Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

margo1 offline margo1 Сообщение Вт Мар 18, 2014 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

unonia, хорошо бы в контексте почитать

и ключевое в приведённой Вами цитате - моему организму
никому не советовала и не рекламировала садиться на диету Дюкана

И ещё, если можно, то лучше писать о том, что Вы думаете о заявленной теме, а не о том какая ко мне пришла уверенность. Это не Ваше дело.

Про пожелание долгой жизни, спасибо, потому как если удастся поговорить тут лет через 30-40, значит не зря говорили сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вт Мар 18, 2014 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

margo1, а хамить зачем? Подозрительно Вы своей уверенностью заполняете окружающее интернет-пространство, это действительно так. У тех, кто читает впервые, может создаться впечатление, будто Вы уже лет 20 в теме. Улыбка Причем без единого отступления от правил. Внимание! Я не писала, что Вы что-то рекламируете, я лишь процитировала. Просто Вы всегда пишете "это так, потому что только так и никак иначе", но, оказывается, мнение меняется. Улыбка

Прошу прощения за офф у посетителей темы. Краснею


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Мар 18, 2014 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

margo1 :
Он совершенно прав в том, что организм худеет на белках, я это подтверждаю (если кому надо).



Да,это так.Худеет хорошо.Правда я год сидела именно на фитнесс диете.Но белок там тоже на 1 месте стоял.В спортивном питании белок вообще главная и важная составляющая питания.Во первых для построения мышц,во вторых для сброса веса.Там даже на ночь надо сьедать 2 белка вареных яиц,что во сне способствует похудательному процессу.Только по любому питание должно быть сбалансированным. Улыбка
На дюкане нельзя сидеть всю жизнь,на спортивной сбалансированной диете с достаточным количеством белков -можно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Вт Мар 18, 2014 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

Это кто кому хамит? Кто Вам дал право обсуждать что я думаю и в чём там я уверена или нет?
Ещё раз перечитайте тему про диету Дюкана. Я уверена лишь в том, что написано в книге так, а не иначе, просто потому что эта книга у меня есть. В отношении полезности диеты для других людей я ничего не писала. Не приписывайте мне того, чего не было.

Кстати и про сыроедение, ничего никому не рекомендую. Удивляюсь открытиям интересных людей и явлений и делюсь информацией в теме. Не более.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Мар 18, 2014 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

unonia :

Теперь пришла уверенность, что только сыроедение и зеленые коктейли спасут всех от рака. Улыбка



Тоже офф:Увы,облученным жителям чернобыля никакое сыроедение не поможет.Как уже выше писали-у рака тысячи причин.Как и видов рака.Глвная причина рака щитовидки-радиация.И после аварии на чернобыльской АС произошел всплеск онкологии щитовидки,в том числе и у детей Печально
Да кстати-почему все так рака боятся?Полно других болезней,которые причинят людям страдания и приводят к летальному исходу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Мар 18, 2014 15:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

сейчас пойдем все дружно читать правила форума
2. Участвующие в дискуссии должны уважать друг друга и не переходить на личности, не оскорблять друг друга, не высказывать сомнения в умственной полноценности собеседника, не ерничать и не издеваться, не придираться к орфографическим ошибкам, не привлекать Администрацию на свою сторону в случае конфликта.
3. Приветствуется аргументированный спор, а не эмоциональные, легковесные высказывания.
4. Если участник дискуссии не уверен в своей правоте и высказывает предположение и/или допущение, то стоит перед или после такого высказывания писать ИМХО (IMHO).


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Мар 18, 2014 17:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

wolf :

4. Если участник дискуссии не уверен в своей правоте и высказывает предположение и/или допущение, то стоит перед или после такого высказывания писать ИМХО (IMHO).


золотое правило Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Мар 18, 2014 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Maitresse777 :

Да кстати-почему все так рака боятся?Полно других болезней,которые причинят людям страдания и приводят к летальному исходу.


Можно умереть мучительной смертью и без болезней Очкарик Утонуть, сгореть, быть убитым, в концлагере... Ну мало ли вариантов Курю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taksis offline taksis Сообщение Ср Мар 19, 2014 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Kalngale, Latvia

Alja_S :

Maitresse777 :

Да кстати-почему все так рака боятся?Полно других болезней,которые причинят людям страдания и приводят к летальному исходу.


Можно умереть мучительной смертью и без болезней Очкарик Утонуть, сгореть, быть убитым, в концлагере... Ну мало ли вариантов Курю




Да, кстати, интересно узнать у девушек здесь, почему их заинтересовало С.?

У меня основная мысль, все же, не о долголетии (учитывая любовь к экстремальному виду спорта), а, именно, о качестве жизни. Надоели головные боли, простуды (хоть, и пару раз в год, все равно - непорядок), аллергия.
Здоровое тело просто-напросто не мешает получать удовольствие (да и все другие впечатления) от жизни. И, кстати, мысли, ведь, тоже оздоравливаются и меняются в позитивную, созидательную сторону.

А вопрос желания себе непременно долгой жизни мне не совсем понятен Размышляю Это связано со страхом смерти? Или с желанием получить побольше впечатлений от жизни? Или еще что-то? Мне очень интересна эта тема и разные видения этих вопросов. Давайте, поговорим. Ну, косвенно, это и С. касается Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

margo1 offline margo1 Сообщение Ср Мар 19, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

taksis, у меня аналогичные желания. Важно качество жизни, сколько бы её не было.
Мне понравилась Лиллиан Миллер в свои 60.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taksis offline taksis Сообщение Ср Мар 19, 2014 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Kalngale, Latvia

margo1 :
taksis, у меня аналогичные желания. Важно качество жизни, сколько бы её не было.
Мне понравилась Лиллиан Миллер в свои 60.



Да, я ее тоже видела Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Мар 20, 2014 10:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

девочки мой огромный плюс шеф-повару в raw garden, который открылся в Спице.
Ооочень вкусно готовит Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вт Мар 25, 2014 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Посмотрите
У нас там уже есть пара сыроедов Ok

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1715036#1715036


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Пт Апр 04, 2014 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

процесс приготовления миндального молока, завтра буду на нём делать горячий шоколад


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 07, 2014 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

дамы-сыроеды, как думаете, при выборе блендера что важнее - мощность или кол-во оборотов?
смотрю на 2 блендера - у удного больше мощность, но зато оборотов меньше. у другого наоборот.
и какой брать?
Подозрительно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 07, 2014 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Девочки,а где вы покупаете сырые орехи?И сильно ли "золотые" они получаются?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Апр 07, 2014 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Kryska :
дамы-сыроеды, как думаете, при выборе блендера что важнее - мощность или кол-во оборотов?
смотрю на 2 блендера - у удного больше мощность, но зато оборотов меньше. у другого наоборот.
и какой брать?
Подозрительно


Мощность важнее, она не меньше киловатта должна быть.
Проф начинаются с 1.5 кВт, суперпро - 3кВт, но там цены иные.
Ну и смотрите на сколько частей надо разбирать при мойке, тк пользоваться каждый день и иногда и по нескольку раз, чтоб мыть не замучились.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

margo1 offline margo1 Сообщение Пн Апр 07, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

mamule4ka :
Девочки,а где вы покупаете сырые орехи?И сильно ли "золотые" они получаются?



я покупаю в гемосе, не дешёвые, да, но их надо очень немного на самом деле, орехами увлекаться не стОит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Пн Апр 07, 2014 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

Kryska :
дамы-сыроеды, как думаете, при выборе блендера что важнее - мощность или кол-во оборотов?
смотрю на 2 блендера - у удного больше мощность, но зато оборотов меньше. у другого наоборот.
и какой брать?
Подозрительно



на какие смотрите?

требования для качественных смузи: минимум 25000 оборотов в минуту + минимум 1000 Watt

у меня 17000 не даёт ту консистенцию, что нужно

витамикс то, что нужно и аналогичные
моя знакомая в Берлине решила купить такой http://www.gruenesmoothies.org/der-neue-bianco-primo-ist-da/

1200 ватт, 28000 оборотов

вот тест она мне присылала http://www.gruenesmoothies.org/mixer/?gclid=CNnVw5_kg70CFQkUwwod-lMAtA#haushaltsmixer только надо перевести



Последний раз редактировалось: margo1 (Пн Апр 07, 2014 22:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 07, 2014 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

margo1 :

mamule4ka :
Девочки,а где вы покупаете сырые орехи?И сильно ли "золотые" они получаются?



я покупаю в гемосе, не дешёвые, да, но их надо очень немного на самом деле, орехами увлекаться не стОит


Стоит не стоит это другой вопрос...мне просто интересно где именно сырые брать,срок реализации у них короткий же..поэтому и интересно,на тоже молоко хотя бы купить.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

margo1 offline margo1 Сообщение Пн Апр 07, 2014 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

что Вы понимаете под сырыми?
я покупаю обычные (не обжаренные), замачиваю на ночь, утром в горячую воду, снимается легко оболочка, вот после этого надо сразу готовить, хранить нельзя, потому что жиры окисляются

прочитала, что чищенные орехи, у которых нет оболочки, покупать нельзя по этой самой причине (то есть грецкие надо в скорлупе)

на молоко надо не так много, после замачивания они увеличиваются в размерах, из того объёма, что на фото, вышло 2 банки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 07, 2014 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

груцкие понятно,лесные понятно-они в скорлупе,но и они ведь портятся быстро-или нет?а как остальные?Миндаль к примеру?
сырые-именно не обжаренные Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

margo1 offline margo1 Сообщение Пн Апр 07, 2014 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

фундук имеет плотную оболочку также, как и миндаль, они не окисляются пока оболочка цела

у грецкого такой оболочки нет, поэтому надо покупать в скорлупе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 08, 2014 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А какой срок годности у орехов? никогда не обращала внимание. 0.5ког орехов уходит за один-два месяца.
Беру в эко виртуве на заказ. Отменное качество! кроме орехов есть куча всего.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Апр 08, 2014 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

mamule4ka миндаль в скорлупе на центральном рынке продаётся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022