но нельзя же попу не мыть, хуже будет Слёзы



Вот и вас накрыло! У нас было последние недели (я тут писала) а вчера КАК ОТРУБИЛО! Вместо 20 раз на дню и ночью ребенок сутки не кака и сегодня жееелто-белая паста Подмигивать скоро кушать будет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 02, 2010 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

sinij :


Я с утра проснулась с сильным уплотнением в левой груди- два часа ношения добеременного бюстгалтера дали о себе знать. Ребенка прикладываю, душем прогреваю, нв второй день уплотнение стало мягче, но все равно болит. Что еще делать? Статьи уже читала на тему лактостазов Печально

Температуры нет и не было Заклеил рот


у меня когда такое было я еще лист капустный целыми днями ложила


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022