Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пт Мар 06, 2009 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Realginger :
Девочки, может мне тоже с вами в майе на курсы, т.к рожать мне в начале-середине июня Улыбка Не поздно ли будет. Дальше нюанс, опять таки только вместе с Майей Очень смешно

Наташа, поздравляю сетричку с сыночком Подмигиваю



Надя - я в апреле пойду на ККМ курсы..в мае боюсь что поздно будет..а срок у нас одинаковый вроде Подмигиваю но у тебя хоть опыт есть...не то что у меня..

Наталья - супер!! Поздравляю с рождением племмяника!! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malishka offline Malishka Сообщение Пт Мар 06, 2009 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

Butterfly :
Эля планирует начать курс танцев мамочек с малышастиками - типа бэйби-контакт. Лично я уже туда лыжи навострила , понятное дело Дразнюсь



nu ka popodrobnee please Подмигиваю , ochenj intersno


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Мар 06, 2009 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Irka :

Realginger :


Те-те, папа пас пока. У меня дочка партнёр Очень смешно


Пойдёт получать отметку в матес пасе, что готова рожать с мамой. Улыбка

А в какое время курсы, это же надо ещё папаню с работы вытащить... Закатил глаза


За месяц будет уже расписание, так что можно подстроиться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Мар 06, 2009 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Kati, rasskazivajte kak vse proshlo??????
Pozdravlaju! Дразнюсь


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 06, 2009 21:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

In4yk спс! Love
Нашу девочку спасали в реанимации, меня стимулировали, обезболивали и в итоге доченьку тянули вакуумом!! Слёзы Совсем не так всё себе представляла...!Слёзы
Но сейчас уже всё плохое забыто! Остались только самые хорошие и нежные воспоминания о родах! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Мар 06, 2009 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Кати, главное - что сейчас всё хорошо! Роза как назвали? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AH offline AH Сообщение Пт Мар 06, 2009 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Cathie
С чудесной крошкой Вас Роза

P.S. главное что Вы вместе! :!: Подмигиваю


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Мар 06, 2009 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Главное, что все у вас хорошо! Поздравляю! Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 06, 2009 21:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Объятья Объятья Объятья Спасибо, Вам! Назвали Алиной! Наш папа очень хотел! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Пт Мар 06, 2009 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Cathie,

Поздравляю! Как хорошо, что все хорошо!

Где рожали, с кем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 06, 2009 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Катя, с возвращением!!! С рождением доченьки!!!

что-то совсем непростые роды в последнее время у знакомых Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 06, 2009 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

девочки, Yina, Cathie, поздравляю вас с дочурками!! таак рада за вас!! Объятья Ура!

и очень хочется рассказики ваши послушать, хоть и понимаю, что для вас это не очень приятные воспоминания. Хочется знать, как бывает, я ж ещё рожать собираюсь Смешно К тому же, заведомо извстно, что ваши рассказы будут со счастливым концом Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lelja offline Lelja Сообщение Пт Мар 06, 2009 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Nyamu :
девочки, Yina, Cathie, поздравляю вас с дочурками!! таак рада за вас!! Объятья Ура!

и очень хочется рассказики ваши послушать, хоть и понимаю, что для вас это не очень приятные воспоминания. Хочется знать, как бывает, я ж ещё рожать собираюсь Смешно К тому же, заведомо извстно, что ваши рассказы будут со счастливым концом Очень смешно



Nyamu,

подскажи, где б взять твоего оптимизма? Еще от второго не оправилась, уже о 3-м мысли!

Я вот вроде 3-го родила, а послеродовая депрессия как в первый раз. Все не так и все те эдак, и кажется, что я вообще не понимала на что иду... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 06, 2009 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

да у меня тоже было.. но прошло Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lelja offline Lelja Сообщение Пт Мар 06, 2009 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Nyamu :
да у меня тоже было.. но прошло Смешно



само? давно? Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Мар 06, 2009 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Кати, вот досталось тебе и малышке Слёзы представляю, что ты чувствовала. А как роды сами начались?ПОсле шампанского?
ПОчему в реанимацию положили? что случилось?
Хорошо, что всё у вас сейчас отлично, желаю вам обеим крепкого здоровья и быстрей оклематься от всего пережитого.
малышка большая родилась??


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Angel offline Angel Сообщение Сб Мар 07, 2009 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Девочки, подскажите...сколько могут воды подтекать..в смысле,какое количество - нормально, а когда надо бить тревогу? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pobedovna offline pobedovna Сообщение Сб Мар 07, 2009 04:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Cathie :
yina, оч. рада за Вас что всё так хорошо получается!!! Ура! Ура! У нас всё получилось с точностью до наоборот как планировали! Рыдание Но сейчас когда вижу свою малышку Love Love ничего уже не помнится !!! Роза




поздравляеееем! урааааааа! Роза Роза Роза Масяня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Сб Мар 07, 2009 04:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Lelja :

Nyamu :
девочки, Yina, Cathie, поздравляю вас с дочурками!! таак рада за вас!! Объятья Ура!

и очень хочется рассказики ваши послушать, хоть и понимаю, что для вас это не очень приятные воспоминания. Хочется знать, как бывает, я ж ещё рожать собираюсь Смешно К тому же, заведомо извстно, что ваши рассказы будут со счастливым концом Очень смешно



Nyamu,

подскажи, где б взять твоего оптимизма? Еще от второго не оправилась, уже о 3-м мысли!

Я вот вроде 3-го родила, а послеродовая депрессия как в первый раз. Все не так и все те эдак, и кажется, что я вообще не понимала на что иду... Печально



я тоже ещё малышастиков хочю..... хоть пока даже и первого не родила, пока ещё...... но желание имеется! Фанат

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 07, 2009 05:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Angel :
Девочки, подскажите...сколько могут воды подтекать..в смысле,какое количество - нормально, а когда надо бить тревогу? Закатил глаза


Уверена, что это воды? Закатил глаза Если да, то на таком сроке я бы сразу к врачу при любом количестве..Мне же, на 37 неделе, моя акушерка говорила, что если стакан - это уже много.

Malishka - о танцах у Эли с малышастиками я сама почти ничего не знаю Улыбка Знаю только, что мне сейчас очень нравится ходить к ней не контактную импровизацию/пластику - думаю, будет нечто похожее.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Мар 07, 2009 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Cathie Поздавляю с доченькой! Слава Богу, что всё хорошо!!! Здоровья вам!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Сб Мар 07, 2009 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Cathie, с возвращением! Главное что сейчас все хорошо Улыбка

ajiluj, спокойствие, у нас все будет красиво и радостно Подмигиваю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Сб Мар 07, 2009 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

о танцах у Эли с малышастиками- я думаю Эля сама скоро поведает!
Вечеринка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 07, 2009 12:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

LeljaСпс! рожала в Булдури вместе с мужем! Врача определённого и акушерку не выбирали, но в родзале находилось на сколько я помню 8-9 человек!(врачи,акушеры,неонатологи,анестезиологи)
ajiluj, Nyamu, спс! рассказы не особо писать умею! (не судите строго, рассказывать умею лучше!)
In4yk воды начали подтекать, но схваток не было!После шампика что то началось, поехали в больницу(около полуночи), там нам сказали что нужно было сразу же к ним ехать, как только начали воды течь! Схватки уже были каждые 5 минут, но не то что раскрытия не было врач даже саму матку не мог нащупать, сказал что она очень высоко!Сделали укол,чтобы матку расслабить и отправили нас спать, сказали с утра будут систему ставить!Утром в 7 поставили систему, в 12 часов дня раскрытие было 1,5 , сказали тс такими темпами рожу глубокой ночью....предложили анестезию!(чтобы увеличить дозу окситоцина) Мы согласились!(Врач ещё сказала что у меня "феноменальная матка" очень крепкая! она её пыталась пальцами раскрыть, т.к. от системы толку мало было!)Время от времени ещё кололи антибиотики, т.к. могла попасть инфекция (из за подтекания вод!)! Часа в 2 снова посмотрели раскрытие уже было 7-8 см!Потом в 4 посмотрел Гамзоян и говорит раскрытие полное через пол часа точно родишь! в 16,52 (с помощью вакуума) моя зайка с обмотанной пуповиной вокруг шеи появилась на свет!!!Состояние её оценили в 3 балла! Сама не дышала - унесли в реанимацию! У меня от вакуума ЛОПНУЛА шейка матки, и была разрезана промежность, чтобы быстрей достать малышку и спасти!Когда меня всю "заштопали", хотела пойти к малышке... слышала как она плакала в соседнем кабинете...сердце так и разрывалось! Но от анестезии не чувствовала ног! На каталке меня к ней завезли - показали и отвезли в палату!!! В 11 вечера принесли покормить, потом в 7 утра и в 9 утра уже оставили её со мной и больше никуда не забирали от меня! ! Теперь с НАМИ всё в порядке! Всё самое страшное осталось позади (без слёз и не вспомнить!!!)Врачи сказала что если бы ждали ещё дольше с подтекавшими водами, то могли бы остаться без нашей красавицы!(страшно представить)Малышка родилась 51 см - 3150 - дюймовочка, как и думали Love
tashachka, MaMarusja Спс!!



Последний раз редактировалось: Cathie (Чт Авг 01, 2013 19:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Blanusja offline Blanusja Сообщение Сб Мар 07, 2009 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Cathie - поздравляю с рождением вашей малышки.. :!: .какие ужасы у вас были...но как же хорошо что все закончилось хорошо..и вы теперь вместе...
Легких ночей вам и побольше молока..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022