Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 08, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Уф! Наконец-то заказала секцию в гостиную. Всё-таки, очень утомительное занятие- выбирать. Смешно Даже в интернете Хихи

Arturinamama ботаники тоже миру нужны. Не всем же быть знойными мачо Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 08, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Arturinamama :
Ну что, второй день в школе, а уже замечание! Не хочет слушать учительницу, спорит с ней и не делает как просят! И это у них сегодня только спорт был. Рыдал там и отказывался принимать участие в соревнованиях. И это мальчик, который рвется на хоккей с огромным желанием. Сказал, что не хочет спортом заниматься. Растет блин ботаником. Злой хохот



Хихи не переживай, ему надо привыкнуть, войти в калею... Улыбка

а у нас воспитатели радуются, когда мы мелкого из сада забираем в начале второй прогулки Хихи им тогда не надо с ним в футбол играть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Сен 08, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Я всю жизнь ела медленно, мама просто бесилась с этого, а для меня удовольствие есть медленно и ничего не поделать, научилась только с первым ребенком есть быстро и то на время, сейчас опять надо быстро есть, а меня это бесит... Но уже все равно медленно ем в два раза быстрее чем раньше... Все родственники поражались с меня ну как так можно елп еле кушать, так что это вряд ли перевоспитать можно, а еще все всегда запивала водой, а родители злились...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 08, 2015 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

OJIEHbKA :
... а еще все всегда запивала водой, а родители злились...



+1 про запивание. Только у меня это был чай, лимонад, сок Смешно
Я тоже не могу пихать в себя еду по-быстрому. Может, не очень медленно ем, но точно не быстро. Мне надо насладиться вкусом Улыбка
Сына никогда насильно не кормила. Пару раз отказался перед школой есть, я вообще перестала кормить. Сам научился есть и готовить себе завтрак, уже в первом классе- нечего меня злить Хихи . Он, конечно, просто разогревал себе еду, а не готовил, но его никто никогда не заставлял.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Сен 08, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

OJIEHbKA :

Elissa :

Lastik :

вот


Ой, пардон, я почемуто подмала, что про кормительную одежду речь. Глупо получилось Краснею



Это старая модель (ну или у нас старая..) у нас пуговицы другие и можно переворачивать на обе стороны у нас серый т.е. Можно делать серый с серыми трусиками, серый с черными трусиками, черный с черными трусиками и черный с серыми Смешно трусиками



У нас тоже переворачиваются трусики и пуговки другие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Сен 08, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Нашла Бункер за 67 еур у нас, кто где покупает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 08, 2015 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Кто сегодня кормил грудью в школе за партой, тот - я! Заехала за средним, отвела с продленки на шахматы, познакомилась с шахматистом... Make-up думаю, где бы скоротать полчаса занятия. Не ехать же домой! Надо найти тихое укромное местечко и покормить. Нашла! Впустили меня в абсолютно пустой класс нашей огромной школы и я тут как королева - одна! А за партой ничё так, удобно. И полочка для ног есть специальная. Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Сен 08, 2015 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я брала бункер за 65 евро в 1a.lv


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 08, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Предлагаю делиться историями о самом необычном месте, где пришлось кормить Очень смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Сен 08, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Насчет бункера, я так понимаю есть как конверт и есть еще как одеяло в которое можно завернуть. Что лучше взять? Одеяло можно использовать и как одеяло и завернуть можно ребенка в коляске. А конверт только как конверт в коляске. Поделитесь кто пользовался.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Сен 08, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :

Это старая модель (ну или у нас старая..) у нас пуговицы другие и можно переворачивать на обе стороны у нас серый т.е. Можно делать серый с серыми трусиками, серый с черными трусиками, черный с черными трусиками и черный с серыми Смешно трусиками


Они все переворачиваются Подмигиваю и на официальном сайте именно с такими пуговицами, не знаю, новая или старая модель, мне ткаие больше нра Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Сен 08, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

OJIEHbKA :
Нашла Бункер за 67 еур у нас, кто где покупает?


А где нашли? И какой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Сен 08, 2015 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Elissa :
Я брала бункер за 65 евро в 1a.lv


А какой взяли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Сен 08, 2015 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Lastik :

OJIEHbKA :

Это старая модель (ну или у нас старая..) у нас пуговицы другие и можно переворачивать на обе стороны у нас серый т.е. Можно делать серый с серыми трусиками, серый с черными трусиками, черный с черными трусиками и черный с серыми Смешно трусиками


Они все переворачиваются Подмигиваю и на официальном сайте именно с такими пуговицами, не знаю, новая или старая модель, мне ткаие больше нра Улыбка



У нас точно старая модель. Вот такой у нас


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Сен 08, 2015 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Я вот пытаюсь понять, нужен мне этот бункер или овечий конверт Подозрительно С дочкой у меня был зимний комбез и шерстяное одеядо, учитывая, что зима была холодная, нам вполне хватило. Все равно я не выходила гулять, если было ниже -10.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Сен 08, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Sharlize :
Я вот пытаюсь понять, нужен мне этот бункер или овечий конверт Подозрительно С дочкой у меня был зимний комбез и шерстяное одеядо, учитывая, что зима была холодная, нам вполне хватило. Все равно я не выходила гулять, если было ниже -10.


Я вот тоже сомневаюсь, в сильный холод не пойду гулять. Овчинный конверт точно не хочу, мне кажется он много места будет занимать. Если буду покупать, то хочу или бункер или у этой же фирмы одеяло, в которое можно завернуть. Склоняюсь к одеялу, оно и дешевле и если будем мало гулять можно использовать как одеяло, подстелить где-то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Сен 08, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Evguruna, я тебя прекрасно понимаю. К вечеру я тоже как выжатый лимон. С дочкой был тяжелым только первый ммесяц, потом стало гораздо легче. А с сынулей наоборот, после месяца началась свистопляска Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Сен 08, 2015 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Sharlize поздравляю с 3 месяцами! Растите здоровенькими! Как у вас дела? Как кушаете-какаете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вт Сен 08, 2015 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

JevgenijaO :
Предлагаю делиться историями о самом необычном месте, где пришлось кормить Очень смешно



может у меня деть аномальный - не ест в активном состоянии дольше 5 минут - но мне вообще как-то все равно где кормить, 5 минут не проблема в любой позе и месте, в общем (ну не в толпе откровенной, конечно). приходилось уже и под козырьком магазина во время жуткого ливня, сейчас вот посреди леса кормила Улыбка

если надод долго - тогда да, это уже истории Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Сен 08, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Sharlize с тремя месяцами Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Сен 08, 2015 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Спасибо за поздравления Улыбка Я ждала этой даты, мысленно себя уговаривая, что после 3-х месяцев станет легче Хихи То ли ребенок это почувствовал, то ли сила мысли сработала - не знаю, но сегодня ребенок решил сделать маме подарок. Во-первых, заснул в коляске, едва выйдя на улицу (проспал ровно час). Во-вторых, удалось переложить с рук в кроватку и он там спал пол часа. Сейчас тоже переложила с рук в коляску, не знаю, как надолго хватит, но я уже в бешеном восторге Смешно В-третьих, спокойно лежал 20 минут в кроватке с включенной каруселькой (учитывая, что раньше он на нее особо не реагировал).
Стукнуло 3 месяца и мальчик резко повзрослел Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Сен 08, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

sjuliana :
Как у вас дела? Как кушаете-какаете?


Спасибо, потихоньку разбираемся со всеми вопросами Улыбка Вчера были у Ксены на консультации - составили план действий на ближайшие пару месяцев Улыбка
С какашками (ттт) мы разобрались. Препарат, который дочка привезла из Питера, очень хорошо помогает.
С весом потихоньку решаем вопрос (за неделю худо-бедно набрали 150 грамм). Через пару недель буду пробовать смесь снимать. Сейчас уже одно или два ночных (когда как) кормления не докармливаю.
Сегодня пришли результаты анализа - вечером буду созваниваться с Ксеной, а там решим, что с такими результатами делать дальше.
С атопическим дерматитом будем бороться. Гормональная мазь на время помогает, а потом заново осыпает мелкого. Дерматолог сказала, что надо набраться терпения, дальше сидеть на диете, помогать ребенку снять зуд, увлажнять кожу, мыться раз-два в неделю и надеяться, что к году ребёнок перерастёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Сен 08, 2015 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Цитата:

Сегодня пришли результаты анализа - вечером буду созваниваться с Ксеной, а там решим, что с такими результатами делать дальше.


А что там? В анализе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Сен 08, 2015 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

JevgenijaO :
Предлагаю делиться историями о самом необычном месте, где пришлось кормить Очень смешно

мы пока машиной и парками обходимся Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Сен 08, 2015 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Lastik :

OJIEHbKA :

Это старая модель (ну или у нас старая..) у нас пуговицы другие и можно переворачивать на обе стороны у нас серый т.е. Можно делать серый с серыми трусиками, серый с черными трусиками, черный с черными трусиками и черный с серыми Смешно трусиками


Они все переворачиваются Подмигиваю и на официальном сайте именно с такими пуговицами, не знаю, новая или старая модель, мне ткаие больше нра Улыбка



У меня именно с такими, пуговицами из хлопка. То что они переворачиваются, узнала из инструкции Хихи заявлено, что как малыш научится сидеть, ткань переворачивается на другую сторону, и шезлонг служит креслом и не раскачивается.

А этот бункер, одеялки и прочие конверты так нужны? Подозрительно а просто в комбинезоне без ничего не кладут разве? Они же вроде итак теплые, непродуваемые и непромокаемые. У меня такой комбез, что всю люльку и займет практически. Или это думано, чтобы толстый теплый комбинезон ваще не носить? Размышляю


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 05/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022