Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

kariwka offline kariwka Сообщение Пт Сен 13, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

estrellia :
что-то мне не нравятся результаты анализа мои (глюкоза с нагрузкой) Размышляю зачем-то залезла в google Зла не хватает к врачу только в понедельник,а голова пуxнет от тараканов.
Я в роддом поеду рожать,честно говоря, и не думала о другиx вариантаx. Плоxая палата меня не пугает(если попадётся)


Что случилось у тебя?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Пт Сен 13, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

сдавала анализ на глюкозу, на тощак -3,99 (норма 3,90-5,80) через 1 час -6,68 через 2 часа -7,67 вот последние цифры мне не нравятся к тому же за пол часа до последней сдачи крови мне стало плоxо Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nitritanita offline Nitritanita Сообщение Сб Сен 14, 2013 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

Всем доброе утро! Счастье нереальное
А позвонить врачу на мобильный не можете? Беспокоюсь
может не стоит пока переживать, а то знаю по себе - накручу всего, а потом ни так страшно оказывается Размышляю
я все мучаю список вещей для малавки. Что вы думаете по поводу зимнего конверта в коляску - вещь нужная или нет? И в случае зимнего комбинезона конверт нужен?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Сб Сен 14, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

estrellia :
сдавала анализ на глюкозу, на тощак -3,99 (норма 3,90-5,80) через 1 час -6,68 через 2 часа -7,67 вот последние цифры мне не нравятся к тому же за пол часа до последней сдачи крови мне стало плоxо Печально


не надо делать поспешных выводов не имею мед.образования.Ничео страшного нет, даже если показатели и завышенны, лучше знать об этом сейчас и придерживаться диеты.В понедельник врач разъяснит всю картину.Но нервничать и накручивать себя не стоит.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 14, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

При таких значениях максимум что нужно будет, это небольшая диета с контролем углеводов. У меня за 12 зашкаливало и то без инсулина обошлись.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

estrellia offline estrellia Сообщение Сб Сен 14, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

девочки,спасибо Вам!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Сен 15, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

estrellia vse budet xorosho Цветок Рукопожатие

A u menja voobshe kakya to depressija nachalasj.... Размышляю Uze tosky nagonjaet to sostojanie budushej domoxozjaiki...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Сен 15, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Frikadelka

у меня эта депрессия с того момента, как 2 полоски увидела Хихи

Временами сильнее, временами меньше.

Слабо себе представляю, как и что будет, только стала в себя приходить, младшенькая только-только подросла немного.

Так и не получилось за все это время мозги в правильное русло направить и правильно себя настроить Печально


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Сен 15, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Nu slava Bogy ja ne odna takaya!
Realjno s kem ne pogovorju u kogo deti, vse cherez eto proshli.
Navernoe na eto nado vremja I kogda deti podrastut, togda uze vse samo soboj naladitsja.
A tem bole eshe tjazelee kogda ti ne u sebja na rodine, gde vse rodstvenniki I druzja...Potomy kak za granicej ososbo druzhboj ne obzavedeshsja, a tem bole v strane gde bolshaya chastj naselenija immigranti

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Вс Сен 15, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

ой, девочки, я к вам из осенних тоже с депрессией Заклеил рот она у меня тоже всю дорогу, так теперь ещё к ней и сезонная добавилась Беспокоюсь
из вещей ничего не куплено совершенно! и не тянет(( даже коляску выбрать не могу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Сен 15, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

из вещей ничего не куплено совершенно! и не тянет(( даже коляску выбрать не могу


ooooo.....nu eto voobshe sluchaj poserjoznej Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 15, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ох, мне бы такую роскошь.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Migi offline Migi Сообщение Вс Сен 15, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

вот ваще беда, ну! Заклеил рот Думать! Смешно хотя целыми днями торчу дома у компа Отпад!
копалась-копалась в колясках, так ничего не накопала и решила, что надо, наверное, брать просто люльку, а летом уже спортивку покупать. может посоветуете из чего выбирать? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Сен 15, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Nu vot s viborom koljaski pomoemy voobshe problem vozniknutj ne dolzhno, s uchetom nineshnego vibora. Eto voobshe bila samaya menjshaya iz vsex moix golovnix bolej. S koljaskoj vse bistro poluchilosj, ne tak kak so vsem ostaljnim. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 15, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вот-вот, не факт, что она вообще пригодится.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Сен 15, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

доброго дня всем!

я выбор коляски на первом этапе мужу доверила. он хорошо по технической части соображает. выбирал как машину - по размерам, комфорту, прочности, безопасности. а в конце уже я оценила эстетическую часть Улыбка тоже на Эммалюнге остановились кстати.

нарыла магазин kaj с трикотажкой для младенчиков на Лудзас 26. сама пока не добралась, но картинки понравились Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вс Сен 15, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Zazuza, а у меня младшей 5 - я уже полной грудью вздохнула, крылья распустила и пёрышки почистила, и н-на тебе обухом по голове. Только-только в себя стала приходить. Закатил глаза
Сегодня в Призме по карте 30% скидка на всё детское, в т.ч. скидочное. Купила малышу шлемики - 100% тончайшая мериносовая шерсть за 3,50Ls и хлопковый 0,70Ls. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Вс Сен 15, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

вот потому что их очень много, очень тяжело, пока про всех прочитаешь, потому уже никакую не хочешь Закатил глаза
а мой муж ваще всё на меня свалил, ему первую попавшуюся покажи, он и согласен будет)
а шезлонг кто-нибудь покупал?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Сен 15, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

я выбор коляски на первом этапе мужу доверила.


a ya toka kogda delo do oplati doxodit muzha pokljuchaju Улыбка emy voobshe vseravno, on ne sharit v etix delax. Улыбка

Цитата:

а шезлонг кто-нибудь покупал?)


Vsmisle, kakoj imenno shezlong?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 15, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я уже всё купила. Шезлонг тоже - просто попался подешевле, так бы ещё подумала. Но мои старшие хорошо относились к шезлонгу, поэтому решила рискнуть, ибо деньги небольшие. Задорого предметы, которые не факт что пригодятся, не покупаю. Коляску тоже предложили 3-в-1 за 30 латов - взяла не раздумывая. И нав не вайнас, итальянская со всеми делами.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Вс Сен 15, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Migi :

а шезлонг кто-нибудь покупал?)


Я пока думаю, купить сразу кресло для кормления и качели в одном Peg-Perego или mamaroo сначала побаловаться - эта штука хорошо имитирует трясучку на руках. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Вс Сен 15, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

Цитата:

Я пока думаю, купить сразу кресло для кормления и качели в одном Peg-Perego или mamaroo сначала побаловаться - эта штука хорошо имитирует трясучку на руках. Смешно



а какие цены? Sorry

коляску 3 в 1 не хочу, во первых, мне не нравится как сидячка смотрится на раме, очень громоздко. во вторых, мало места, чтобы всё пылилось. вот машины у нас тоже нету.. а автокресло, думаю, что всё равно несколько раз понадобится Размышляю с ним что делать, тоже ума не приложу Закатил глаза
а вообще, очень хочется, чтобы всё в одном месте было- выбрал, купил Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Сен 15, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

эта штука хорошо имитирует трясучку на руках.


aga....toka eto ne ruki mami Подмигиваю I deti eto chuvstvujut Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 15, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ничего, для того, чтобы мать могла сходить пописать и не стала орангутангом - самое оно, больше и не надо.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вс Сен 15, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Я вчера в Рига в Плазе была, в магазине" Беби сити" продают одежку детскую, типо из органического хлопка- шапочка 4.70 где-то, я в Иманте точно такую же купила в Чибу-чабе за лат Отпад!
И вообще, девочки не хандрите Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022