Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 28, 2013 16:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Юляя, как те мармелад? Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vorobej offline Vorobej Сообщение Чт Мар 28, 2013 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

Cathie :
Юляя, как те мармелад? Хихи Хихи Хихи



я про него забыла Краснею спасибо, что напомнила


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 28, 2013 16:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

да ты чтоооо? Хихи как можно было забыть? Хихи Хихи Хихи ужс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lemuria offline Lemuria Сообщение Чт Мар 28, 2013 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Привет пузики мы только что от врача Улыбка

Ой сколько всего нового нам сказали,сколько всего прописали... Короче нам сказали что малышка очень при очень активная связи с этим у меня может повториться проблема с почками с мочевым пузырем,чтоб этого не было таблетки нам прописали с клюквы,то что у меня капилляры на лице появились это тоже из-за мелкой она везде обитает ,давит лежит как хочет давит на печень,как мне объяснили не стоит наводить панику это у каждой второй,просто не всем это говорят.ТО что чешится ,зудит пузико,это не отого что оно тяниться,ростет,это тоже малышка передавливает печень или почки я уже запуталась что она там передавливает,опять же мне прописали пить жидкость одну чтоб я себя хорошо чювствовала .Ой что там еще было ааа вспомнила когда водили опаратом сердечко ее слушали мне опять было больно,нужно следить как я встаю через бок все,не напригать пресс. Наклоняться нельзя,вообщем уборкой я не знаю кто у меня будет заниматься Хихи холява,но мне скучно вообще будет.Хоть готовить можно Счастье нереальное
Сбылась с темы ,девчонки как вы сидите,вот сползаете вы с дивана,устал скажем копчик,я лично на руках подтягиваюсь вверх чтоб по сто раз на бок не перекатываться и сесть удобна,может поэтому у меня и болит ,но как иначе через бок вечно я так устаю больше,а как вот с ванны вставать у меня душа нет,я сидя моюсь ,мне приходиться оталкиваться от рук чтоб встать и да напригаеться немного пресс,вечно мужа звать запариться,да и сама устану вечно звать.
По поводу курсов нам сказали так есть вероятность что я сама родить не смогу это будет известно только на 32 неделе,поэтому не стоит с этими курсами торопиться,как узнаете сможете или нет,тогда уже за пару дней до родов сходите на курсы, т.к. раньше не стоит ,все забудете,да и эти курсы не так как раньше неделю длились , все в один день объясняют определеную тему и все. Меня интересовала как рожать. Так что вот такие у нас новости. А ручки отикают это тоже из за почек не вся жидкость выходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Мар 28, 2013 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Lemuria, купите гимнастический мяч и мойтесь в ванне на нем, и сидеть на нем удобно. Только подобрать размер правильно надо.

Еще вариант для ванны- невысокая стабильная табуретка.

Потом всеравно и мяч и табуретка пригодятся с ребенком.

Цветок желаю что ы малышка пожалела маму и больше не давила там где не надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 28, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ivetaC :
Lemuria, купите гимнастический мяч и мойтесь в ванне на нем, и сидеть на нем удобно. Только подобрать размер правильно надо.

Еще вариант для ванны- невысокая стабильная табуретка.

Потом всеравно и мяч и табуретка пригодятся с ребенком.

Цветок желаю что ы малышка пожалела маму и больше не давила там где не надо Улыбка



+1! я моюсь сидя на маленьком перевернутом тазике! сначала из-за того что голова кружилась, потом чтоб подольше под теплой водой побыть, теперь уже просто так- не понимаю как можно стоя мыться! Очень смешно надо только подушечку мягкую приспособить и вообще СПА будет! Хихи

я мяч наверно для суши нужен побольше. в ванну (у нас) влезет маленький только, на нем как на корточках сидеть получится. я для укачивания малыша и гимнастики думаю большой покупать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Чт Мар 28, 2013 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

ivetaC ой мяч это же опасно у нас ванна широкая он же скользить будет ,у нас ванна как бы с сиденьем таким я на нем сижу,но все ровно приходиться оталкиваться,ой не знаю девчонки Оличка ну а вот стул ,нету зановески я же все забрызгаю я же как утка моюсь пол воды всегда на полу Хихи Мылась стоя но все равно приходиться нагинатся чтоб взять то же шампунь,да и стоя я устаю пробовала ,я даже когда сушусь я устаю вечно руки вверх держать Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Чт Мар 28, 2013 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Ну вы спортсменки,я устаю чтоб высушиться или погулять походить ,малышка моя проснулась,сегодня утром она так там вытянулась надо было сфоткать не успели,яйцом таким посередине,и смешно и не пошевелиться когда вытягиваеться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Чт Мар 28, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

тут кстати не правильно показывает линейка 24 недели и 4 дня у нас


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Мар 28, 2013 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Улыбка всем привет
Хихи домина - это зло))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Мар 28, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

На дно ванны послелить полотенце под мяч сто бы не скользил. Но сиденье конечно лучше Улыбка мяч хорошо если сидеть совсем трудно на твердом.

Мой сейчас перевернулся уже головой вниз, так я на мяче отдыхаю когда за компом долго приходится сидеть, а то толкаться очень начинает и "ругаться" Улыбка

Для шампуней можно купить полочку на присосках для ванной, в юске бывают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Мар 28, 2013 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Frigge :
Улыбка всем привет
Хихи домина - это зло))


Улыбка Что купили ,похвастуйтесть??? Краснею


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Чт Мар 28, 2013 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

ivetaC ааа точно,хм а когда перевернулся это какие чувсива были?Страшно было? она когда вынинаеться тянет пузико мне местами страшноСмешно а вот когда толкаеться это ей нравица или нет? Т.к. у меня вечное движение,то ночью у нее тусовка начинаеться,то днем,нет постоянного режима


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Чт Мар 28, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Frigge :
Улыбка всем привет
Хихи домина - это зло))


Очень смешно Очень смешно
ну-ну?
А по-подробнее? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 28, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Домина это ужасное зло Очень смешно

Я взяла 74 Норз, 62 показался маленьким. Смотрела на оранжевый, но взяла голубой Love Но я больше на август-сентябрь даже планирую его одевать, в мае уж как нибудь завернёмся Хихи И если брат пойдёт в старшего, то из одежды мы вырастем быстро Sorry

Кубус и Мазеркер меня порадовали. Приехала туда к часу, карточку взяла в информации, но нигде не спрашивали.

У кого-то ещё будет возможность, а я в апреле навряд ли доберусь до Домины Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 28, 2013 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У нас вообще ванны нет - только душевая Улыбка Как "заморозили" ремонт 5 лет назад, так и не поставили до сих пор. Моюсь без проблем. Ноги могу задрать, куда угодно Смешно Сгибаюсь до пола, могу шнурки завязывать (тяжеловато, конечно, не спорю), три этажа быстрым шагом (на четвертом уже пыхтеть начинаю), по прямой вообще отлично.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 28, 2013 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

17 апреля Стильные посиделки Make-up


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 28, 2013 19:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :
17 апреля Стильные посиделки Make-up

Ура! уррааа Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Мар 28, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки, 10.04. намечаются посиделки "мастер-класс по слингам". Никто не собирается? Sorry Я помню нас было много желающих, когда речь заходила о слингах Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 28, 2013 19:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Катя, я б наверное сходила.. но ещё не знаю.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 28, 2013 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Kefrin :
Девочки, 10.04. намечаются посиделки "мастер-класс по слингам". Никто не собирается? Sorry Я помню нас было много желающих, когда речь заходила о слингах Смешно



Я иду. Уже давно записалась Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 28, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кефрин, я пойду попозже- в мае, или даже в июне. боюсь сейчас еще рановато, все забудется. + погодки хочется дождаться, тогда пешком буду в ККМ гулять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 28, 2013 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Kefrin, я на слинги уже с малышом пойду Улыбка

Домина - это скопление мам с колясками Хихи Так много малышей и пузатых я еще нигде не видела Улыбка В кубусе на кассе вообще одни беременные и мамы были, больше никого Улыбка
Купила нам норз аж 72 размера Очкарик Правда, все красивые цвета уже разобрали так что мы взяли практичный светло-серый. Он действительно огромный при огромный (в сравнении с 58 бодиком - вообще великанище Очень смешно ), но по моему подсчету и совету опытной подружки нам его на всю зиму хватит, а в сентябре-октябре можно и чужой (поменьше) поносить или подвернуть Улыбка Купила еще два чепчика, царапки в тон и бодик-распашонку (таких вообще нигде-нигде не видела) в чипполино (кстати, единственный магазин, где спросили карточку). В нексте вещи обалденно красивые, но 26 лат за платьице - дико круто Отпад! Еще подарки подарили - очень приятно Смешно Короче, я за Домину Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Мар 28, 2013 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Evane,Steicele Ok с обновочками вас !! Ура!
А во сколько комбезик норз обошёлся ? Sorry


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Мар 28, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всех с обновками.
Нам обязательно нужен Норз Очень смешно это супер вещь, надеюсь еще будут на него скидки.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022