Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

missJu offline missJu Сообщение Пн Фев 03, 2014 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

ja odnoznachno rekomenduju gde delala v proshluju beremennostj: www.studiowhite.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пн Фев 03, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

По поводу фотосессий..
Не знаю как беременные фотосессии,но свадебные фотографии были выше всех похвал!!!Советую посмотреть её работы :)http://www.elyur.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Фев 03, 2014 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тоже уже озадачена выбором фотографа. У нас было уже много фотосессий у самых разных фотографов. Но я люблю экспериментировать, каждый раз кого-то нового выбирать. А как беременной фотосессии надо особенно тщательно подходить, ведь, если не понравится, возможности исправить может уже и не быть...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

maris offline maris Сообщение Пн Фев 03, 2014 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

missJu :
ja odnoznachno rekomenduju gde delala v proshluju beremennostj: www.studiowhite.lv



Впервые слышу про такую студию. Сайт очень неудобный у них, многие разделы пустуют. В том числе и раздел с ценами, кстати. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

missJu offline missJu Сообщение Пн Фев 03, 2014 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

devushka tam odna, i makijazh i vsjo vhodit v cenu, pozvonite uznajte. ja 3 goda nazad chto-to okolo 70 ls platila, disk s fotkami (100 shtuk) bil, makijazh imenno dlja fotosessij. ja ostalasj dovolna, idei snimkov mne tozhe ponravilisj Цветок
skoro tozhe budu jej zvonitj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Фев 03, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

А она только в студии фотографирует или за её пределами тоже?
Может фотографии покажете? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

missJu offline missJu Сообщение Пн Фев 03, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Jesli Vi ljubitelj postanovochnih foto, to eto kak raz ne to. Ja ljublju zhivije emocii, ne naigrannije i postanovochnije. kak i obstanovka v celom. posmotrite portfolio, tam po minimumu otvlekajusih detalej i dekoracij. Fotograf specializirujetsa na studijnoj fotografii, ne na vijezdnih.
Zavisit ot togo chego Vi hotite. Mne ponravilosj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 03, 2014 15:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Девы, советую вам обратить своё внимание на фотораздел форума.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пн Фев 03, 2014 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

maris :

Впервые слышу про такую студию. Сайт очень неудобный у них, многие разделы пустуют. В том числе и раздел с ценами, кстати. Размышляю


+1 сайт не удобный и фото не очень ( на мой вкус).
не люблю себя беременную на фото. потом деток фоткали
http://www.osy.lv/остались довольны Ok
фотограф Андрей Л.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Фев 03, 2014 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Поскольку фотосессия будет в тёплое время года, то лично я рассматриваю фотосъёмки только на улице. В них можно воплотить больше идей, сделать их наиболее красивыми, необычными, разнообразными и т.д. А из студийных много чего не выжмешь, особенно если нет каких-то особых декораций, особенно, если люди не первый раз снимаются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bumbulinka offline bumbulinka Сообщение Пн Фев 03, 2014 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Рига, Иманта

А мне вот не нравятся фотографии беременных девочек с голыми пузами, я даже если бы такие фото делала, то уж точно не выставляла бы их на всеобщее обозрение, так как это такое личное.
Летом действительно лучшие фото можно сделать на улице, прошлым летом беременная подруга отличные фото сделала в Ботаническом саду и ещё где-то в парке делали фотосессию с мужем, красотища, не могла глаз оторвать)) Фотограф к сожалению уехала за пределы Латвии и вот всё надеюсь, что летом приедет в Ригу и сможет наше пузико пофоткать. Я ближе к июню буду у подруги-стилиста интересоваться, чтоб посоветовала фотографа, потом напишу тут, кого она посоветует))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пн Фев 03, 2014 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Размышляю мне тоже не нравятся беременные полуголые фотосесси, тем более выставленные где-нить в соц сетях. Да и впринципе к фотосессиям отношусь достаточно холодно, не нуждаюсь в таких, как-то не тянет Улыбка тут, как говориться, каждому своё, на вкус и цвет... Улыбка в любом случаи желаю найти фотографа что б вам понравился и сделал вас счастливее Подмигиваю


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bumbulinka offline bumbulinka Сообщение Пн Фев 03, 2014 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Рига, Иманта

А я очень люблю фотографироваться и раньше всё время себе на фото не нравилась, думала, что нефотогеничная и вообще психовала, что никто фотографировать не умеет, а вот перед свадьбой у нас была Love Story фотосессия и мне все фото таааак понравились, вот что значит-профессиональный фотограф Смешно После этого стала по-другому относиться к фотосессиям, а с девичника мне девчёнки целую книгу сделали с фотографиями))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Фев 03, 2014 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

В прошлую Б фотосессию не делала, вот в эту планирую во время отпуска всей семьёй, если попадётся фотограф. Если не удастся, тогда уже весной здесь об этом подумаю. Но, спасибо всем за ссылки, если что будет из чего выбирать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пн Фев 03, 2014 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Девочки, подскажите. Врач направила меня на полный анализ крови, там много пунктов отмечено в том числе Глюкоза, Железо, Билирубин. Можно ли кушать перед этим анализом крови? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Пн Фев 03, 2014 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Simba-если глюкоза.то на голодный желудок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Фев 03, 2014 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

njuse4ka :
Всем привет! Сегодня была у доктора, выписала мне железо попить и еще предложила сделать glikozes slodzes test,насколько поняла он не обязательный, кто-нибудь делал его?



Ну после 25 ой недели его многим назначают.

Цитата:

На 28-й неделе беременности всем женщинам следует пройти часовой пероральный тест на толерантность к глюкозе (с 50 г глюкозы). Если через час после приема глюкозы уровень глюкозы плазмы превышает 7,8 ммоль/л, то женщине назначают трехчасовой пероральный тест на толерантность к глюкозе (со 100 г глюкозы).
Если после второго анализа уровень глюкозы плазмы у беременной женщины составляет выше 10,5 ммоль/л (190 мг%) через час после приема глюкозы, либо через два - через 2 ч превышает 9,2 ммоль/л (165 мг%), а через 3 - 8 ммодь/л (145 мг%), то у беременной диагностируют диабет. Это значит в ее организме нарушена толерантность к глюкозе.



Мне тоже гинеколог сказал,что надо сдать.Наследственность хреновая в этом плане

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Вт Фев 04, 2014 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Мне сказала что желательно сдать, но не обязательно. Вопрос по поводу времени, когда выпьешь там глюкозу, можно ли в эти два часа пить просто воду? или вообще ничего нельзя?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Фев 04, 2014 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

njuse4ka :
Мне сказала что желательно сдать, но не обязательно. Вопрос по поводу времени, когда выпьешь там глюкозу, можно ли в эти два часа пить просто воду? или вообще ничего нельзя?


Воду можно.

Вообще обычный тест,ничего в нм такого чтобы его не сдавать,нету.Ну даа-жидкость эта противная сладкая,но можно потерпеть.
насильно конечно никто не заставляет делать.Но такие требования-предложить вам.Это как с Узи.Вроде 3 обязательных,но от них все равно можно отказаться.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Вт Фев 04, 2014 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Lvjonok :
Simba-если глюкоза.то на голодный желудок


Да, спасибо, сегодня сдала на голодный.
Поехала в филиал Гулбья лаборатории, который на Тейке -мне врач сказала, что там есть кнопка для беременных и ждать не надо - а оказалось нету ее там. Даже для детей нет отдельной кнопки. Отсидела час в очереди, так от голода так голова кружилась Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Фев 04, 2014 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

отдельная кнопка есть в АРСе! А вообще мне понравилось на Садовникова Гулбья, ни разу не видела там очереди( может везло так) Хихи


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Вт Фев 04, 2014 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Simba-да с очередями конечно печально.если еще и целый час ждать.очень довольна имантской лабар.правда утром совсем не приходилось сдавать..может и тоже очереди есть. Но я только туда Улыбка но кнопки для берем. нээту

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Вт Фев 04, 2014 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Мне ближе к дому Гулбья, которая в Валео. Туда и буду ходить-там выходит минут по 40 ждать. На Тейке вообще кошмар.
А в предыдущие беременности я ВСЕ анализы сдавала в роддоме - так было удобно, очереди никакой никогда не было. А теперь вот по-другому стало.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Вт Фев 04, 2014 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

В Имантской видно и не нужна такая кнопка, сегодня я в 11 я была 1 на 2-х работниц))
Жду завтра ..уже очень жду ..завтра 2-е УЗИ , идем всем семейством))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Фев 04, 2014 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

у нас в Елгаве вообще раздолье Хихи сколько прихожу сдавать анализы в Гулбья.. кроме меня и нет никого Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022