Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Мар 15, 2016 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Даша, у вас постоянный экшн Смешно Мимими наряд пришел?

Девочки, помогите плиз - какие документы в школу подавать надо на поступление? ???? что я не могу найти, а завтра с утра время неожиданно образовалось! Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Мар 15, 2016 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Nissa
Ой, не говори Смешно от этого экшена хочется уже на необитаемый остров Хихи
Наряд Даньке решила просто светлый - брюки и полоУлыбка пришел некст - 9-12 мес - глянула: огромные! Постирала/посушила в сушке - о! В самый раз Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Мар 16, 2016 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa :
Даша, у вас постоянный экшн Смешно Мимими наряд пришел?

Девочки, помогите плиз - какие документы в школу подавать надо на поступление? ???? что я не могу найти, а завтра с утра время неожиданно образовалось! Цветок


Помоемся никаких особо документов не надо, заявление на месте писать надо, может свидетельство о рождении с собой брала и распечатку с места декларации. Они на месте по базе декларацию проверяли, но так как мы только-только квартиру купили и задекларировались моя распечатка пригодилась.
В какую школу пойдёте?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Мар 16, 2016 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

May :
Постирала/посушила в сушке - о! В самый раз Смешно


Насмешила Очень смешно Главное выкрутилась Ура! Держись, все у тебя получится Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Мар 16, 2016 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Оля-Нисса, твой сценарий программы в спа просто идеальный, но мне кажется это не про моего мужа, он точно долго с Никой не сможет если она конечно спать не будет, да и гулять бесцельно он тоже не любит Смешно поэтому я мечтаю о таком сокращенном варианте к своей подружке выбраться, у нее атмосфера супер, она даже гони использует в работе и японские колокольчики Улыбка для погружения в релакс!
Наташа Natuzzi, ты прелесть просто как мило про Лерочку пишешь, про то что она ночью песни пела! У меня терпение не такое, я бы уже бурчала недовольно Краснею
Насчет худеть тебе- ты уже для меня недостижимый идеал! Ты прекрасно выглядишь, и что немаловажно, твой позитивный настрой по жизни, он тебе к лицу! Цветок

Оля-Lovely, поздравляю с испарившимися килограммами, мелочь- а приятно ! Ok

Оля-Нисса, -1 тоже супер-пупер результат, он уже по одежде чувствуется, и от этого приятно!!!!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Мар 16, 2016 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Сегодня осуществили вылазку на концерт! Было мне счастье! Смешно
Ника и Илья с бабушкой оставались, она на этот случай к нам в гости с котлетами пришла! Это был первый раз когда я Нику так надолго оставила. В общей сложности меня не было 3,5 часа, бабушка указала Нику в коляске по дому и та проспала часа 3! Вначале немного поорала, но потом успокоилась Улыбка и все прошло тихо-мирно т.к. ее периодически катали Улыбка потом проснулась в 20:45 с хорошим настроением и тусила лежа на животике, с игрушками играла, бабушка и брат ее развлекали пока мы не пришли. Мне показалось что она немного г-на меня обиделась, т.к. стала отворачиваться когда я ее на руки взяла, у меня кошка так раньше делала, не хотела на меня смотреть когда я возвращалась после расставания Краснею
В целом все очень даже удачно прошло! Теперь можно будет иногда себе позволять такие мероприятия Улыбка

Сегодня еще радость у меня была- получила посылку с заказом с Seraphine.com, 3 платья аж заказала и все подошли, на лето, чтобы кормиться на лавочках можно было Улыбка мужчины мои одобрили Улыбка и я рада что летом будет что носить Улыбка . Вот мало нам женщинам для счастья надо! Очень смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Мар 16, 2016 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Оля, твой паспорт и свидетельство о рождении Лёвы нужно. У нас на сайте школы написано Улыбка

Диана, с удавшимся отдыхом и успешными покупками! Ого

Подозрительно Моя красавица всё ползать по ночам пытаетя... А вчера вечером освоила звук пука Краснею прислоняется ротиком к моей ноге и дует.. Очень смешно Неприлично смешно получалось Очень смешно


_________________




Последний раз редактировалось: VK (Ср Мар 16, 2016 09:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Мар 16, 2016 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ооо, таки я вчера ночью смогла выползти из под ребенка Злой хохот

отпустила маму на час! А в отместку с 4 до 6 утра куролесила Злой хохот

Взяли на пробу 2 пачки трусов - либеро и муни. Муж такой радостный с ними бегал, не удержался, вскрыл пачку, как будто ему подарок подарили Очень смешно а сегодня сам натянул и был очень горд! На ребенка, конечно же, натянул. Хихи и первый минус - либеро не рвутся по бокам, зато есть липучка, чтоб потом свернуть.

Даша, о! У меня брюки модные, но велики теперь. Поможешь?! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Мар 16, 2016 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Даша, о! У меня брюки модные, но велики теперь. Поможешь?! Очень смешно



Очень смешно Очень смешно

Милые тыковки!! А я вяжу когда кроха позволяет.. Хихи Эх, вязать охота. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Мар 16, 2016 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Диана, с вылозкой удачной и покупками тебя! Молодцы!

Надо мне у Габи отложить раскраску, недавно покупала ей очень мелкие. Но у меня со всем такая проблема, если начну что-то не могу остановиться. Недавно связала малышке босоножки (зимой Хихи ), муж сначала не верил, что я вязать умею, но ближе к ночи уже злился, что ему весь вечер нянчатся пришлось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Мар 16, 2016 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

VK :
Оля, твой паспорт и свидетельство о рождении Лёвы нужно. У нас на сайте школы написано Улыбка

Диана, с удавшимся отдыхом и успешными покупками! Ого

Подозрительно Моя красавица всё ползать по ночам пытаетя... А вчера вечером освоила звук пука Краснею прислоняется ротиком к моей ноге и дует.. Очень смешно Неприлично смешно получалось Очень смешно


Ха-ха! А наша звук рука давно освоила и при помощи него ругается Улыбка Так смешно у нее получается! Если слышим звука рука издаваемый губами - значит наша девочка чем-то недовольна Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Мар 16, 2016 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

MayMay :

Ха-ха! А наша звук рука давно освоила и при помощи него ругается Улыбка Так смешно у нее получается! Если слышим звука рука издаваемый губами - значит наша девочка чем-то недовольна Улыбка



Хихи Ах, вот это к чему!! Очень смешно Мы ей велокресло выбирали, наверное, была недовольна.. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Мар 16, 2016 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет!
Да, спасибо большое, съездила утром!

Я вчера спину маленько надорвала тащя Ладу в автокресле Злорадствую Злой хохот Теперь блин на 4 этаж без лифта - сплошное удовольствие таскаться Угу

Диан, с удачным походом и покупками!!! День удался! А какие платица выбала? Похвастайся!

Алиса - зачетная раскрасска! Ok
Мне надо сделать в садик что-то на тему Муха-цокотуха Прячусь Я прям без идей - как всегда Очень смешно

Лада ползает по комнате и охотится за проводами Хм Вот и закончились спокойные деньки - взял ребенка там, где положил Хихи

Девочки- а айди карты кто-то делал? Размышляю Я вот думаю - мож Айди карты сделать Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Мар 16, 2016 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Оля, ты думаешь деткам ID карту? Я паспорта заказала, потому что в Беларуссию собираемся летом, там визу вклеивать надо.
Вообще фоткать мелоч это жуть, вышла как-то полубоком


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Мар 16, 2016 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Я не рискнула делать ИД карту, как-то мног с ними ограничений... Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Мар 16, 2016 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

По Европе путешествовать с ИД картой удобно. И в моем кошельке бы место нашлось ещё для двух Здорово Вообще надо смотреть для какой цели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Мар 16, 2016 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK :
Очень смешно Я не рискнула делать ИД карту, как-то мног с ними ограничений... Подозрительно



А какие???? Размышляю Кроме виз, конечно.....


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Мар 16, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

А свои фотки должны быть на светлом фоне и нужного размера? и все?
Хочу красивые фотки Хихи

Лика, к родственникам поедите? Улыбка

Ой, забыла рассказать Хихи Сегодня отводила сына в садик, так моя будущая невестка, которой сын официально и пиьсменно предложение сделал, похвалилп мои перчаточки Очень смешно Они у меня расшиты бусинками и стразиками Очень смешно Очень смешно Очень смешно Вот какая умная девочка Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Мар 16, 2016 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa :


Лика, к родственникам поедите? Улыбка

Ой, забыла рассказать Хихи Сегодня отводила сына в садик, так моя будущая невестка, которой сын официально и пиьсменно предложение сделал, похвалилп мои перчаточки Очень смешно Они у меня расшиты бусинками и стразиками Очень смешно Очень смешно Очень смешно Вот какая умная девочка Очень смешно


Да, мы к родственникам мужа поедем.

Хорошая у тебя невестка Love Ура! Очень смешно

Про фотки может можно найти где-то инфу, я как всегда не вникала, по телефону сказали что ничего не надо с собой, в результате вышло как вышло, вообще она только проснулась, кругом так шумно, так много людей и рядом сидящая бабушка в плоточке была куда интереснее чёрной точки и игрушки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Мар 16, 2016 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Оля, белый фон и смотрит прямо и оочень ровно Смешно Не вниз, вверх или ещё куда Очень смешно Если сфоткаешь, расскажу как печатать Смешно

ИД не везде признают, кое где косо смотрят...уверена можно всё доказать, но я не сталла рисковать ради размера и пары евро Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Мар 16, 2016 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Я ай ди хочу, чтобы в кошелек положить - и типо - у меня везде документы ребенка с собой....а то я столько раз их забывала дома Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Девочки, пишите отзывы по трусикам!!!!
Хихи
Значит, Хагисы маломерки, Либеро- не рвутся по бокам (ЧТО ПРЯММ ВООБЩЕ????) - но у них липучка удлобная. Муни наверняка клееевые Хихи Я конечно в Муни влюбилась Love
Еще памперсы трусики надо затестить Хихи
Я Через недельку с пенсии куплю Смешно Ладе на 6 месяцев подарок Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Мар 16, 2016 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Девочки, пишите отзывы по трусикам!!!!
Хихи



У нас памперсы труселя..спец дыр для рванья по бокам нет, но я рву и липучекнет, держатвсё хорошо Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Мар 16, 2016 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем приветы,

Поля моя официально на четвереньки встала твердо, спасибо гимнастике Улыбка

Только что в боулинге были , старший с папой играли, Поля час на улице спала, потом работала болельщиком Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Мар 16, 2016 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

LENI28 весело вам Ура! И развлечения придумываете и на четвереньки встаёте Ok

А мы после стресса в паспортном столе, поехали в Мэжик, там мне продали чай в кафе, которое ещё не открылось, вид у меня был наверное такой, что не дать не могли, и часик погуляв по лесу все наладилось, голова перестала болеть, старшая-нытик перестала доставать. Опять столик уехать куда-нибудь Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Мар 16, 2016 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, привет Счастье нереальное

Диана, с отличным походом "в концерт" вас! Ты так хотела, ждала Счастье нереальное и... спасибо за комплимент Краснею

Цитата:

.... так моя будущая невестка, которой сын официально и пиьсменно предложение сделал, похвалилп мои перчаточки



Очень смешно дааа, умница девочка Хихи

Анжелика, сфоткались и хорошо Улыбка не переживай так Цветок

Я ID карту не делала, везде ношу с собой копии свидетельства о рождении ребятенка. Муж цветные сделал и всё о.к. Улыбка , я положила а "памперсную" сумку, в кармашек коляски, мужу в сумку, в свою обычную. У самой есть ID - пользуюсь "по месту". Но если куда-то едим, паспорт беру все равно (привычка, на всякий случай).

Оля, да, хагисы маломерки совсем. Я как бы знала, что они маломерят, но недумала, что настолько Размышляю . Протестили мы муни, благодаря тебе Хихи Классные! Крутили, вертели Хихи По материалу, конечно, на них больше всего памерсы премиум похожи. А как муньки, не протекают у вас? Мы в последнее время, извиняюсь, какаем "как большие" Очень смешно Может тоже дождусь пенсии и куплю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022