Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

May offline May Сообщение Ср Мар 16, 2016 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Привет всем!Улыбка
Диана,
Как концерт то? Впечатления?Улыбка

А мы куда то бежим всеУлыбка то садик / из садика, то сегодня до вакса добралась Хихи бабушка тут справилась с внуком младшим отличноУлыбка старший стал вставать ни свет ни заря - сегодня в 6.40 Заклеил рот муж еще на работу уйти не успел - офигел, когда тот вышел из комнаты Смешно зато в 2 уже рубится. Приходится все перекраивать планы нашиУлыбка со следующей недельки на сон будем пробоватьУлыбка тогда у меня вообще вагон времени появится Смешно
Данька сегодня сплюшкаУлыбка он как то чередует день через день Хихи
Поэтому я ем Rock в юбку на воскресенье еле влезла Отпад!


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Мар 16, 2016 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Хай!

LENI28 поздравляю с четвереньками Цветок

У нас ИД карты у всех, кроме папы Sorry я всё себе в кашелёк запихала, теперь хожу спокойная что всё с собой, а то тоже вечно забывала... Прячусь

По поводу подгузников Муни моя любовь Love Алиса расскажи потом как тебе их трусики Хихи нам какраз на следующей неделе заказывать надо вот думаю Л брать или трусики, наша М уже маловата Sorry

Наши соплюхи почти уде прошли Ура! я так рада что всё это дело ужу Марка быстро проходит, старший Никитка так неделями мучился, а тут 2-3 дня и ок Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Мар 16, 2016 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Алиса, классная раскраска у тебя, тыковки апетитные получились! У меня у Мамы тоже есть раскраски классные, ей сестра моя из Голландии прислала на новый год в подарок, там у них это популярно сейчас! Нервы успокаивает Улыбка

Оля, ты невесткой своей прямо насмешила меня! Лева у тебя такой значит серьезный! Молодец! Все официально Улыбка
А мой старший тоже влюбился Улыбка в девочку из соседнего класса, он с ней на плаванье ходит и на дне рождения она у него была! Мы кандидатуру одобрили Улыбка она нашей всей семье нравится включая бабушку. Он такой окрыленный ходил когда понял свои чувства, что ему со всеми вокруг хотелось поделиться этой новостью, мы еле его сдерживали Улыбка Вообще первая влюбленность это супер!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Мар 16, 2016 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

LENI28, поздравляем Полю с четвереньками! А массаж где вы делали? Мы вот тоже ходим, на бесплатный в Бикерниеки, уже 9 раз сделали бота плюс массаж, но эффекта пока не вижу....

Может платный эффективнее Хихи


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!



Последний раз редактировалось: MayMay (Чт Мар 17, 2016 00:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Мар 16, 2016 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Даша, концерт суперский был, но мне мало показалось, хотелось еще, и шампика и в фан-зону! Но я без шампика и без фан-зоны. .. Пели все старые хиты и только 2 новые песни, народу было очень много, даже в фан-зоне толпа была, хотя билеты дорогие. Мне очень световые инсталяции на сцене понравились, каждую песню проилюстрировали! Даш, а ты тоже с их творчеством знакома? Нашу отмороженую публику очень трудно раскачать, но у них это получилось, в конце даже не хотели музыкантов отпускать, все не бис просили! Выглядят они тоже хорошо не смотря на возраст! Это наверное гены викингов Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Ср Мар 16, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Привет! Hi

Ой, фотографирование малыша на паспорт это смешно. У нас он долго смотрел на белый экран, а в нужный момент хоп, и отворачивался Очень смешно но результатом довольны, из нас всех у него лучшее фото Ok делали и паспорт (по старинке, на всякий случай) и айди карту, чтоб его документ всегда при мне был. Правда нас несколько раз переспросили, точно ли мы ребёнку все делать будим? Очень смешно

VK о, велокресло. И какое выбрали? У нас Роберт цокает и мамапапабабакает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Мар 17, 2016 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Вот мои обновки кормительные:


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Мар 17, 2016 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Диан, класные платья!!!! Ok Рада за тебя очень!
Нику так просто не проймешь массажами! Смешно Когда решит - что надо, тогда и будет делать - тоже видимо, что захочет Хихи

Лена - Полюшку с навыком!!!

Девчонки, кто куда ходил в Риге на бранчи - можете что-то посоветовать? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Мар 17, 2016 07:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ночной привет! Мы спим кое-как и иногда... я становлюсь похожа на тень отца ГамлетаСмешно

Диана, это так круто, когда концерт/ спектакль/фильм приносит удовольствиеУлыбка
Очень красивые обновки! Я вообще платьевый фанатСмешно Как-то пошли с мужем в магаз за продуктами, купили мне 2 платья и туфлиСмешно туфли это тоже моя слабость, правда когда теперь каблуки надену?!Смешно
Девочки, да ваши мальчишки прям кавалеры! Такая молота!Улыбка

Полю с умелкой! Улыбка

К нам вчера физиотерапевт приходила. Сказал что степень недоразвитости тазобедренных суставов незначительная... будем продолжать заниматься. А массаж не стоит делать пока с кожей не разберёмся(( Сказала, что он пока особо не хочет крутится. т.к. вся концентрация у него на руках, которые во рту всё время,сказала пройдёт...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Мар 17, 2016 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Nissa :

Значит, Хагисы маломерки, Либеро- не рвутся по бокам (ЧТО ПРЯММ ВООБЩЕ????) - но у них липучка удлобная. Муни наверняка клееевые Хихи Я конечно в Муни влюбилась Love
Еще памперсы трусики надо затестить Хихи



Свои трусы тоже можно порвав по бокам снять, если постараться Смешно рвутся, но как-то криво. Мож я не там рву? Доюзаем обычные, будем практиковаться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Мар 17, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Алиса, какой интересный опыт с трусами Очень смешно Очень смешно

Оля с Сашей, а что мешает каблукам? Или ты ток на шпильки согласна? Очень смешно

Оля с Ладой, а что в бранчах интересует? Мы кое-где были! Смешно Отличаются включёнными напитками, наличием детских углков, аниматорв, ценами, ну и едой.. Хотя что вкусно покушать было везде. Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Мар 17, 2016 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Диана , массаж бесплатный , я делаю Хихи физио показала упражнения, и я делаю. У гас правая ручонка немного с тонусом , когда массирую , Поля вся куксится , не нравится ей..

Мои тоже встают в 7 утра, и это на каникулах Отпад! ну что с этими детьми делать.. ложатся в 21 и мне с ними? Старший вообще пришел сегодня в 6.45 из своей комнаты, с надеждой что я встану и пойду варить кашу, так я ему-даже не думай, меня нет.. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Мар 17, 2016 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Elissa :

Nissa :

Значит, Хагисы маломерки, Либеро- не рвутся по бокам (ЧТО ПРЯММ ВООБЩЕ????) - но у них липучка удлобная. Муни наверняка клееевые Хихи Я конечно в Муни влюбилась Love
Еще памперсы трусики надо затестить Хихи



Свои трусы тоже можно порвав по бокам снять, если постараться Смешно рвутся, но как-то криво. Мож я не там рву? Доюзаем обычные, будем практиковаться Улыбка



Тут уже интим какой-то пошел Очень смешно

А вот кроме того, что не рвутся - нормальные? Размышляю


о! Лера! Интересует где вкусно и красиво! Детский уголок - больше как опция Цветок Ну вот - где больше всего понравилось Улыбка
Хотим Ладины 6 месяцев отметить и заодно с бойфрендом мужа сестры познакомиться Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Мар 17, 2016 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Доброе всем утро! Улыбка
Оля,
У вас тоже этот прикол с подъемом в 7 утра? Заклеил рот это ужас какой то! И главное по будильнику вставать в 8.20! Нет, он уже в 6.40 вчера стоял перед дверями ванной с мечом и щитом! Смешно Муж дверь открывает из душа выйти, говорит, еле сдержался, чтоб не ругнуться- стоит такой весь воин блин Смешно
А у нас машину забрали шины менять, поэтому я сегодня язык на перевес и с коляской и беговелом до сада Смешно Мокрая, как мышь вернулась - темп хороший взяла Хихи Данька вообще не понял, куда его так рано, поэтому предпочел уснуть на обратной дорогеУлыбка переложила его вместе с конвертом на балкон в другую коляску, себе намутила шикарный омлет, дома тишина- я в раю! Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Мар 17, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ой, это у Лены ранние подъемы Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Мар 17, 2016 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки всем привет! Пишу с дороги, едем в командировку Улыбка Ника поела и спит ттт. Ночью либо орала, либо у меня на руках Спала - ела, а я всю ночь полу - сидя подушками подперевшись Улыбка Надеюсь что до школы так не будет Хихи

Оля-Lovely, я тоже платья люблю, но ношу их преимущественно летом т.к. не люблю колготки всякие и сапоги под платье подбирать. В этом плане летом легче! Каблуки не ношу, в основном балетки для удобства. Еще люблю длинные платья, но там почему то не было длинных кормительных красивых.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Алиса опять насмешила трусами, настроение подняла с утра пораньше! Очень смешно
Я чего-то еще не задумывалась нужны ли мне подгузники в виде трусов (вернее Нике ). С сыном мы ими мало пользовались.


Оля-Нисса, мы в это воскресенье идем на бранч в сыроедческий ресторан Raw Garden, с подругой идем, муж мой сразу объявил что туда он пасс Хихи
А мне интересно побольше разных блюд попробовать вегетарианских. Стоит кстати всего 10 евро. Потом расскажу свои впечатления.


LENI28, я гимнастику Нике не делаю, мне никто не показал что конкретно надо делать. На мячике ее катаю только для стабилизации плечиков.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Всем привет!
У кого были поводы - поздравляю!!! Цветок

Как-то я выпала из общения. Прошлая блинная неделя меня подкосила Смешно Всем нужны блины... в школу детям, мужу на работу... В выходные были гости. Опять блины Курю
Режим дня у нас тоже поменялся, встаёт ягодка в 7. Иногда, как сегодня в 5:40. Закатил глаза Школьники дрыхнут, им всё равно Здорово
На каждый сон нужно покачать. Я всё на зубы грешу, но они не хотят вылезать.
Ночью крутится, как веретено. Посещают мысли, что было бы неплохо хоть за ногу привязать Очкарик Угу
Ягодка уселась. Но так ровно, как Лада не сидит. Всё вперёд наклоняется, носки или пальцы теребит.

Вопрос к общему разуму - нужны жалюзи от солнца. Где смотреть? Окно большое, но поделено на 3 секции, 1 горизонтальная и 2 вертикальных. Просто на стекло не получится. Надо что-то придумать.

Вы вот про подгузники-трусы, а я опять смотрела ролики про хендлинг. И меня не покидала мысль - где они таких детей спокойных берут? Очкарик Я вот тоже представляю - Катя лежит, рукой под одну ножку, потом под другую... А как подгузник менять, так быстро песенки поём, быстро нога, нога, попа и зафиксировать. Уфф Уф!


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Мар 17, 2016 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Оля, все бранчи разные.
В Лайтхаусе понравилось, что включены напитки горячие и аниматор, но еды не много, и печи ужасные..во всяком случае для моей гловы.. Заклеил рот

В Сплите было хорошо, но он закрылся, его повар в Аттике теперь вроде..

В Boulevard33, был отличный аниматор и зал для детей с игрушками, много еды, но какая-то левая она.. Подозрительно

В Чарльстоне был мастер клас с выпечкой деткам, разнообразия в еде не было, но даже вода не была включена.. Очень смешно

В Экспорте были без старших детей, еды было мало, десерты надо было похищать в начале, иначе остаться можно без сладкого, зал маленький, н мы отлично провели время играя в настольные игры, а Амеличка смотрела на потолок зеркальный и радовалась.. Ого

В Рэдиссоне на 26ом этаже отличный вид, напитки все, аниматор активный и удобный в отдельном зале, но цена 20 евро Подозрительно

В Булке всё было неудачно... Подозрительно

В 32ом августа в Марупе был детский угол, спящий аниматор, еда приличная, но 20 евро и это многовато.. Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Мар 17, 2016 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лера - ого Очень смешно А вы знатные Бранчовщики Смешно Молодцы! Ok
Вывод - нет идеала Очень смешно

Диана - буду ждать от тебя про Роу Гарден, среди нас будет вегатерианец, и мне самой эта тема близка!

Я вот планирую после окончания ГВ слезать с мясца Хихи Не по идеологическим соображениям Хихи
Но, надо будет посетить курсы для веганов и что-то такое. Что бы научиться дома готовить разнообразно и вкусно и без мяса Угу



Ребенок встал в 8 утра (теперь у нас обычное время Здорово и в 10 ушел на сон. Спит до сих пор - шок для меня Отпад! интересно, как день пройдет Хихи

У меня голова болит с вечера Злорадствую мерзенько так, и ибуметина нет, паацетамол не помогает. И коляски нет, папа мой забрал машину и уехал на лыжах кататься. Коляска в машине осталась Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Мар 17, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Меня, меня в компанию любителей платьев! Потому что не нужно думать, чего и как скомбинировать, низ-верх и т.п. Надел - и зашибись, красавица Смешно

Диан, ну значит и не надо оно вам пока. Я б и дальше обычные, не трусами покупала, но их стало просто невозможно натянуть Танцую!
Легкой вам поездки!

Кстати посчитала, Либеро 4 ап эндг гоу получаются дороже, чем Муни размера М. В шоке пока попа влазит, срочно надо накупить муни!

Лиана, дочу с достижением! Про видео посмеялась. Помню тоже удивлялась, когда мелкая родилась. Еще на маминю клубе есть сериал супер-бебис, где за малышом следят с рождения по неделям. Там этот супербебис лежал кабачком, как на транквилизаторах, лапками махал, то его голопопить положат, то зарядку, то в кроватке засыпает, все такое мимими. А моя ОРАЛА чуть ее положишь, а вечерами вообще все время орала. И я искренне удивлялась, КАК ТАК?! Очень смешно что я за рукожоп такой?! Очень смешно почему мне ребенка бракованного выдали?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Чт Мар 17, 2016 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Алиса, спасибо! Цветок Умелки покоя не дают.
Про бракованного ребёнка - это круто Ok Смешно

Как раскраска? Не скучает? Улыбка тыковки красивые, надо продолжать Супер стар!
Хотела ещё про котов спросить - как они с малышкой?


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Мар 17, 2016 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Оля
С детками еще хвалили Traveller и Peek-a-boo в СтарушкеУлыбка

Какое солнышко в лесу! Счастье нереальное мы из сада через поликлинику, машину заправили и гуляем Здорово Данюха на балконе отказался спать - тут рубанулсяУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Мар 17, 2016 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Ох, мы с одной стороны - старшего хотим в театральную студию отправить и потом его забрать и на пол-часика- часик только в ресторан. Поэтому больше сама атмосфера интересует, вкусняхи там Очень смешно

Лера, а тебе в Бэтти Корнер понравилось? я что-то забыла.....


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Мар 17, 2016 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Нисса, мои очень-очень хвалили бранч в Никлавсе. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022