Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Xmail offline Xmail Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

Frikadelka :
a ya vot vidish vse nikak doiti ne mogy do sumki, vmesto etogo sizhy sdesj s vami boltaju, net chtobi delom zanjatsja... Краснею


вот тебе пинок, быстренько сумку собири и всё. Да-да Злорадствую


Я тоже когда родила дочу где-то дней так 5 не могла понять свои ощущения, не понимала вообще ничего,смотрела на неё часами, но всё равно была в не понятках, но как только медсестра пришла брать кровь с пяточки и этот маленький комочек первЫй раз заплакал так, что у меня слёзы текли ручьём, как мне было жалко,сердце стало биться бЫстрей и быстрей, муж тут же начал сестре в грубой форме говорить что бы она прекращала, вот с тех пор я начала понимать что это моё, что это доча моя и как я сильно её люблю Love , буду её оберегать, защищать ну и так далее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

estrellia :
а я всё чаще задаюсь вопросом нужен ли мне муж на родаx... даже в момент сxваток.



Я как раз наоборот - без мужа это действо не представляю Прячусь Муж же и поддержать в какой-то позе может, которая схватки облегчает, и массажик сделать, да и вообще помочь расслабиться. Об этом на курсах ККМ о родах рассказывали. А вообще мне после практического занятия прям рожать захотелось Хихи
Но если есть боязнь ,что муж будет раздражать - это другое дело. Хотя, не попробуешь - не узнаешь. Да-да Если что - в любой момент выгнать можно. Главное, предупредить ,что рожающая женщина может быть полным неадекватом, чтобы потом не обижался Смешно

Leeeen, молодец, что выдержала тест на глюкозу Ok Сколько про него читаю, все радуюсь, что меня на него не послали Уф!

Насчет усталости у меня когда как - то могу квартиру всю вылизать, энергия так и прет, то усталость жуткая. Не знаю, от чего зависит. Размышляю

Я смотрю, на форуме 2 тенденции - кто-то сумку в роддом или совсем уж рано собирает, или тянет до последнего Хихи Я до декрета дико хотела сумку собрать, вот прям какой-то порыв был все закупить и сложить. А потом как-то стремление поугасло, и теперь я почему-то этот момент оттягиваю и оттягиваю. Хотя все куплено, постирано и переглажено. Даже вещи мужа. В комоде рядом с памперсами даже шоколадка заготовлена Улыбка Осталось только в сумку закинуть. Но мне кажется, что рано ещё - кажется, зачем вещи будут в сумке тухнуть, если им на полочке не плохо. А если что - список есть, по нему все достать из комода и переложить в сумки уже не проблема.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

blueyed :

Skelly :
А я умираю по шоколаду. Врач сказала много сладостей не есть. Сижу чуть не плачу. Сейчас пойду в магазин, куплю плитку и съем. Сил моих больше нет.


А почему врач так сказал? Сахар? Если нет показаний, зачем себя так мучить отсутствием шоколадки? Улыбка



я за всю 1 беременность набрала 12кг и ,то моя Г на меня ворчала, что это много, что я наверное много ем сладостей, хотя нет, я любила мясо покушать.
А сейчас всё наоборот, ем сладости ,а доктор говорит - лежи, кушай, на моём сроке теперешнем уже +12, а что будет дальше... Закатил глаза но я себя пытаюсь контролировать Краснею
родители передали конфетки с ЛВ, так я их как семечки бомблю. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

blueyed
Врач сказала что плюс три кило за месяц это многовато. К тому же как я шоколадки ем? Ам- и нету 100 грамм. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Fruktik :
Девочка не большая, 2.5 кг, сын на этом сроке был 3600 уже Заклеил рот Мне каждый вечер муж приносит в постель кусочек шоколоадки с чаем Поцелуй , но это я так только в беременность балуюсь, потом не буду Да-да Сегодня вот слопала 2 сдобные теплые булочки, вогнали они меня в соблазн и грех Смешно



У меня малыша в 33 недели была 2200, сейчас, наверное, как у тебя Улыбка А сыночек сколько родился?

А почему после беременности шоколадками не баловаться? Sorry Я без шоколада не мОжу, надеюсь, никаких аллергий у масечки не будет, а то я люблю вкусно покушать Ого Вот сейчас тоже на сдобу часто тянет Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Skelly :
Врач сказала что плюс три кило за месяц это многовато. К тому же как я шоколадки ем? Ам- и нету 100 грамм. Sorry



Skelly, а какой у вас срок? Я летом за месяц набрала 4 кг, но потом прибавка была уже не такая большая, сейчас где-то плюс 14, но я не считаю, что это много... Так что, может, стОит смотреть на общую прибавку за срок? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

[quote="Thania"]

estrellia :
Хотя, не попробуешь - не узнаешь. Да-да Если что - в любой момент выгнать можно. Главное, предупредить ,что рожающая женщина может быть полным неадекватом, чтобы потом не обижался Смешно


+1000000
у меня за 8 часов всё было и раздражение, потом идилия, потом и выгоняла, говорила что бы меня не учил ,я сама знаю и так далее, сейчас вспоминаем с смехом, хотя на тот момент ему было совсем не смешно. Но если бы его не было, я думаю было бы хуже мне, он мне очень помогал ,за что я ему очень благодарна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Xmail, Главное, чтобы муж был понимающим. А то реально пошлешь его, а он обидится. И поди объясни ему, что это нормально - даже на курсах в роддоме об этом говорят Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Thania, а потом чтобы похудеть скорее не буду Очень смешно но вообще я не очень сладкое в обычной жизни люблю, больше уж скумбрийку копченую, а тут прямо лежу каждый вечер и хочу конфетку Заклеил рот
Сын у меня родился 4200, 62 см, так что вещички 52 размера прошли мимо нас, я ими не насладилась Sorry может хоть сейчас? Ну и девочка же должна быть поменьше Love Ротик у нее такой красивый, прямо бантиком Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Thania :

Skelly, а какой у вас срок? Я летом за месяц набрала 4 кг, но потом прибавка была уже не такая большая, сейчас где-то плюс 14, но я не считаю, что это много... Так что, может, стОит смотреть на общую прибавку за срок? Sorry



31 неделя. Но я все время набирала по киллограммчику-двум, а тут три сразу. Наверное это ее напугало. Просто я на работу ездить перестала, за автобусом бегать с пузом наперевес. А кушать наоборот стала спокойно и обстоятельно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Skelly, мне кажется сейчас самый набор веса и идет Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

Thania :
Xmail, Главное, чтобы муж был понимающим. А то реально пошлешь его, а он обидится. И поди объясни ему, что это нормально - даже на курсах в роддоме об этом говорят Хихи


«На обиженных воду возят» Улыбка Смешно
я его зарание подгатовила, он согласился. Хихи
да и вообще, что это такое, я блин 9 месяцев с играющими гормонами хожу, вес набираю и так далее и 1 рáз покричать не могу Make-up . вместе делали, вот вместе и .... остальное! вот какая я злая Злорадствую . Так же и после родов было, всё вместе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Fruktik :
Skelly, мне кажется сейчас самый набор веса и идет Подозрительно


Да мне тоже так кажется. И по всяким книжкам тоже так пишут. Может доктор просто обиделась что пуся ей в ухо дала, когда та ее сердечко слушала Смешно Убедили. Пойду за шоколадкой Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Помню читала какую-то то ли сказку африканскую, толь притчу, ну в общем там впервые рожала африканская женщина, ей больно, плохо, оона плачет, кричит, мужа проклинает, а повитуха ей " а что ты хочешь, входит как банан, выходит как ананас, это всем известно" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Про банан и ананас классно! Ok Смешно

Девочки, а вы какие полотенца для малышей использовать будете? У меня есть одно большое бамбуковое, очень мягкое. Второе с капюшончиком детское, но маловатого размера, вроде, ещё от первой дочи осталось... Вот думаю ещё одно с капюшоном прикупить.... типа такого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Бамбук очень хорошо впитывает Ok да и мне кажется он мягкий такой Да-да
Мы на посиделках говорили про полотенца, что с капюшоном уже не совсем для новорожденных хорошо, им же не нравится когда на голву что-то надевают. Не знаю, у меня пока большо просто в планах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Thania :
Про банан и ананас классно! Ok Смешно

Девочки, а вы какие полотенца для малышей использовать будете? У меня есть одно большое бамбуковое, очень мягкое. Второе с капюшончиком детское, но маловатого размера, вроде, ещё от первой дочи осталось... Вот думаю ещё одно с капюшоном прикупить.... типа такого


Ну и цена Внимание! В шоке У нас дешевле,вот вам и интернет магазин Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Fruktik, ну а какое тогда лучше? И где купить хорошее, чтобы реально мягкое и очень хорошо впитывало? А то это бамбуковое из Турции привезли, а где тут что-то подобное найти? Подскажите, плиз Цветок Улыбка

Каришка, а скока у вас такое стоит? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Каришка, разброс цен просто ужас.
Мой муж тут увидел в Чикко колясочку за 900, кроватку за 400 и бодик за 20, и сказал, что если бы был не в курсе других цен, то очень долго бы на ребенка зрел Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Thania, а я не знаю, надо щупать. Бамбуковые может в интернете есть, надо посмотреть Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Я тоже сперва хотела с капюшоном. Потом подумала что эти все причиндалы для развлечения мам, а не для малышей. У меня два больших мягких хлопковых полотенца заготовлено, еще хочу фротешные пеленочки пошить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пт Окт 18, 2013 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Я на этом сайте смотрела, потому что пеленки там по более-менее приемлемым ценам. По-крайней мере, дешевле, чем в Чибу-чабу. Если есть ещё где дешевле - сдавайте точки Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Окт 18, 2013 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Fruktik :
Каришка, разброс цен просто ужас.
Мой муж тут увидел в Чикко колясочку за 900, кроватку за 400 и бодик за 20, и сказал, что если бы был не в курсе других цен, то очень долго бы на ребенка зрел Хихи



Первую коляску мы посмотрели тоже в этом магазине. У меня тогда волосы встали дыбом от цен на детское Смешно Понимаю вашего супруга.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Окт 18, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Skelly, когда малой уже сидит-стоит, то такое с капюшоном правда очень удобно Да-да мы пользовались долго.
Я еще такие наряды хочу заказать, думается мне, что очень удобно будет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Окт 18, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Fruktik, ну до сидит-стоит нам еще дожить надо Улыбка к тому времени определимся. А полотенчики уже есть.
Красная цена для полотенчиков с капюшоном 7 лат в среднем сколько я смотрела.

У меня тут другая проблема. Купила флисовый комбезик с капюшоном, подкладка сатин. Решила что как раз на выписку нам в декабре. Одену на слипик, застегну в автокресло и сверху одеяло. Мама верещит что в этом комбезе только дома ходить и вообще зачем он нам, мол везите в том что есть (74 размер теплый комбез). В общем я опять глупая. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022