Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

ivasi offline ivasi Сообщение Ср Апр 29, 2009 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

BellaM :
...мы воспринимаем мир через три основных канала: 1) зрение 2) слух 3) осязание, обоняние, вкус - (т.е. через тело) - и то, что крайне важно визуалу(внешний вид и сочетание цвета, к примеру) совершенно несущественно для кинестетика (кто через тело воспринимает). И тут можно спорить и аргументировать до усрачки, и наличие/отсутствие средств не имеет никакого значения. Просто мы все РЕАЛЬНО ПО РАЗНОМУ кодируем действительность.


+ мильон Улыбка


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Апр 29, 2009 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Зато кинестетика будет очень интересовать удобство одежды и ткань, насколько приятно к ней прикасаться.

Васильев - редкостная умница! И его прогнозы меня лично радуют Очень смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Апр 29, 2009 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

BellaM :
. И тут можно спорить и аргументировать до усрачки, и наличие/отсутствие средств не имеет никакого значения.


Спорить можно и нужно, но неплохо бы самоцензуру включать. Или употребление подобных выражений - это уже тоже признак личного стиля? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ivasi offline ivasi Сообщение Ср Апр 29, 2009 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

Специально проконсультировалась у "специалиста" Очень смешно У мужчины.На тему "женственна и не сексуальна".Сказал :"Нет.Женственность притягивает.Другое дело,что это действительно можно сделать без декольте и шпилек".


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Апр 29, 2009 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Опять вся тема ушла в тему: Что русскому хорошо, то немцу смерть!

я себя хорошу чувствую в домашнем бархотном костюме, но при чем тут стиль?

сексуальной я себя чувствую голой и при чем тут он?

женственной я чувствую себя в старинном сарафане , очень кантри, но дико женственном и при чем тут стиль.

Стиль это никогда мне удобно, а когда все совокупности вместе и когда всего вмеру. Очень в меру и очень красиво.

стиль это внутреннее ощущение и подача самое себя нужным людям в нужной обстановке в должном виде.

Ну вот я так не умею. Не умею делать разные прически для разных ситуаций и не умею различить одежду между офисом и походом в гости на чай.

Вы деушки сводите все к банальностям... а шо мояму мужуку нра...

но мужчины далеко не все понимают истенную стильность... если он сам ходит в кроссах, спортивках и с барсеткой в руке в офисс... то рядом с ним может работать деушка в ботфортах и трусах... это НОРМАЛЬНО, но звените не стильно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LeNadja offline LeNadja Сообщение Ср Апр 29, 2009 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Tosjka, я Вас обожаюСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Апр 29, 2009 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

LeNadja :
Tosjka, я Вас обожаюСмешно



о дааа...+1 Очень смешно
Тося стильная у нас по-любому, ее стиль писания неподражаем!!! Прыгать от счастья


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Megan offline Megan Сообщение Ср Апр 29, 2009 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 121
Откуда: Кенгарагс

LeNadja :
Tosjka, я Вас обожаюСмешно



+1


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Апр 29, 2009 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Belkin :

Ksju :

Belkin :

Насчет одежды детей согласна. Если денег нет совсем, то оденут в то, что отдали и цвета никто подбирать не будет. Есть кофта 1 вот и носи пока мала не станет, потом меньшим пе наследству достанется. Зачем что-то подбирать, если после выхода на улицу через 5 мин будет грязное, поэтому выбирают не "маркенькое" Подмигиваю чтоб грязи выдно не было Подмигиваю. Так и получается, если деньги есть, то можно ребенка одевать и подбирать и выбирать. Если нет, то что есть, то и носи


Никогда в жизни детей по такому принцыпу не одевала и никто меня не заставит начать делать это.
:!:


А если денег не совсем ? Ну совсем нет... вообще нет. В секонде тоже одежда что-то стоит и есть все же семьи, где очень -очень туго с деньгами Слёзы Это хорошо когда мама умеет шить вязать Подмигиваю


Если нету денег, то есть руки Смешно Берём и переделываем из своих старых вещей что то.

Честно, я воообщеееееееее не вижу проблемы Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

legekoda offline legekoda Сообщение Ср Апр 29, 2009 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

Ksju :

Belkin :

Ksju :

Belkin :

Насчет одежды детей согласна. Если денег нет совсем, то оденут в то, что отдали и цвета никто подбирать не будет. Есть кофта 1 вот и носи пока мала не станет, потом меньшим пе наследству достанется. Зачем что-то подбирать, если после выхода на улицу через 5 мин будет грязное, поэтому выбирают не "маркенькое" Подмигиваю чтоб грязи выдно не было Подмигиваю. Так и получается, если деньги есть, то можно ребенка одевать и подбирать и выбирать. Если нет, то что есть, то и носи


Никогда в жизни детей по такому принцыпу не одевала и никто меня не заставит начать делать это.
:!:


А если денег не совсем ? Ну совсем нет... вообще нет. В секонде тоже одежда что-то стоит и есть все же семьи, где очень -очень туго с деньгами Слёзы Это хорошо когда мама умеет шить вязать Подмигиваю


Если нету денег, то есть руки Смешно Берём и переделываем из своих старых вещей что то.

Честно, я воообщеееееееее не вижу проблемы Подмигиваю

Не все видят надобность в этом Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Апр 29, 2009 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Тосечка, спасибо за формулировку Улыбка
Именно, мне дико удобно дома в потертых жЫнсах, кроксах, майке, без макияжа вообще и хвостике на макушке. Удобно, но и в голову не придет сказать, что красиво и стильно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Апр 29, 2009 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Ksju :
Честно, я воообщеееееееее не вижу проблемы :wink:


Это значит - вы сильная, с большой жизненной энергией и не склонная к депрессии. :))
Не все такие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Апр 29, 2009 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

ivasi :
Специально проконсультировалась у "специалиста" :lol: У мужчины.На тему "женственна и не сексуальна".Сказал :"Нет.Женственность притягивает.Другое дело,что это действительно можно сделать без декольте и шпилек".


Нуууу, тоже нашли специалиста :))).
Вообще-то, женщины для мужчин - раздеваются.
А одеваются они для себя и других женщин - им не все равно:)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 29, 2009 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

нууу, если мы о стиле будем судить по тому, как нравится мужчинам... простите, я тогда вообще без стиля останусь, ибо есть такие мужья, которым жена нравится во всем Очень смешно и понятие женственности у них не в одежде заключено.
имхо, насчет стиля Саунд уже все хорошо сказала, добавить нечего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivasi offline ivasi Сообщение Ср Апр 29, 2009 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

Bezobrazia :

ivasi :
Специально проконсультировалась у "специалиста" Очень смешно У мужчины.На тему "женственна и не сексуальна".Сказал :"Нет.Женственность притягивает.Другое дело,что это действительно можно сделать без декольте и шпилек".


Нуууу, тоже нашли специалиста Смешно.
Вообще-то, женщины для мужчин - раздеваются.
А одеваются они для себя и других женщин - им не все равноСмешно

Нет ужпозвольте поспорить Очень смешно суть вопроса была "женственна и не сексуальна".А кто как не мужчина может объективно судить о сексуальности женщины?Естессно при этом не забывается,что вкусы и у мужчин разные,и понимание этой самой женственности тож разное...Но меня озадачило именно "женственна и не сексуальна".Так вот для мужчины,если женщина женственна(в его понимании),то и сексуальна и желанна.Совсем другое дело,что не всякая женщина может это оценить.Отсюда фраза :"И что это он в ней нашёл?"
Естественно,я размышляют "женственна/сексуальна/не сексуальна" из предположения,что женственность направленна(как сказать по поточнее не знаю)на противоположный пол.
Я вот,к примеру,не могу точно определить сексуальность другой женщины...я её "не хочу" Очень смешно Могу только предпологать Очень смешно
И я вот одеваюсь для себя Улыбка Мне в этом хорошо и радостно.Если кому-то тоже понравиться-хорошо,нет-переодеваться не побегу Смешно
По мне джинсы,кроссовки,хвостик тоже стиль Очень смешно И тоже имеет право на существование.


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)



Последний раз редактировалось: ivasi (Ср Апр 29, 2009 16:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Ср Апр 29, 2009 16:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Пойду у коллег поспрашиваю, равно ли женственна сексуальной Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Апр 29, 2009 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Иваси, утверждение верно для отдельного конкретного мужчины Подмигиваю
Некоторые, например, разделяют привлекательность, эстетичность образа и его сексуальность. Т.е. "красиво" не будет значить "хочу!". И, как ни странно, "хочу!" не всегда будет означать внешнюю идеальность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ivasi offline ivasi Сообщение Ср Апр 29, 2009 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

[quote="Skazka"]Иваси, утверждение верно для отдельного конкретного мужчины Подмигиваю
Некоторые, например, разделяют привлекательность, эстетичность образа и его сексуальность. Т.е. "красиво" не будет значить "хочу!". И, как ни странно, "хочу!" не всегда будет означать внешнюю идеальность.[/quote
Да в том то и дело,что речь не о внешней идеальности,красивости и т.д.Речь о женственности Очень смешно Кому-то женственно в мужской рубашке,кому-то фу,кому-то ток платье подавай .Главное что бы органично ни смотря на жопс и длину носа.
Я к тому,что для мужчин женственно=желанно.Не только в понимании секса,но и желания быть рядом.


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 29, 2009 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

думаю не органично, а гармонично из нутри, т.е. проекция целостной грамонии человека в одежде Улыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 29, 2009 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

я не могу говорить от лица всех мужчин, но как мне кажется, женственность вызывает желание защитить и быть рядом сильным мачо, а сексуальность вызывает желание этого сильного мачо показать в деле. и мне не кажется, что первое вызывает второе. как-то слишком разные эти два состояния женщины - сексуальность и женственность. одно более уверенное, агрессивное, напористое, дерзкое, смелое, открытое (зависит от темперамента женщины, пожалуй, и зрелости психологической), а другое же более мягкое, плавное, нежное, кокетливое, застенчивое, загадочное.
безусловно, какие-то характеристики могут сочетаться, но быть равными или заменять друг друга - навряд ли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivasi offline ivasi Сообщение Ср Апр 29, 2009 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

И возвращаясь к первому посту,про ненависть к шопингу,как к "обязаловке".Когда НАДО найти.Вот такой шопинг не люблю.Потому,что как правило нужные вещи не находяться,а носить нечего. Закатил глаза
Все самые удачные вешички находятся спонтанно,и тогда "любовь с первого взгляда" и "только дырки разлучат нас " Смешно И лучшие комбинации из вещей приходят за 5 минут,без долгого продумывания.


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Апр 29, 2009 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

macabra :
я не могу говорить от лица всех мужчин, но как мне кажется, женственность вызывает желание защитить и быть рядом сильным мачо, а сексуальность вызывает желание этого сильного мачо показать в деле. и мне не кажется, что первое вызывает второе. как-то слишком разные эти два состояния женщины - сексуальность и женственность. одно более уверенное, агрессивное, напористое, дерзкое, смелое, открытое (зависит от темперамента женщины, пожалуй, и зрелости психологической), а другое же более мягкое, плавное, нежное, кокетливое, застенчивое, загадочное.
безусловно, какие-то характеристики могут сочетаться, но быть равными или заменять друг друга - навряд ли.


раз делим женщин строго на женственных и сексуальных, то и мужчин для разных типажей надо делить Подмигиваю Ибо мачо (агрессивный и сексуальный) ну никак не клеиться с женственной, требующей заботы и защиты "хрупкой" женщины. Следовательно
к слову, мачо (на испанском) - это чаще и ругательное слово для мужчины, т.е. козел Здорово

Для своего мужчины мы все самый красивые, стильные, женственные и сексуальные Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 29, 2009 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Неллен, термин мачо я привела как пример потому, что многие женщины ассоциируют сильного, уверенного мужчину со знойным взглядом, готового весь мир сложить к ногам своей женщины, именно с этим словом. То, как мачо себя проявляет при виде женственной или сексуальной - это детали, я говорила именно о типаже. Т.е. в моем понятии женственная или сексуальная дама пробуждает в мужчине инстикты - заботиться (обеспечивать защиту, надежность) или добывать. Или оба инстинкта сразу. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Апр 29, 2009 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

macabra :
нууу, если мы о стиле будем судить по тому, как нравится мужчинам... простите, я тогда вообще без стиля останусь, ибо есть такие мужья, которым жена нравится во всем Очень смешно и понятие женственности у них не в одежде заключено.
имхо, насчет стиля Саунд уже все хорошо сказала, добавить нечего.

oj,ja nes4astnaja obladateljnica muza,kotormu ja nravljusj sexi po ve4eram i zhenstvenno na delovix vstre4ax.emu ja ne nravljusj v xalate i s bigudjami na golove ili v potertix dzhinsax i starix krosax.vot tak ploxo vse u menja Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Апр 29, 2009 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

я бы не хотела, чтоб женственность=хочу для мужчины. Или я не так поняла опять Очень смешно Ибо что-то не радует ходить по улицам и читать ХОЧУ во взглядах у мужчин... кстати, эта же тема поднималась уже в прошлой темке Подмигиваю и о женственности и о выперающем со всех швов сексе...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022