Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 02, 2016 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Девочки, с Наступившим! Ура! Новый год

У меня вопрос. Вы тут часто пишете про розеолу. Я раньше про такого зверя и не слышала никогда. Она что, почти у всех бывает? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Янв 02, 2016 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Юля, я не помогу Смешно так как сама только здесь про жтого зверя и услышала тоже. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Сб Янв 02, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Я раньше тоже не слышала, и мама моя не слышала. А когда я пришла к семейной и сказала что у нас была розеола, она мне ответила что какой то момент все про нее забыли, и списывали сыпь на реакцию от лекарств, и что сейчас она очень очень часто.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Сб Янв 02, 2016 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

sjuliana :
Всем привет, и с наступившим!
Руди, что и ночью не кушаете? Мы днем три раза стабильно ( на все сны), ну может еще какой разок приложится. Но вот ночь... Доча у меня тоже ночная жрица, вся в маму Очень смешно



Получается вечером перед сном в 20, потом утром в 6, если дама уговаривается то разок днём - но это по настроению. Подозрительно
я надеюсь свою дневную норму она выпивает. кушает хорошо, любит разное дегустировать Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: Rudy (Сб Янв 02, 2016 23:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Янв 02, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Всем привет Улыбка

Про розеолу тоже услышала впервые тут - на форуме Да-да
Оксана , толкалка - никакая не необходимость , конечно же , просто прикольная игруха и плюсом там идёт сортер, пищалки, крутилки , музыка - как в развивающем столике Улыбка
У нас Чикко, я на Майтойс заказывала по какой - то очень привлекательной цене помнится Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Сб Янв 02, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Мы сегодня прошлись, холодно конечно, малая всю дорогу себя спать уговаривала но никак не вышло.
Решила купить фруктов, так как дома их не осталось - такие очереди в магазине были Отпад! детская касса не работала, пошла где 2-3 товара, а там народ нагло с полными корзинами стоял Подозрительно попросила кассира меня взять вперёд - так она меня отшила Прячусь Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Сб Янв 02, 2016 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Sjuliana, вот так дату выбралУлыбка

У нас толкает машинку, стулья. Толкалка это не необходимость. Найдет предмет другой чтоб держаться и топать.

Мы гуляли пол часа днём. Потом доча заснула и мы потащились домой сразу.

Юля
, розеола почти у всех бывает. Её легко спутать с другими вирусами или аллергией. Розеола вирусное заболевание. Мы сходили в поликлинику и цепанули. Со старшей дочкой в аэропорту или самолёте. На неё у переболевшего как я поняла пожизненный иммунитет. В википедии нехлохо описано. Сыпь очень характерная, знающий не спутает с аллергией.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Янв 02, 2016 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

У нас - 16 Подозрительно ночка будет прохладненькой Хихи
Мы сегодня тоже не более получаса прогулялись - дошли до магазина , пока я быстренько купила воды и фруктов тоже - папа с сыном около магазина побродили и потом домой поехали - вообще не встретили никого на улице Хихи

Но завтра по прогнозу -5 и снежок Ok а вот на неделе будет ещё пару холодных дней и ночей , вроде, со вторника на среду - 21 Подозрительно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Янв 02, 2016 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Офигеть как холодно Отпад! Очень смешно коньки, Здравствуйте Внимание! Подмигиваю обожаю кататься Rock только не в такой холод...
Ань я такую игруху в б/у магазине купила, вот точно там и крутилки и тел, я фото выставляла только она без колес, ему она нра.Я посмотрела б/у за 20 евро продают Размышляю дорого? Размышляю
Девочки мы ещё все не съели Закатил глаза Отпад! Аня ты нашла такую фасоль?
А Где БАРМАЛИНААААААА? АУУУУУУУ Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Янв 03, 2016 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксан, если у тебя уже есть такая игруха без колёс , то 20 евро только за колеса , по сути, дорого Да-да правильно Катя говорит - ребёнок найдёт чего ему толкать Улыбка

Фасоль ещё не искала , доем вкусности - завтра и потом тогда куплю уж Подозрительно на сладкое надо закупить сухофруктов - яблок каких сушёных - вяленых , шоколада Черного - иначе мой организм сойдёт с ума Здорово

Холодно - это хорошо, умирают вирусы и клещи Хихи правда, если муж уедет , а во вторник/среду утром будет -18 я дочку дома оставлю чтобы в школу не ехала Подозрительно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Янв 03, 2016 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

У нас минус 12 сегодня градусник показывал. На пол часика в манащин выбрались Улыбка

Я толкалку точно никакую не буду покупать. Мне больше Анечкин куб понравился. Надо будет кому то на ДР заказать.
Руди, что ты делаешь, что ребенок всю ночь спит? Признавайся Смешно ! А она у тебя прямо порции кушает? Отдельно готовишь?


_________________



Последний раз редактировалось: sjuliana (Ср Янв 06, 2016 14:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Янв 03, 2016 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

привет.
Как давно я здесь не была.

Всех с наступившим!!! Поцелуй

У нас всё хорошо. Только вот времени не хаатает на интернет. Как доча начала вставать, так всё, только и ловлю её. Везде залезет и встаёт. Ну и руки любит отпускать, не боится. А так становится взрослая, разумная. Повторять движения любит. Что то даже словами говорить пытается. Улыбка Танцует. Целует. Love

Толкалка у нас есть. Доча по ней встаёт и ножками передвигает толкая её. Я рада, что такую купили.
Сисю едим и днём и ночью всё также. Днём раз 6 прикладываемся, ночью раз 5. Улыбка
Ну и едим всё. Уже больше даже мою еду. Ей интересней и аппетитней.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Янв 03, 2016 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

у нас -15. На улку не выходим. Как то вышли на пол часа, щёки отморозили. Не комфортно было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Янв 03, 2016 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Сью, ты - красавица Отпад! чтоб я так в магазин ходила с Дитем на полчасика Здорово просто звезды вы обе - и малышечка мимими Счастье нереальное

Алиночка, ура!!!! С Новым годом ! Мы тоже целоваться научились Love и показательно капризную мордаху делать оттопыривая нижнюю губу Здорово выглядит бесподобно , папа аж трясётся от умиления и сразу его хватает с криком - да, мой господин Здорово а я предупреждаю, что со мной это не прокатит , у меня рука больная , носить тяжело Здорово


Спокойной ночи Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Янв 03, 2016 02:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Сью, вы настоящие красотки Цветок
Но как ты в -15 без шапки? Отпад! или просто позировалв для кадра и сняла?

Мы тоже не гуляем, холодно, я мерзну. 1го прошлись минут 40 и усе. Я мерзну Хихи На лоджии только спим раз в день, и то, не все окна открываю, чтобы потеплее было.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Янв 03, 2016 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Сьюлиана, ну красавицы!

У нас тут тепло, но дождь льет какую неделю подряд, тоже практически не гуляем, только если куда по делам.
Я в этот раз стараюсь минимизировать количество игрух, еще не опр еделилась на счет толкалки, но скорее нет, чем да, не хочу дом загромождать, пусть коробку с игрушками толкает Смешно она материалом обшита, будет хорошо скользить по линолеуму.
А вообще нам до толкать как до луны, пузо то с земли не поднимается Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Янв 03, 2016 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А я вычитала в скандальной мамской группе, что в качестве толкалки хорошо годится коляска кукольная. У нас дама, кукла есть, коляску будем присматривать Улыбка ну а мальчонке можно машинку, которая со спинкой толкалкой, тоже надолго.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Янв 03, 2016 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ух, комплиментов нам наговорили, спасиб-спасиб! Я не всегда такая намарафеченная в магаз хожу, но стараюсь, да. Голова за пол часа не успела замерзнуть Подмигиваю .
Девочки, кто в атопии силен? Шарлиз, Танаисс? Мнения остальных тоже приветствуются. У дочки на прошлой неделе после обсосанного сухарика появились щечки красные. И вот они уже неделю как красные. Что делать? Уже на диету нас с ней посадила, а щеки все такие же Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Вс Янв 03, 2016 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Я не знаю какой у нас минус, но вот дороги- это трындец,товарищи. Ехала в 12 в Вецмилгравис, уже ели-ели. Сейчас ехала обратно-трижды трындец. Кругом снег, лобовуха в снегу, окна потеют, и я вместе с ними- только от страха. И все было хорошо, но въезжая в свой двор я застряла чуток. Не представляю как завтра соберу двоих детей, и машину откопаю, что бы Аню в школу отвезти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Янв 03, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

sjuliana Love какие вы симпапушки обе! Как папа таких девиц одних отпускает? Украдут же! Подмигиваю Ok

Девочки, кто гуляет в сильный минус (больше -10), как вы одеваетесь?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 03, 2016 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Всё не могу привыкнуть, что нам теперь к вам Улыбка

Сью, красавицы! Улыбка

Юль, ты про детей или себя? Улыбка Я в твоих ( вроде бы тебе не нравились) не любимых зимне-спортиных штанах+ битловка+куртка+шапка, на ногах боты на толстой подошве Тамарис с овчиной Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 03, 2016 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

sjuliana :
Ух, комплиментов нам наговорили, спасиб-спасиб! Я не всегда такая намарафеченная в магаз хожу, но стараюсь, да. Голова за пол часа не успела замерзнуть Подмигиваю .
Девочки, кто в атопии силен? Шарлиз, Танаисс? Мнения остальных тоже приветствуются. У дочки на прошлой неделе после обсосанного сухарика появились щечки красные. И вот они уже неделю как красные. Что делать? Уже на диету нас с ней посадила, а щеки все такие же Печально



обморозить-обветрить не могла?
Если атопия, то результат диеты, не ранее чем через 3 недели хотя нам Латковская или как там, говорила через 2 мес... можно помазать щёчки Биодерма Атопик простым кремиком... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Янв 03, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет.Ааа Юля ты звезда! Мама троих деток! Умничка Ok Юля делай пучки и потстриги кончики уже,5см Размышляю Внимание! кончики волос хондрят Смешно
Юля близняшек, как себя одеваю? Тепло, теплые штаны ретузы Хихи под них, ещё и колготки теплые, свитер пуховик варежки шапка Смешно , укутываюсь.малого в бодике с длинным рукавом+ колготки, носки , ещё бодик хб, вместе слитный со штанами, и сверху комбез хуппа, шапка, и в овчином мешке.
Блин прикольная, погода, Смешно Ok нас замело, мы ещё на улке в коляске поспали! У нас дождевик, и снг ему не почем Ok дороги не почистили Заклеил рот под вечер возвращались, я аж вспотела коляску толкать, шапка на бекрень была Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Янв 03, 2016 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Привет Улыбка
Какая красота на улице, малому так понравилось на улице Ok
Юля, я при ниже -10 особо гулять не планирую- максимум полчаса . Малыш у меня в бодике с длинным рукавом , колготках, флисовый комбезик тонкий ( рейма) , шапка , зимний ленне - сидим в сидячей коляске , не спим - на ногах чехол - мешок колясочный - тёплый Улыбка сама в джемпере простом хлопковом, колготках 200 ден, джинсах или легинцах , пуховик длинный, на ногах сапожки суперфит . Не мёрзну потому как недолго гуляю . Когда с дочкой часами гуляла в мороз - обязательно дублёнка, угги , термобелье .

Сегодня сынуля постоянно показывал на окно чтобы мы его поднимали и он мог смотреть на улицу Ура! в восторге дитё Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Вс Янв 03, 2016 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

sjuliana :

Руди, что ты делаешь, что ребенок всю ночь спит? Признавайся Смешно ! А она у тебя прямо порции кушает? Отдельно готовишь?



Мои комплименты - вы такие красотки Счастье нереальное бедные мужчины Хихи
Думаю дело в том, что она днём не спит вообще и постоянно в движении. Она даже на улице не спит - болтает всю дорогу Rock А вечером уже всё - грудь -засыпает- я её в кроватку перекладываю и юхууу свобода маме Счастье нереальное
Кушает да - полноценный завтрак с чаем, потом чуть моей еды+пюреха+фрукт и попить...правда так и не знаю сколько сьедает за раз. но если не хочет то это ясно сразу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022