Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Anna offline Anna Сообщение Чт Ноя 12, 2015 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброе
Деток с датками и умелками Цветок
У нас дома лазарет. Все трое болеют. Я устала от этого круга болезней. Походу не выдержу и малой дам антибиотик. А то она по третьему кругу уже. ВЫчер и старшой свалился.
Гоблинка на Блауманя 9 есть магазин рату иела если не ошибаюсь. Они занимаются пег-перегой. Думаю у них можно заказать чехол.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Ноя 12, 2015 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Sharlize :

JevgenijaO :
Девочки, кто про конкурс медвежонка спрашивал? Позвонила нашим учителям, говорят, что в этом году наша школа отказалась от участия! Зла не хватает


Я спрашивала Улыбка
У нас в прошлом году не было (хотя, может, по всей Латвии не было?), в этом возобновили. Завтра идет моя красавица.



в прошлом году наша школа участвовала как раз. В этом году что-то не срослось... Подозрительно удачки доче!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Чт Ноя 12, 2015 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Tanaiss :


А ты его за 40 заказывала? Подозрительно я вроде на него смотрела, только скидон побольше был, или я что то путаю Размышляю сфоткай цвет на фб и цену укажи если несложно, я подумаю.


29.99, готова за 25 продать, тк мне его за свой счет обратно отсылать Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 12, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Anna :
Всем доброе
Деток с датками и умелками Цветок
У нас дома лазарет. Все трое болеют. Я устала от этого круга болезней. Походу не выдержу и малой дам антибиотик. А то она по третьему кругу уже. ВЫчер и старшой свалился.
Гоблинка на Блауманя 9 есть магазин рату иела если не ошибаюсь. Они занимаются пег-перегой. Думаю у них можно заказать чехол.




Анна держитесь! Антибиотик нет смысла давать, если у вас вирус по кругу ходит, помню когда мы все 4-ро заболели, нам помогло ток то, что старший и папа на пару дней ушли к бабушке пожить, мы тогда намного быстрее поправились и потом не заражались друг от друга. Поправляйтесь!

Спасибо за наводку, позвоню им узнаю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Ноя 12, 2015 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

OJIEHbKA :
Производстао Софи прикольно из чего его делают.!



из сока Гевеи (=натуральный каучук) я так понимаю чего только не делают! Весь латекс. У меня даже коврик для йоги... интересно, его тоже можно грызть и чесать об него зууууубки? Хихи типа: "а сейчас - собака головой вниз, кто скользит, вцепитесь в коврик зубами" Смешно

похоже на то, как собирают березовый сок.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Чт Ноя 12, 2015 11:35), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Ноя 12, 2015 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Merison :
JevgenijaO как прошла ночка?



да как обычно! Ok тихо сопела и сосала. Спали хорошо. Утром встала, потусила на коврике на полу в кухне, пока я семью перед школой завтраком кормила. Шум, гам, тара-рам, все галдят и стучат посудой и вдруг обернулись, а ребенок уснул на глазах прямо на полу, на коврике... вот первый раз у нас такое В шоке


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Ноя 12, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

snusmumrik :
девочки мне пришел термомешок kaiser, вот такой http://www.mytoys.de/Kaiser-Iglu-Fu%C3%9Fsack-Fleece-sand/Zubeh%C3%B6r/Kinderwagen/KID/de-mt.ba.ca02.07.07.01.02/3185322
цвет не такой как на картинке, хочу срочно продать или буду возвращать, никому не нужен? Цвет песочный (светлокоричневый)


Я бы посмотрела какой цвет. А он тёплый, зимний? Может выложи на фб


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Чт Ноя 12, 2015 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

продала конверт Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Ноя 12, 2015 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Опаздала Очкарик поздно прочитала что цена не 40 е. Думала за 40, поэтому вовремя не подключилась Краснею


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Чт Ноя 12, 2015 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Tanaiss :
Опаздала Очкарик поздно прочитала что цена не 40 е. Думала за 40, поэтому вовремя не подключилась Краснею


а я сама не помнила сколько, только утром проверила


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Чт Ноя 12, 2015 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Julia_3_in_1 :
kasecha Цветок Сынишку с 5-кой! Цветок Что-то давно тебя не видно.


Jekupe, Sharlize, Arturinamama
Спасибки. Улыбка

Я с вами пассивно, успеваю только читать, и то с большим отставанием. Неделю читаю-читаю, все не прочитать. Я только на 10 странице, а уже 22-я. Не успеваю я. Sorry

Были мы на ТО за 2,5 недели набрали только 310 гр Печально , выросли на 2 см, и сейчас мы 65 см и 6670 гр маленький вес наверно из-за соплей, что нам папка принес, неделю мучались, плюс байги активничать стали, вертимся-крутимся. Но таракан не дает покоя, что так мало, поэтому пойду еще раз на ТО через 1,5 недели, чтоб точно понять сколько за месяц наели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Ноя 12, 2015 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

kasecha :


Я с вами пассивно, успеваю только читать, и то с большим отставанием. Неделю читаю-читаю, все не прочитать. Я только на 10 странице, а уже 22-я. Не успеваю я. Sorry


Так это не школьная программа, можно пару страниц и пропустить Хихи
Я если отстала не перечитываю десятки страниц, пару последних только. А то, извините, только читать и буду, когда появляется минутка времени Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Ноя 12, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

kasecha :
[Были мы на ТО за 2,5 недели набрали только 310 гр Печально .

Ok это по-вашему мало? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Ноя 12, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Katish :

kasecha :


Я с вами пассивно, успеваю только читать, и то с большим отставанием. Неделю читаю-читаю, все не прочитать. Я только на 10 странице, а уже 22-я. Не успеваю я. Sorry


Так это не школьная программа, можно пару страниц и пропустить Хихи
Я если отстала не перечитываю десятки страниц, пару последних только. А то, извините, только читать и буду, когда появляется минутка времени Хихи


Я уже не помню, когда книжку в последний раз в руки брала, всё форум читаю Смешно
Надо исправлять это дело, а то столько книг интересных накачала, а читать времени нету Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Ноя 12, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Desenchantee :

kasecha :
[Были мы на ТО за 2,5 недели набрали только 310 гр Печально .

Ok это по-вашему мало? Подозрительно


Вот мне тоже кажется, что вполне нормальная прибавка Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Чт Ноя 12, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Sharlize :

Katish :

kasecha :


Я с вами пассивно, успеваю только читать, и то с большим отставанием. Неделю читаю-читаю, все не прочитать. Я только на 10 странице, а уже 22-я. Не успеваю я. Sorry


Так это не школьная программа, можно пару страниц и пропустить Хихи
Я если отстала не перечитываю десятки страниц, пару последних только. А то, извините, только читать и буду, когда появляется минутка времени Хихи


Я уже не помню, когда книжку в последний раз в руки брала, всё форум читаю Смешно
Надо исправлять это дело, а то столько книг интересных накачала, а читать времени нету Хихи



ну так интересно Очень почитать, без перлов дня тут не проходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Ноя 12, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Мелкий научился цокать языком, теперь мы перекличку устраиваем Смешно
Вчера пробовали кабачок - съел ложек 5, наверное. Сегодня будем продолжать знакомство Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Чт Ноя 12, 2015 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Sharlize :

Desenchantee :

kasecha :
[Были мы на ТО за 2,5 недели набрали только 310 гр Печально .

Ok это по-вашему мало? Подозрительно


Вот мне тоже кажется, что вполне нормальная прибавка Подмигиваю



сказала медсестра маловато, муж математически обьяснял, что норм.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Ноя 12, 2015 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Sharlize :

Я уже не помню, когда книжку в последний раз в руки брала, всё форум читаю Смешно
Надо исправлять это дело, а то столько книг интересных накачала, а читать времени нету Хихи


И не говори Заклеил рот Но я как-то все бегом делаю, что даже и не знаю, куда втиснуть "почитать". Разве что перед самым сном, но я люблю в кровати, а рядом в кроватки спит Наська, свет не включишь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Ноя 12, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

У нас остался стул чико поли от старшего, только чехлы потрескались, буду новые покупать, нашла на ибае пока, мож кто вкурсе где у нас купить???
я сегодня гуляю с 16 по 17 в роще, присоединяйтесь Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kasecha offline kasecha Сообщение Чт Ноя 12, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

jekupe :

Katish :
Да уж, вот собрались Смешно За год так вообще знакомые все лица Смешно

Я сегодня тааак ступила на дороге, чуть в аварию не попала. Хорошо второй водитель среагировал Заклеил рот А так бы долбанулась той стороной, где Настаська была. Блин, до сих пор колени дрожат. Сильной аварии не было бы, но все равно...бррр


Хорошо что все обошлось. Я как забеременела за руль не садилась, да и до того мало очень ездила и по двум маршрутам, так теперь даже страшно подумать как я буду ехать если прийдется. А вообще у меня во время беременности и сейчас тоже какое-то рассеянное внимание, трудно сконцентрироваться. Видимо все направлено на ребёнка Хихи




я как раз стала больше ездить, как забеременела, на работу и т.д., а с рождением малыша более уверенная стала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Ноя 12, 2015 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ластик в чикковском магазине. Но девушки писали что не дешево.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Ноя 12, 2015 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Anna :
Ластик в чикковском магазине. Но девушки писали что не дешево.


Спасибо, позвонила в магазин, сказали, что есть -29 евро. Странно, на ибае 50 +15 евро доставка
Надо сьездить посмотреть Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Ноя 12, 2015 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Всем привет!

Tanaiss :
...отделалась испугом и 50 лс покраской крыла.
Ездить все равно люблю и буду.


После этой фразы, сразу анекдот вспомнила. Хихи

Зима. Горнолыжная трасса. На склоне лыжница в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм.
Несется со склона и, подпрыгнув на трамплине, падает кубарем и врезается в дерево.
Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, на лбу шишка.
Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска говорит: "Б..дь.! Все равно лучше, чем на работе!" Смешно

В тему о контрацепции. Вчера узнала, что родственница умудрилась со спиралью забеременнеть. Теперь и я буду тараканов гонять Злой хохот До этого я только слышала (от третьих лиц), что такие случаи бывают. Пойдёт на аборт Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Ноя 12, 2015 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Наталья прикорм с зефира посмешил Хихи
А мы сегодня одно кормление заменили. Умяли овощное пюре с радостью. Папину тарелку, похожую на тазик, почти всю осилили. Проглоты. Смешно

Анна здоровья всей семье! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 05/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022