Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Дек 08, 2011 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

vaaly :
jankinmam а вы были на виенибас гатве? Я с сентября пыталась туда записаться и наконецто удалось на январь. Хотела пойти платно, сказали нет такой услуги. Побывала за это время в частной клиники.


Да,на Виенибас. С гемором записались в октябре на декабрь.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Дек 09, 2011 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

jankinmam Внимание! Не реви.... Размышляю а может и пореви.... Ого я вот когда пореву,изначально с жалостью к себе бедной Слёзы ,потом прижмусь к масику с дикой Love лубовею Love усе отпускает и появляется Rock офигительный воинственный настрой- Make-up Я САМАЯ супперская,самая лучшая и вообще самая самая Ok Счастье нереальное !!!!!!!! Love Люблю себя и в обиду не врачам,не учителям не кому либо еще не себя не деток в обиду не дам Бокс !!!! И так спокойно спокойно становится!!! Ого Все будет хорошо,все наладиться и гормоны тоже!!!Этто просто таракашки-таракашечки Танцую! так их так их,дави дави!!!!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Дек 09, 2011 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

jankinmam, сочуствую. Не досмотрела. Бывает... Зато, считай, стимул усилить бдительность.
Мой муж утверждает, что от стрессов помогает водка. Но нам нельзя водку Хихи
А по поводу врачей - работа у них такая: сделать больно, чтобы потом было не больно.

Девочки, а как научить ребенка переворачиваться с живота на спину? Ну или как помогать? Голову вниз нагибать, руку подгибать и толкать?
А то она переворачивается на живот, устает, а обратно не может и плачет. А если взять на руки и перевернуть, ещё больше плачет. Подозрительно (Вообще не понимаю что хочет.)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

desire offline desire Сообщение Пт Дек 09, 2011 04:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Эх, а мы тока попытки делаем на пузо лечь Хихи Пока не удалось, кряхтит, выгибается, никак разгон не взять Смешно Умеем только по настроению крутицца по кругу на кровати.


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пт Дек 09, 2011 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

jankinmam ДЕРЖИСЬ!!! Цветок с врачами так и надо, за ними только глаз да глаз, чтобы лишнего ничего детишкам не сделали! Ты все правильно сделала! Пореветь действительно иногда надо, легче становится! У тебя есть самых любимых и ненаглядных два солнышка, лучика света, все будет просто замечательно! Счастье нереальное правильно Юля написала - самая красивая, самая лучшая, самая любимая - с таким настроем надо стараться быть! Счастье нереальное

Desenchantee, придет время - сама научится. а по-поводу водки - она только усугубляет проблемы, но точно не помогает справиться с депрессией


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Дек 09, 2011 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

selavi :
Desenchantee, придет время - сама научится. а по-поводу водки - она только усугубляет проблемы, но точно не помогает справиться с депрессией



ФАААКТ Внимание! причем проверенный!!! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irsi offline irsi Сообщение Пт Дек 09, 2011 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Desenchantee :

Девочки, а как научить ребенка переворачиваться с живота на спину? Ну или как помогать? Голову вниз нагибать, руку подгибать и толкать?
А то она переворачивается на живот, устает, а обратно не может и плачет. А если взять на руки и перевернуть, ещё больше плачет. Подозрительно (Вообще не понимаю что хочет.)


Не надо никуда голову нагибать только Хихи
Вообще, конечно, сама научится, но можно показать. Просто выпрями ручку одну вперёд и перекати через этот бок Улыбка Так можно её переворачивать, когда надоест - скоро и сама поймёт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

karamelka offline karamelka Сообщение Пт Дек 09, 2011 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Katlakalns Ziedonis

Привет мамочкам! Hi Принимайте в компанию! Цветок Я сразу с вопросом: Размышляю устраивали ли вы смотрины ребёнку? Мне кажется ещё очень рано нам для смотрин, нет ни какого желания... А родственники рвутся устроить посиделки (были в роддоме, видели ребенка)! Как у вас с этим делом было? С дочкой я месяц никаких посиделок не устраивала... Свекровь говорит про какие то традиции и про мои предрассудки.... Здорово


_________________
Четырежды мама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 09, 2011 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

jankinmam :
Оль,с мелкой все хорошо уже,спасибо! А я ревучая,видимо так надо. Тоже разрядка. Только удивляюсь себе...На себя не похожа стала. Проблемы никого не красят. Я хорошо выгляжу,в последнее время,только когда на дочек смотрю... Может ты права и завтра будет новый день. Спасибо.



Выдыхаем и 5 минут в день крутимся перед зеркалом в чем мама родила или в чем-то красивом и просто медитируем, тоже минут 5 в день. Поможет стать увереннее и нервы вернуть на место.
На мужа не обижайтесь, им со стороны все по другому кажется.
То что детка упала, ничего. Все ведь обошлось? Это "первый раз упала" всегда бывает, просто у вас это уже произошло.
Рыдать надо - это полезно. У нас сейчас гормоны и это еще на долго.
По поводу глазного, мы сегодня без записи пришли в 5 веселибас нас взяли, пока сказали прочищать не будут. Врачи они вообще ворчливые, так что лучше не ругайся, а просто настаивай на своем.
Всего тебе хорошего и не волнуйся. Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Пт Дек 09, 2011 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

У нас не было смотрин!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пт Дек 09, 2011 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

мы смотрины не устраивали, тем более если не хочется - дану этих родственников Злорадствую а если им оч хочется - то хотябы по одному Улыбка они ж должны понимать, что маме с детенышем отдыхать надо.

у нас первые гости в месяц пришли, подружки мои, потом бабушки через время, тоесть постепенно, без грандиозного кол-ва людей, я б сума сошла


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 09, 2011 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

karamelka, привет!
Добро пожаловать!
Только не посылайте даже вежливо свекровь, а просто скажите, что сейчас зима, холодно все с бацилами, и ВРАЧ!!! не рекомендует контакта с большим количеством людей.
А вообще, это ваш малыш и вы сами - это ваше право ничего не устраивать или наоборот.
Мы ничего такого не делали. Вот через 3 месяца возили детку в гости к бабушкам прабабушкам, там уже свекровь сама устраивала. А так, мама моя прилетала, свекровь с сестрой мужа приезжали, но все заботились больше о нас с ребенком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 09, 2011 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Мы от врача.
Глазку массировать и капельки.
Тонус минимальный все ок, но у нас характер и нервы, а еще странная аллергия.
Так что я на диету, прощай сладкое и молочка, привет отварное мясо и каши. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Дек 09, 2011 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

У нас офицальных смотрин небыло, но с месяца постепенно приходили друзья и родственники, до месяца я особо не горела желанием ребенка показывать.

jankinmam хорошо что все хорошо!!! Береги нервы, они тебе еще ой как пригодятся! Когда у меня такое состояние, я полностью растворяюсь в детях, другие мысли гоню прочь и помогает Улыбка

Desenchantee, а мой все никак не может на живот перевернуться, а с живота на спину крутится, правда не всегда у него это получается. Он подгибает ручку, высоко приподнимается, дргой рукой отталкивается, переносит вес и перекатывается.
Помогать не дает, сам кряхтит старается, если я его перекачу сразу орем и обижаемся.


_________________
Доченька и два сыночка.



Последний раз редактировалось: DJuli (Пт Дек 09, 2011 14:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Дек 09, 2011 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Merkurianka :
Мы от врача.

Так что я на диету, прощай сладкое и молочка, привет отварное мясо и каши. Уф!



я на такой диете уже 2 месяца, а так хочется хоть йогурт сьесть...


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 09, 2011 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

а мы с роддома гостей принимали. так толпой никого, а по два-три человека к нам постоянно заходят в гости. зато малой незнакомых не боится, лезет в диалог и кадрит тетечек в автобусах Смешно

Desenchantee
ручку вперед вытягивать и на бок поворачивать тихонечко, чтобы малыш моторику действий понял


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пт Дек 09, 2011 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Уф! Спасибо за поддержку. Мне помогло. Попробую еще применить добрые советы,может жизнь пойдет в гору!
Шоб я без вас делала! Love


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Пт Дек 09, 2011 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

jankinmam
спокойствие, только спокойствие Злорадствую

а мы когда с голыми пятками ползаем на спине Очень смешно , а вчера плавали ребенка в большой ванной, ой как ей понравилось Смешно

а мы в месяц смотрины устраивали Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 09, 2011 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Maeteria :
Наташа, поздравляем и мы с приятным пополнением Смешно Счастье нереальное
Я тебя (с ребенышем) сегодня во сне видела - чуйка не подвела Смешно



Марин, спасибо! Улыбка
Подрастем немного - приходите в гости! Стотыщлет не виделись Улыбка


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Пт Дек 09, 2011 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

А нам сегодня 3! Счастье нереальное Дама


karamelka, велком Цветок
Мы смотрины не устраивали, никаких застольев и прочего, не хотелось АбсАлютно. По очереди приезжали родители, и парочка близких друзей)


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 09, 2011 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

DJuli :


я на такой диете уже 2 месяца, а так хочется хоть йогурт сьесть...



У вас тоже аллергия? Какими бело зелеными овощами вы себя балуете?

Боже, ну что поделать!!!! Отпад! У ребенка 5 день какахи чаще зеленые. Новшеств в еде не было, если только не считать помидоры не из польши....
одно радует, все ее психи - это настроение, возможно голова, но никак не живот.
Ну не понимаю, что не так делаю. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Дек 09, 2011 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

selavi :
а по-поводу водки - она только усугубляет проблемы, но точно не помогает справиться с депрессией


Так не надо бухать Очень смешно
Но, если стресс раз в полгода - можно Подмигиваю
Я лет 5 назад ТАК в компьютерные игры переиграла (за неделю 7 часов сна Думать! ), что от стресса вообще заснуть не могла. Водкой отпоили и 2 суток проспала.

karamelka, если нет желания, то и не надо. Как надоест одной дома сидеть, так и приглашайте по одному. Хихи

Nasenjka :
ручку вперед вытягивать и на бок поворачивать тихонечко, чтобы малыш моторику действий понял


Блин, а я наоборот ей руки сгибала и в поле куропатки пыталась перевернуть. И ещё не понимала, что не удобно-то так Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Дек 09, 2011 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

desire :
А нам сегодня 3! Счастье нереальное Дама



Поздравляем с тремя месяцами!!! Цветок


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Дек 09, 2011 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Merkurianka :

DJuli :


я на такой диете уже 2 месяца, а так хочется хоть йогурт сьесть...



У вас тоже аллергия? Какими бело зелеными овощами вы себя балуете?


Я ем картошку, рис, гречку, мясо, бананы и бутерброды с сыром. Уже немогу все это видеть. Если сьем что-нибуть молочное или овощи- фрукты, мы начинаем какать зеленым, орать и попа красная.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Дек 09, 2011 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

desire :
А нам сегодня 3! Счастье нереальное Дама


Цветок Цветок Цветок Поздравляю Поздравляю Поздравляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022