Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Мар 25, 2012 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

девочки, никого не интересует это платье?? 36 размер.я заказала, маленькое оказалось. реально может даже на 34.

http://www.halens.lv/%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b4%d0%ba%d0%b8-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%89%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%bc-%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d1%88%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d1%8f%d1%81%d0%b0-2953/%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d1%8c%d0%b5-063894?variantId=949073

собираюсь отсылать обратно,но может кого-то заинтересует....

Флеур, Аля-С,мы пока до рощи не ходим, пусть чуток потеплеет, тогда обязательно соберемся, напишу лс.
Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Вс Мар 25, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

Всем привет!
а мы зашли типо попращаться Хихи , пойдем во взрослую болтвлку Смешно
Что мы имеем в свои 6: 2 зуба, переворачиваемся, ползем по чуть чуть, больше похоже на отжимание Хихи , едим кашу, овощи, банан и яблоко, пытаемся говорить и очень хотим сидеть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Вс Мар 25, 2012 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

branteja :
Всем привет!
а мы зашли типо попращаться Хихи


Как здорово!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Скоро и мы присоединимся с нашей Лерусей Love Поцелуй
Через пару дней переедем Ok Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вс Мар 25, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Девочки, как у вас с откладыванием во время сна? У меня вообще никак. Она практически сразу просыпается и зовет. Даже если засыпали просто рядом, я отползаю, три минуты и привет. Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 25, 2012 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У нас по разному. Перекладывать практически невозможно, только отползти. Но не всегда, иногда вообще не отпускает, иногда минут 15-20 у меня есть, очень редко бывает 1-1,5 часа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Мар 25, 2012 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

aliska :
Девочки, как у вас с откладыванием во время сна? У меня вообще никак. Она практически сразу просыпается и зовет. Даже если засыпали просто рядом, я отползаю, три минуты и привет. Уф!


Ну и кто будет первый советовать матери троих детей? Смешно Смешно Смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olice offline Olice Сообщение Вс Мар 25, 2012 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

У нас по-разному. Бывает и пару часов поспит одна. Но редко Смешно
А вобще, у меня работает такая схема: ничего не ждать от дочи, просто быть вместе, быть готовой делать все с ней на руках. Не планировать много, чтобы не чувствовать себя уставшей, но ничего не сделавшей, т.к. Весь день пытаюсь уложить дочку спать в одиночестве Смешно И ритм дня поспокойнее устраивать. Как увлекусь тусовками/разьездами/принятием гостей, так и дети сразу не такие сговорчивые.
Алиска и Катенька, а у вас старшие детки в садике? Я иногда думаю о 3м Смешно а не так, случайно, что с 3м легче чем со 2м -все-таки старшие уже банда и им весело вместе?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Мар 25, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

branteja :
Всем привет!
а мы зашли типо попращаться Хихи , пойдем во взрослую болтвлку Смешно
Что мы имеем в свои 6: 2 зуба, переворачиваемся, ползем по чуть чуть, больше похоже на отжимание Хихи , едим кашу, овощи, банан и яблоко, пытаемся говорить и очень хотим сидеть Смешно



Pozdravljajem !!! Budjte painjkami i radujte mamu novymi uspehami! Счастье нереальное

chto takoje otkladyvanije?

Desenchantee vy snova v stroju? Estj nadezda Vas uvidetj na nedele? Танцую!

u nas byl festivalj vsju nochj! Iz-za buri, navernoje. ja trup hodjachij segodnja(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вс Мар 25, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы эти дни ни в рощу, ни куда-то еще... Погода фу! Облюбовали балкон.
Девушки!!!
Что делать с переводом часов? Во сколько ребенка укладывать? По новому, или по старому?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Мар 25, 2012 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Vsem Hi Ho4u podelitsja ssilo4koj http://www.youtube.com/watch?v=xbe-oIehMDM&feature=related Цветок Nadejus vawim bebikam ponravitsja Счастье нереальное MOja tut s uma ot pogodi snova shodit,sej4as ele ele 4asik na balkone pospala Беспокоюсь Uze neznala kak uspokoitj,vot natknulasj v nete na etu pesenku,tak moja srazu v spja4ku vpala,posluwala Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Мар 25, 2012 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

http://www.youtube.com/watch?v=vn-NyrVdXaY,vot ewe Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Мар 25, 2012 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Брантея, ух, какие вы большие!!! удачи!!!

у меня мелкая еще ничего, а вот старший со вчерашнего вечера какой- то не особо вминяемый, капризный жутко.л Размышляю тоже сослаться на бурю?!

я свою пока могу спокойно переложить в кроватку, правда небольшие звуки протеста иногда слышны, но не трагично.

девы, во сколько ваши детки начали улыбаться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вс Мар 25, 2012 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Olice, у меня оба дома. Туса у них, конечно, офигенская. Правда очень громкая Хихи Совершенно нет проблем отправить их играть самостоятельно, но шумят довольно сильно, так что слышно в любом конце дома. Это усложняет отложить младшую.
Старшего думаю в сад с апреля на пол-дня. Среднюю тоже начну адаптировать к саду.

Насчет откладывать я тоже не особо чего-то жду и уж точно не укладываю по-пол дня. Иначе сплошные нервы и злость.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Вс Мар 25, 2012 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Где у нас тут смайл с орденом? Смешно
У вас в Гаркалне отличный сад судя по отзывам!
Кстати, мой козырь, если дочка не хочет спать-покатать на машине, за мин 40 можно отдохнуть, мысли в порядок привести, иллюзия одиночества Улыбка жаль только нет Statoil Drive In, чтобы кофе купить для полного кайфа!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Мар 25, 2012 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julemiste :
Desenchantee vy snova v stroju? Estj nadezda Vas uvidetj na nedele? Танцую!


Нет, мы ещё в больнице. Сегодня начала ползать и улыбаться - дело пошло на поправку Ого

Откладывание - это когда ты носишь-носишь лялю, она уснула - ну и отложить её в кроватку. Мне говорили, что помогает тряпочкой обернуть или одеялком, чтобы разницы температур при откладывании не было + положить под нос свою одежду. Моя днем откладывается плохо, так что я не эксперт Хихи Ндинственное - я сразу на ночь на коленках укачиваю в люльке и потом откладываю сразу с люлькой на подушку, чтоб голова была повыше, так как у нас часто сопли Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Мар 25, 2012 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

ogo, znachit ja ekspert ) Танцую! obrashajtesj )
ja i ne znala chto mozno kak-to po drugomu Хихи
my tusim, tusim, hop, rebenok zahotel spatj, ja ee ukachivaju i kladu v krovatku. Nochju posle kazdogo kormlenija kladu v krovatku.

Desenchantee ura Ура! popravlajtesj!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вс Мар 25, 2012 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Девушки, а как вы ночью откладываете? Берете на кормёжку, потом кормите как -- сидя??? Лёжа??? Потом берете и откладываете обратно в кроватку?
Я просто на ночь кладу в кроватку до первого кормления, потом ночью беру к себе и уже кормлю не просыпаясь и не откладывая.
Но так чисто теоретически хотелось бы знать, как это, когда иначе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Мар 25, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

imenno tak. Rebenok prosit estj, beru k sebe v krovatj, kormlju, a potom kak kusochek tortika lopatochkoj )) HOP, beru i kladu akkuratnenjko v krovatku obratno. Pro smenu temperatur - eto pravda vazno. Poetomu rebenok u menja zavernut v odejaljce malenjkoje v kotorom ja ego i peremeshaju tuda-suda. Ja voobshe ne mogu spatj s nej rjadom. Paru raz vyrubalasj, konechno, no potom ja razbita kak staraja telega, vse zatekshee i bolit... Pljus malyshka chutj vzdohnet gromche i ja uze tut kak tut, kakoj ze tut otdyh....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Вс Мар 25, 2012 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

KMarinka :
... девы, во сколько ваши детки начали улыбаться?


Посмотрела в записях - мы улыбаться стали в 4 недельки Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Вс Мар 25, 2012 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

Сплю Что касается откладываний/перекладываний на сон, то у нас странная система Хм днём отлично усыпаем в своей маленькой кроватке, комфортно, светло и нет проблем Ok а вот вечером ложимся в кроватку, спим тихо-мирно до первого кормления, а потом уже ни в какую не хотим в кроватке/в темноте/при слабом свете усыпать Сплю и я сплю с доченькой рядом тогда Краснею благо просыпается не часто Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Мар 25, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

novikovi :

KMarinka :
... девы, во сколько ваши детки начали улыбаться?


Посмотрела в записях - мы улыбаться стали в 4 недельки Ok



что- то я уже таранится начинаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Вс Мар 25, 2012 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

KMarinka :
... что- то я уже таранится начинаю...


Никаких тараканов, гоните их дальше! Хихи в альбоме советских времён у моей мамы записано, что я улыбнулась лишь почти в 2 месяца Внимание! так что ждите - скоро всё будет чики-пики Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вс Мар 25, 2012 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Novikovi вот у нас такая же схема Улыбка Днем спим в кроватке, вот освоили балкон, там дрыхнем по три часа. Ночью после первого просыпа на первое кормление беру к себе. То есть засыпаем мы с мужем вдвоем, а просыпаемся уже втроем Смешно Я кстати даже не пробывала ни разу откладывать ночью. Мож и прокатило бы.... Но как-то мне так удобнее.

Julemiste, у меня тоже сначала всё затекало, и спать только на одном боку несколько часов тоже было оооочень непривычно,всё затекало, рука ваще затекала и немела, а теперь -- всё ок. Привыкла.

КМаринка, первая осознанная улыбка у нас недельки в три. До этого после кормления в полудрёме и во сне...
И не парься, у деток ведь у каждого свой характер, кто-то хохотушка, а кто-то молчун угрюмый. Вон, кто тут писал, что после каждого пука хохочет... Хихи Катринка27, кажется... Ну мы тоже не такие хохотушки... Так что -- индивидуально... Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Мар 25, 2012 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

спасибо за поддержку! просто помню, старший уже улыбался в это время, а мелкая играет в царевну несмеянуПечально по моське видно, когда ей что- то нравится, когда нет, во сне тоже улыбается, а нам ... не хочет Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вс Мар 25, 2012 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Очередная рекламная пауза.
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1194142#1194142


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022