Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Ср Апр 14, 2010 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

gasset :
До пяти лет фотографию надо брать с собой. Я днлала дома и распечатывала. Улыбка
Куда вы собрались? Улыбка



Ага, ясненько. Значит бум фоткаться.
Мы осенью собрались в теплые страны. А билеты уже сейчас надо начинать ловить, вот и паспорт поэтому думаю в ближайшее время делать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Апр 14, 2010 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Диана, мы на 3 трамвае ехали.
Повидались со всеми, а то с последней тусовки уже месяца 2 прошло- детки повзрослели. Мой знатный джентельммен Угу , каждой даме уделил внимание, чтоб никого не обидеть Хихи


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Ср Апр 14, 2010 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Всем привет! Улыбка

А мы все так же животиком страдаем... Закатил глаза Когда уже это пройдет?
На мяче прыгать спина отваливается, в шейном отделе вообще все сводит и жжет - нелегкая мамская доля Хихи Ниче, прорвемся Здорово

Одно не понимаю... Может кто знает, что это такое и в норме ли? Размышляю Вобщем, мы сейчас кормились лежа. Лялька в пеленке, ножками мне в живот упиралась. Было наверно 3 таких странных дрожания ножкой...
Что это может быть?


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Апр 14, 2010 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

CALLMYNAME mi do 5 mes zivotikom mu4ilis Слёзы i sej4as do dih por mnooogo pukaem ooo4en, no eto horosho 4to pukaet.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tina offline Tina Сообщение Ср Апр 14, 2010 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

Вивиана, фотки супер! Бруно такой карапуз прикольный Love

А нас похоже накрыл кризис 5 недель Печально спим плохо, все время висим на груди, присыпаем там же-любая попытка отойти и все! опять плач. Интересно, большинство детей подвержено этим кризисам,как в календаре расписано? и хочется надеяться, что такое поведение все же связано с кризисом и на 6-ой недельке опять будет поспокойней Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Апр 14, 2010 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Hibiskus_L
Мы делали паспорт в ребенкин месяц. Я нашла просто фотку из домашних - на руках у папы, вырезала лицо дитенка в отдельный файл и распечатала. Улыбка Всех устроило!

У нас день общения. Мы стоже были в ККМе на пестовалке и немного на посиделках. А потом еще встречались с нашими друзьями (6 мужиков) за пиццей. И везде себя хорошо вели. В кафе просто уснули на руках под мужеские крики. Удивительно! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Апр 15, 2010 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Вивиана, такая кнопочка у Вас Love
А я завидую по-белому всем, у кого есть слингопапы Размышляю Нашего ни за что не уговорить одеть слинг. Причем любой модификации.. На руках будет нести, но слинг не оденет. Стесняется, видимо, хоть и не признаётся Хихи

Девочки, давайте-ка покажемся, как кто подрос Sorry Счастье нереальное
(люблю фотки ваши смотреть... и свои показывать Дразнюсь )



Последний раз редактировалось: Yupi (Вт Апр 20, 2010 12:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Апр 15, 2010 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ой, Тааааань, такой томный взгляд Смешно) как у папочки Хихи

А у моей сменяется то ангельский, то хулиганский Подмигиваю
Классные они Прыгать от счастья


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Апр 15, 2010 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Кристин, Хихи за что ж ты нашего папу так Хихи

Вот как-то не могу себе представить Вероничку с хулиганским взглядом Заклеил рот
Выглядела таким ангелочком Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Апр 15, 2010 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Тань, про папу - это комплимент! Димка рассказывал как в студенческие времена на Р-н взгляд все девченки западали Хихи
Вероничка шифруется! Хулиганства у нее для мамы припасены Очень смешно очень смешно выглядит.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Апр 15, 2010 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Кристин, даа.. и меня на туже удочку поймал Подозрительно Ого

Вот детки так всегда - люди придут, посмотрят - ребенок ангел, а как уйдут, так маме дают угля Злорадствую Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Чт Апр 15, 2010 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

VisiEngeli



Красивые ваши фотки!!! И мелкий такой смешной, до сих пор вспоминаю, что ваш рост при рождении был 60 см. В шоке
Улыбка
Мы тоже шапки не любим одевать. Иногда удаётся уже на спящую одеть и фух Уф! быстренько в коляску.

Со слингом как-то у нас не алё. Видимо он большой и отсутствие опыта сказывается. Не затянуть мне его до конца, мелкая либо на животе болтается, либо не получается её удобно там расположить.
У нас ССК Амазон, теперь думаю, зря у Эли не купила в её исполнении ССК.

Все такие лапульки и красотульки на фотках!!! Love

А я свою сейчас обсыпанную прыщиками или как их там, угрями, даже и фоткать не хочется. А то доча потом меня спросит, зачем я ёё в таком виде сфотографировала на память. К тому же мы ещё и лысеем. Печально

Сразу вопрос!!! А лысеет всё? И как быстро отрастает?
Что ж мы летом лысые будем?

Tina
Пройдёт этот кризис 5 недель!!! А вот всех ли он накрывает, думаю, что по-разному, ведь все индивидуальные, кого 5 неделя накроет, кого 8. И выражаться он может по-разному. Угу

У нас сейчас как-то ночью спокойно не спится, вижу что сон не глубокий, кряхтит, ручки к голове подтягивает и вообще часто как-будто подтягивается от долгого лежания, хотя я ёё и переворачиваю. Какать чё ты мы стали реже.
Опять вопрос про какашки!!!

Это нормуль?

И ещё вопрос Чем протирать личико с угрями. Кожа шершавая, на ушках вообще как корочки (это я дурында на одном ухе решила смазать бепантином, чтоб смягчить. В итоге появилась корочка.) Может чем лицо смазывать? Правда и не хочется, зачем поры забивать. Короче я в думках и раздумках. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Чт Апр 15, 2010 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

onyeka мы тоже лысели.Сначала выпали волоски с переди, потом образовался полумесяц по периметру головы(вытирают от мотания головой). Теперь вот отростаем по-новому. Причем родились мы с черными волосками - я обрадовалась, а теперь все черные высыпались и русые ростут.... Эх....А я так люблю чернявеньких Love Улыбка
мы к концу 1, в начале 2 стали какать раза2-3 в день. Я так поняла, что важно чтобы дите пукало и не тараканилась потом. Кто-то тут писал что вообще раз в 4 дня какает - и нормально!
А сыпь я переодически смазывала веледовским кремом с цинком. Цинк чуть подсущивает прыщички. Потом, когда краснота ушла - ромашкой смягчала кожу(особенно на щечках) и "корочки" тоже постепенно сошли.

Сегодня сбегала утром перерегистрировать дите в садик. Так женщина, что регистрировала посмотрев в базе, что мы записаны еще в один садик предложила заодно и там перерегистрировать, чтобы не пришлось и туда бежать. Так и сделали. Вобщем этот вопрос решен теперь Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Чт Апр 15, 2010 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

a mi segodnja otospali s 10 ve4era do 4 utra. pervij raz takoj dolgij pereriv Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Апр 15, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Да, фотки малых это класс Ok
Вот наш папа, казака учит с лошадью обращаться Хихи


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Чт Апр 15, 2010 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Девченки, какие же наши детки красивые! Love Love Love Love Love
А это мы собираемся гулять...


Вижу цель!


Восторг Улыбка


Ну что, девченки, поболтаем?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 15, 2010 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Аааа, Васька такая красотка Love

А Костик то какой приклоьный, и в ботинках даже Хихи Лен, как Мелкий с вашим домашним зверем ладит?


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljeljik offline ljeljik Сообщение Чт Апр 15, 2010 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Плявниеки

Всем привет!
Малышня у всех такая прикольная!
а мы вот последнии дни все на улке пропадали, а сегодня как-то ленивооо... а все-равно придтся идти за старшей в садик
да еще и почти неделю мы по вечерам мозг маме выносили - сейчас вас почитала и понялаЮ что скорй всего - это был кризис недель 5 Злой хохот

девченки, кто из Плявниеков - где гуляете с малышней? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Чт Апр 15, 2010 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Hibiskus_L

Спасибо за ответ!!! Цветок

Все малышастики миленькие и глазки у них тааакие особенные!!!
Я от своей дочурки глаз не могу оторвать, когда она смотрит на меня и изучает, кажется, что так она считывает с меня информацию, так молчаааааааа. Улыбка


Мы прям как и вы лысеем!! Хихи Надеюсь наши тёмные волосики так и остануться тёмненькими, в принципе блондинка нам не суждена. Хихи

А вот про мазь с цинком. До меня не доходит, если шершавая кожа, то в принципе она и сухая, тады зачем ещё подсушивать??? Размышляю
Надо попробовать, ведь это уже второй раз я такое слышу, что такие высыпания маманьки подсушивали. Правда тогда был Судокрем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Апр 15, 2010 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

девоньки, миленькие, не надо ничем малышастиков мазать - не нужно это, оно пройдет само! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Апр 15, 2010 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

+1 к ничегонеделыванию и ничемнесмазыванию Внимание!

Пройдет само. Хотя верю, что хочется что-то сделать, чтоб быстрее прошло Хихи Но если сделать, то проходить будет возможно ещё дольше Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Чт Апр 15, 2010 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

begemotja
Lapsa


Рукопожатие

Не будем ничего мазать. Будем ждать. (вот руки то мои чешутся то как!!! Думать! ).

Осталось только нашего дохтера отодвинуть в сторонку. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Апр 15, 2010 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

А что доктор? Лично мазать намеревается?!
Покивай, мол да-да, помоем, смажем, отковыряем Да-да Чтоб оставила вас в покое Улыбка
Она ж не будет проверять Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Апр 15, 2010 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

А что это наша Оля (Mumi) как пол года наступило, так и сбежала от нас Подозрительно

Оль, мы тебя не отпустим так просто!!!
С праздником тебя и Дашулю!! Цветы и улыбки для вас, девочки!!!
Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Чт Апр 15, 2010 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

onyeka а почему бы и не помазать? Что криминального? И вообще не видя прыщиков я бы так категорично не заявляла - не мазать (и мазать тоже Улыбка
onyeka полагайтесь на себя. У нас, например, шершавые пятнышки по телу один момент пошли. Тоже рекомендовали - не мазать скорее всего аллергия на сладкое или молочку. ОК, ждем. И вот после ожидания у пальчиков так вообще покраснение началось и кожа шелушиться некрасиво начала. И что, дальше ждать? меня это насторожило и я проконсультировалась с педиатром, посоветовала врач ту же Веледу. Подсушили - спала краснота, постепенно шелушение ушло. Это я к тому, что прыщик прыщику - рознь.

ljeljik мы из Плявниеков. Живем на Келдыша, у белорусского детского сада. Мы гулять последнее время в рощу, к 88 школе ходим. Там много мамочек гуляет. Давай спишемся в ЛС и погуляем, познакомимся Рукопожатие Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022