Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Мар 14, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Анна поздравляю с девочкой Танцую! Цветок Цветок Цветок

Белка держись все будет хорошо Счастье нереальное . Поцелуй


_________________



Последний раз редактировалось: xrustik (Чт Мар 14, 2013 17:51), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 14, 2013 16:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

steicele :
Аэлита, я свои трачу.. у нас минимум 1 одна посылка в месяц на почте, мой уже рычит время от времени Смешно Смешно Смешно Я - шопоголик, мне в месяц надо хоть одну вещь, но заказать Хихи Хихи Хихи

одна?? Смешно мои падали все когда я 13-15 ждала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anna offline Anna Сообщение Чт Мар 14, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Zefir :

Я считаю, что в нашей стране генетика не на том уровне, чтобы ей можно было сильно доверять. Как-то так.


+1000 у меня такое же мнение сложилось, что на нас просто зарабатывают деньги и научный опыт. Сегодня правда в более завуалированой форме мне сказала это Эзериня.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Мар 14, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Belkaa,привет,солнце Счастье нереальное

Я уже писала,наверное,как моя Г рассказывала про эти генетические анализы...Лаборатории очень любят преувеличивать,дабы поднимать статистику осложнений у беременных.Потом они подают заявки на дополнительное финансирование в минестерство здравоохранения.Беря анализ околоплодных вод они скорее не нам ставят диагнозы,а используют эти образцы в своих научных целях.Им же кадров готовить надо,а где материал брать? Естесно-у беременюшек Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает

Я б на твоём месте не пошла на амнио Нет! .
То,что ты хочешь делать сейчас-это правильно Ok

Ещё история: со мной вместе забеременела девочка из посёлка(говорю о второй Б),ее по анализам крови так же направили на эту амнио...она пошла,анализ ничего не подтвердил.Правда узнала,что 100% ждёт дочку,родилась девочка,всё у них отлично.Им уже 6 лет скоро.
Вот вопрос:нахрена так нервировать будующих мамочек.Нервы и так расшатаны.

А у меня бок,зараза,не проходит.Думала вчера,что успокоился уже...увы...чаи и клюква не помогают.Уже не знаю,что делать...Больницы до смерти боюсь,там сразу антибиоты впаяют Печально


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 14, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Цитата:

одна?? мои падали все когда я 13-15 ждала



В прошлом месяце у меня 7. Из нужного - одна, и то, та, которую у тебя забирала Хихи Хихи Хихи Меня за 13-15 ждет судьба Дездемоны Смешно Смешно Смешно и полное отречение от интернета Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Мой муж живет по принципу: одни кросовки, одни ботинки, одни штаны. Порвались - купил новые. А у меня 20 платьев, 20 балеток..не рвутся, но хочу новые Смешно Смешно Смешно Смешно Так и живем Смешно Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 14, 2013 17:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Катюш, мужья они такие Хихи
я не всегда столько заказываю.. просто бывают срывы Хихи Хихи Хихи обычно я спокойна Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 14, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ehhh, Katja! mne kazetsja moj bi sej4as dazhe obradovalsja, esli b ja sebe 4to-to kupila! a vot detskoe.... koljaska, krovatka, odezhda, pelenka... vse ho4u! hotja mi dogovarivalisj 4to do 7 mesjacev ni4ego ne pokupaem! vot on vidimo iz proshlogo opita znal- kak toljko na4nesh- uzhe ne ostanovitsja! menja rasstraivaet toljko tot fakt, 4to mi ne uspeem vse ponositj, esli v takih tempah pokupatj! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 14, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

u menja za 3 dnja 3 zakaza! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 14, 2013 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ну это же не его деньги - тогда какие претензии? Подмигиваю А личные переживания... ну, это уже пусть сам разбирает. Жену тоже может что-то бесить просто потому, что она делает по-другому - так это ее проблемы Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Чт Мар 14, 2013 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Белка, держись, не плакай! Мы все за Тебя переживаем и держим кулачки! Всё у вас будет отлично! Счастье нереальное Поцелуй

Аня, с девочкой, так классно - 4-ую и, наконец-таки, девочка Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Мар 14, 2013 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Belkaa Цветок все обязательно будет хорошо!
Anna Цветок с девочкой вас)
Счастье нереальное сегодня такой солнечный день, пускай все у всех будет хорошо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Мар 14, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Aelita, pomogi pozalujsta na AKOMA najti pravilnoe kakao butter i abrikosovuju kostochku dlja tela? Kokos ja uze polozila v karzinu. Chto luchshe dlja lica? Chtob ne ochen' zirnoe?
Spasibo!

Ssilki sajtov po maslam ja pochitaju po vozmoznosti Краснею

Upd: planshet zaparil.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Чт Мар 14, 2013 18:18), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 14, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Шопоголикам Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 14, 2013 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Аэлита, мой считает, что эти деньги лучше на что-нибудь полезное потратить Улыбка Хотя, что может быть полезнее вишневых кроссовок на танкетке с шипами? Смешно Смешно (даже придумать не могу, с чем бы их надеть Хихи )

Катюш, у меня нее..стабильно по посылке минимум в месяц Улыбка Вот решила в этом месяце ему заказать кроссовки, сижу на спортдиректе - выбираю Улыбка Если я ему что-то покупаю - он не так злиться Смешно

Олечка, детским шопоголизмом занимается моя мама Улыбка Я пока ничего не покупаю, т.к. много отдают Улыбка Мы вот на детские полгода идем и девочка пошутила, что, мол, дарите то, что вам нравится, все равно через полгода к вам переедет Хихи Хихи Хихи

Не помню, кто именно тут вязал..но маме своей я вот что заказала Love


П.С. победила ссылку


_________________



Последний раз редактировалось: steicele (Чт Мар 14, 2013 18:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 14, 2013 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Fenix :
Aelita, pomogi pozalujsta na AKOMA najti pravilnoe kakao butter i abrikosovuju kostochku dlja tela? Kokos ja uze polozila v karzinu. Chto luchshe dlja lica? Chtob ne ochen' zirnoe?
Spasibo!



У меня какао такое (по мне больше шоколадом пахнет) и такое (тоже хорошее, но чуть более приторное)

Абрикос можно брать такой

А для лица и абрикос, и кокос отлично подойдут. Второй совсем нежирный (учитывая, что это все же масло), хорошо впитывается, на коже не блестит. Но кокос я беру только Wet Milled, не прессованный.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 14, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

steicele :
Аэлита, мой считает, что эти деньги лучше на что-нибудь полезное потратить Улыбка



Само собой! Что-то полезное для него Хихи Но я этот вопрос вообще жестко решаю - это моё, я зарабатываю, я трачу. Если нужно помочь (всякое бывает в жизни), денег доложу на общее. Но главный секрет - не афишировать Хихи Зачем ему знать, сколько на самом деле у тебя кофточек, туфелек и прочего? И тем более, сколько посылок приходит. Получила, порадовалась и в шкафчик.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Мар 14, 2013 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Ой, спасибо.

Барахло не хочу покупать. Надо с чего-то начинать. А моими темпами разбираться - скорее рожу. Всё откладываю на потом.

Я возьму кокос Wet Milled, абрикос и какао Улыбка Надо себя побаловать, давненько ничего не покупала Улыбка Так приятно получать оповещения с почты.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Чт Мар 14, 2013 18:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 14, 2013 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Белка, держитесь, не накручивайтесь. Если очень очень надо будет напишите мне я дам тел моего гинеколога у нее можно сделать узи в любой день. И в роддоме с экстренным случаем, насколько мне известно, тоже можно.

Аня, с девочкой вас! После 3-х мальчишек, такое разнообразие Улыбка


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 14, 2013 18:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :
Получила, порадовалась и в шкафчик.

+1 Хихи Хихи Хихи Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 14, 2013 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Katj, 'очень приятно, царь!' i kuda tvoja kroha pojdet v korone? Очень смешно

nam tozhe otdadut, no mne ho4etsja vewej, kotorie vibrala JA!
Vot moj segodnjashnij ulov iz CUBUSA:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 14, 2013 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

SoundOfLight :
Получила, порадовалась и в шкафчик.



Муж - мой водитель-курьер Улыбка Мне одной по городу с пузом ездить забирать тяжеловато Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь

Аэлита, а масло зародышей пшеницы можно на пузо в чистом виде или лучше с чем-то смешать? А то с моими темпами, я на натуральное масло от растяжек - разорюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 14, 2013 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Можно пшеницу чистую, ага


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 14, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Оль, прЫнцесса Улыбка В короне будет либо на смотрины, либо на свой 1 месяц, либо на др..посмотрим Улыбка Для мамы такая корона - пара часов возле телевизора, если не быстрее Хихи

Вещи бесподобные Love А не большие? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 14, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

steicele :
Оль, прЫнцесса Улыбка В короне будет либо на смотрины, либо на свой 1 месяц, либо на др..посмотрим Улыбка Для мамы такая корона - пара часов возле телевизора, если не быстрее Хихи

Вещи бесподобные Love А не большие? Подозрительно



Katj, mozhet mamu tvoju ne zatrudnit provesti u televizora 2 ve4era? ja tozhe ho4u koronu! Смешно
vewi na fotke dejstviteljno vigljadjat ogromnie, no na mae4kah razmer 50(!), a na legginsah 62. ja podumala 4to legginsi na novorozhdenogo ne o4enj- mogut gde krovotok peredavitj, ili 4to-to v etom duhe, poetomu vzjala na virost! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 14, 2013 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

SoundOfLight :

steicele :
Аэлита, мой считает, что эти деньги лучше на что-нибудь полезное потратить Улыбка



Само собой! Что-то полезное для него Хихи Но я этот вопрос вообще жестко решаю - это моё, я зарабатываю, я трачу. Если нужно помочь (всякое бывает в жизни), денег доложу на общее. Но главный секрет - не афишировать Хихи Зачем ему знать, сколько на самом деле у тебя кофточек, туфелек и прочего? И тем более, сколько посылок приходит. Получила, порадовалась и в шкафчик.



Ой, девочки.... а меня всегда неприятно шокировали семьи, где бюджет у супругов раздельный. Вот не принимает моя душа этого ну никак. Поэтому тут, видимо,нет единого рецепта. Хорош тот вариант, который хорош для обоих. Я не умею обманывать мужа даже в вопросах покупок, всегда спрашиваю его одобрения (чисто формально). Наверное, поэтому он почти всегда одобряет Подмигивать Я вообще за искренность в отношениях. Максимальную. И во всех вопросах.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022