Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Sapnis offline Sapnis Сообщение Сб Май 02, 2009 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

впервые 2 с лишним часа плача и истерики с выгибонами... причём истеика усиливается, как увидит грудь... только удалось укачать и уложить спать... но сон очень не спокойный


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 02, 2009 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Sapnis :
впервые 2 с лишним часа плача и истерики с выгибонами... причём истеика усиливается, как увидит грудь... только удалось укачать и уложить спать... но сон очень не спокойный



Sapnis, a u vas segodnja tože jubilej, naši pozdravlenija Роза
Moj sin oret uvidiv grud,ves vigibaetsja, naprjagaetsja, krasneet Не уверен no ja spisivaju eto na to čto u menja mesjačnie Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sapnis offline Sapnis Сообщение Вс Май 03, 2009 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

alarma, юбилей у нас 3 числа Смешно спасипп
месячных нет сейчас, да и она на них никак не реагировала раньше... это впервые так у нас...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Вс Май 03, 2009 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Sapnis :
alarma, юбилей у нас 3 числа Смешно спасипп
месячных нет сейчас, да и она на них никак не реагировала раньше... это впервые так у нас...


Nja četo pospešila Краснею a mne pokazivaet čto u vas rovno 3 mesjaca Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sapnis offline Sapnis Сообщение Вс Май 03, 2009 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

alarma, это линеечка так считает... там похоже время сервера, на котором ресурс линейки находится, используется, а оно с нашим часовым поясом расходится Смешно оть и опережает событие на несколько часов Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 03, 2009 00:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Sapnis, С Юбилейчиком!!! Вечеринка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tania offline Tania Сообщение Вс Май 03, 2009 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

ДеУшки, хотела спросить ваше мнение, кто пользуется развивающими ковриками? Как вообще - полезная штука или нет и с какого возраста?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Май 03, 2009 07:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Tania
мы еще не пользуемся, но планирую скоро начать потихоньку - игрухи детя уже игтересуют. Только эти готовые мне неа, я тут идеев насмотреласчь по сайтам, вдохновилась и решила делать набег на швейный магазин и клепать ковер самой Полёт


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Май 03, 2009 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :
Tania
мы еще не пользуемся, но планирую скоро начать потихоньку - игрухи детя уже игтересуют. Только эти готовые мне неа, я тут идеев насмотреласчь по сайтам, вдохновилась и решила делать набег на швейный магазин и клепать ковер самой Полёт


Kroljix eto samij ideaļnij variant, sdelat samoj. Ja ne vižu ničego horošogo v etom kovrike, melkij ne osobo v vostorge, lučše položit na pol odejalo i položit vokrug igruhi Улыбка nju eto mojo mnenie Очень смешно prosto eti kovri stojat ne adekvatnie deņgi Не уверен to togo ne stoit


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 03, 2009 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Сапнис, с тремя месяцами! Вечеринка Вот уже и четверть от годика прошла! Ура! Смех


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 03, 2009 09:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

kroljix :
Tania
мы еще не пользуемся, но планирую скоро начать потихоньку - игрухи детя уже игтересуют. Только эти готовые мне неа, я тут идеев насмотреласчь по сайтам, вдохновилась и решила делать набег на швейный магазин и клепать ковер самой Полёт



Поделитесь сайтами где Вы вдохновились! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 03, 2009 09:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

девы, а кто нить использует горочку в ванночку? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 03, 2009 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

как раз вчера от родителей забрала Настину горочку. Теперь буду с её помощью Веронику купать. Ато у нас с мужем не получается в двоём собраться и помыть ребёнка, а я одна не могу одновременно и держать и мыть Улыбка Хотя на самом деле, это не очень-то и удобно было Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 03, 2009 09:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

горка полезная штука вообще ? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вс Май 03, 2009 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

А резиновые коврики-паззлы из Чибу-Чабу они как, удобные? И как эти паззлы между собой скрепляются, никак не могу понять?
Вот думаю, может купить...
Развивающий коврик нам как-то не очень - ребёнок лёжа на животе, скомкивает его ручками под себя. А дуги с игрушками для нас уже слишком близко к лицу и рукам. А может у меня коврик - г---о. Здорово Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Май 03, 2009 09:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Klotiljda :
А резиновые коврики-паззлы из Чибу-Чабу они как, удобные? Улыбка


вот эти паззлы как раз-таки мега-удобные (годятся от рождения и до пенсии) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sireni offline sireni Сообщение Вс Май 03, 2009 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

no4ka :

Klotiljda :
А резиновые коврики-паззлы из Чибу-Чабу они как, удобные? Улыбка


вот эти паззлы как раз-таки мега-удобные (годятся от рождения и до пенсии) Смешно


toljko potom kogda podrastet etot kovrik po vsemu domu raznositsja po4astjam Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Май 03, 2009 10:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

sireni :

toljko potom kogda podrastet etot kovrik po vsemu domu raznositsja po4astjam Улыбка


у нас такое было очень недолгий период времени - теперь используется по назначению обоими детьми

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

naomica offline naomica Сообщение Вс Май 03, 2009 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

naschot gorki v vannochku-nam ochenj neudobna bila Закатил глаза u nas plastmasavaka bilam hotja vrode bivajut i tipo mjagkije takije, neznaju daze
ponachalu kupali s muzem, a sechas sama ejo kupaju-mne tak proshe
a rezinovije pazzli, toze hochu priobresti Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Май 03, 2009 11:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Tania :
ДеУшки, хотела спросить ваше мнение, кто пользуется развивающими ковриками? Как вообще - полезная штука или нет и с какого возраста?



Штука полезная,детенку очень нравилось.Только игрушки с верху надо снять,чтобы детеныш учился на бока поворачиваться и крутиться Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Май 03, 2009 11:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Cathie :
девы, а кто нить использует горочку в ванночку? Закатил глаза



Я пользуюсь,мне удобно.Мою одна. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Май 03, 2009 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Sapnis, с юбилейчиком Поздравляю

Горка пластмассовая мне лично показалась неудобной. Использовала 2-3 раза, чтобы голову помыть и один раз, когда с малым в ванну ходила и одна дома была - забрать было некому, так малой на горке подождал пока вытрусь-оденусь. Изначально мыли дитё в большом тазу (вместо ванночки), но очень быстро переплыли в большую ванну и купаемся теперь только с мамой или папой Здорово
Коврики-паззлы уже прикупила и частично сложила, поверх одеяло и малой тусит пока так. А вообще мне кажется это надолго пригодится: и ползать учиться, и разбирать собирать, да и просто обозначить место для игр Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Май 03, 2009 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Po načalu sina vimit bilo ne vozmožno, on očeņ bojalsja vodi, mi s mužem ne znali kak ugodit emu, peli tancevali i td i tp, tut prišel predel i ja kupila gorku Ok vot tut to i načalos sčastje, melkij dovoļnij, nogami rukami drigaet, koroče dovolen žinju Смешно

A seičas mečtaju kupit melkomu basein i zapolnit ego šarikami, načnet sidet budet horošo emu tam Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Вс Май 03, 2009 11:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 03, 2009 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Горка. У нас была на присосках и с нескользящим покрытием сверху. Присоски правда больше для вида были Очень смешно В ваночку детскую она не влезла Печально Настю летом клала на горку и поливала из душа (Насте 3-4 месяца было)

Коврики паззлы -- очень многофункциональные. И на пол ребёнка положить, и разобрать, а ближе к двум годам и собрать! В месяцев 7-8 с утра проснувшийся ребёнок выпускался на пол нашей клмнаты, который весь был этим ковром застелен. Пол часа ребёнок рыл траншеи в этом полу, а я тем временем спала Очень смешно Минусы: 1) под ковром собирается грязь и впивается в ковёр (материал пористый), сложно очистить. 2) для малышей лучше брать коврики с цифрами, там детали крупные. В ковриках с мишками, овощами и прочей ерундой огромное количество мелких деталей. Выход и тут есть, их можно вклеить.

А мы моемся в большой ванне одновременно папа и обе дочки. Ну и я рядом, только вне ванны Смешно Папа держит Нику, а я ей держу руки вместе. Иначе она их вскидывает, т.к. не чувствует опоры в воде, и оттого ей страшно. А когда руки ей держу -- у неё создаётся впечатление, что всё в порядке. Испуганный взгляд меняется на улыбку Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Май 03, 2009 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Cathie
здесь же в очумелом разделе были линки, где хэнд-мэйдовские разв. ковры. у мя они - линки - где-то разбросаны, соберу - выдам все Улыбка главное, имо, определиться на какую тему и вперед - то бишь, например, подводный мир, зоопарк, ягоды-грибы, город, карусели итп. тогда думаю лтшь набросок сделать, чтоб знать где-сколько-чего и в магазин Улыбка

горкой для мытья первые пару раз попробовали. не очень как-то - путается под руками, мешает нормально детя брать-мыть. забросили куда-то.

слу, а когда у детей слезы вообще появляются? я понятия не имею Закатил глаза глаз у нас все еще гноится - не много, но так, константно. никакие ромашки и окулохилы не помогают Печально если не пройдет, то АБ выписали капать со вторника Печально


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022