Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Ноя 11, 2015 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

jekupe :

Рукопожатие вот и у меня паника. Ездила редко только когда муж в командировке. А сейчас уже почти год не ездила. Надо наверное пробовать, а то чем реже ездишь тем страшнее Хихи


Я к вам в компанию Хихи Правам уже больше 12 лет, но ездила я всего 2 года. Причем ездила с огромным удовольствием и ничего не боялась, а как родилась дочка, так меня переклинило - каждый раз стрессовала за рулем, а потом свела поездки на нет. Да и безмашинная я уже довольно продолжительное время. Понимаю, что надо себя перебороть и сесть за руль (ведь мне же когда-то было комфортно там), но пока никак Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Ноя 11, 2015 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

JevgenijaO :
Девочки, кто про конкурс медвежонка спрашивал? Позвонила нашим учителям, говорят, что в этом году наша школа отказалась от участия! Зла не хватает


Я спрашивала Улыбка
У нас в прошлом году не было (хотя, может, по всей Латвии не было?), в этом возобновили. Завтра идет моя красавица.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Ноя 11, 2015 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

JevgenijaO :
Мы с То: 65 см и 5900 г. Успокаиваю себя, что у нас кость легкая. Но набрали 800 г за этот месяц. Вроде ок. Но никак не наверстаем тот август, когда набрали 350г...


Конечно ок, наверстаете еще Ok Мы в 4 месяца были 5800, сейчас 6500 и я не парюсь больше вообще Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Ноя 11, 2015 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

девочки мне пришел термомешок kaiser, вот такой http://www.mytoys.de/Kaiser-Iglu-Fu%C3%9Fsack-Fleece-sand/Zubeh%C3%B6r/Kinderwagen/KID/de-mt.ba.ca02.07.07.01.02/3185322
цвет не такой как на картинке, хочу срочно продать или буду возвращать, никому не нужен? Цвет песочный (светлокоричневый)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Ноя 11, 2015 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Вы тут про машины. Улыбка я в феврале 2006 года пошла учиться, в июне должна была сдавать в цсдд экзамен и перед экзаменом попала в аварию, почти на год переклинило, панически боялась машин. Потом инструктор сам позвонил и сказал что надо сдать. Только в ноябре 2007 года сдала. Все по новой учила. Зато сейчас без проблем. На любой коробке, любое топливо, любые габариты. Ездила и на грузовичке и на гольфкаре Хихи муж на трактор пытался посадить, но там страшно потряхивает. В кране немного рулила, там круто, но высоко жутко! А ещё сажал за руль мотоцикла, но там я когда взглянула на его очумевшие глаза решила не рисковать. Хихи хотя сам посадил. Слава богу потом продали мотоцикл, так что я сплю спокойно.
А вообще машины моя страсть! Обожаю ездить за рулём. Пока только въехала в камень, он под снегом был. Ттт, больше не было приключений.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 11, 2015 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Arturinamama :
На любой коробке, любое топливо, любые габариты. Ездила и на грузовичке и на гольфкаре Хихи муж на трактор пытался посадить, но там страшно потряхивает. В кране немного рулила, там круто, но высоко жутко! А ещё сажал за руль мотоцикла, но там я когда взглянула на его очумевшие глаза решила не рисковать. Хихи хотя сам посадил. Слава богу потом продали мотоцикл, так что я сплю спокойно.
А вообще машины моя страсть! Обожаю ездить за рулём. Пока только въехала в камень, он под снегом был. Ттт, больше не было приключений.



Смешно хех, почти про меня... я не собиралась на права сдавать, но мой МЧ ( теперь мой муж) активно настаивал на учёбе и езде ( хотел, чтоб я его с тусовок возила) короче достал меня, пришлось идти учиться... в августе пошла- в конце декабря уже сдала, при этом на 2 неделе перерыв в вождении делала Улыбка каталась на разных коробках, габаритах и с разными поломками Хихи то гидроусилитель не работал, то стеклоомыватели и т.д. Улыбка на мотоцикл, тоже пошла сдавать... Краснею но тут я забеременела, да и фигово у меня с моциком, я даже на велике не ахти катаюсь... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Ноя 11, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

по поводу стульчика наврала я вам. У нас aga design 63 eiro


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Ноя 11, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

JevgenijaO :
Мы с То: 65 см и 5900 г. Успокаиваю себя, что у нас кость легкая. Но набрали 800 г за этот месяц.


Хороший вес. У нас точно такой же Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Ноя 11, 2015 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

snusmumrik :
девочки мне пришел термомешок kaiser, вот такой http://www.mytoys.de/Kaiser-Iglu-Fu%C3%9Fsack-Fleece-sand/Zubeh%C3%B6r/Kinderwagen/KID/de-mt.ba.ca02.07.07.01.02/3185322
цвет не такой как на картинке, хочу срочно продать или буду возвращать, никому не нужен? Цвет песочный (светлокоричневый)




Прикольный, но у меня уже есть один


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Ноя 11, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Производстао Софи прикольно из чего его делают.

Ютик, почему к ЛОРу не идете?
А может у вас алергия?
Я семейному в таких вопросах не доверяю, лучше сразу к специалисту!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Ноя 11, 2015 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Arturinamama :

А вообще машины моя страсть! Обожаю ездить за рулём. Пока только въехала в камень, он под снегом был. Ттт, больше не было приключений.


+1
Я тоже люблю ездить за рулём. Могу целый день кататься Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Ноя 11, 2015 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :
Пока только въехала в камень, он под снегом был. Ттт, больше не было приключений.


У меня из серьезных приключений был один раз, когда зимой в колею не попала и машину развернуло на 180 градусов и боком несло в жилой частный дом Заклеил рот сугроб остановил меня. Больше зимой по той дороге не катаюсь да и на льду не спешу.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Ноя 11, 2015 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Goblinka :


Смешно хех, почти про меня... я не собиралась на права сдавать, но мой МЧ ( теперь мой муж) активно настаивал на учёбе и езде ( хотел, чтоб я его с тусовок возила) короче достал меня, пришлось идти учиться... в августе пошла- в конце декабря уже сдала, при этом на 2 неделе перерыв в вождении делала Улыбка каталась на разных коробках, габаритах и с разными поломками Хихи то гидроусилитель не работал, то стеклоомыватели и т.д. Улыбка на мотоцикл, тоже пошла сдавать... Краснею но тут я забеременела, да и фигово у меня с моциком, я даже на велике не ахти катаюсь... Прячусь



Гидроусилитель... Смешно я ненавидела гольф 3, этот над вечно подставлял меня. Я раз в неделю стабильно в сервис каталась. То тормоза откажут, то генератор сломается, то термостат, то подшипники новые летят. Но самый кайф это гидроусилитель руля! Я когда ехала в цсдд переписывать новую Машину, как раз гидрик полетел, это было 17 января 2011 года Хихи я приехала мокрая и красная как помидор!
С великом также беда, ну не могу я на нем нормально кататься. Мотороллер когда то был, я на нем гоняла по проселочной дороге, но он тяжёлый, боялась если завалится, то не подниму.
Муж у меня кстати грезит моциком, был супербайк, хочет кроссовик, по лесу гонять. Мечтает когда старший подрастёт, то купить хочет и с ним гонять. Я уже сказала, что башку оторву ему за такие мысли!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Ноя 11, 2015 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Ну значит я здесь буду рекордсменом по аварийным ситуациям за рулем Хихи права не покупала, тоже на всех коробках и габаритах не плохо езжу, ездить люблю, особенно на хороших машинах Хихи но вот как то случаются у меня комичные ситуации, все ни как у людей Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Ноя 11, 2015 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

snusmumrik :
девочки мне пришел термомешок kaiser, вот такой http://www.mytoys.de/Kaiser-Iglu-Fu%C3%9Fsack-Fleece-sand/Zubeh%C3%B6r/Kinderwagen/KID/de-mt.ba.ca02.07.07.01.02/3185322
цвет не такой как на картинке, хочу срочно продать или буду возвращать, никому не нужен? Цвет песочный (светлокоричневый)



А ты его за 40 заказывала? Подозрительно я вроде на него смотрела, только скидон побольше был, или я что то путаю Размышляю сфоткай цвет на фб и цену укажи если несложно, я подумаю.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Ноя 11, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

У меня как в в мою стукались на светофоре, так и я чуток(но поцарапала нр себе только, другой машине не царапины) . Один раз таксист зажал к обочине, проехал быстро и близко очень и снес зеркало. И удрал, не останавлтваясь. Я догоняла как могла, остановился он лишь потому что ситуацию видел полицейский, что ехал домой, подрезал ему путь, и сказал разбирайся с девушкой по хорошему, если что я свидетелем пойду. И все равно мне это зеркало потом месяца 2-3 ремонтировали страховщики Злой хохот один раз меня фура подрезала и поцарапала, съехала с моста, останавливаться тоже не думала. Но в этом раз никого чтобы остановится впереди фуры и отрезать путь не нашлось, сама я на такой подвиг не способна, номера не запомнила Слёзы отднлалась испугом и 50 лс покраской крыла.
Ездить все равно люблю и буду.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Ноя 11, 2015 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :
по поводу стульчика наврала я вам. У нас aga design 63 eiro


А он с 6 месяцев, с момента, когда сядет ? В этот раз планирую тоже самый простой купить, т. К. В прошлый раз между дешевыми и дорогими не заметила никакой разницы. Единственное хотелось бы уже сейчас на кухне пристраивать Размышляю
Сейчас чаи пила, держала мелкого на руках, он схватил со стола зефирку, еле успела перехватить, прямиком в рот направлял Смешно Если бы с кем то болтала в этот момент или, как всегда сидела в телефоне, начали бы прикорм с зефира Очень смешно Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Ноя 12, 2015 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Natalija_T :

Desenchantee :
по поводу стульчика наврала я вам. У нас aga design 63 eiro


А он с 6 месяцев, с момента, когда сядет ? В этот раз планирую тоже самый простой купить, т. К. В прошлый раз между дешевыми и дорогими не заметила никакой разницы.

Старшая села в 9 месяцев. Прикорм был с 5. Там спинка откидывается до полулежачего. До совсем лежачего не откидывается - тогда надо смотреть 5 вариантов откидывания.

По поводу статистики вы все мне проигрываете: я почти самый активный участник за год. Проигрываю лишь MargG Rock Смешно Смешно

Вообще, статистика за год это нечто:
1.MargG (2819)
2.Desenchantee (2673)
3.no4ka (2586)
4.Katish (2388)
5.ksana36 (2201)
6.fotoreporter2 (2128)
7.barmalina (2096)
8.HuTka (2008)
9.Lastik (1908)
10.Olj4ik (1717)
11.Lizz (1698)
12.bleach7 (1622)
13.Arturinamama (1473)
14.OJIEHbKA (1418)

15.MbIWOHOK (1387)
16.roise (1287)
17.Julia_3_in_1 (1283)
18.Sharlize (1218)

19.sjuliana (1190)
20.KiraLena (1184)


Заметьте, практически все недавно родившие Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Ноя 12, 2015 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Natalija_T :

Desenchantee :
по поводу стульчика наврала я вам. У нас aga design 63 eiro


А он с 6 месяцев, с момента, когда сядет ? В этот раз планирую тоже самый простой купить, т. К. В прошлый раз между дешевыми и дорогими не заметила никакой разницы. Единственное хотелось бы уже сейчас на кухне пристраивать Размышляю
Сейчас чаи пила, держала мелкого на руках, он схватил со стола зефирку, еле успела перехватить, прямиком в рот направлял Смешно Если бы с кем то болтала в этот момент или, как всегда сидела в телефоне, начали бы прикорм с зефира Очень смешно Rock



Насчёт зефирки с мужем поржали Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Ноя 12, 2015 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Дезен, я дважды родившая! Смешно как и многие другие! Но вообще ты там ещё многих пропустила с нашей болталки. Мы не только самые скандальные, но и самые болтливые Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Чт Ноя 12, 2015 04:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

JevgenijaO как прошла ночка?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Ноя 12, 2015 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

А у нас на удивление, после прививки ночь за долгое время спал, как человек. Что до, что после: часов с 11 до часа куралесит, глаза по пять копеек и развлекай его, потом по мимо висения на сисе всю ночь, часа в 4 начинает переворачиваться во сне и злиться, уложить не получается, только будить Злой хохот А после прививки спал тихонечко всю ночь, наверное ослаблен был.
К нас семья сов и любителей поспать, а он жаворонок и из таких, кому потом для нормальной жизни часа 4 в сутки поспать хватает (я до декрета с парнем в кабинете сидела, он такой был, в 8 утра меня хоть отскребать от стола можно было, а он весь такой на подъеме, за то часа в 4 у меня самая активность, а он уже сдулся Улыбка Он спал с 12-01 до 5 утра и больше не мооог Хихи )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Ноя 12, 2015 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Доброе! Знаете, что я вчера сделала? Пошла спать сразу после ляльки в 8 вечера Танцую! это было круто Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 12, 2015 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

С зефиркой повеселили Хихи
По поводу кресел для кормления... я в прошлый раз долго искала, потому как то дешёвое, что продавалось в Мозере и т.д. было очень не стабильное, вроде и всё как во всех креслах, но блин... они какие-то хлипкие, купила б/у Перего- очень довольно, стабильное ( деть скакал на нём и т.д.), все нужные функции выполняет, вот за 3 года использования клеёнка на кресле в 2 местах чуток потрескалась, но думаю с мелкой таки его поюзать, а если вкладыш найду где купить- вообще сказка будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Ноя 12, 2015 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

У нас тоже перега была, но с кожаным креслом. Я покупала уже бу, нигде не треснуло, отпользовались и перед отъездом отдала подруге. Единственный минус, оно оч тяжелое было. С места на место лень перестовлять. У нас в юк нет переги, но я так понимаю мамас&папас выпускают абсолютно такие же и вот сейчас есть пллегче модель. На нее и смотрю. Но полностью лнжачего нет положения


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022