Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Пт Дек 05, 2014 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

kristy Прячусь тогда тем более на воздух... выветривай все вирусы с себя Заклеил рот

Sweetlana ты хоть молодец, шмотки перебрала, а я даже не начинала еще Прячусь а осталось то совсем ничего, как-то время беешнно несется... остановите пжлста, че-то я не успеваю Хихи я ток вчера бандаж наконец купила Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пт Дек 05, 2014 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

roise :
ты хоть молодец, шмотки перебрала, а я даже не начинала еще


дык в том то и дело что только перебрала. а еще постирать, погладить, сложить с собой, разложить в комод... Уф! это я на январь наметила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Дек 05, 2014 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Привет!
Пришла с магазина, накупила в максиме игрушек деткам со скидкой. Улыбка устала.
Kristy дааа, что то я уже думала насчет полнолуния Хихи а мне цифра 6 так себе Хихи Иди гуляй, нагуливай. Вот муж не вовремя заболел опять. Витаминчиков ему надо.
Мы с Alfa готовы встречать своих пупсиков Love
Sweetlana Roise С 30 недельками Цветок Sorry


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Дек 05, 2014 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Lenus
С возвращением домой! дома лучше! Цветок Счастье нереальное Любимке крепкого здоровья!!!!


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Дек 05, 2014 18:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Sweetlana :

дык в том то и дело что только перебрала. а еще постирать, погладить, сложить с собой, разложить в комод... Уф! это я на январь наметила.


Я в этот раз только стирку осилила. Гладить не буду Хихи



Последний раз редактировалось: no4ka (Пт Дек 05, 2014 21:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 05, 2014 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ой ё...пришли анализы...в моче эритроциты и лейкоциты Заклеил рот
Железо чуток поднялось,ура Ура!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Дек 05, 2014 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

kristy слу, все хотела спросить, до этого ты тоже писала, что но шпу пьешь. а зачем?! моя не понимает Краснею но шпа снимает спазмы, а тебе как раз таки нужен обратный эффект, чтобы матка сокращалась и чтобы роды начались.
Тебе ее назначил гинеколог?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 05, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Наверно,kristy таки в роддом уехала Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Дек 05, 2014 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

было бы здорово Ok Счастье нереальное но шпа помогла Хихи


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Дек 05, 2014 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Мне тоже кажется, что но шпа нужна ведь для того, чтобы мышечные спазмы снять. А для родов как раз они и нужны? Подозрительно Или я совсем ничего не понимаю...

Olj4ik, а к врачу когда?

Я вещи детские ещё не перебирала вообще. Надо уже начинать, видимо...


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Пт Дек 05, 2014 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

roise :


Sweetlana ты хоть молодец, шмотки перебрала, а я даже не начинала еще Прячусь а осталось то совсем ничего, как-то время беешнно несется... остановите пжлста, че-то я не успеваю Хихи я ток вчера бандаж наконец купила Заклеил рот



Я тоже шмотки еще не перестирала и не перегладила (хотя уже все давно куплено и сложено в чемодан), а еще столько по списку не куплено! В шоке Ну ничего, главное, что мне будет во что одеть ребенка и самой рожать не придется голышом. Смешно

Roise, а что за бандаж Вы себе купили? Послеродовой? Я купила себе комбинированный (до- и после-родовой), одеваю его, когда иду по магазинам или на прогулку (врач сказала, что носить его все время, не снимая, нет необходимости).

Я смотрю, тут у многих беременюшек проблемы с железом, вот и у меня та же фигня. Мне назначили пить сладкий сироп Vital F, но от него такой противный вкус во рту и подташнивает немного - заставляю пить себя через силу. Тошнит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Дек 05, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я смотрю, у нас тут минимум трое с ровной неделькой сегодня, 30 недель Улыбка Sweetlana, roise, CK2014 Цветок Цветок Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Дек 05, 2014 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Точно еще CK2014 Цветок
ооой пока уберала гостинную и коридор, так еле живая, еше хочу до голоса дожить Хихи А я так особо и не носила бандаж, неудобно, а может так много растяжек как раз из за того что не носила?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Пт Дек 05, 2014 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Точно, нас уже трое! Представляете, девочки, вот будет весело, если все одновременно рожать поедем! Смешно


У меня растяжек пока нет, но я каждый вечер после душа мажу живот и бедра кремом от растяжек, хотя я читала, что это от крема не зависит: мажь не мажь, главное - генетика (какая кожа нам дана от природы).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 05, 2014 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

nata12, я только вчера от нее-теперь 18.12.

Вещи у меня перестираны и сложены по мешкам Хихи А вот чемодан так и не собрался,а время так летит Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Пт Дек 05, 2014 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

Ой ё...пришли анализы...в моче эритроциты и лейкоциты


Оль, пересдай анализ - только мочу собери правильно Подмигиваю

Цитата:

Roise, а что за бандаж Вы себе купили? Послеродовой?


да какой послеродовой, я вот только в предродовой влезла Заклеил рот Я купила трусами - внизу резинка, по-моему самый удобный. Пояса я так и не научилась видать носить Заклеил рот ходить в них еще реально, а вот сидеть - по-моему нет Хихи

Цитата:

Я смотрю, у нас тут минимум трое с ровной неделькой сегодня, 30 недель Улыбка Sweetlana, roise, CK2014


кто-то еще был, нас было больше Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пт Дек 05, 2014 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

ну что не ждали, а я ещё тут Дразнюсь Очень смешно
прошло несколько часов, но не изменилось ничего - ни в одну, ни в другую сторону. Отлично погуляли с мелким по магазину и не торопясь пришли домой, очереди в кассе в Призме - ужас, да и вообще в Домине базарчик и народу тьма.
Муж Ибуметином температуру сбил и вроде как огурчик - что будет дальше - не знаю.
Я но-шпу пила только 1 раз (сегодня так и не выпила)с целью выяснить истинность схваток (вроде как, если схватки ложные, то после ношпы должны пройти, а если родовые, то никакая но-шпа не повлияет).

Ольчик, а из-за чего лейкоциты? Подозрительно Может, действительно плохо анализ собрала?
Диана, Альфа, ну давайте делаем ставки - кто быстрее? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пт Дек 05, 2014 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Мдааа, а я вот поеду голая рожать и ребёнок тоже нудистом будет Краснею ничего не куплено и ничего не собрала, чемодан пустой. Есть только мазь - Бепантен и увсё Хихи

Как то после прошлых родов на 42, когда уже все достали вопросами - кода же? я слишком уж расслабилась - кажется ещё много времени. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Дек 05, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Завтра у сына днюшка.... Мы готовы отмечать хоть сейчас....
Я уже рубеж в 30 неделек перешагнула. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Дек 05, 2014 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

kristy :
ну что не ждали, а я ещё тут Дразнюсь Очень смешно

Диана, Альфа, ну давайте делаем ставки - кто быстрее? Смешно



Воу воу Кристи палехче Очень смешно ты планируешь с нами потягатся? Очень смешно я то с удовольствием, а вот насчет тебя сомневаюсь Хихи Очень смешно согласна еще недельку походить? Очень смешно а вот с ДиДишкой мы потягаемся Sorry Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 05, 2014 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Анализ пересдам,но собирала правильно точно. Но я сама вижу посл.недели,что моча мутная и с хлопьями Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Дек 06, 2014 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

О, Rudy ещё с ровной неделькой, или это уже после полуночи цифры изменились? Sorry

А мне хотелось бы родить на какой 38-39 недельке... Размышляю А если будет 40 и больше - телефон отключу и от всех спрячусь, меня в прошлую беременность жутко вымораживали вопросы, "Ты ещё не родила?" Злой хохот Реально бесили лишние вопросы, хотя не перехаживала, родила ровно в 40 недель.

Сегодня расхламляла книжные полки. Сколько макулатуры нашла.. Газеты старые, бумаги с работы, теперь уже никому не нужные... Подруге, у которой печной отопление, отдам на растопку Здорово

На следующей неделе, глядишь, к детским вещам наконец с какого-то бока подберусь... С Лизой это сложно - я складываю по-своему, она подбегает, всё хватает, на пол скидывает.. Закатил глаза Сегодня я ей выдала карандаш, и она рисовала на моих бумагах с работы, которые мне уже не нужны. А вот одежду она по всей квартире растаскает. Так что разбором детской одежды смогу заниматься, только когда муж или кто-то из моих родителей дома с Лизой Rock


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Takaja_Ja offline Takaja_Ja Сообщение Сб Дек 06, 2014 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Марупе

Девочки, привет! Вопрос к тем, кто как и я уже на финишной прямой (у меня 40ая неделя) - как обстаят дела с шевелениями малыша? Мой что-то затихорился, при чем раньше ему это не свойственно было. А сейчас шевеления реже, и больше я их ощущаю в положение лежа. А как у вас? И ещё, со вчерашнего дня стала набухать и даже побаливать грудь, к чему бы это?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Дек 06, 2014 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Про грудь не знаю, а вот затихорение бывает перед родами, но не факт Улыбка К врачу скоро? Или уже не назначала она визит?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Takaja_Ja offline Takaja_Ja Сообщение Сб Дек 06, 2014 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Марупе

К акушерке завтра (сегодня) после обеда поеду тоны записывать. Поспрашиваю конечно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022