Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Янв 03, 2016 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Я про одёжку деток спрашивала ))
Goblinka нет, я к одежде равнодушна, по мне, так лишь бы тепло и удобно было. Хоть в бабушкиных панталонах с начёсом Смешно Так что, это не я спортивками была недовольна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Вс Янв 03, 2016 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Ксана36 может и мне советик, хотя мне уже хочется подстричь под ёжик Отпад!

гуляли с масиком в -16 часик. Масик в Ленне+бодик и колготки ну и в коляске с овчинкой и чехлом. Себе - термобельё+джинсы и лёгкий свитерок и пуховик, хлоп.носки и унты. Только лицо мёрзло. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Янв 03, 2016 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Руди что интересует? Хихи я сама то с хвостом Смешно моя стала кашлять, какашненько, иигорло побаливает...замерзла в деревне, с бабушкой ездили без меня, и все дите без должного присмотра было. Прополаскали с солью, завтра посмотрю что вылезет , может и ночью... Слёзы
Аня мы снег и трогали ручкой, былр видно что ему мокро и холодно, восторга не было Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 03, 2016 23:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а мы сегодня Вовку во дворе на санках катали. удивлялся и санкам, и снегу Улыбка понравилось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Янв 03, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Оксана, пучки не могу. Волос много. По фотке не видно, они в капюшоне все. Если пучок, то тяжело голове, и кожа головы потом болит. К парикмахеру наведаюсь как-нибудь, когда-нибудь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Янв 03, 2016 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Мы тоже погуляли1-1,5 ч. На Ди, бодик с шеей, колготки, обувь на овчине. Одеяло шерстяное в коляску. На руки варежки и закрыты комбезом.(ленне 350гр)
Итог холодные руки, ледяные ноги Печально
Но я ещё носила её с полчасика.
Что делать то? Вообще на улицу не ходить? Или что надевать то

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 03, 2016 23:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Zyuma :

Итог холодные руки, ледяные ноги Печально
Но я ещё носила её с полчасика.
Что делать то? Вообще на улицу не ходить? Или что надевать то


у меня всю жизнь на зимних прогулках ледяные руки-ноги Улыбка
но это же не повод не гулять Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Янв 04, 2016 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Привет.

Sjuliana, красивые девочки! Love

Мы гуляли 2 раза. Я одета как всегда теплее всех. На детей бодик с длинным рукавом, колготки, зимние комбезы, малышку в бункер лоджер. Сама одета так, что можно сразу в сибирь. Очень смешно

No4ka Ok хорошая идея. Надо мне тоже санки забрать от родителей. Пришёл их час Здорово

Мы устали отдыхать.. скажу честно. Пора уже людям на работы, на занятия... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Янв 04, 2016 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Хихи Кать , ага , засиделись Смешно
Оксан, фарингоспрей можно если есть или молоко на ночь со сливочным маслом - хорошо смягчает горло , или если имбирь есть - его заварить с лимоном Ok я б завтра её дома б оставила , прогреться Хм завтра ж первый день после каникул - явно халявный будет Да-да

Вот , санок то в нас и нету - не успели купить Печально поэтому просто поваляли его в снегу - сестра валялась -ангела дела и его малость поваляла Здорово санки обязательно купим , пригодятся ж и потом Да-да


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Янв 04, 2016 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

no4ka :

Zyuma :

Итог холодные руки, ледяные ноги Печально
Но я ещё носила её с полчасика.
Что делать то? Вообще на улицу не ходить? Или что надевать то


у меня всю жизнь на зимних прогулках ледяные руки-ноги Улыбка
но это же не повод не гулять Смешно


Да у меня и без прогулки ледяные ноги, к примеру. Но про дитё, кажется холодно ей. Может ещё слой добавить.не гулять конечно тоже не особо хочется.
Снег Ди с утра заметила в окне. Со
Проснулась, сидит и смотрит в окно не отрываясь и мычит мне Смешно было очень забавно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Янв 04, 2016 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Привет Улыбка мы видать одни, кому на снег наплевать. Смешно едет в колясоне, периодически поднимает ручку в варежке народу помахать как Сталин с трибуны Смешно к тому же мы еще только от соплей отходим. Боюсь я.
У нас любимая игра теперь появилась. Мама строит домик из стульев и одеяла, а дети туда лезут наперегонки. И дерутся за место на коврике Смешно мама с криками их растаскивает. Они вылезают из под одеяла поцарапаные и ржут оба.
Ой мне эти праздники тоже поперек горла уже. Дети разболтались что вокруг них столько народу скачет. Едят-спят как попало, бесятся. Отпад! подарки некуда девать. Я жру шоколад, который детям надарили, забыв об их возрасте. Смешно старшая находит, сама съест и младшему даст Хихи если еще найдет, то маме с папой несет. Смешно
Еще я хочу новые джинсы. Чтоб такие прямые-прямые, плотные-плотные и талия пуп закрывала. И чтоб придти, померить и купить. Во как мечтаю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Янв 04, 2016 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оль, ты когда так е штаны найдёшь - сдай , пожалуйста, точку Здорово я тоже такие хочу и желательно чтобы не за 200 евро Здорово

Оксана, у меня еда заканчивается, завтра начинаются голодные будни Здорово

Всем хороших снов Цветок


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пн Янв 04, 2016 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Иы тоже снег любим и гуляем когда маме не лень. Хотя дома может крыша поехать.

Джинсы я купила Улыбка муж заставил, уже не смог смотреть на висящие старые. В Ли купер отличный выбор и если скидки то можно за нормальную цену купить и не одни.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Янв 04, 2016 03:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А я к холодам не готова оказалась Злой хохот джинсы на колготки противно, а без- ляхи подмерзают. И тоже с ними ахтунг, купила одни без примерки,с попы сползают. Лыжные костюмы не нравились мне, но сейчас готова мнение пересмотреть, лишь бы попа в тепле и удобно Хихи
Коляску толкать по снегу мне не слишком понравилось. Колеса скользят, и их ведет в сторону. Ляльке вроде тепло было в комбезе на слип и бункере, но я заморочилась, хорошо ли спать на морозе. 40 мин кружок и домой.

Сью, а щечки точно от баранки? Может сама чего кушала? Честно говоря, я тоже в этом не сильна, свою девочку запустила. Нг, жирный стол и прочие вредности, пока сожрали запасы, у крохи лицо в пятнах и грудь. Страшных и красных, и похоже они чешутся. То ли на диете посидеть, без молочки, куры, яиц, глютена и рыбного (ну может кроме белой), то ли бежать, сломя голову, к аллергологу, или как его там. Слёзы

А еще у нас с какулями проблема проблемная. 4 дня нету. Печально мужа сегодня в аптеку отправила за свечкой или лактулозой, а она закрыта была. Купались в ванне тёплой, двигались, я чернослив поела, пока ничего.

Эх, завтра в 7.30 вставать вместо 10.30, а мне не спится Очкарик строчу тут поэмы Злорадствую


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 04, 2016 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Julia_3_in_1 :
Я про одёжку деток спрашивала ))
Goblinka нет, я к одежде равнодушна, по мне, так лишь бы тепло и удобно было. Хоть в бабушкиных панталонах с начёсом Смешно Так что, это не я спортивками была недовольна.



сорри.. тогда мелкая одета в тонкий боди+тонкий штанцы, сверху флис комбез тонкий+шерсть носки+ленне зимний вроде + овчина и налюльник Улыбка пробовала без носок, но ноги холодные были... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Пн Янв 04, 2016 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

С добрым снежным утром! Мы уже погуляли на санках до сада и обратно, на коляске точно у нас не проехать, не чистят В шоке
Вчера старший на горке на санках накатался, а я замерзла Закатил глаза
У малого частенько ноги холодные, пробовала по-разному одевать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Янв 04, 2016 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет. Hi Оля, я рногда покупаю джинсы на базе джинсовой, dzinsu baze.Она не далеко от ботанического сада.Алинке там покупала и легинсы с мехом и джинсы с мехом внутри Внимание! посмотри в интернете, там на сайте они пишут когда привоз.Я тоже люблю высокую талию, в джинсах.
Аня я на правильном питании Здорово Здорово Здорово все время хочется что то хватануть, держусь.Надо себя приучать.Впреди лето Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Курю Make-up живот , пресс не качаю, Дразнюсь не могу заниматься спортом дома Закатил глаза все понимаю и молодцы кто может ,я, нет Тошнит
мы встаем так плотненько возле кровати и пытаемся ещё на неё залезть Уф!
РИТА а в чем у тебя мелкий? В ботинках? Подозрительно
У на колготки, на них носки и овчинка тоже ботиночки, но я ещё именно в ноги ладу одеялко и закрываю овчиный конверт, ноги теплые Очкарик
че бы пожрать Прячусь Отпад! воды попей....я сама с собой Бокс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Янв 04, 2016 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Привет Улыбка
Оксана , я тобой горжусь , тоже сегодня начала кушать , а не жрать Здорово
Как доча ?
У тебя малой уже в ботинках. ? Мы ещё в бахилах или шерстяных носках ...
Вообще когда покупать обувь пора -пора? Мой уже ходит вдоль опоры прилично и иногда отпускает руки и стоит . У дочки уже были сандали Подозрительно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Янв 04, 2016 13:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Anechka :

Вообще когда покупать обувь пора -пора? Мой уже ходит вдоль опоры прилично и иногда отпускает руки и стоит .


еще не пора Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Янв 04, 2016 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ночка как успехи у малыша твоего?
Аня я прочитала что ты советовала, только поздно, я её в школу отправила купила декатилен, и в школу 2 дала. Фаринго ндо купить точно Улыбка Я тоже тобой горжусь! !! Держимся Очень смешно Love Sorry Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Янв 04, 2016 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

В Sportsdirect скидки, кому Купер,кому левис.я мужу заказала. Правда не видела там женских с мехом. Вообще не видела брэндовые с начесом ) и да,я всегда ношу колготки под джинсы когда холодно, это что моветон?Смешно иначе у меня мерзнет всё. Я даже свитер длинный стала надевать, т.к. куртка короткая.

Насчёт обуви, я надела уже второй раз Дианке обувь, не покупала, отдавали. Суперфит какие то как раз, вроде 19-ый, надела сейчас на колготки и носочек. На улице ставила на пару минут, что бы руки отдохнули мои.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Янв 04, 2016 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

privetik devo4ki!!!!
u nas bil kompjuter loman,mi s TO, rostj 75 m,ves 9 kg


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Янв 04, 2016 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Зюма, а где там джинсы? я там который раз тыркаюсь и ничего порядочного не нахожу.
Колготки тоже ношу. В вопросах тепла собственной попы для меня понятия "моветон" не существует Смешно
Я джинсы в шкафу нашла. Оказывается у меня еще одна пара есть. я о ней забыла потому что думала что они мне малы стали. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Янв 04, 2016 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

nepolzae,ne sidim,zubov net,,, pitaemsa na nozki vtavatj


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Янв 04, 2016 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Zyuma :
Мы тоже погуляли1-1,5 ч. На Ди, бодик с шеей, колготки, обувь на овчине. Одеяло шерстяное в коляску. На руки варежки и закрыты комбезом.(ленне 350гр)
Итог холодные руки, ледяные ноги Печально
Но я ещё носила её с полчасика.
Что делать то? Вообще на улицу не ходить? Или что надевать то



я в хм купила новый комбез и доча теплая
бодик с длиным рукавом, колготки, кофта из шерсти, и штаны из шерсти. комбез внизу или как штаны или как мешок застегивается. в коляске под попу матрасик, одноразовая пеленка, байковая пеленка, одеялко.и овчинный конверт на ляльку. сверху налульник. доча вся теплая была час гуляли. сегодня тоже пойдем гулять

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022